Об утверждении перечня объектов коммунальной собственности Жамбылского района Северо-Казахстанской области, подлежащих приватизации в 2011 году
Постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 10 августа 2011 года N 195. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 9 сентября 2011 года N 13-7-158. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо аппарата акима Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 22 мая 2012 года N 02-05-1.4-2/328
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо аппарата акима Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 22.05.2012 N 02-05-1.4-2/328
В соответствии с подпунктом 2) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 4) статьи 18 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года № 413-IV «О государственном имуществе» акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень объектов коммунальной собственности Жамбылского района Северо-Казахстанской области, подлежащих приватизации в 2011 году.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела финансов Камзина Б.Ж.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                С. Ибраев
Утвержден
постановлением акимата
Жамбылского района
от 10 августа 2011 года № 195
Перечень объектов коммунальной собственности Жамбылского района Северо-Казахстанской области, подлежащих приватизации в 2011 году
№ п/п
Наименование объекта
Балансодержатель
Местонахождение объекта
1.
Линии элек
тропередач, мощностью 0,4 квт, протя
женностью 7620 метров
Государственное учреждение «Отдел жилищно-коммуналь
ного хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Жамбылского района»
Северо-Казахстанская область, Жамбылский район, село Кайранколь
2.
Здание бывшего 12 квартирного двухэтажного жилого дома
Государственное учреждение «Отдел финансов Жамбылского района»
Северо-Казахстанская область, Жамбылский район, село Озерное
3.
Здание бывшей гостиницы
Государственное учреждение «Отдел финансов Жамбылского района»
Северо-Казахстанская область, Жамбылский район, село Озерное
4.
Здание бывшей столовой
Государственное учреждение «Отдел финансов Жамбылского района»
Северо-Казахстанская область, Жамбылский район, село Озерное
5.
Здание бывшего магазина
Государственное учреждение «Отдел финансов Жамбылского района»
Северо-Казахстанская область, Жамбылский район, село Озерное
6.
Здание пункта технического обслуживания
Государственное учреждение «Отдел финансов Жамбылского района»
Северо-Казахстанская область, Жамбылский район, село Айтуар

2011 жылда жекешелендіруге жататын Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының коммуналдық меншігіндегі объектілер тізімін бекіту жөнінде
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 10 тамыздағы N 195 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 9 қыркүйекте N 13-7-158 тіркелді. Қолдану мерзімінің өтуіне байланысты күшін жойды (Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімі аппаратының 2012 жылғы 22 мамырдағы N 02-05-1.4-2/328 хаты)
Ескерту. Қолдану мерзімінің өтуіне байланысты күшін жойды (Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімі аппаратының 2012.05.22 N 02-05-1.4-2/328 хаты)
«Қазақстан Республикасында жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 31-бабы 1-тармағы 2) тармақшасына, «Мемлекеттік мүлік туралы» Қазақстан Республикасының 2011 жылы 1 наурыздағы № 413-IV Заңының 18-бабы 4) тармақшасына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2011 жылда жекешелендіруге жататын Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының коммуналдық меншігіндегі объектілердің қоса берілген тізімі бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қаржы бөлімінің бастығы Б.Ж. Қамзинға жүктелсін.
3. Осы қаулы оның бірінші ресми жарияланған күнінен он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                С. Ыбыраев
Жамбыл аудан әкімдігінің
2011 жылғы 10 тамыздағы
№ 195 қаулысымен
бекітілген
2011 жылда жекешелендіруге жататын Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының коммуналдық меншігіндегі объектілер тізімі
Р/н
Объектінің атауы
Балансұстаушы
Объектінің орналасқан жері
1.
Электр беру желісі, қуаттылығы 0,4 квт, ұзындығы 7620 метр
«Жамбыл ауданының Тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автокөлік жолдары бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Солтүстік Қазақстан облысы, Жамбыл ауданы, Қайранкөл селосы
2.
Бұрынғы 12 пәтерлі екі қабатты тұрғын үйдің ғимараты
«Жамбыл ауданының қаржы бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Солтүстік Қазақстан облысы, Жамбыл ауданы, Озерный селосы
3.
Бұрынғы қонақ үйдің ғимараты
«Жамбыл ауданының қаржы бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Солтүстік Қазақстан облысы, Жамбыл ауданы, Озерный селосы
4.
Бұрынғы асхананың ғимараты
«Жамбыл ауданының қаржы бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Солтүстік Қазақстан облысы, Жамбыл ауданы, Озерный селосы
5.
Бұрынғы дүкеннің ғимараты
«Жамбыл ауданының қаржы бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Солтүстік Қазақстан облысы, Жамбыл ауданы, Озерный селосы
6.
Техникалық қызмет көрсету пункттің ғимараты
«Жамбыл ауданының қаржы бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Солтүстік Қазақстан облысы, Жамбыл ауданы, Айтуар селосы