О внесении изменения в постановление акимата области от 25 марта 2010 года № 66 "Об установлении границ водоохранных зон и полос рек Урал и Кигач в пределах Атырауской области"
Постановление Атырауского областного акимата от 7 ноября 2011 года № 308. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 18 ноября 2011 года № 2597. Утратило силу постановлением акимата Атырауской области от 29 июня 2023 года № 101
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Атырауской области от 29.06.2023 № 101 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 "О нормативных правовых актах", статьями 27, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", решением Атырауского областного маслихата от 2 июля 2010 года № 340-IV и постановлением акимата Атырауской области от 9 июня 2010 года № 139 "О переименовании аула Кызылоба Дынгызылского сельского округа Курмангазинского района в аул Гизата Алипова", акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата области от 25 марта 2010 года № 66 "Об установлении границ водоохранных зон и полос рек Урал и Кигач в пределах Атырауской области" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2564, опубликовано в газете "Прикаспийская коммуна" от 6 мая 2010 года за № 48) внести следующее изменение:
в приложении 1 "Водоохранные зоны и полосы рек Урал и Кигач" к указанному постановлению:
по всему тексту слово "Кызылоба" заменить словами "Гизата Алипова".
2. Отменить постановление акимата области от 25 июля 2011 года № 215 "О внесении изменения в постановление акимата области от 25 марта 2010 года № 66 "Об установлении границ водоохранных зон и полос рек Урал и Кигач в пределах Атырауской области".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Даукенова Б.А. – первого заместителя акима области.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким области Б. Рыскалиев

Облыс әкімдігінің 2010 жылғы 25 наурыздағы № 66 "Атырау облысы шегінде Жайық және Қиғаш өзендерінің су қорғау аймақтары мен белдеулері шекарасын белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Атырау облысы әкімдігінің 2011 жылғы 7 қарашадағы № 308 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 18 қарашада № 2597 тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы әкімдігінің 2023 жылғы 29 маусымдағы № 101 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы әкімдігінің 29.06.2023 № 101 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 "Нормативтiк құқықтық актiлер туралы" Заңының 21-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27, 37-баптарына және Атырау облысы мәслихатының 2010 жылғы 2 шілдедегі № 340-IV шешіміне және Атырау облысы әкімдігінің 2010 жылғы 9 маусымдағы № 139 "Құрманғазы ауданы Дыңғызыл селолық округінің Қызылоба ауылын Ғизат Әліпов ауылы деп қайта атау туралы" қаулысына сәйкес облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Облыс әкімдігінің 2010 жылғы 25 наурыздағы № 66 "Атырау облысы шегінде Жайық және Қиғаш өзендерінің су қорғау аймақтары мен белдеулері шекарасын белгілеу туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2564 тіркелген, 2010 жылғы 6 мамырдағы "Атырау" газетінің № 48 санында жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының "Жайық және Қиғаш өзендерінің су қорғау аймақтары мен белдеулері" деген 1-қосымшасында:
бүкіл мәтін бойынша "Қызылоба" деген сөз "Ғизат Әліпов" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Облыс әкімдігінің 2011 жылғы 25 шілдедегі № 215 "Облыс әкімдігінің 2010 жылғы 25 наурыздағы № 66 "Атырау облысы шегінде Жайық және Қиғаш өзендерінің су қорғау аймақтары мен белдеулері шекарасын белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" қаулысы жойылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасары Б.А. Дәукеновке жүктелсін.
4. Осы қаулы мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі
Б. Рысқалиев