Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов
Постановление Исатайского районного акимата Атырауской области от 14 декабря 2011 года № 203. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 20 декабря 2011 года № 4-4-189. Утратило силу - Постановлением Исатайского районного акимата Атырауской области от 07 февраля 2012 года № 21
Сноска. Утратило силу - Постановлением Исатайского районного акимата Атырауской области от 07.02.2012 № 21.
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и на основании статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить по согласованию с районной территориальной избирательной комиссией места для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в депутаты районного и областного маслихатов, Мажилиса Парламента Республики Казахстан согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Государственным органам, согласно приложению 2 к настоящему постановлению, на договорной основе в порядке предусмотренных действующим законодательством Республики Казахстан, предоставить кандидатам в депутаты районного и областного маслихатов, Мажилиса Парламента Республики Казахстан помещения для встреч с избирателями.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Утегалиева М.Р.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                Б. Карабаев
Согласовано:
Председатель районной территориальной
избирательной комиссии                     Р. Карабалина
13.12.2011 года
Приложение 1
к постановлению акимата района
14 декабря 2011 года № 203
Перечень
мест для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в депутаты районного и областного маслихатов, Мажилиса Парламента Республики Казахстан
Наименование сельских округов
Месторасположение
1
Аккистауский сельский округ
Стенд на пересечении улиц Сары-Арка и Д. Абилхайрова
Информационный щит расположенный на улице Уби батыра
Информационный щит расположенный на улице Е. Казахстан
Стенд на пересечении улиц Жалтыр и Казына
Информационный щит расположенный на центральной площади в 17 –разъезде
Информационный щит расположенный на пересечении улиц Жас-Алаш и Ынтымак
2
Камыскалинский сельский округ
Информационная доска на пересечении улиц Баксай и И.Шукетаева в ауле Х. Ергалиева
Информационный щит расположенный на расположенная на улице Камыскала
3
Тущыкудыкский сельский округ
Информационный щит расположенный на на улице Г. Рамазанова
Информационный щит расположенный на улице Ш. Шарипова
Информационный щит расположенный на центральной площади в населенным пункте "Кызыл-Уй"
4
Жанбайский сельский округ
Информационный щит расположенный на улице З. Курасулы
5
Нарынский сельский округ
Информационный щит расположенный на улице Болат жол
6
Забурынский сельский округ
Информационный щит расположенный на улице Жастар
7
Исатайский сельский округ
Информационный щит расположенный на улице И. Тайманова
Приложение 2
к постановлению акимата района
14 декабря 2011 года № 203
Государственный орган, ответственный за предоставление помещений кандидатам в депутаты районного и областного маслихатов, Мажилиса Парламента Республики Казахстан
для встреч с избирателями
Наименование гоударственного органа
Руководитель
Телефон, факс
Адрес
Районный отдел финансов
Кадыржанова Райхан Галымкызы
8/71231/
20338,20383
село Аккистау
ул.Е.Казахстан,12

Үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар белгілеу туралы
Атырау облысы Исатай ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 14 желтоқсандағы № 203 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 20 желтоқсанда № 4-4-189 тіркелді. Күші жойылды - Исатай ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 7 ақпандағы № 21 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды - Исатай ауданы әкімдігінің 2012.02.07 №  21 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына, Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28 бабы негізінде аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының 1 қосымшасына сәйкес аумақтық сайлау комиссиясымен келісе отырып, Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісі және облыстық, аудандық мәслихат депутаттығына кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары белгіленсін.
2. Осы қаулының 2 қосымшасына сәйкес, мемлекеттік органдарға Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамаларында көзделген тәртіпке сәйкес келісім-шарт негізінде Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісі және облыстық, аудандық мәслихат депутаттығына кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайлар бөлінуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары М.Р. Өтеғалиевке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Б. Қарабаев
Келісілді:
Аудандық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы:                    Р. Карабалина
13.12.2011 жыл
Аудан әкімдігінің
2011 жылғы 14 желтоқсанның № 203
қаулысына 1 қосымша
Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісі және облыстық, аудандық мәслихат депутаттығына кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындарының тізбесі
Селолық округ атауы
Орналасқан жері
1
Аққыстау селолық округінде
Сары-Арқа көшесі мен Д. Абилхайров көшесінің қиылысындағы стенд
Үбі батыр көшесінде орналасқан ақпараттық тақта
Е. Қазақстан көшесінде орналасқан ақпараттық тақта
Жалтыр көшесі мен Қазына көшесінің қиылысындағы стенд
17 бекет орталық алаңда орналасқан ақпараттық тақта
Жас-Алаш көшесі мен Ынтымақ көшесінің қиылысында орналасқан ақпараттық тақта
2
Қамысқала селолық округінде
Баксай көшесі мен И. Шөкетаев көшесінің қиылысындағы ақпараттық тақта
Қамысқала көшесінің бойында орналасқан ақпараттық тақта
3
Тұщықұдық селолық округі
Ғ. Рамазанов көшесінің бойында орналасқан ақпараттық тақта
Ш. Шәріпов көшесінің бойында орналасқан ақпараттық тақта
"Қызыл үй" елді мекені, орталық алаңда орналасқан ақпараттық тақта
4
Жанбай селолық округі
З. Құрасұлы көшесінің бойында орналасқан ақпараттық тақта
5
Нарын селолық округі
Болат жол көшесінің бойында орналасқан ақпараттық тақта
6
Забурын селолық округі
Жастар көшесінің бойында орналасқан ақпараттық тақта
7
Исатай селолық округі
И. Тайманов көшесінің бойында орналасқан ақпараттық тақта
Аудан әкімдігінің
2011 жылғы 14 желтоқсанның № 203
қаулысына 2 қосымша
Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісі және облыстық, аудандық мәслихат депутаттығына кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайлар бөлінуін қамтамасыз етуге жауапты мемлекеттік орган
Мемлекеттік орган атауы
Басшысы
Телефон, факс
Мекен-жайы
Аудандық қаржы бөлімі
Кадыржанова Райхан Ғалымқызы
8 (71231) 20338,20383
Аққыстау селосы,
Е. Қазақстан көшесі - 12