Об изменении границ села Бадам-2 Жулдызского сельского округа Сайрамского района
Совместное решение Сайрамского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 16 марта 2011 года № 45-371/IV и постановление акимата Сайрамского района Южно-Казахстанской области от 16 марта 2011 года № 1. Зарегистрировано Управлением юстиции Сайрамского района Южно-Казахстанской области 29 апреля 2011 года № 14-10-165. Утратило силу решением Сайрамского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 15 мая 2014 года № 31-199/V
Сноска. Утратило силу решением Сайрамского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 15.05.2014 № 31-199/V.
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного Кодекса Республики Казахстан, Сайрамский районный акимат ПОСТАНОВИЛ и районный маслихат РЕШИЛ:
1. Изменить границы села Бадам-2, включив в его черту часть земель Сайрамского районного специального земельного фонда общей площадью 50 гектаров.
2. Контроль за выполнением данного совместного постановления и решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по развитию сельских территорий (Турсиметов А.).
3. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии                        Р.Хайтенов
Аким Сайрамского района                    У.Кайназаров
Секретарь Сайрамского
районного маслихата                        Т.Тулендиев

Сайрам ауданы Жұлдыз ауыл округі Бадам-2 ауылының шегін өзгерту туралы
Бірлескен Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам аудандық мәслихат сессиясының 2011 жылғы 16 наурыздағы N 45-371/IV шешімі және Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 16 наурыздағы N 1 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 29 сәуірде N 14-10-165 тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам аудандық мәслихатының 2014 жылғы 15 мамырдағы № 31-199/V шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам аудандық мәслихатының 15.05.2014 № 31-199/V шешімімен.
Қазақстан Республикасының Жер Кодексінің 108–бабының 5-тармағына сәйкес, Сайрам ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТТІ және аудандық мәслихат ШЕШТІ:
1. Бадам-2 ауылының шегіне Сайрам ауданының арнайы жер қорының жалпы алаңы 50 гектар бір бөлігі қосыла отырып, Бадам-2 ауылының шегі өзгертілсін.
2. Осы бірлескен шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың ауыл аумақтарды дамыту жөніндегі тұрақты комиссиясының төрағасына жүктелсін (А.Турсиметов).
3. Осы бірлескен қаулы және шешім оны алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                У.Қайназаров
Сессия төрағасы                            Р.Хайтенов
Аудандық мәслихаттың хатшысы               Т.Тулендиев