О внесении изменений в постановление акимата Есильского района от 3 мая 2011 года N 99 "Об определении сроков предоставления заявки на включение в список получателей субсидий и оптимальных сроков сева по каждому виду субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур по Есильскому району в 2011 году"
Постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 2 июня 2011 года N 118. Зарегистрировано Управлением юстиции Есильского района Северо-Казахстанской области 3 июня 2011 года N 13-6-170. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 29 августа 2012 года N 02.04.05-05-11/531)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 29.08. 2012 N 02.04.05-05-11/531)
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 «О нормативных правовых актах», подпунктом 5) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 3) пункта 3 статьи 5 Закона Республики Казахстан от 10 марта 2004 года № 533 «Об обязательном страховании в растениеводстве», акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Есильского района от 3 мая 2011 года № 99 «Об определении сроков предоставления заявки на включение в список получателей субсидий и оптимальных сроков сева по каждому виду субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур по Есильскому району в 2011 году» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 13-6-166 от 4 мая 2011 года, опубликовано в газетах «Ишим» от 6 мая 2011 года № 21 (8540), «Есіл таңы» от 6 мая 2011 года № 19 (259) следующие изменения:
в приложении:
в строке «яровая пшеница, среднепоздняя, среднеспелая» в графе «Оптимальные сроки проведения посева сельскохозяйственных культур» слова «с 17 мая по 30 мая» заменить словами «с 17 мая по 4 июня»;
в строке «яровая пшеница, среднеранняя» в графе «Оптимальные сроки проведения посева сельскохозяйственных культур» слова «с 28 мая по 3 июня» заменить словами «с 28 мая по 8 июня».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Шунгульшина М.К.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Есильского района                     А. Бегманов

"2011 жылы Есіл ауданы бойынша субсидия алушылардың тізіміне қосуға құжаттар қабылдау мерзімдерін және субсидияланатын ауыл шаруашылығы басым дақылдарының әрбір түрлері бойынша егудің оңтайлы мерзімдерін айқындау туралы" Есіл ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 3 мамырдағы N 99 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 2 маусымдағы N 118 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 3 маусымда N 13-6-170 тіркелді. Қолдану мерзімінің өтуіне байланысты күшін жойды (Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы мәслихатының 2012 жылғы 29 тамыздағы N 02.04.05-05-11/531 хаты)
Ескерту. Қолдану мерзімінің өтуіне байланысты күшін жойды (Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы мәслихатының 2012.08.29 N 02.04.05-05-11/531 хаты)
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 Заңының 21-бабына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 31-бабы 1-тармағы 5) тармақшасына, «Өсімдік шаруашылығындағы міндетті сақтандыру туралы» Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 10 наурыздағы № 533 Заңының 5-бабы 3-тармағы 3) тармақшасына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «2011 жылы Есіл ауданы бойынша субсидия алушылардың тізіміне қосуға құжаттар қабылдау мерзімдерін және субсидияланатын ауыл шаруашылығы басым дақылдарының әрбір түрлері бойынша егудің оңтайлы мерзімдерін айқындау туралы» Есіл ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 3 мамырдағы № 99 қаулысына (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде 2011 жылғы 4 мамырда № 13-6-166 тіркелген, «Ишим» газетінде 2011 жылғы 6 мамырда № 21 (8540), «Есіл таңы» газетінде 2011 жылғы 6 мамырда № 19 (259) жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
қосымшада:
«Жаздық бидай, орташа кеш, орташа пісіп жетілетін» жолында «Ауыл шаруашылық дақылдарын егуді жүргізудің оңтайлы мерзімдері» бағанында «17 мамырдан 30 мамырға дейін» сөздері «17 мамырдан 4 маусымға дейін» сөздерімен ауыстырылсын;
«Жаздық бидай, орташа ерте» жолында «Ауыл шаруашылық дақылдарын егуді жүргізудің оңтайлы мерзімдері» бағанында «28 мамырдан 3 маусымға дейін» сөздері «28 мамырдан 8 маусымға дейін» сөздерімен ауыстырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары М.Қ. Шұнғұлшинға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Есіл ауданының әкімі                       А. Бегманов