Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в депутаты Мажилис Парламента и маслихатов Республики Казахстан
Постановление Бескарагайского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 28 ноября 2011 года N 485. Зарегистрировано Управлением юстиции Бескарагайского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 07 декабря 2011 года за N 5-7-105. Утратило силу постановлением Бескарагайского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 28 февраля 2012 года N 84
Сноска. Утратило силу постановлением Бескарагайского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 28.02.2012 N 84.
В соответствии со статьей 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан», акимат Бескарагайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента и маслихатов Республики Казахстан и оснастить их стендами, щитами, тумбами на условиях, обеспечивающих равные права для всех кандидатов (приложение).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Мирашева К. К. и акимов сельских округов.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                      К. Байгонусов
Согласовано:
Председатель районной территориальной
избирательной комиссии                           Е. Рахметуллин
Приложение
к постановлению акимата
Бескарагайского района
от 28 ноября 2011 года
№ 485
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов депутатов Мажилиса Парламента и маслихатов Республики Казахстан по Бескарагайскому району.
Населенные
пункты
Место расположения
Количество
стендов
Размеры
стендов
Глуховский сельский округ
Глуховка
Возле школы ул. М. Маметовой, дом 10
1
1,70 х 1,20
Глуховка
Возле ГУ «Аппарата акима Глуховского сельского округа» ул. Советская, дом 24
1
3,0 х 1,20
Белокаменка
Возле школы, ул. 60 лет Октября (б\н)
1
1,70 х 1,20
Берлык
Возле школы (наименований улиц нет)
1
1,80 х 1,30
Стеклянка
Возле школы, ул. Новостройки (без номера)
1
1,60 х 1,20
Джеланды
Возле конторы лесхоза, ул. Ленина, дом 27
1
3,2 х 1,50
Джеланды
Возле школы, ул. Ленина, дом 25
1
1,60 х 1,10
Старая Крепость
Возле теплицы (наименований улиц нет)
1
1,80 х 1,10
М-Владимировский сельский округ
М-Владимировка
ГУ «Аппарата акима М-Владимировского сельского округа», ул. Горького, дом 18 А
1
1,40 х 2,0
М-Владимировка
Внутри школы, ул. Школьная, (без номера)
1
1,40 х 2,0
Бозтал
Возле школы (наименовании улиц нет, без номера)
1

Қазақстан Республикасы Мәжіліс Парламенті және мәслихат депутаттарының барлық үміткерлері үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындарын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 28 қарашадағы N 485 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Бесқарағай ауданындағы Әділет басқармасында 2011 жылғы 07 желтоқсанда N 5-7-105 тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 28 ақпандағы N 84 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық әкімдігінің 2012.02.28 N 84 қаулысымен.
«Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 28-бабына сәйкес, Бесқарағай аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Мәжіліс Парламеті және мәслихат депутаттарының барлық үміткерлері үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындары белгіленсін, барлық кандидаттар үшін тең құқықтарын қамтамасыз ететін жағдайларда олар стендтермен, тақталармен, тұғырлықтармен жабдықталсын (қосымша).
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары К.К. Мирашевқа және ауылдық округтері әкімдеріне жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                      К. Байгонусов
Келісілген:
Аудандық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы                          Е. Рахметуллин
Бесқарағай аудандық әкімдігінің
2011 жылғы 28 қарашадағы
№ 485 қаулысына қосымша
Бесқарағай ауданы бойынша Қазақстан Республикасы Мәжіліс Парламенті және мәслихат депутаттарының барлық үміткерлері үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары
Елді мекендер
Орналасқан жері
Стендтердің
саны
Стендтердің
мөлшері
Глуховка ауылдық округі
Глуховка
Мектеп жанында М.Маметова көшесі,үй 10
1
1,70 х 1,20
Глуховка
«Глуховка ауылдық округі әкімі аппараты» ММ жанында Советская көшесі, үй 24
1
3,0 х 1,20
Белокаменка
Мектеп жанында, Октябрьдың 60-жылдығы көшесі (нөмірсіз үй)
1
1,70 х 1,20
Бірлік
Мектеп жанында (көше атаусыз, нөмірсіз үй)
1
1,80 х 1,30
Стеклянка
Мектеп жанында, Новостройка көшесі (нөмірсіз үй)
1
1,60 х 1,20
Жыланды
Орман шаруашылығы кеңсесі жанында, Ленин көшесі, үй 27
1
3,2 х 1,50
Жыланды
Мектеп жанында, Ленин көшесі, үй 25
1
1,60 х 1,10
Старая Крепость
Жылыжайдың маңында (көше атаусыз, нөмірсіз үй)
1
1,80 х 1,10
М-Владимировка ауылдық округі
М-Владимировка
Ауылдық округінің жанында, Горький көшесі, үй 18 А
1
1,40 х 2,0
М-Владимировка
Мектептің ішінде, Школьная көшесі (нөмірсіз үй)
1
1,40 х 2,0
Бозтал
Мектептің жанында (көше атаусыз, нөмірсіз үй)
1

2,70 х 1,10
Сосновский сельский округ
Сосновка
ГУ «Аппарата акима Сосновского сельского округа, ул. Ленина, дом 84
1
1,5 х 2,0
Коянбай
Возле школы, ул. Сейфуллина, (без номера)
1
3,5 х 1,20
Морозовский лесхоз
Возле конторы лесхоза, ул. Куйбышева, дом 22
1
4,2 х 1,30
Семиярский сельский округ
Семиярка
Возле школы, ул. М. Каирбаева, дом 16
1
1,80 х 2,50
Семиярка
ГУ «Аппарата акима Семиярского сельского округа, ул. Горького, дом 30
1
1,50 х 2,50
Кривинка
Возле школы, ул. Ленина (без номера)
1
1,50 Х 2,00
Грачи
Возле школы, ул. Абая (без номера)
1
1,50 х 2,30
Лесной
Возле школы, 3 квартал
1
1,20 х 2,20
Семеновский сельский округ
Семеновка
Возле школы, ул. Чернышевского, дом 10
1
2,0 х 3,0
Ундрус
Возле школы, ул. Ленина, дом 5
1
2,0 х 3,0
Семеновское лесничество
Возле конторы лесничества (без наименовании, без номера)
1
1,50 х 2,20
Донгулекское лесничество
Возле конторы лесничества (без наименовании, без номера)
1
1,50 х 2,30
Канонерский сельский округ
Канонерка
Возле школы, ул. Маяковского, дом 29
1
2,0 х 3,0
Кара-Мурза
Возле школы, ул. Лесная, дом 22
1
2,0 х 1,50
Карабаш
Внутри конторы Джемурского лесничества (нет улиц)
1
1,50 х 1,50
Бескарагайский сельский округ
Бескарагай
Возле Дома культуры, ул. Ауэзова, дом 11
1
1,50 х 2,0
Бескарагай
Государственное многоотраслевое коммунальное предприятие «Водник» улица Сейфуллина дом 106
1
1,50 х 2,0
Бескарагай
Возле магазина «Анара», ул. Ауэзова, дом 28
1
1,50 х 2,0
Долонский сельский округ
Долонь
ГУ «Аппарата акима Долонского сельского округа, ул. Абая, дом 11
1
1,60 х 2,55
Бодене
Возле АТС «Казахтелеком», ул. Молдажанова (без номера)
1
1,80 х 1,50
Черемушка
Возле здания неполной школы ул. Школьная (без номера)
1
1,60 х 1,20
Мостик
Возле конторы Долонского филиала ГУ ГЛПР «Семей Орманы», ул. Ленина (без номера)
1
1,80 х 1,35
Бегенский сельский округ
Бегень
Возле школы ул. Ленина, дом 32
0,70 х 1,20
Жандос
Возле магазина «Центральный» (без наименовании, без номера)
0,70 х 1,20
Лесхоз Бегенский
Возле школы, ул. Степная, дом 1
0,70 х 1,20
Баскольский сельский округ
Н-Николаевка
Возле школы, ул. Школьная, дом 1
1
0,50 х 2,0
Н-Николаевка
Возле СВА, ул. Ленина (без номера)
1
0,50 х 0,50
Н-Николаевка
ГУ «Аппарата акима Баскольского сельского округа», 1 мая, дом 31
1
0,50 х 1,0
Башкуль
Возле школы, ул. Абая (без номера)
1
0,50 х 2,0
Н-Николаевка
Возле почты, ул. Абая (без номера)
1
0,50 х 2,0
Букебай
Возле конторы лесничества, ул. Тополевая (без номера)
1
0,50 х 2,0
Букебай
Возле почтового отделения связи, ул. Солнечная (без номера)
1
0,50 х 1,0

2,70 х 1,10
Сосновка ауылдық округі
Сосновка
«Сосновка ауылдық округі әкімі аппараты» ММ жанында, Ленин көшесі, үй 84
1
1,5 х 2,0
Қоянбай
Мектеп жанында, Сейфуллин көшесі (нөмірсіз үй)
1
3,5 х 1,20
Морозов орман шаруашылығы
Орман шаруашылығы кеңсесі жанында, Куйбышев көшесі, үй 22
1
4,2 х 1,30
Семияр ауылдық округі
Семияр
Мектеп жанында, М.Каирбаева көшесі, үй 16
1
1,80 х 2,50
Семияр
«Семияр ауылдық округі әкімі аппараты» ММ жанында Горький көшесі, үй 30
1
1,50 х 2,50
Кривинка
Мектеп жанында, Ленин көшесі (нөмірсіз үй)
1
1,50 х 2,00
Грачи
Мектептің жанында, Абай көшесі (нөмірсіз үй)
1
1,50 х 2,30
Лесной
Мектеп жанында, 3 квартал
1
1,20 х 2,20
Семеновка ауылдық округі
Семеновка
Мектеп жанында, Чернышевский көшесі, үй 10
1
2,0 х 3,0
Өндіріс
Мектеп жанында, Ленин көшесі, үй 5
1
2,0 х 3,0
Семеновка орман шаруашылығы
Орман шаруашылығы кеңсесінде (көше атаусыз, нөмірсіз үй)
1
1,50 х 2,20
Дөңгелек орман шаруашылығы
Орман шаруашылығы кеңсесі жанында (көше атаусыз, нөмірсіз үй)
1
1,50 х 2,30
Канонерка ауылдық округі
Канонерка
Мектеп жанында, Маяковский көшесі, үй 29
1
2,0 х 3,0
Қара-Мырза
Мектеп жанында, Лесная көшесі, үй 22
1
2,0 х 1,50
Қарабаш
Жұмыр орман шаруашылығы кеңсесі жанында (көшелер жоқ)
1
1,50 х 1,50
Бесқарағай ауылдық округі
Бесқарағай
Мәдениет үйінің жанында, Әуезов көшесі, үй 11
1
1,50 х 2,0
Бесқарағай
«Водник» мемлекеттік көп коммуналдық кәсіпорны Сейфуллин көшесі, үй 106
1
1,50 х 2,0
Бесқарағай
«Анара» дүкенінің жанында Әуезов көшесі, үй 28
1
1,50 х 2,0
Долон ауылдық округі
Долон
«Долон ауылдық округі әкімі аппараты» ММ жанында, Абай көшесі, үй 11
1
1,60 х 2,55
Бөдене
«Қазақтелеком» АТС-тың жанында Молдажанов көшесі (нөмірсіз үй)
1
1,80 х 1,50
Черемушка
Толық емес мектептің жанында, Школьная көшесі (нөмірсіз үй)
1
1,60 х 1,20
Мостик
«Семей орманы» МОТР ММ-нің Долон филиалы кеңсесі жанында Ленин көшесі (нөмірсіз үй)
1
1,80 х 1,35
Беген ауылдық округі
Беген
Мектеп жанында, Ленин көшесі, үй 32
0,70 х 1,20
Жандос
«Центральный» дүкенінің жанында (көше атаусыз, нөмірсіз үй)
0,70 х 1,20
Беген орман шаруашылығы
Мектеп жанында, Степная көшесі, үй 1
0,70 х 1,20
Басколь ауылдық округі
Н-Николаевка
Мектеп жанында, Школьная көшесі, үй 1
1
0,50 х 2,0
Н-Николаевка
ОДА-ның жанында, Ленин көшесі (нөмірсіз үй)
1
0,50 х 0,50
Н-Николаевка
«Басколь ауылдық округі әкімі аппараты» ММ жанында, 1 май көшесі, үй 31
1
0,50 х 1,0
Башкуль
Мектеп жанында, Абай көшесі (нөмірсіз үй)
1
0,50 х 2,0
Башкуль
Пошта жанында, Абай көшесі (нөмірсіз үй)
1
0,50 х 2,0
Букебай
Орман шаруашылығы кеңсесі жанында, Тополевая көшесі (нөмірсіз үй)
1
0,50 х 2,0
Букебай
Пошта байланыс бөлімшесі жанында, Солнечная көшесі (нөмірсіз үй)
1
0,50 х 1,0