Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставления помещений для проведения встреч с избирателями кандидатов в депутаты Мажилиса, областного и районного маслихатов на территории Тайыншинского района
Постановление акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 29 ноября 2011 года N 426. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 6 декабря 2011 года N 13-11-219. Утратило силу - постановлением акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 18 мая 2012 года N 409
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 18.05.2012 N 409
В соответствии с пунктами 46 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года № 2464 «О выборах в Республике Казахстан» акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в депутаты Мажилиса, областного и районного маслихатов на территории Тайыншинского района, согласно приложению 1.
2. Предоставить помещения для проведения встреч с избирателями кандидатов в депутаты Мажилиса, областного и районного маслихатов на договорной основе на территории Тайыншинского района, согласно приложению 2.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                А. Маковский
Согласовано:
Председатель Тайыншинской
районной избирательной комиссии            Ю. Солунина
Приложение 1
к постановлению акимата района
от 29 ноября 2011 года № 426
Перечень мест для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в депутаты Мажилиса, областного и районного маслихатов на территории Тайыншинского района
п/п
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных материалов
1.
город Тайынша
Информационные стенды на центральной площади, у здания элеватора (по согласованию), информационный стенд у здания железнодорожного вокзала
Абайский сельский округ
2.
село Карагаш
Информационный стенд у здания офиса «Астык STEM» (по согласованию)
3.
село Калиновка
Информационный стенд у здания неполной средней школы
4.
село Константиновка
Информационный стенд у здания неполной средней школы
5.
село Тапшил
Информационный стенд у здания начальной школы
Алаботинский сельский округ
6.
село Ак-кудук
Информационный стенд у здания офиса ТОО «Племзавод Алабота» (по согласованию)
7.
село Золоторунное
Информационный стенд у здания начальной школы
8.
село Сугурбай
Информационный стенд у здания начальной школы
9.
село Талдыколь
Информационный стенд у здания частного дома (по согласованию)
10.
село Целинное
Информационный стенд у здания начальной школы
Амандыкский сельский округ
11.
село Амандык
Информационный стенд у здания средней школы, здания магазина «Дастур» (по согласованию)
12.
село Ильичевка
Информационный стенд у здания средней школы
13.
село Жанадаур
Информационный стенд у здания начальной школы
14.
село Аймак
Информационный стенд у здания неполной средней школы
Большеизюмовский сельский округ
15.
село Большой Изюм
Информационный стенд у здания офиса АО «Большой Изюм» (по согласованию)
16.
село Северное
Информационный стенд у здания офиса ТОО «Ак-жар» (по согласованию)
17.
село Октябрьское
Информационный стенд у здания частного дома (по согласованию)
18.
село Ново-Приречное
Информационный стенд у здания неполной средней школы
19.
село Терновка
Информационный стенд у здания медицинского пункта (по согласованию)
20.
село Кенес
Информационный стенд у здания частного дома (по согласованию)
Донецкий сельский округ
21.
село Донецкое
Информационный стенд у здания Дома культуры
22.
село Белоярка
Информационный стенд у здания неполной средней школы
23.
село Подольское
Информационный стенд у здания средней школы
24.
село Краснокиевка
Информационный стенд у здания средней школы
25.
село Озерное
Информационный стенд у здания начальной школы
Драгомировский сельский округ
26.
село Драгомировка
Информационный стенд у здания офиса ТОО «Жаркуль» (по согласованию)
27.
село Обуховка
Информационный стенд у здания неполной средней школы
28.
село Ивангород
Информационный стенд у здания магазина «Рассвет» (по согласованию)
29.
село Любимовка
Информационный стенд у здания неполной средней школы
Зеленогайский сельский округ
30.
село Зеленый Гай
Информационный стенд у здания Дома культуры
31.
село Новогречановка
Информационный стенд у здания офиса ТОО «Новый труд» (по согласованию)
32.
аул Жаргаин
Информационный стенд у здания частного дома (по согласованию)
Келлеровский сельский округ
33.
село Келлеровка
Информационный стенд у здания средней школы
34.
село Кременчуг
Информационный стенд у здания начальной школы
35.
село Богатыровка
Информационный стенд у здания начальной школы
36.
село Липовка
Информационный стенд у здания частного дома (по согласованию)
Кировский сельский округ
37.
село Кирово
Информационный стенд у здания офиса ТОО «Тайынша Астык» (по согласованию)
38.
село Агроном
Информационный стенд у здания офиса ТОО «Агроном Тайынша» (по согласованию)
39.
село Ильич
Информационный стенд у здания офиса ТОО «Ильич Тайынша» (по согласованию)
40.
село Восточное
Информационный стенд у здания магазина ТОО «Тайынша Астык» (по согласованию)
41.
село Мирное
Информационный стенд у здания частного дома (по согласованию)
42.
село Трудовое
Информационный стенд у здания частного дома (по согласованию)
Краснокаменский сельский округ
43.
село Краснокаменка
Информационный стенд у здания средней школы
44.
село Талап
Информационный стенд у здания неполной средней школы
45.
село Маданиет
Информационный стенд у здания неполной средней школы
Краснополянский сельский округ
46.
село Красная Поляна
Информационный стенд у здания офиса ТОО «Краснополянское» (по согласованию)
47.
село Доброжановка
Информационный стенд у здания начальной школы
48.
село Черниговка
Информационный стенд у здания магазина «Виктория» (по согласованию)
49.
село Глубокое
Информационный стенд у здания медицинского пункта (по согласованию)
50.
село Озерное
Информационный стенд у здания офиса ТОО «Озерки» (по согласованию)
51.
село Степное
Информационный стенд у здания офиса ПК «Степной» (по согласованию)
52.
село Краснодольск
Информационный стенд у здания магазина «Анюта» (по согласованию)
53.
село Южное
Информационный стенд у здания медицинского пункта (по согласованию)
Летовочный сельский округ
54.
село Летовочное
Информационный стенд у здания средней школы
55.
село Подлесное
Информационный стенд у здания неполной средней школы
56.
село Горькое
Информационный стенд у здания средней школы
Мироновский сельский округ
57.
село Мироновка
Информационный стенд у здания офиса ТОО «Алиби Астык», (по согласованию) сельской библиотеки
58.
село Виноградовка
Информационный стенд у здания сельской библиотеки
59.
село Надеждинка
Информационный стенд у здания начальной школы
60.
село Заречное
Информационный стенд у здания начальной школы
Рощинский сельский округ
61.
село Рощинское
Информационный стенд у здания магазина «Береке» (по согласованию)
62.
село Сарыбай
Информационный стенд у здания частного дома (по согласованию)
63.
село Комсомолец
Информационный стенд у здания бывшей начальной школы
64.
село Макашевка
Информационные стенды у здания магазина «Зарина», здания офиса ТОО «Ковыльное» (по согласованию)
65.
село Октябрьское
Информационный стенд у здания магазина «Ласточка» (по согласованию)
66.
село Краматоровка
Информационный стенд у здания магазина «Маргарита» (по согласованию)
67.
село Димитровка
Информационный стенд у здания неполной средней школы
Тендыкский сельский округ
68.
село Бирлик
Информационный стенд у здания частного дома (по согласованию)
69
село Тендык
Информационный стенд у здания офиса ТОО «Каратомар» (по согласованию)
70.
село Козашар
Информационный стенд у здания сельской библиотеки
71.
село Кантемировец
Информационный стенд у здания средней школы
72.
село Котовское
Информационный стенд у здания неполной средней школы
Тихоокеанский сельский округ
73.
село Тихоокеанское
Информационные стенды у здания сельского Дома культуры, у здания средней школы
74.
село Шункырколь
Информационные стенды у зданий средней школы, медицинского пункта (по согласованию)
75.
село Алабота
Информационный стенд у здания неполной средней школы
Чермошнянский сельский округ
76.
село Чермошнянка
Информационный стенд у здания средней школы
77.
село Бахмут
Информационный стенд у здания школы
78.
село Многоцветное
Информационный стенд у здания сельского клуба
79.
село Ново-Ивановка
Информационный стенд у здания начальной школы
80.
село Леонидовка
Информационный стенд у здания сельского Дома культуры
81.
село Нагорное
Информационный стенд у здания начальной школы
82.
село Тениз
Информационный стенд у здания частного дома (по согласованию)
Чкаловский сельский округ
83.
село Чкалово
Информационный стенд у здания акимата, средней школы № 1
84.
село Петровка
Информационный стенд у здания средней школы
85.
село Новоберезовка
Информационный стенд у здания начальной школы
Яснополянский сельский округ
86.
село Ясная Поляна
Информационный стенд у здания офиса ТОО «Тайынша Астык» (по согласованию)
87.
село Вишневка
Информационный стенд у здания офиса ТОО «Вишневское» (по согласованию)
88.
село Новодворовка
Информационный стенд у здания офиса СХП «Ландман» (по согласованию)
89.
село Дашка-
Николаевка
Информационный стенд у здания офиса ТОО «Дашка-Николаевка» (по согласованию)
Приложение 2
к постановлению акимата района
от 29 ноября 2011 года № 426
Перечень помещений для проведения встреч с избирателями кандидатов в депутаты Мажилиса, областного и районного маслихатов на территории Тайыншинского района
п/п
Наименование населенного пункта
Места для проведения встреч
1.
город Тайынша
Районный дом культуры
2.
село Карагаш
Актовый зал Карагашской средней школы
3.
село Ак-кудук
Актовый зал Аккудукской средней школы
4.
село Амандык
Здание Амандыкской средней школы
5.
село Большой Изюм
Актовый зал Большеизюмовской средней школы
6.
село Донецкое
Здание Донецкой средней школы
7.
село Драгомировка
Здание Драгомировской средней школы
8.
село Зеленый Гай
Актовый зал Зеленогайской средней школы
9.
село Келлеровка
Актовый зал Келлеровской средней школы
10.
село Кирово
Здание Кировской средней школы
11.
село Краснокаменка
Здание Краснокаменской неполной средней школы
12.
село Красная Поляна
Здание Краснополянской средней школы
13.
село Летовочное
Актовый зал Летовочной средней школы
14.
село Мироновка
Актовый зал Мироновской средней школы
15.
село Рощинское
Здание Рощинской неполной средней школы
16.
село Тендык
Здание Тендыкской средней школы
17.
село Тихоокеанское
Здание Тихоокеанской средней школы
18.
село Чермошнянка
Актовый зал Чермошнянской средней школы
19.
село Чкалово
Актовый зал Чкаловской средней школы № 1
20.
село Ясная Поляна
Актовый зал Яснополянской средней школы

Мәжіліс, облыстық және аудандық мәслихаттар депутаттығына үміткерлермен кездесуге арналған Тайынша ауданы аумағында үй-жайларды ұсыну және үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 29 қарашадағы N 426 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 6 желтоқсанда N 13-11-219 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 18 мамырдағы N 409 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің 2012.05.18 N 409 Қаулысымен
«Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Қазақстан Республикасы 1995 жылғы 28 қыркүйектегі № 2494 Конституциялық Заңының 28-бабы 46-тармақтарына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мәжіліс, облыстық және аудандық мәслихаттар депутаттығына үміткерлерге арналған Тайынша ауданы аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін 1 қосымшаға сәйкес орындар белгіленсін.
2. Мәжіліс, облыстық және аудандық мәслихаттар депутаттығына үміткерлерді сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін Тайынша ауданы аумағында шарттық негізінде 2 қосымшаға сәйкес үй-жайлар ұсынылсын.
3. Осы ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                А. Маковский
Келісілді:
Тайынша аудандық сайлау
комиссиясының төрайымы                     Ю. Солунина
Тайынша ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 29 қарашадағы № 426 қаулысына
қосымша 1
Мәжіліс, облыстық және аудандық мәслихаттар депутаттығына үміткерлердің үгіттік баспа материалдарын Тайынша ауданы аумағында орналастыру үшін орындардың тізбесі
р/с
Елді мекеннің атауы
Үгіттік материалдарды орналастыруға арналған орындар
1.
Тайынша қаласы
Орталық алаңдағы, элеватор ғимаратындағы ақпараттық стендтер, теміржол вокзалының ғимаратындағы ақпараттық стенд
Абай селолық округі
2.
Қарағаш селосы
«Астык STEM» кеңсесінің ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
3.
Калиновка селосы
Орталау мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
4.
Константиновка селосы
Орталау мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
5.
Тапшыл селосы
Бастауыш мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
Алабота селолық округі
6.
Ақ құдық селосы
«Племзавод Алабота» ЖШС кеңсесінің ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
7.
Золоторунное селосы
Бастауыш мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
8.
Сүгірбай селосы
Бастауыш мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
9.
Талдыкөл селосы
Жеке үй ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
10.
Целинное селосы
Бастауыш мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
Амандық селолық округі
11.
Амандық селосы
Орта мектеп ғимаратындағы, «Дәстүр» дүкені ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
12.
Ильичевка селосы
Орта мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
13.
Жаңадәуір селосы
Бастауыш мектеп ғимаратындағы ақпараттық
14.
Аймақ селосы
Орталау мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
Большеизюм селолық округі
15.
Большой Изюм селосы
«Большой Изюм» АҚ кеңсесі ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
16.
Северное селосы
«Ак-жар» ЖШС кеңсесі ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
17.
Октябрьское селосы
Жеке меншік үйдегі ақпараттық стенд (келісім бойынша)
18.
Ново-Приречное селосы
Орталау мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
19.
Терновка селосы
Медициналық пункт ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
20.
Кеңес селосы
Жеке меншік ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
Донецк селолық округі
21.
Донецкое селосы
Мәдениет үйі ғимаратындағы ақпараттық стенд
22.
Белоярка селосы
Орталау мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
23.
Подольское селосы
Орта мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
24.
Краснокиевка селосы
Орта мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
25.
Озерное селосы
Бастауыш мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
Драгомиров селолық округі
26.
Драгомировка селосы
«Жаркуль» ЖШС кеңсесі ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
27.
Обуховка селосы
Орталау мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
28.
Ивангород селосы
«Рассвет» дүкені ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
29.
Любимовка селосы
Орталау мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
Зеленогай селолық округі
30.
Зеленый Гай селосы
Мәдениет үйі ғимаратындағы ақпараттық стенд
31.
Новогречановка селосы
«Новый труд» ЖШС кеңсесі ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
32.
Жарғайың ауылы
Жеке меншік үй ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
Келлер селолық округі
33.
Келлеровка селосы
Орта мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
34.
Кременчуг селосы
Бастауыш мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
35.
Богатыровка селосы
Бастауыш мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
36.
Липовка селосы
Жеке меншік үй ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
Киров селолық округі
37.
Кирово селосы
«Тайынша Астык» ЖШС кеңсесі ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
38.
Агроном селосы
«Агроном Тайынша» ЖШС кеңсесі ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
39.
Ильич селосы
«Ильич Тайынша» ЖШС кеңсесі ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
40.
Восточное селосы
«Тайынша Астык» ЖШС дүкені ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
41.
Мирное селосы
Жеке меншік ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
42.
Трудовое селосы
Жеке меншік үй ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
Краснокамен селолық округі
43.
Краснокаменка селосы
Орта мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
44.
Талап селосы
Орталау мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
45.
Маданиет селосы
Орталау мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
Краснополян селолық округі
46.
Красная Поляна селосы
«Краснополянское» ЖШС кеңсесі ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
47.
Доброжановка селосы
Бастауыш мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
48.
Черниговка селосы
«Виктория» дүкен ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
49.
Глубокое селосы
Медициналық пункт ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
50.
Озерное селосы
«Озерки» ЖШС кеңсесі ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
51.
Степное селосы
«Степной» ӨК кеңсесі ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
52.
Краснодольск селосы
«Анюта» дүкені ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
53.
Южное селосы
Медициналық пункт ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
Летовочный селолық округі
54.
Летовочное селосы
Орта мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
55.
Подлесное селосы
Орталау мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
56.
Горькое селосы
Орта мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
Миронов селолық округі
57.
Мироновка селосы
«Алиби Астык» ЖШС кеңсесі, селолық кітапхана ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
58.
Виноградовка селосы
Селолық кітапхана ғимаратындағы ақпараттық стенд
59.
Надеждинка селосы
Бастауыш мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
60.
Заречное селосы
Бастауыш мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
Рощинск селолық округі
61.
Рощинское селосы
«Береке» дүкені ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
62.
Сарыбай селосы
Жеке меншік үй ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
63.
Комсомолец селосы
Бұрынғы бастауыш мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
64.
Макашевка селосы
«Зарина» дүкені ғимаратындағы, «Ковыльное» ЖШС кеңсесі маңындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
65.
Октябрьское селосы
«Ласточка» дүкені ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
66.
Краматоровка селосы
«Маргарита» дүкені маңындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
67.
Димитровка селосы
Орталау мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
Теңдік селолық округі
68.
Бірлік селосы
Жеке меншік үй ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
69
Теңдік селосы
«Қаратомар» ЖШС кеңсесі ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
70.
Көзашар селосы
Селолық кітапхана ғимаратындағы ақпараттық стенд
71.
Кантемировец селосы
Орта мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
72.
Котовское селосы
Орталау мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
Тихоокеан селолық округі
73.
Тихоокеанское селосы
Селолық мәдениет үйі ғимаратындағы орта мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
74.
Шункырколь селосы
Орта мектеп, медициналық пункт ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
75.
Алабота селосы
Орталау мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
Чермошнян селолық округі
76.
Чермошнянка селосы
Орта мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
77.
Бахмут селосы
Мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
78.
Многоцветное селосы
Селолық клуб ғимаратындағы ақпараттық стенд
79.
Ново-Ивановка селосы
Бастауыш мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
80.
Леонидовка селосы
Селолық мәдениет Үйі ғимаратындағы ақпараттық стенд
81.
Нагорное селосы
Бастауыш мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
82.
Теңіз селосы
Жеке меншік үй ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
Чкалов селолық округі
83.
Чкалово селосы
Әкімдік ғимаратындағы, № 1 мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
84.
Петровка селосы
Орта мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
85.
Новоберезовка селосы
Бастауыш мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
Яснополян селолық округі
86.
Ясная Поляна селосы
«Тайынша Астык» ЖШС кеңсесі ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
87.
Вишневка селосы
«Вишневское» ЖШС кеңсесі ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
88.
Новодворовка селосы
«Ландман» АШ кеңсесі ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
89.
Дашка-Николаевка селосы
«Дашка-Николаевка» ЖШС кеңсесі ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
Тайынша ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 29 қарашадағы № 426 қаулысына
қосымша 2
Мәжіліс, облыстық және аудандық мәслихаттар депутаттығына үміткерлерді сайлаушылармен Тайынша ауданы аумағында кездесулер өткізуге арналған үй-жайлардың тізбесі
р/с
Елді мекеннің атауы
Кездесулер өткізетін орындар
1.
Тайынша қаласы
Аудандық мәдениет үйі
2.
Қарағаш селосы
Қарағаш орта мектебінің мәжіліс залы
3.
Ақ құдық селосы
Ақ құдық орта мектебінің мәжіліс залы
4.
Амандық селосы
Амандық орта мектебінің ғимараты
5.
Большой Изюм селосы
Большеизюм орта мектебінің мәжіліс залы
6.
Донецкое селосы
Донецк орта мектебінің ғимараты
7.
Драгомировка селосы
Драгомировка орта мектебінің ғимараты
8.
Зеленый Гай селосы
Зеленогай орта мектебінің мәжіліс залы
9.
Келлеровка селосы
Келлеровка орта мектебінің мәжіліс залы
10.
Кирово селосы
Киров орта мектебінің ғимараты
11.
Краснокаменка селосы
Краснокамен орталау мектебінің ғимараты
12.
Красная Поляна селосы
Краснополян орта мектебінің ғимараты
13.
Летовочное селосы
Летовочный орта мектебінің мәжіліс залы
14.
Мироновка селосы
Мироновка орта мектебінің мәжіліс залы
15.
Рощинское селосы
Рощинск орталау мектебінің ғимараты
16.
Теңдік селосы
Теңдік орта мектебінің ғимараты
17.
Тихоокеанское селосы
Тихоокеан орта мектебінің ғимараты
18.
Чермошнянка селосы
Чермошнян орта мектебінің мәжіліс залы
19.
Чкалово селосы
№ 1 Чкалов орта мектебінің мәжіліс залы
20.
Ясная Поляна селосы
Яснополян орта мектебінің мәжіліс залы