О внесении изменения в постановление акимата района от 29 апреля 2011 года N 163 "Об определении оптимальных сроков сева по видам субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур на 2011 год"
Постановление акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 2 августа 2011 года N 315. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 12 августа 2011 года N 13-11-215. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо аппарата акима Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 03 января 2013 года N 02.10-07-02-02)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо аппарата акима Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 03.01.2013 N 02.10-07-02-02)
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 21 Закона Республики Казахстан «О нормативных правовых актах», акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменение в постановление акимата района от 29 апреля 2011 года № 163 «Об определении оптимальных сроков сева по видам субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур на 2011 год» (зарегистрировано в Государственном реестре нормативных правовых актов Республики Казахстан № 13-11-211 от 10 мая 2011 года, опубликовано в газетах «Тайынша таңы» от 13 мая 2011 года, «Тайыншинские вести» от 13 мая 2011 года) следующего содержания:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 29 апреля 2011 года.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района                                А. Маковский
Приложение
к постановлению акимата района
от 2 августа 2011 года № 315
Приложение
к постановлению акимата района
от 29 апреля 2011 года № 163
Оптимальные сроки сева по каждому виду субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур по Тайыншинскому району на 2011 год
п/п
Наименование культуры
Оптимальные сроки сева
1
Яровая пшеница (среднеспелая, среднепоздняя)

"2011 жылға арналған субсидияланатын приоритеттік ауыл шаруашылық дәнді-дақылдардың түрлері бойынша егістіктің оңтайлы мерзімдерін белгілеу туралы" аудан әкімдігінің 2011 жылғы 29 сәуірдегі N 163 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 2 тамыздағы N 315 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 12 тамызда N 13-11-215 тіркелді. Қолдану мерзімінің өтуіне байланысты күшін жойды (Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімі аппаратының 2013 жылғы 03 қаңтардағы N 02.10-07-02-02 хаты)
Ескерту. Қолдану мерзімінің өтуіне байланысты күшін жойды (Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімі аппаратының 03.01.2013 N 02.10-07-02-02 хаты)
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 31-бабы 2-тармағына, «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 21-бабына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «2011 жылға арналған субсидияланатын приоритеттік ауылшаруашылық дәнді-дақылдардың түрлері бойынша егістіктің оңтайлы мерзімдерін белгілеу туралы» аудан әкімдігінің 2011 жылғы 29 сәуірдегі № 163 қаулысына (Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің 2011 жылғы 10 мамырдағы № 13-11-211 Мемлекеттік тізілімінде тіркелген, 2011 жылғы 13 мамырдағы «Тайынша таңы» және 2011 жылғы 13 мамырдағы «Тайыншинские вести» газеттерінде жарияланған) келесі мазмұндағы өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы қаулы 2011 жылдың 29 сәуірінен туындаған құқықтық қатынастарға таратылады.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                А. Маковский
Аудан әкімдігінің 2011 жылғы
2 тамыздағы № 315 қаулысына
қосымша
Аудан әкімдігінің 2011 жылғы
29 сәуірдегі № 163 қаулысына
қосымша
2011 жылға арналған Тайынша ауданы бойынша субсидияланатын приоритеттік ауыл шаруашылық дәнді-дақылдардың әрбір түрі бойынша егістіктің оңтайлы мерзімдері
р/с №
Дәнді-дақылдар атауы
Егістіктің оңтайлы мерзімдері
1
Жаздық бидай (орташа пісетін, орташа кеш)