Об установлении границы (черты) села Кара-Мурза
Совместное решение маслихата Бескарагайского района от 30 сентября 2011 года N 34/7-IV и постановление акимата Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 29 сентября 2011 года N 379. Зарегистрировано Управлением юстиции Бескарагайского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 10 ноября 2011 года за N 5-7-102
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 13) пункта 1 статьи 6, подпунктом 10) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Бескарагайский районный маслихат РЕШИЛ и Бескарагайский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Границы (черту) села Кара-Мурза изменить и установить согласно землеустроительного проекта установления границы (черты) населенного пункта села Кара-Мурза, в площадях согласно приложению.
2. Государственному учреждению «Отдел сельского хозяйства, ветеринарии и земельных отношений Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области» (Бопаев Ж. Ж.) внести необходимые изменения в земельно-учетную документацию.
3. Настоящее решение и постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Председатель сессии,
секретарь маслихата                                 Ж. МАРАЛОВ
Аким района                                      К. БАЙГОНУСОВ
Приложение
к совместному постановлению
Бескарагайского районного акимата
№ 379 от 29 сентября 2011 года
и решению Бескарагайского районного
маслихата 34/7-IV

Қара-Мурза ауылының шекарасын (шегін) белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданының мәслихатының 2011 жылғы 30 қыркүйектегі N 34/7-IV шешімі және Бесқарағай аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 29 қыркүйектегі N 379 бірлескен қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Бесқарағай ауданындағы Әділет басқармасында 2011 жылғы 10 қарашада N 5-7-102 тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 108-бабының 5-тармағына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабы 1-тармағының 13) тармақшасына, 31-бабы 1-тармағының 10) тармақшасына сәйкес, Бесқарағай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ және Бесқарағай аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес алаңдарда Қара-Мурза ауылының шекарасы (шегі) өзгертілсін және Қара-Мурза ауылының елді мекенінің шекарасын (шегін) белгілеудің жер орналастыру жобасына сәйкес белгіленсін.
2. «Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық ауыл шаруашылығы, ветеринария және жер қатынастары бөлімі» мемлекеттік мекемесі (Бопаев Ж. Ж.) жер-есебі құжаттарына қажетті өзгерістер енгізсін.
3. Осы шешім және қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы,
мәслихат хатшысы                                    Ж. МАРАЛОВ
Аудан әкімі                                      К. БАЙГОНУСОВ
Бірлескен
Бесқарағай аудандық әкімдігінің
2011 жылғы 29 қыркүйектегі
№ 379 қаулысы мен
Бесқарағай аудандық мәслихатының