Об установлении границы (черты) села Старая Крепость
Совместное решение маслихата Бескарагайского района от 30 сентября 2011 года N 34/9-IV и постановление акимата Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 29 сентября 2011 года N 381. Зарегистрировано Управлением юстиции Бескарагайского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 10 ноября 2011 года за N 5-7-101
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 13) пункта 1 статьи 6, подпунктом 10) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Бескарагайский районный маслихат РЕШИЛ и Бескарагайский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Границы (черту) села Старая Крепость изменить и установить согласно землеустроительного проекта установления границы (черты) населенного пункта села Старая Крепость, в площадях согласно приложению.
2. Государственному учреждению «Отдел сельского хозяйства, ветеринарии и земельных отношений Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области» (Бопаев Ж. Ж.) внести необходимые изменения в земельно-учетную документацию.
3. Настоящее решение и постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Председатель сессии,
секретарь маслихата                                  Ж. МАРАЛОВ
Аким района                                      К. БАЙГОНУСОВ
Приложение
к совместному постановлению
Бескарагайского районного акимата
№ 381 от 29 сентября 2011 года
и решению Бескарагайского районного
маслихата 34/9-IV от 30 сентября 2011 года
Экспликация
земель населенного пункта села Старая Крепость Глуховского сельского округа Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области
наименование землепользователей
всего земель в плане, га
земли постороннего пользования, га
закрепляется за населенным пунктом, га
всего с\х угодий, га
из них
прочие земли всего, га
из них
пашня
залежь
огороды
пастбище
под постройками
древесно-кустарник. насаждения
ручей
дороги
земли села Старая Крепость

Старая Крепость ауылының шекарасын (шетін) белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданының мәслихатының 2011 жылғы 30 қыркүйектегі N 34/9-IV шешімі және Бесқарағай аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 29 қыркүйектегі N 381 бірлескен қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Бесқарағай ауданындағы Әділет басқармасында 2011 жылғы 10 қарашада N 5-7-101 тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 108-бабының 5-тармағына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабы 1-тармағының 13) тармақшасына, 31-бабы 1-тармағының 10) тармақшасына сәйкес, Бесқарағай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ және Бесқарағай аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес алаңдарда Старая Крепость ауылының шекарасы (шегі) өзгертілсін және Старая Крепость ауылының елді мекенінің шекарасын (шегін) белгілеудің жер орналастыру жобасына сәйкес белгіленсін.
2. «Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық ауыл шаруашылығы, ветеринария және жер қатынастары бөлімі» мемлекеттік мекемесі (Бопаев Ж. Ж.) жер-есебі құжаттарына қажетті өзгерістер енгізсін.
3. Осы шешім және қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы,
мәслихат хатшысы                                    Ж. МАРАЛОВ
Аудан әкімі                                      К. БАЙГОНУСОВ
Бірлескен
Бесқарағай аудандық әкімдігінің
2011 жылғы 29 қыркүйектегі
№ 381 қаулысы мен
Бесқарағай аудандық мәслихатының
2011 жылғы 30 қыркүйектегі
№ 34/9-IV шешіміне қосымша
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы Глуховка ауылдық округінің Старая Крепость ауылының елді мекендерінің
Экспликациясы
Жер пайдаланушылардың атауы
Жоспардағы барлық жерлер, га
Бөгденің пайдалануындағы жерлер, га
Елді мекенге бекітілді, га
Барлық а/ш алқаптары, га
олардан
өзге де жерлер, га
олардан
егістік
тыңайма
бақшалар
жайылым
Құрылыс үшін
Ағашты - бұталы екпелер
арықтар
жолдар
Старая Крепость ауылының жерлері