О внесении изменений в постановление акимата района Шал акына от 18 марта 2011 года N 51 "Об организации и обеспечении призыва на срочную воинскую службу граждан на территории района Шал акына в апреле-июне, октябре-декабре 2011 года"
Постановление акимата района Шал акына Северо-Казахстанской области от 7 октября 2011 года N 241. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 21 октября 2011 года N 13-14-136. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо акима района Шал акына Северо-Казахстанской области от 12 июня 2015 года N 15.1.5-11/314)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо акима района Шал акына Северо-Казахстанской области от 12.06.2015 N 15.1.5-11/314).
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района Шал акына от 18 марта 2011 года № 51 "Об организации и обеспечении призыва на срочную воинскую службу граждан на территории района Шал акына в апреле-июне, октябре-декабре 2011 года" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 13-14-125 от 25 марта 2011 года, опубликовано в районной газете "Парыз" от 1 апреля 2011 года № 14 и районной газете "Новатор" от 1 апреля 2011 года № 14), следующие изменения:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Шал акына Байгаскину Зину Сапуановну.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Аким района К. Тнеев
"СОГЛАСОВАНО"
Коммунальное казенное
государственное предприятие
"Центральная районная
больница района Шал акына
акимата
Северо-Казахстанской области
Министерства здравоохранения
Республики Казахстан"
7 октября 2011 года
Б.Ә. Әбдімәлік
Государственное учреждение
"Отдел по делам обороны
района Шал акына"
7 октября 2011 года
К.О.Искаков
Приложение
к постановлению акимата района
от 7 октября 2011 года № 241
Приложение
к постановлению акимата района
от 18 марта 2011 года № 51
Состав призывной комиссии
Искаков Куат Оспанович - председатель комиссии временно исполняющий обязанности начальника ГУ "Отдел по делам обороны района Шал акына" (по согласованию)
Байгаскина Зина Сапуановна - заместитель председателя комиссии, заместитель акима района Шал акына
Члены комиссии:
Таймышев Баян Жылкыбаевич - заместитель начальника ГУ "Отдел внутренних дел района Шал акына" (по согласованию);
Асылбекова Айнагуль Жасулановна - председатель медицинской комиссии врач-инфекционист ККГП "Центральная районная больница района Шал акына акимата Северо-Казахстанской области Министерства здравоохранения Республики Казахстан" (по согласованию);
Базарбекова Бибигуль Мусеновна - секретарь комиссии, медицинская сестра психиатра ККГП "Центральная районная больница района Шал акына акимата Северо-Казахстанской области Министерства здравоохранения Республики Казахстан" (по согласованию)
Резервный состав призывной комиссии
Абильмажинов Ануар Жанатович - председатель комиссии, Начальник отделения набора военнослужащих по контракту и призыва ГУ "Отдел по делам обороны района Шал акына" (по согласованию);
Оспанов Медет Дулатович - заместитель председателя комиссии, руководитель ГУ "Аппарат акима района Шал акына"
Члены комиссии:
Ескендиров Мурат Кадырович - заместитель начальника ГУ "Отдел внутренних дел района Шал акына" (по согласованию);
Смаилов Ерик Дюйсенович - председатель медицинской комиссии, заместитель главного врача ККГП "Центральная районная больница района Шал акына акимата Северо-Казахстанской области Министерства здравоохранения Республики Казахстан" (по согласованию);
Хамзина Ботагоз Тупеевна - секретарь комиссии, медицинская сестра ККГП "Центральная районная больница района Шал акына акимата Северо-Казахстанской области Министерства здравоохранения Республики Казахстан" (по согласованию)

2011 жылғы 18 наурыздағы N 51 "2011 жылы сәуір-маусым, қазан-желтоқсан айларында Шал ақын аудан аумағындағы азаматтарды жедел әскери қызметке шақыруды ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" Шал ақын ауданы әкімдігінің қаулысына өзгертулерді енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 7 қазандағы N 241 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 21 қазанда N 13-14-136 тіркелді. Қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы әкімінің 2015 жылғы 12 маусымдағы N 15.1.5-11/314 хаты)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы әкімінің 12.06.2015 N 15.1.5-11/314 хаты).
1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 21-бабына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2011 жылғы 18 наурыздағы № 51 "2011 жылы сәуiр-маусым, қазан-желтоқсан айларында Шал ақын аудан аумағындағы азаматтарды жедел әскери қызметке шақыруды ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" Шал ақын ауданы әкімдігінің қаулысына келесі өзгертулер енгізілсін (2011 жылғы 25 наурыздағы № 13-14-125 құқықтық-нормативтік актілерді мемлекеттік тіркеу реестрінде тіркелген, 2011 жылғы 1 сәуірдегі № 14 "Новатор", 2011 жылғы 1 сәуірдегі № 14 "Парыз" газеттерінде жарияланды).
Көрсетілген қаулыға қосымша жаңа басылымда баяндалсын (қоса беріледі).
2. Осы қаулының орындауына бақылау аудан әкімінің орынбасары Зина Сапуанқызы Байғаскинаға жүктелсін.
3. Осы қаулы бірінші ресми жариялануынан 10 күнтізбелік күн өткеннен кейін күшіне енгізіледі.
Аудан әкімі Қ. Тінеев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
денсаулық сақтау Министрлігі
Солтүстік Қазақстан облысы
әкімдігінің
Шал ақын ауданының
орталық аудандық ауруханасы"
коммуналдық қазыналық
мемлекеттік кәсіпорны
2011 жылдың 7 қазанында
Б.Ә. Әбдімәлік
"Шал ақын ауданының
қорғаныс істері бойынша бөлімі"
мемлекеттік мекемесі
2011 жылдың 7 қазанында
Қ.О. Ысқақов
2011 жылдың 7 қазанындағы № 241
Шал ақын ауданы әкімдігінің қаулысына
қосымша
2011 жылдың 18 наурыздағы № 51
Шал ақын ауданы әкімдігінің қаулысына
қосымша
Шақыру комиссиясының құрамы
Қуат Оспанұлы Ысқақов – комиссия төрағасы, "Шал ақын ауданы Қорғаныс істері жөніндегі бөлім" ММ бастығының міндетін атқарушы (келісім бойынша)
Зина Сапуанқызы Байғаскина – комиссия төрағасының орынбасары, Шал ақын ауданы әкімінің орынбасары
Комиссия мүшелелері:
Баян Жылқыбайұлы Таймышев – "Шал ақын ауданы ішкі істер бөлім" ММ бастығының орынбасары (келісім бойынша)
Айнагүл Жасұланқызы Асылбекова – "Қазақстан Республикасы денсаулық сақтау Министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің Шал ақын ауданының орталық аудандық ауруханасы" КҚМК дәрігері-жұқпалы ауруларды емдейтін маманы медициналық комиссиясының төрайымы (келісім бойынша)
Бибігүл Мүсенқызы Базарбекова – "Қазақстан Республикасы денсаулық сақтау Министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің Шал ақын ауданының орталық аудандық ауруханасы" КҚМК психиатрдың медициналық медбикесі, комиссия хатшысы (келісім бойынша)
Шақыру комиссиясының резервті құрамы:
Әнуар Жанатұлы Әбілмәжінов – комиссия төрағасы, "Шал ақын ауданы Қорғаныс істері жөніндегі бөлім" ММ келісімшарт бойынша әскери қызметшілерді жинау және шақыру бөлімшесінің бастығы (келісім бойынша)
Медет Дулатұлы Оспанов – комиссия төрағасының орынбасары, "Шал ақын аудан әкім аппаратының" ММ басшысы
Комиссия мүшелелері:
Мұрат Қадырұлы Ескендіров – "Шал ақын ауданы ішкі істер бөлім" ММ бастығының орынбасары (келісім бойынша)
Ерік Дүйсенұлы Смайылов – медициналық комиссиясының төрағасы, "Қазақстан Республикасы денсаулық сақтау Министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің Шал ақын ауданының орталық аудандық ауруханасы" КҚМК бас дәрігерінің орынбасары (келісім бойынша)
Ботагөз Түпейқызы Хамзина – комиссия хатшысы, "Қазақстан Республикасы денсаулық сақтау Министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің Шал ақын ауданының орталық аудандық ауруханасы" КҚМК медициналық медбикесі (келісім бойынша)