Об определении помещений для проведения встреч с избирателями кандидатам в Президенты Республики Казахстан на период проведения выборов
Постановление акимата Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 2 марта 2011 года N 117. Зарегистрировано Управлением юстиции Казыгуртского района Южно-Казахстанской области 4 марта 2011 года N 14-6-129. Утратило силу - постановлением акимата Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 20 мая 2011 года N 257
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 20.05.2011 N 257.
Примечание РЦПИ!
В тексте сохранены авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 4 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года № 2464 «О выборах в Республике Казахстан», статьями 3137 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить перечень помещении для проведения встреч с избирателями кандидатам в Президенты Республики Казахстан предоставляемые на договорной основе согласно приложению.
2. Контроль за исполнением этого постановления возложить на заместителя акима района Тагаеву Г.Ж.
3. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                Т.С.Алиев
Приложение к постановлению
акимата Казыгуртского района
от 02 марта 2011 года № 117
Перечень помещении для встреч кандидатов в Президенты Республики Казахстан с избирателями предоставляемые на договорной основе
Наименованиеаульного округа Наименование населенного пункта Место проведения встреч
1
Алтынтобе
Алтынтобе
Государственное учреждение «Общая средняя школа имени О.Жамалова»
2
Жанабазар
Жанабазар
«Сельский дом культуры Жанабазар» государственного коммунального казенного предприятия «Дворец культуры Казыгуртского района»
3
Жигерген
Жигерген
Государственное учреждение «Общая средняя школа имени Абая»
4
Казыгурт
Казыгурт
Государственное учреждение «Общая средняя школа лицей имени К.Сатпаева»
5
Какпак
Какпак
«Сельский дом культуры Какпак» государственного коммунального казенного предприятия «Дворец культуры Казыгуртского района»
6
Қарабау
Сынтас
«Сельский клуб Сынтас» государственного коммунального казенного предприятия «Дворец культуры Казыгуртского района»
7
Кызылкия
Кызылкия
Государственное учреждение «Общая средняя школа Комсомол»
8
Рабат
Рабат
Государственное учреждение «Общая средняя школа имени К.Абдалиева»
9
Шанак
Акжар
«Сельский клуб Акжар» государственного коммунального казенного предприятия «Дворец культуры Казыгуртского района»
10
Шарапхана
Шарапхана
Государственное учреждение «Общая средняя школа с пришкольным интернатом имени Ы.Алтынсарина»
11
Шарбулак
Шарбулак
Государственное учреждение «Общая средняя школа Шарбулак»
12
Турбат
Турбат
Государственное учреждение «Общая средняя школа имени Т.Тулы»

Сайлау өткізу кезеңінде Қазақстан Республикасы Президенттігіне кандидаттар үшін сайлаушылармен кездесуге үй-жай белгілеу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 2 наурыздағы N 117 Қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 4 наурызда N 14-6-129 тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 20 мамырдағы N 257 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы әкімдігінің 2011.05.20 N 257 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегi № 2464 "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 28 бабының 4 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына сәйкес аудан әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Сайлау өткізу кезеңінде Қазақстан Республикасы Президенттігіне кандидаттар үшін сайлаушылармен кездесуге шарттық негізде берілетін үй – жайлардың тізбесі қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Г.Ж.Тағаеваға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Т.С.Алиев
Қазығұрт ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 2 наурыздағы
№ 117 қаулысына қосымша
Қазақстан Республикасы Президенттігіне кандидаттар үшін сайлау өткізу кезеңінде сайлаушылармен кездесуге шарттық негізде берілетін үй жайлардың тізбесі
қ/с
Ауыл округтерінің атауы
Елді мекен атауы
Кездесу өтетін орын
1
Алтынтөбе
Алтынтөбе
«Ө.Жамалов атындағы жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
2
Жаңабазар
Жаңабазар
«Қазығұрт аудандық мәдениет сарайы» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны «Жаңабазар ауылдық мәдениет үйі»
3
Жігерген
Жігерген
«Абай атындағы жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
4
Қазығұрт
Қазығұрт
«Қ.Сәтпаев атындағы мектеп лицейі» мемлекеттік мекемесі
5
Қақпақ
Қақпақ
«Қазығұрт аудандық мәдениет сарайы» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны «Қақпақ ауылдық мәдениет үйі»
6
Қарабау
Қарабау
«Қазығұрт аудандық мәдениет сарайы» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны «Сынтас ауылдық клубы»
7
Қызылқия
Қызылқия
«Комсомол жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
8
Рабат
Рабат
«Қ.Әбдалиев атындағы жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
9
Шанақ
Шанақ
«Қазығұрт аудандық мәдениет сарайы» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны «Ақжар ауылдық клубы»
10
Шарапхана
Шарапхана
«Ы.Алтынсарин атындағы жанында мектеп интернаты бар жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
11
Шарбұлақ
Шарбұлақ
«Шарбұлақ жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
12
Тұрбат
Тұрбат
«Т.Тула атындағы жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесі