Об образовании избирательных участков на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
Решение акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 17 ноября 2011 года N 50. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 22 ноября 2011 года N 13-9-143. Утратило силу решением акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 14 января 2014 года N 01
Сноска. Утратило силу решением акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 14.01.2014 N 01
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан», пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» аким района РЕШИЛ:
1. Образовать на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области 66 избирательных участков в следующих границах:
избирательный участок № 156:
место нахождения избирательного участка: город Булаево, улица Маяковского, 16, здание Булаевской средней школы № 3;
границы избирательного участка: город Булаево, улица Шоферская четная сторона от улицы Юбилейная до улицы Пионерская, улица Пионерская № 44, 46, 48, 50, 52, 54,улица Восточная в районе пограничной заставы, улицы Чехова, Московская, Маяковского, Островского, Молодежная, Тельмана, Сутюшева, Линейная, Кирпичная, Деповская, Попова, Кошевого, Заводская, Шоссейная, Жумабаева, Водопроводная, проезд Кошевого, проезд Заводской;
избирательный участок № 157:
место нахождения избирательного участка: город Булаево, улица Комарова, 16, здание Булаевской средней школы № 4;
границы избирательного участка: город Булаево, улица Шоферская нечетная сторона от улицы Юбилейная до улицы Пионерская, улица Пионерская с № 1 по № 42 включительно, улица Целинная от выезда на село Медвежка до улицы Гоголя, улицы Комарова, Южная, Спортивная, Школьная, Энергетиков, от улицы Южная до конца на юг - улицы Береговая, Кунанбаева, Молдагуловой, Алтынсарина;
избирательный участок № 158:
место нахождения избирательного участка: город Булаево, улица Муканова, 34, здание Булаевской школы-гимназии имени Батыр Баяна;
границы избирательного участка: город Булаево, улица Юбилейная нечетная сторона от Деповской до улицы Целинная, улица Юбилейная четная сторона от улицы Целинная до улицы Береговая, улица Целинная с № 16 по № 28 до улицы Гоголя, улицы Гоголя, Маметовой, Лихачева, улица Чкалова четная сторона от улицы Набережная до улицы 2 Западная, от улицы Чкалова до улицы Южная: улицы Береговая, Кунанбаева, Молдагуловой, Алтынсарина, от улицы Чкалова до конца на юг: улицы Батыр Баяна, Чапаева, Комсомольская, Пятилетка, Шевченко, Ленинградская, Жабаева, 1 Западная, 2 Западная, 3 Западная, а также улицы Зеленая, Медиков, Луговая, Мира, Полевая, Новая, Тахира Мусаева, Никулина;
избирательный участок № 159:
место нахождения избирательного участка: город Булаево, улица Целинная, 2, здание клуба товарищества с ограниченной ответственностью «Булаевский элеватор» (по согласованию);

Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің 2011 жылғы 17 қарашадағы N 50 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 22 қарашада N 13-9-143 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының әкімінінің 2014 жылғы 14 қаңтардағы N 01 шешімі
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының әкімінінің 14.01.2014 N 01 шешімімен
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Заңының 23-бабы 1-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 33-бабы 2-тармағына сәйкес аудан әкімі ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы аумағында көрсетілген шекараларда 66 сайлау учаскелері құрылсын:
№ 156 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Булаево қаласы Маяковский көшесі, 16, № 3 Булаев орта мектебінің ғимараты
сайлау учаскесінің шекаралары: Булаево қаласы, Шоферская көшесі - жұп сан жағы - Юбилейная көшесінен Пионерская көшесіне дейін; Пионерская көшесі № 44, 46, 48, 50, 52, 54, Восточная көшесі шекаралық застава аумағында, Чехов, Московская, Маяковский, Островский, Молодежная, Тельман, Сүтішев, Линейная, Кирпичная, Деповская, Попов, Кошевой, Заводская, Шоссейная, Жумабаева, Водопроводная көшелері, Кошевой, Заводская өткелі.
№ 157 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Булаево қаласы Комаров көшесі, 16, № 4 Булаев орта мектебінің ғимараты
сайлау учаскесінің шекаралары: Булаево қаласы, Шоферская көшесі - тақ сан жағы - Юбилейная көшесінен Пионерская көшесіне дейін; Пионерская көшесі № 1–ден № 42 қоса, Целинная көшесі - Медвежка с. шығатын жолдан Гоголь көшесіне дейін, Комарова, Южная, Спортивная, Школьная, Энергетиктер көшелері, Южная көшесінен оңтүстікке қарай соңына дейін –Береговая, Құнанбаев, Молдағұлова, Алтынсарин көшелері.
№ 158 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Булаево қаласы Мұқанов көшесі, 34, Батыр Баян атындағы Булаев мектеп гимназиясының ғимараты,   сайлау учаскесінің шекаралары: Юбилейная көшесі - тақ сан жағы - Деповской көшесінен Целинная көшесіне дейін, Юбилейная көшесі - жұп сан жағы - Целинная көшесінен Береговая көшесіне дейін, Целинная көшесі № 16-ден № 28 Гоголь көшесіне дейін, Гоголь, Мәметова, Лихачева көшелері, Чкалов көшесі жұп сан жағы Набережная көшесінен 2-Западная дейін, Чкалов көшесінен Южная көшесіне дейін: Береговая, Құнанбаев, Молдағұлова, Алтынсарин көшелері, Чкалов көшесінен оңтүстікке қарай соңына дейін: Батыр Баян, Чапаев, Комсомольская, Пятилетка, Шевченко, Ленинградская, Жабаева, 1 Западная, 2 Западная, 3 Западная, сонымен қатар Зеленая, Медиков, Луговая. Мир, Полевая, Новая, Тахир Мусаев, Никулин көшелері.
№ 159 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Булаево қаласы Целинная көшесі, 2, «Булаев элеваторы» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі клубының ғимараты (келісім бойынша)
сайлау учаскесінің шекаралары:

границы избирательного участка: город Булаево, улица Чкалова нечетная сторона от улицы Набережная до улицы 2 Западная, улицы (от железнодорожного полотна до улицы Чкалова) - 1 Западная, 2 Западная, Жабаева, Ленинградская, Шевченко, Пятилетка, Комсомольская, Чапаева, Батыр Баяна, Алтынсарина, Молдагуловой, Кунанбаева, Береговая, Набережная, а также улицы Киреева, Пушкина, Первомайская, Муканова, Вокзальная, переулок Элеваторный, улицы Элеваторная, Рабочая, Озерная, Кабельный участок, Привокзальная площадь, улица Целинная №№ домов 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, улица Восточная №№ домов 3а, 6, 8, 10, 12;
избирательный участок № 160:
место нахождения избирательного участка: город Булаево, улица Строительная, 36, здание учебно-производственного комбината (по согласованию);
границы избирательного участка: город Булаево, улица Мичурина нечетная сторона от железнодорожного полотна до конца на север, улицы Привокзальная, Садовая, Степная, Буденного, Старо-Лесная, Ново-Лесная, Северная, Дорожная от улицы Мичурина нечетная сторона до конца на запад, улицы Урожайная, Шухова, Плеханова, Интернациональная, Панфилова, Строительная;
избирательный участок № 161:
место нахождения избирательного участка: город Булаево, улица Буденного, 10, здание Булаевской средней школы № 2;
границы избирательного участка: город Булаево, улица Мичурина четная сторона от железнодорожного полотна до конца на север, улицы Привокзальная, Садовая, Степная, Буденного, Старо-Лесная, Ново-Лесная, Северная, Дорожная от улицы Мичурина четная сторона до конца на восток, улицы Кутузова, Суворова, Валиханова, Горького, Толстого, Столбовая, Лермонтова, Сенная, Амангельды, Некрасова, переулок Школьный;
избирательный участок № 162:
место нахождения избирательного участка: город Булаево, Нефтеплощадка, здание столовой;
границы избирательного участка: город Булаево, Нефтеплощадка, Заготскот;
избирательный участок № 163:
место нахождения избирательного участка: село Медвежка, улица Школьная, 19, здание Медвежинской средней школы;
границы избирательного участка: село Медвежка;
избирательный участок № 164:
место нахождения избирательного участка: село Полтавка, здание Полтавской средней школы;
границы избирательного участка: село Полтавка;
избирательный участок № 165:
место нахождения избирательного участка: село Хлеборобное, здание Хлеборобской средней школы;
границы избирательного участка: село Хлеборобное;
избирательный участок № 166:
место нахождения избирательного участка: село Александровка, здание Александровской средней школы;
границы избирательного участка: село Александровка;
избирательный участок № 167:
место нахождения избирательного участка: аул Алуа, здание Альвинской начальной школы;
границы избирательного участка: аул Алуа;
избирательный участок № 168:
место нахождения избирательного участка: село Бастомар, здание Бастомарской средней школы;
границы избирательного участка: село Бастомар, село Екатериновка;
избирательный участок № 170:
место нахождения избирательного участка: село Возвышенка улица Ленина,5,здание Возвышенской средней школы;

Булаево қаласы, Чкалов көшесі - тақ сан жағы - Набережная көшесінен 2-Западная көшесіне дейін; (Темір жолдан төсемінен Чкалов көшесіне дейін) 1-Западная, 2-Западная, Жабаев, Ленинградская, Шевченко, Пятилетка, Комсомольская, Чапаев, Батыр Баян, Алтынсарин, Молдағұлова, Құнанбаев, Береговая, Набережная, сонымен қатар Киреев, Пушкин, Первомайская, Мұқанов Вокзальная көшелері, Элеваторная қиылысы, Элеваторная, Рабочая, Озерная көшелері, Кабель учаскесі, Вокзал маңындағы алаң, Целинная көшесі үйлердің номерлері 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, Восточная көшесі үйлердің нөмірі 3а, 6, 8, 10, 12.
№ 160 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Булаево қаласы Строительная көшесі, 36, оқу-өндірістік комбинатының ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Булаево қаласы, Мичурин көшесі - тақ сан жағы - теміржол төсемінен солтүстікке қарай соңына дейін. Привокзальная, Садовая, Степная, Буденный, Старо-Лесная, Ново-Лесная, Северная, Дорожная көшелері, Мичурина көшесінен - тақ сан жағы - батысқа қарай соңына дейін, Урожайная, Шухов, Плеханов, Интернациональная, Панфилов, Строительная көшелері.
№ 161 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Булаево қаласы Буденный көшесі, 10, № 2 Булаев орта мектебінің ғимараты
сайлау учаскесінің шекаралары: Булаево қаласы, Мичурина көшесі - жұп сан жағы - теміржол төсемінен солтүстікке қарай соңына дейін, Привокзальная, Садовая, Степная, Буденный, Старо-Лесная, Ново-Лесная, Северная, көшелері, Дорожная көшесі Мучирин көшесінен жұп сан жағы шығысқа қарай соңына дейін, Кутузов, Суворов, Уалиханов, Горький, Толстой, Столбовая, Лермонтов, Сенная, Амангелді, Некрасов көшелері, Школьный қиылысы.
№ 162 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Булаево қаласы, Мұнай алаңы, асхана ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Булаево қаласы, Мұнай алаңы, Заготскот;
№ 163 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: село Медвежка, улица Школьная, 19, Медвежка орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Медвежка селосы;
№ 164 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Полтавка селосы, Полтавка орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Полтавка селосы;
№ 165 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Хлеборобное селосы, Хлеборобное орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Хлеборобное селосы;
№ 166 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Александровка селосы,  Александров орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Александровка селосы;
№ 167 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Алуа ауылы, Алуа бастауыш мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Алуа ауылы;
№ 168 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Бастомар селосы, Бастомар орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Бастомар селосы, Екатериновка селосы;
№ 170 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Возвышенка селосы, Ленин көшесі, 5, Возвышен орта мектебінің ғимараты;

границы избирательного участка: село Возвышенка, с севера на юг улица Жумабаева - нечетная сторона, улица Ворошилова – нечетная сторона, улицы Валиханова, Шаталова, Королева, переулок Королева, Гагарина, Степная, Советская, Строительная, Рабочая, ОзҰрная, Чапаева, Садовая, Ленина, Октябрьская, Кирова, Первомайская, Школьная, Восточная, улица Калинина четная сторона - от дома № 10 до дома № 2а, нечетная сторона – от дома № 57 до дома № 23,улица Южная - нечетная сторона – от дома № 55 до территории крестьянского хозяйства Симченко Т.Е., четная сторона – от дома № 68 до дома № 30;
избирательный участок № 171:
место нахождения избирательного участка: село Возвышенка, улица Промышленная, 3, здание конторы акционерного общества «Северо-Казахстанская распределительная электросетевая компания» (по согласованию);
границы избирательного участка: село Возвышенка, улица Магжана Жумабаева – четная сторона, улица Ворошилова - четная сторона, улицы Юбилейная, Водников, Свердлова, Энергетиков, Западная, Береговая, Мира, Молодежная, Интернациональная, Чкалова, Целинная, улица Калинина - четная сторона – от дома № 2 до улицы Береговой, нечетная сторона - от дома № 21 до дома № 3,улица Южная нечетная сторона - от дома № 23 до дома № 7, четная сторона – от дома № 28 до дома № 2,село Изобильное;
избирательный участок № 173:
место нахождения избирательного участка: село Малая Возвышенка, здание Маловозвышенской начальной школы;
границы избирательного участка: село Малая Возвышенка;
избирательный участок № 174:
место нахождения избирательного участка: село Гаврино, здание Гавринской неполной средней школы;
границы избирательного участка: село Гаврино;
избирательный участок № 175:
место нахождения избирательного участка: село Зарослое, здание бывшей начальной школы;
границы избирательного участка: село Зарослое;
избирательный участок № 176:
место нахождения избирательного участка: село Золотая Нива, здание фельдшерского пункта;
границы избирательного участка: село Золотая Нива;
избирательный участок № 177:
место нахождения избирательного участка: аул Караганды, здание Карагандинской средней школы;
границы избирательного участка: аул Караганды;
избирательный участок № 178:
место нахождения избирательного участка: село Каракога, здание Карагугинской средней школы;
границы избирательного участка: село Каракога;
избирательный участок № 179:
место нахождения избирательного участка: село Чистое, здание Чистянской неполной средней школы;
границы избирательного участка: село Чистое;
избирательный участок № 180:
место нахождения избирательного участка: село Образец, здание Образцовской начальной школы;
границы избирательного участка: село Образец;
избирательный участок № 181:
место нахождения избирательного участка: село Конюхово, здание Конюховской средней школы;
границы избирательного участка: село Конюхово, село Камышлово;
избирательный участок № 183:
место нахождения избирательного участка: село Куломзино, здание Куломзинской начальной школы;
границы избирательного участка: село Куломзино;
избирательный участок № 185:
место нахождения избирательного участка: село Лебяжье, здание Лебяжинской средней школы;
границы избирательного участка: село Лебяжье, село Круглое;
избирательный участок № 186:
место нахождения избирательного участка: аул Куралай, здание Красно-Казахстанской средней школы;
границы избирательного участка: аул Куралай;
избирательный участок № 187:
место нахождения избирательного участка: село Майбалык, здание Майбалыкской средней школы;
границы избирательного участка: село Майбалык;
избирательный участок № 188:
место нахождения избирательного участка: аул Сейфолла, здание Сейфулинской начальной школы;
границы избирательного участка: аул Сейфолла;
избирательный участок № 189:
место нахождения избирательного участка: село Молодежное, здание Молодежной средней школы;
границы избирательного участка: село Молодежное;
избирательный участок № 190:
место нахождения избирательного участка: село Сартомар, здание Сартомарского Дома культуры;
границы избирательного участка: село Сартомар;
избирательный участок № 191:
место нахождения избирательного участка: село Молодогвардейское, здание Молодогвардейской средней школы;
границы избирательного участка: село Молодогвардейское;
избирательный участок № 192:
место нахождения избирательного участка: село Надежка, здание Надеждинской средней школы;
границы избирательного участка: село Надежка;
избирательный участок № 193:
место нахождения избирательного участка: село Дюсеке, здание Дюсекенской неполной средней школы;
границы избирательного участка: село Дюсеке;
избирательный участок № 194:
место нахождения избирательного участка: село Еремеевка, здание Еремеевской начальной школы;
границы избирательного участка: село Еремеевка;
избирательный участок № 195:
место нахождения избирательного участка: аул Бинаш, здание Беняшской неполной средней школы;
границы избирательного участка: аул Бинаш;
избирательный участок № 196:
место нахождения избирательного участка: село Октябрьское, здание Октябрьской средней школы;
границы избирательного участка: село Октябрьское, село Суворовка;
избирательный участок № 198:
место нахождения избирательного участка: село Мичурино, здание Мичуринской начальной школы;
границы избирательного участка: село Мичурино;
избирательный участок № 199:
место нахождения избирательного участка: село Хлебороб, здание Хлеборобовской неполной средней школы;
границы избирательного участка: село Хлебороб;
избирательный участок № 200:
место нахождения избирательного участка: село Писаревка, здание Писаревской средней школы;
границы избирательного участка: село Писаревка;
избирательный участок № 201:
место нахождения избирательного участка: село Веселовка, здание конторы акционерного общества «Писаревское» (по согласованию);
границы избирательного участка: село Веселовка;
избирательный участок № 202:
место нахождения избирательного участка: аул Байшилик, здание Ленинской неполной средней школы;
границы избирательного участка: аул Байшилик;
избирательный участок № 203:
место нахождения избирательного участка: село Полудино, здание Полудинского Дома культуры;
границы избирательного участка: село Полудино, село Скворцовка;
избирательный участок № 204:
место нахождения избирательного участка: станция Ярмы, здание табельного участка федерального государственного унитарного предприятия «Южно-Уральская железная дорога» дочернего предприятия «Петропавловское отделение» (по согласованию);
границы избирательного участка: станция Ярмы;
избирательный участок № 206:
место нахождения избирательного участка: село Ганькино, здание Ганькинской неполной средней школы;
границы избирательного участка: село Ганькино
избирательный участок № 207:
место нахождения избирательного участка: станция Ганькино, здание табельного участка федерального государственного унитарного предприятия «Южно-Уральская железная дорога» дочернего предприятия «Петропавловское отделение» (по согласованию);
границы избирательного участка: станция Ганькино;
избирательный участок № 208:
место нахождения избирательного участка: село Пролетарка, здание Пролетарской средней школы;
границы избирательного участка: село Пролетарка, село Тельман, село Моховое, село Барашки;
избирательный участок № 210:
место нахождения избирательного участка: село Советское, здание Советской средней школы;
границы избирательного участка: село Советское, село Селекты;
избирательный участок № 211:
место нахождения избирательного участка: село Придорожное, здание Придорожной неполной средней школы;
границы избирательного участка: село Придорожное;
избирательный участок № 213:
место нахождения избирательного участка: село Таманское, клуб товарищества с ограниченной ответственностью «Таманское» (по согласованию);
границы избирательного участка: село Таманское;
избирательный участок № 214:
место нахождения избирательного участка: село Пулеметовка, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью «Таманское» (по согласованию);
границы избирательного участка: село Пулеметовка;
избирательный участок № 215:
место нахождения избирательного участка: аул Узынколь, здание Узункольской средней школы;
границы избирательного участка: аул Узынколь;
избирательный участок № 216:
место нахождения избирательного участка: село Шандак, здание медицинского пункта;
границы избирательного участка: село Шандак;
избирательный участок № 217:
место нахождения избирательного участка: село Косколь, здание Коскольской начальной школы;
границы избирательного участка: село Косколь;
избирательный участок № 218:
место нахождения избирательного участка: село Успенка, здание Успенской средней школы;
границы избирательного участка: село Успенка;
избирательный участок № 219:
место нахождения избирательного участка: село Рощино, здание Рощинской неполной средней школы;
границы избирательного участка: село Рощино;
избирательный участок № 220:
место нахождения избирательного участка: село Сулышок, здание Энбекши-Казахской неполной средней школы;
границы избирательного участка: село Сулышок;
избирательный участок № 221:
место нахождения избирательного участка: село Уваково, здание Лесхозовской начальной школы;
границы избирательного участка: село Уваково, село Косколь;
избирательный участок № 222:
место нахождения избирательного участка: аул Байтерек, здание Фурмановской средней школы;
границы избирательного участка: аул Байтерек;
избирательный участок № 223:
место нахождения избирательного участка: село Новый Быт, здание Ново-бытовской неполной средней школы;
границы избирательного участка: село Новый Быт;
избирательный участок № 224:
место нахождения избирательного участка: село Рявкино, здание бывшей начальной школы;
границы избирательного участка: село Рявкино;
избирательный участок № 225:
место нахождения избирательного участка: село Новотроицкое, здание Колосовской неполной средней школы;
границы избирательного участка: село Новотроицкое;
избирательный участок № 226:
место нахождения избирательного участка: село Чистовское, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью «Чистовский» (по согласованию);
границы избирательного участка: село Чистовское;
избирательный участок № 227:
место нахождения избирательного участка: село Урожайное, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью «Чистовский» (по согласованию);
границы избирательного участка: село Урожайное;
избирательный участок № 228:
место нахождения избирательного участка: село Тищенко, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью «Чистовский» (по согласованию);
границы избирательного участка: село Тищенко, село Украинка;
избирательный участок № 800:
место нахождения избирательного участка: село Ногайбай, здание конторы крестьянского хозяйства «Ногайбай» (по согласованию);
границы избирательного участка: село Ногайбай;

сайлау учаскесінің шекаралары: Возвышенка селосы, солтүстіктен оңтүстікке қарай Жұмабаев көшесі - тақ сан жағы; Ворошилов көшесі - тақ сан жағы; Уалиханов, Шаталов, Королев көшелері, Королев қиылысы, Гагарин, Степная, Советская, Строительная, Рабочая, Озерная, Чапаев, Садовая, Ленин, Октябрьская, Киров, Первомайская, Школьная, Восточная көшелері, Калинин көшесі - жұп сан жағы - № 10 үйден бастап № 2а үйге дейін, тақ сан жағы – № 57 үйден № 23 үйге дейін, Южная көшесі - тақ сан жағы – № 55 үйден Симченко Т.Н. шаруашылық қожалығының аумағына дейін, жұп сан жағы № 68 үйден № 30 үйге дейін.
№ 171 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Возвышенка селосы, Промышленная көшесі, 3, «Солтүстік Қазақстан Электржелістік Тарату Компаниясы» Акционерлік қоғамы ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Возвышенка селосы, М. Жұмабаев көшесі - жұп сан жағы; Ворошилов көшесі - жұп сан жағы; Юбилейная, Водников, Свердлов, Энергетиков, Западная, Береговая, Мир, Молодежная, Интернациональная, Чкалов, Целинная көшелері, Калинин көшесі - жұп сан жағы - № 2 үйден Береговая көшесіне дейін, тақ сан жағы - № 21 үйден № 3 үйге дейін, Южная көшесі – тақ сан жағы - № 23 үйден № 7 үйге дейін, жұп сан жағы № 28 үйден № 2 үйге дейін, Изобильное селосы.
№ 173 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Малая Возвышенка селосы, Малая Возвышенка бастауыш мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Малая Возвышенка селосы;
№ 174 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Гаврино селосы, Гаврино орталау мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Гаврино селосы;
№ 175 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Зарослое селосы, бұрынғы бастауыш мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Зарослое селосы;
№ 176 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Золотая Нива селосы, фельдшерлік пункт ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Золотая Нива селосы;
№ 177 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қарағанды ауылы, Қарағанды орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қарағанды ауылы;
№ 178 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қарақоға селосы, Қарақоға орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қарақоға селосы;
№ 179 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Чистое селосы, Чистян орталау мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Чистое селосы;
№ 180 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Образец селосы, Образец бастауыш мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Образец селосы;
№ 181 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Конюхово селосы, Конюхово орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Конюхово селосы, Камышлово селосы;
№ 183 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Куломзино селосы, Куломзино бастауыш мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Куломзино селосы;
№ 185 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Лебяжье селосы, Лебяжье орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Лебяжье селосы, Круглое селосы;
№ 186 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Құралай ауылы, Қызыл-Қазақстан орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Құралай ауылы;
№ 187 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Майбалық селосы, Майбалық орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Майбалық селосы;
№ 188 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Сейфолла ауылы, Сейфолла бастауыш мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Сейфолла ауылы;
№ 189 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Молодежное селосы, Молодежное орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Молодежное селосы;
№ 190 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Сартомар селосы, Сартомар Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Сартомар селосы;
№ 191 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Молодогвардейское селосы, Молодогвардейское орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Молодогвардейское селосы;
№ 192 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Надежка селосы, Надежка орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Надежка селосы;
№ 193 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Дүйсеке селосы, Дүйсеке орталау мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Дүйсеке селосы;
№ 194 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Еремеевка селосы, Еремеевка бастауыш мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Еремеевка селосы;
№ 195 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Бинаш ауылы, Бинаш орталау мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Бинаш ауылы;
№ 196 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Октябрьское селосы, Октябрьское орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Октябрьское селосы, Суворовка селосы;
№ 198 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Мичурино селосы, Мичурин бастауыш мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Мичурино селосы;
№ 199 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Хлебороб селосы, Хлебороб орталау мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Хлебороб селосы;
№ 200 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Писаревка селосы, Писарев орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Писарев селосы;
№ 201 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Веселовка селосы, «Писаревское» акционерлік қоғамы кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Веселовка селосы;
№ 202 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Байшілік ауылы, Ленин орталау мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Байшілік ауылы;
№ 203 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Полудино селосы, Полудин Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Полудино селосы, Скворцовка селосы;
№ 204 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Жарма, «Оңтүстік Орал темір жолы» федералды мемлекеттік унитарлы кәсіпорынның «Петропавл бөлімшесі» еншілес кәсіпорнының табельді ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Жарма стансасы;
№ 206 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ганькино селосы, Ганькино орталау мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ганькино селосы;
№ 207 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ганькино стансасы, «Оңтүстік Орал темір жолы» федералды мемлекеттік унитарлы кәсіпорынның «Петропавл бөлімшесі» еншілес кәсіпорнының табельді ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Ганькино стансасы;
№ 208 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Пролетарка селосы, Пролетар орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Пролетарка селосы, Тельман селосы, Моховое селосы, Барашки селосы;
№ 210 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Совет селосы, Совет орта мектебі ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Совет селосы, Селекті селосы;
№ 211 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Придорожное селосы, Придорожное орталау мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Придорожное селосы;
№ 213 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Таман селосы, «Таманское» жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің клубы (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Таман селосы;
№ 214 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Пулеметовка селосы, «Таманское» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Пулеметовка селосы;
№ 215 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ұзынкөл ауылы, Ұзынкөл орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ұзынкөл ауылы;
№ 216 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Шаңдақ селосы, медициналық пункт ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Шаңдақ селосы;
№ 217 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қоскөл селосы, «Қоскөл бастауыш мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қоскөл селосы;
№ 218 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Успенка селосы, Успенка орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Успенка селосы;
№ 219 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Рощино селосы, Рощино орталау мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Рощино селосы;
№ 220 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Сулышоқ селосы, Еңбекші қазақ орталау мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Сулышоқ селосы;
№ 221 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Уваково селосы, Лесхоз бастауыш мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Уваково селосы, Қоскөл селосы;
№ 222 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Бәйтерек ауылы, Фурманов орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Бәйтерек ауылы;
№ 223 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Новый Быт селосы, Новый-быт орталау мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Новый Быт селосы;
№ 224 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Рявкино селосы, бұрынғы бастауыш мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Рявкино селосы;
№ 225 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Новотроицкое селосы, Колос орталау мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Новотроицкое селосы;
№ 226 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Чистовское селосы, «Чистовский» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Чистовское селосы;
№ 227 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Урожайное селосы, «Чистовский» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Урожайное селосы;
№ 228 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Тищенко селосы, «Чистовский» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Тищенко селосы, Украинка селосы;
№ 800 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ноғайбай селосы, «Ноғайбай» шаруашылық қожалығы кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Ноғайбай селосы;

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Аубакирова Е.Е.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на правоотношения возникшие с 17 ноября 2011 года.
Аким района                                В. Бубенко
«СОГЛАСОВАНО»:
Председатель районной
избирательной комиссии                     С. Заев

2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Е.Е. Әубәкіровке жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен бастап он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2011 жылғы 17 қарашадағы пайда болған құқықтық қатынастарға таралады.
Аудан әкімі                                В. Бубенко
«КЕЛІСІЛДІ»:
Мағжан Жұмабаев аудандық
сайлау комиссиясы төрағасы                 С. Заев