О внесении изменения в постановление акимата от 31 марта 2011 года N 627 "О проведении очередного призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2011 года на территории города Курчатова"
Постановление акимата города Курчатова Восточно-Казахстанской области от 29 сентября 2011 года N 806. Зарегистрировано в Управлении юстиции города Курчатова Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 03 ноября 2011 года за N 5-3-109. Утратило силу постановлением акимата города Курчатова Восточно-Казахстанской области от 30 марта 2012 года N 1002
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Курчатова Восточно-Казахстанской области от 30.03.2012 N 1002 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 3 статьи 19 Закона Республики Казахстан от 08 июля 2005 года «О воинской обязанности и воинской службе», подпунктом 8) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан  от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Указом Президента Республики Казахстан от 03 марта 2011 года № 1163 «Об увольнении в запас военнослужащих срочной воинской службы, выслуживших установленный срок воинской службы, и очередном призыве граждан Республики Казахстан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2011 года», постановлением Правительства Республики Казахстан от 11 марта 2011 года № 250 «О реализации Указа Президента Республики Казахстан от 03 марта 2011 года  № 1163 «Об увольнении в запас военнослужащих срочной воинской службы, выслуживших установленный срок воинской службы, и очередном призыве граждан Республики Казахстан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2011 года» акимат города Курчатова ПОСТАНОВИЛ:
1. Внести в постановление акимата от 31 марта 2011 года № 627 «О проведении очередного призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2011 года на территории города Курчатова» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-3-104, опубликовано в газете «7 дней» от 28 апреля 2011 года № 17 (819) следующее изменение:
приложение 1 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Курчатова Старенкову Е.В.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Курчатова                               А. ГЕНРИХ
СОГЛАСОВАНО:
Главный врач коммунального
государственного казенного
предприятия «Городская больница
города Курчатова»                                  А. СУЛТАНОВ
Приложение к постановлению
акимата города Курчатова

"Курчатов қаласының аумағында 2011 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында мерзімді әскери қызметке азаматтарды шақыруды өткізу туралы" әкімдіктің 2011 жылғы 31 наурыздағы № 627 қаулысына өзгерту енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Курчатов қаласының әкімдігінің 2011 жылғы 29 қыркүйектегі N 806 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Курчатов қаласындағы Әділет басқармасында 2011 жылғы 03 қарашада N 5-3-109 тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Курчатов қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 30 наурыздағы N 1002 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Курчатов қаласы әкімдігінің 2012.03.30 N 1002 (ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі)қаулысымен.
Қазақстан Республикасының «Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы» 2005 жылғы 08 шілдедегі Заңының 19-бабының 3 тармағына, Қазақстан Республикасының «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабының 1 тармағының 8) тармақшасына, Қазақстан Республикасының «Белгіленген әскери қызмет мерзімін өткерген мерзімді әскери қызметтегі әскери қызметшілерді запасқа шығару және Қазақстан Республикасының азаматтарын 2011 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында кезекті мерзімді әскери қызметке шақыру туралы» Қазақстан Республикасы Президентінің 2011 жылғы 03 наурыздағы № 1163 Жарлығына, «Белгіленген әскери қызмет мерзімін өткерген мерзімді әскери қызметтегі әскери қызметшілерді запасқа шығару және Қазақстан Республикасының азаматтарын 2011 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында кезекті мерзімді әскери қызметке шақыру туралы» Қазақстан Республикасы Президентінің 2011 жылғы 03 наурыздағы № 1163 Жарлығын іске асыру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 11 наурыздағы № 250 қаулысына сәйкес Курчатов қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Курчатов қаласының аумағында 2011 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында мерзімді әскери қызметке азаматтарды шақыруды өткізу туралы» әкімдіктің 2011 жылғы 31 наурыздағы № 627 қаулысына (нормативті құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2011 жылдың 19 сәуірінде 5-3-104 нөмірімен тіркелген, «7 дней» газетінде 2011 жылдың 28 сәуірдегі 17(819) нөмірінде жарияланған) келесі өзгерту енгізілсін:
1-қосымша осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау Курчатов қаласы әкімінің орынбасары Е.В. Старенковаға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Курчатов қаласының әкімі                          А. ГЕНРИХ
КЕЛІСІЛДІ:
«Курчатов қаласының қалалық
ауруханасы» коммуналдық
мемлекеттік қазыналық
кәсіпорынның бас дәрігері                         А. СҰЛТАНОВ
Курчатов қаласы әкімдігінің

от 29 сентября 2011 года
№ 806
Состав
призывной комиссии для проведения призыва на срочную воинскую службу граждан мужского пола в возрасте от восемнадцати до двадцати семи лет, не имеющих права на отсрочку или освобождение от призыва, а также граждан, отчисленных из учебных заведений, не достигших двадцати семи лет и не выслуживших установленные сроки воинской службы по призыву
Председатель комиссии:
Рахимов Наиль Амирович - начальник отдела по делам обороны города Курчатова (по согласованию)
Заместитель председателя:
Старенкова Елена Васильевна - заместитель акима города Курчатова
Члены комиссии:
Ташимбетов Жусип Мейрбекович - заместитель начальника отдела полиции города Курчатова (по согласованию)
Байзакова Гульнара Сериковна -  врач-терапевт коммунального государственного казенного предприятия «Городская больница города Курчатова» (по согласованию)
Секретарь комиссии:
Маралова Карлыгаш Амангельдиновна -  медицинская сестра коммунального государственного казенного предприятия «Городская больница города Курчатова» (по согласованию)

2011 жылғы 29 қыркүйектегі
№ 806 қаулысына қосымша
Шақыруды кейінге қалдыруға немесе шақырудан босатылуға құқығы жоқ он сегізден жиырма жеті жасқа дейінгі ер азаматтар, сондай-ақ оқу орындарынан шығарылған, жиырма жеті жасқа толмаған және шақыру бойынша әскери қызметтің белгіленген мерзімін өткермеген азаматтарды мерзімді әскери қызметке шақыру үшін шақыру комиссияның құрамы
Комиссия төрағасы:
Рахимов Наиль Амирұлы – Курчатов қаласының қорғаныс істері жөніндегі бөлімінің бастығы (келісім бойынша)
Төрағаның орынбасары:
Старенкова Елена Васильевна – Курчатов қаласының әкім орынбасары
Комиссия мүшелері:
Тәшімбетов Жүсіп Мейірбекұлы – Курчатов қаласы полиция бөлімі бастығының орынбасары (келісім бойынша)
Байзақова Гүлнар Серікқызы – «Курчатов қаласының қалалық ауруханасы» коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынның дәрігер – терапевті (келісім бойынша)
Комиссия хатшысы:
Маралова Қарлығаш Амангелдіқызы – «Курчатов қаласының қалалық ауруханасы» коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынның мейірбикесі (келісім бойынша)