Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов в период избирательной кампании
Постановление акимата Аягозского района Восточно-Казахстанской области от 05 декабря 2011 года N 897. Зарегистрировано Управлением юстиции Аягозского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 23 декабря 2011 года за N 5-6-146. Прекращено действие по истечении срока, на который постановление было принято (письмо аппарата акима Аягозского района от 20 марта 2012 года № 05/754)
Сноска. Прекращено действие по истечении срока, на который постановление было принято (письмо аппарата акима Аягозского района от 20.03.2012 № 05/754).
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» от 28 сентября 1995 года и пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года акимат Аягозского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан, областного и районного маслихатов согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района С. Искакова.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Аягозского района                     А. Мухтарханов
Согласовано:
Председатель районной
территориальной
избирательной комиссии                     А. Мустафин
05 декабря 2011 г.
Приложение к постановлению
акимата Аягозского района
от 5 декабря 2011 года № 897
Места для размещения агитационных печатных материалов
по Аягозскому району
Наименование
Места для размещения агитационных печатных
материалов
1
город Аягоз
Улица Актамберды возле домов № № 78, 28
Бульвар Абая возле домов № № 64, 12
Улица Дуйсенова возле домов № № 15, 40
Улица Танирбергенова возле домов № № 78, 101
Улица Бауыржана Момышулы возле домов № № 12, 156
2
Актогайский поселковый округ
Дом культуры
Базар
Вокзал
Школы
3
Айгызский сельский округ
Дом культуры
Магазин
Школа
Участковая больница
4
Акшатауский сельский округ
Магазин
Школа
Участковая больница
5
Акчииский сельский округ
Магазин
Школа
Участковая больница
6
Акшаулинский сельский округ
Магазин
Школа
Участковая больница
7
Баршатасский сельский округ
Дом культуры
Базар
Школа
Участковая больница
8
Бидайыкский сельский округ
Магазин
Школа
Участковая больница
9
Байкошкарский сельский округ
Магазин
Школа
Участковая больница
10
Емельтауский сельский округ
Магазин
Школа
Участковая больница
11
Карагачский сельский округ
Дом культуры
Магазин
Школа
Участковая больница
12
Косагачский сельский округ
Дом культуры
Магазин
Школа
Участковая больница
13
Копинский сельский округ
Магазин
Школа
Участковая больница
14
Мадениетский сельский округ
Дом культуры
Магазин
Школа
Участковая больница
15
Майлинский сельский округ
Дом культуры
Магазин
Школа
Участковая больница
16
Мынбулакский сельский округ
Дом культуры
Магазин
Школа
Участковая больница
17
Малкелдинский сельский округ
Дом культуры
Магазин
Школа
Участковая больница
18
Нарынский сельский округ
Дом культуры
Магазин
Школа
Участковая больница
19
Оркенский сельский округ
Дом культуры
Магазин
Школа
20
Сарыаркинский сельский округ
Магазин
Школа
Участковая больница
21
Мамырсуский сельский округ
Магазин
Школа
Участковая больница
22
Тарлаулинский сельский округ
Дом культуры
Магазин
Школа
Участковая больница
23
Тарбагатайский сельский округ
Магазин
Школа
Участковая больница

Сайлау науқаны кезінде үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Аягөз ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 05 желтоқсандағы N 897 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Аягөз аудандық әділет басқармасында 2011 жылғы 23 желтоқсанда N 5-6-146 тіркелді. Қаулысының қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (Аягөз ауданы әкімінің аппаратының 2012 жылғы 20 наурыздағы N 05/754 хаты)
Ескерту. Қаулысының қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (Аягөз ауданы әкімінің аппаратының 2012.03.20 N 05/754 хаты).
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Конституциялық Заңының 28 бабы 6 тармағына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 31 бабы 2 тармағына сәйкес Аягөз ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Қазақстан Республикасы Парламентінің Мәжілісі, облыстық және аудандық мәслихаттардың депутаттарына кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары С. Ысқақовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аягөз ауданының әкімі                      Ә. Мұхтарханов
Келісілді:
Аягөз аудандық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы                     А. Мустафин
05 желтоқсан 2011 ж.
Аягөз ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 5 желтоқсандағы
№ 897 қаулысына қосымша
Аягөз ауданы бойынша үгіт басылымдарын
орналастыру орындары
Атаулары
Үгіт басылымдарын орналастыру орындары
1
Аягөз қаласы
Ақтамберді көшесі № № 78, 28 үйлерінің жанында
Абай бульвары № № 64, 12 үйлерінің жанында
Дүйсенов көшесі № № 15, 40 үйлерінің жанында
Тәңірбергенов көшесі № № 78, 101 үйлерінің жанында
Бауыржан Момышұлы № № 12, 156 үйлерінің жанында
2
Ақтоғай кенттік округі
Мәдениет үйі
Базар
Вокзал
Мектептер
3
Айғыз ауылдық округі
Мәдениет үйі
Дүкен
Мектеп
Учаскелік аурухана
4
Ақшатау ауылдық округі
Дүкен
Мектеп
Учаскелік аурухана
5
Ақши ауылдық округі
Дүкен
Мектеп
Учаскелік аурухана
6
Ақшәулі ауылдық округі
Дүкен
Мектеп
Учаскелік аурухана
7
Баршатас ауылдық округі
Мәдениет үйі
Базар
Мектеп
Учаскелік аурухана
8
Бидайық ауылдық округі
Дүкен
Мектеп
Учаскелік аурухана
9
Байқошқар ауылдық округі
Дүкен
Мектеп
Учаскелік аурухана
10
Емелтау ауылдық округі
Дүкен
Мектеп
Учаскелік аурухана
11
Қарағаш ауылдық округі
Мәдениет үйі
Дүкен
Мектеп
Учаскелік аурухана
12
Қосағаш ауылдық округі
Мәдениет үйі
Дүкен
Мектеп
Учаскелік аурухана
13
Қопа ауылдық округі
Дүкен
Мектеп
Учаскелік аурухана
14
Мәдениет ауылдық округі
Мәдениет үйі
Дүкен
Мектеп
Учаскелік аурухана
15
Майлин ауылдық округі
Мәдениет үйі
Дүкен
Мектеп
Учаскелік аурухана
16
Мыңбұлақ ауылдық округі
Мәдениет үйі
Дүкен
Мектеп
Учаскелік аурухана
17
Малкелді ауылдық округі
Мәдениет үйі
Дүкен
Мектеп
Учаскелік аурухана
18
Нарын ауылдық округі
Мәдениет үйі
Дүкен
Мектеп
Учаскелік аурухана
19
Өркен ауылдық округі
Мәдениет үйі
Дүкен
Мектеп
20
Сарыарқа ауылдық округі
Дүкен
Мектеп
Учаскелік аурухана
21
Мамырсу ауылдық округі
Дүкен
Мектеп
Учаскелік аурухана
22
Тарлаулы ауылдық округі
Мәдениет үйі
Дүкен
Мектеп
Учаскелік аурухана
23
Тарбағатай ауылдық округі
Дүкен
Мектеп
Учаскелік аурухана