Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и помещений для проведения встреч с избирателями на территории Акжарского района
Постановление акимата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 15 февраля 2011 года N 43. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 22 февраля 2011 года N 13-4-116. Утратило силу постановлением акимата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 24 февраля 2015 года N 54
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 24.02.2015 N 54 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 46 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан" от 28 сентября 1995 года № 2464, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Акжарской районной избирательной комиссией (по согласованию) места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории Акжарского района, согласно приложения 1.
2. Определить перечень помещений, предоставляемых на договорной основе, для проведения встреч с избирателями всех кандидатов вПрезиденты Республики Казахстан, согласно приложения 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Хасенова К.А.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района
А. Тастемиров
"СОГЛАСОВАНО":
Председатель Акжарской
районной избирательной
комиссии
М. Шапенов

Ақжар ауданы аумағында үгіттеу баспа материалдарын орналастыруға және сайлаушылармен кездесулер өткізуге арналған үй-жайлы белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 15 ақпанда N 43 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 22 ақпанда N 13-4-116 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 24 ақпандағы N 54 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің 24.02.2015 N 54 қаулысымен (алғаш рет ресми жарияланған күннен кейін күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі № 2464 Конституциялық Заңының 28-бабы 46-тармақтарына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақжар аудандық сайлау комиссиясымен қоса (келісім бойынша) Қазақстан Республикасы Президенттігіне барлық үміткерлер үшін үгіттеу баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар 1-қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Қазақстан Республикасы Президенттігіне барлық үміткерлер үшін сайлаушылармен кездесулер өткізуге арналған келісім-шарт негізінде ұсынылатын орындар тізбесі 2-қосымшаға сәйкес белгіленсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Қ.А. Хасеновке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
А. Тастеміров
"КЕЛІСІЛДІ":
Ақжар аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
М. Шәпенов

Приложение 1 к постановлению акимата района от 15 февраля 2011 года № 43
Перечень мест для размещения агитационных печатных материалов
№ п/п
Наименование населенного пункта
Места расположения
1
село Айсары
информационный стенд на территории, прилегающей к зданию Айсаринской средней школы, улица Абая 3
2
село Алкатерек
информационный стенд на территории, прилегающей к зданию сельского клуба, улица Сарыарка 1
3
аул Акжаркын
информационный стенд на территории, прилегающей к зданию сельского клуба, улица Ленина 5
4
село Восход
информационный стенд на территории, прилегающей к зданию Восходской средней школы, улица Кунаева 8
5
село Кенащи
информационный стенд на территории, прилегающей к зданию сельского клуба, улица Целинная 2
6
село Бостандык
информационный стенд на территории, прилегающей к зданию Бостандыкской средней школы, улица Дружбы 10
7
село Кулыколь
информационный стенд на территории, прилегающей к зданию Жанааульской средней школы, улица Школьная 1
8
село Ленинградское
информационный стенд на территории, прилегающей к зданию сельского Дома культуры, улица Зеленая 48
9
село Майское
информационный стенд на территории, прилегающей к зданию сельского Дома культуры, улица Ленина 13
10
село Горьковское
информационный стенд на территории, прилегающей к зданию врачебной амбулатории, улица Донецкая 4
11
село Талшик
информационный стенд на территории, прилегающей к зданию районного Дома культуры, улица Ломоносова 1
12
село Уялы
информационный стенд на территории, прилегающей к зданию медицинского пункта, улица Маркина 20
Приложение 2 к постановлению акимата района от 15 февраля 2011 года № 43
Перечень помещений для проведения встреч с избирателями
№ п/п
Наименование населенного пункта
Место проведения
Наименование организации
Адрес
1
село Айсары
актовый зал Айсаринской средней школы
улица Абая 3
2
село Алкатерек
Айсаринский сельский клуб
улица Сарыарка 1
3
село Восход
актовый зал Восходской средней школы
улица Кунаева 8
4
село Кенащи
Кенащинский сельский клуб
улица Целинная 2
5
село Бостандык
актовый зал Бостандыкской средней школы
улица Дружбы 10
6
село Кулыколь
актовый зал Жанааульской средней школы
улица Школьная 1
7
село Ленинградское
актовый зал профессионального лицея № 6
улица Кенесары 86
8
село Майское
актовый зал Майской средней школы
улица Ленина 5
9
село Горьковское
актовый зал Горьковской средней школы
улица Гвардейская 8
10
аул Акжаркын
Акжаркынский сельский клуб
улица Ленина 5
11
село Талшик
актовый зал Бестерекской средней школы
улица Иманова 1
12
село Уялы
актовый зал Уялинской средней школы
улица 30 лет Победы 3

2011 жылғы 15 ақпандағы № 43 аудан әкімдігінің қаулысына 1-қосымша
Үгіттеу баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар тізбесі
№ п/п
Елді-мекен атауы
Орналастыру орындары
1
Айсары селосы
Айсары орта мектебі ғимаратына қарасты аумақтағы ақпараттық стенд, Абай көшесі, 3
2
Алқатерек селосы
селолық клуб ғимаратына қарасты аумақтағы ақпараттық стенд, Сарыарқа көшесі, 1
3
Ақжарқын ауылы
селолық клуб ғимаратына қарасты аумақтағы ақпараттық стенд, Ленин көшесі, 5
4
Восход селосы
Восход орта мектебі ғимаратына қарасты аумақтағы ақпараттық стенд, Қонаев көшесі, 8
5
Кеңащы селосы
селолық клуб ғимаратына қарасты аумақтағы ақпараттық стенд, Тың көшесі, 2
6
Бостандық селосы
Бостандық орта мектебі ғимаратына қарасты аумақтағы ақпараттық стенд, Достық көшесі, 10
7
Қулыкөл селосы
Жаңаауыл орта мектебі ғимаратына қарасты аумақтағы ақпараттық стенд, Мектеп көшесі, 1
8
Ленинградское селосы
селолық Мәдениет үйі ғимаратына қарасты аумақтағы ақпараттық стенд, Зеленая көшесі, 48
9
Май селосы
селолық Мәдениет үйі ғимаратына қарасты аумақтағы ақпараттық стенд, улица Ленин көшесі, 13
10
Горьковское селосы
Горьковский дәрігерлік амбулатория ғимаратына қарасты аумақтағы ақпараттық стенд, Донецкая көшесі, 4
11
Талшық селосы
аудандық Мәдениет үйі ғимаратына қарасты аумақтағы ақпараттық стенд, Ломоносов көшесі, 1
12
Ұялы селосы
Медициналық пункт ғимаратына қарасты аумақтағы ақпараттық стенд, Маркин көшесі, 20
2011 жылғы 15 ақпандағы № 43 аудан әкімінің қаулысына 2-қосымша
Сайлаушылармен кездесулер өткізуе арналған нысандар тізбесі
№ п/п
Елді-мекен атауы
Өткізу орны
Ұйым атауы
Мекен-жайы
1
Айсары селосы
Айсары орта мектебінің салтанат залы
Абай көшесі, 3
2
Алқатерек селосы
Айсары селолық клубы
Сарыарқа көшесі, 1
3
Восход селосы
Восход орта мектебінің салтанат залы
Қонаев көшесі, 8
4
Кеңащы селосы
Кеңащы селолық клубы
Тың көшесі, 2
5
Бостандық селосы
Бостандық орта мектебінің салтанат залы
Достық көшесі, 10
6
Қулыкөл селосы
Жаңаауыл орта мектебінің салтанат залы
Мектеп көшесі, 1
7
Ленинград селосы
№ 6 кәсіптік лицейдің салтанат залы
Кенесары көшесі, 86
8
Май селосы
Май орта мектебінің салтанат залы
Ленин көшесі, 5
9
Горьковское селосы
Горький орта мектебінің салтанат залы
Гвардейская көшесі, 8
10
Ақжарқын ауылы
Ақжарқын селолық клубы
Ленин көшесі, 5
11
Талшық селосы
Бестерек орта мектебінің салтанат залы
Иманов көшесі,1
12
Ұялы селосы
Ұялы орта мектебінің салтанат залы
Жеңіске 30 жыл көшесі, 3