Об определении помещений предоставляемых кандидатам в депутаты мажилиса Парламента Республики Казахстан, областного и районного маслихатов на договорной основе для встреч с избирателями
Постановление акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 29 ноября 2011 года N 198. Зарегистрировано Управлением юстиции Бородулихинского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 09 декабря 2011 года за N 5-8-140. Прекращено действие по истечении срока, на который постановление было принято, на основании письма аппарата акима Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 04 мая 2012 года N 1153
Сноска. Прекращено действие по истечении срока, на который постановление было принято, на основании письма аппарата акима Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 04.05.2012 N 1153.
В соответствии с пунктом 4 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан», пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» акимат Бородулихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить помещения для встреч избирателей с кандидатами в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан, областного и районного маслихатов на договорной основе согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Атаеву Р. А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                          Г. Акулов
Согласовано:
Председатель Бородулихинской
территориальной избирательной комиссии              С. Харченко
28 ноября 2011 год
Приложение
к постановлению акимата
Бородулихинского района
29 ноября 2011 года № 198
Об определении помещений, предоставляемых кандидатам в
депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан, областного и
районного маслихатов на договорной основе для встреч с
избирателями
№ п/п
Наименование сельских и поселкового округов
Помещения для встреч избирателей с кандидатами в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан, областного и районного маслихатов
1
Бородулихинский сельский округ
село Бородулиха, здание районного дома культуры
село Успенка, здание неполной средней школы
2
Бакинский сельский округ
станция Аул, фойе начальной школы
село Коростели, фойе средней школы
3
Дмитриевский сельский округ
село Дмитриевка, сельский клуб
село Боровое, ул. Центральная 2а, жилой дом Омаровой Р.
4
Новодворовский сельский округ
село Ивановка, здание сельского клуба
5
Переменовский сельский округ
село Переменовка, фойе средней школы
село Андроновка, фойе начальной школы
село Орловка, фойе начальной школы
6
Степной сельский округ
село Шелехово, актовый зал средней школы
село Орловка, актовый зал неполной средней школы
7
Подборный сельский округ
село Камышенка, здание средней школы
8
Бель-Агачский сельский округ
село Зенковка, Краснопольская средняя школа, актовый зал
9
Новопокровский сельский округ
село Новопокровка, актовый зал средней школы им. Ауэзова
село Сарногай, здание фельдшерского пункта
10
Петропавловский сельский округ
село Петропавловка, актовый зал средней школы им. Т. Аманова
село Мещанка, учебный класс начальной школы
село Изатулла, офис лесничества «Семей орманы»
11
Зубаирский сельский округ
село Зубаир, помещение Зубаирской средней школы
село Байтанат, помещение Байтанатской начальной школы
село Жана-Аул, контора крестьянского хозяйства «Бекбай»
12
Андреевский сельский округ
село Михайличенково, здание сельского дома культуры
13
Уба-Форпостовский сельский округ
село Уба-Форпост, актовый зал средней школы
14
Новошульбинский сельский округ
село Новая Шульба, контора ТОО «Лазарев и К»
село Новая Шульба, контора крестьянского хозяйства «Алекс»
село Новая Шульба, контора ТОО «КХ Красный партизан»
село Потапенково, здание бывшего магазина
село Солоновка, здание сельского клуба
село Пролетарка, контора ПК «Новошульбинский»
село Ключики, здание бывшего магазина
15
Ленинский сельский округ
село Песчанка, актовый зал средней школы
село 2-я Пятилетка, актовый зал средней школы
16
Жерновский сельский округ
село Жерновка, здание сельского Дома культуры
село Боровлянка, контора государственного учреждения государственный лесной природный резерват «Семей орманы»
село Пол-лог, контора крестьянского хозяйства «Алмакос»
17
Красноярский сельский округ
село Красный Яр, здание сельского клуба
18
Таврический сельский округ
село Буркотово, здание сельского клуба
село Сахновка, здание неполной средней школы,
19
Жезкентский поселковый округ
поселок Жезкент, здание средней школы № 1
поселок Жезкент, здание средней школы № 2

Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісінің, облыстық және аудандық мәслихаттардың депутаттарына кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жайды белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 29 қарашада N 198 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Бородулиха ауданындағы Әділет басқармасында 2011 жылғы 09 желтоқсанда N 5-8-140 тіркелді. Қаулының қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды - Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданының әкім аппаратының 2012 жылғы 04 мамырдағы N 1153 хатымен
Ескерту. Қаулының қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды - Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданының әкім аппаратының 2012.05.04 N 1153 хатымен.
«Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 28-бабы 4-тармағына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабы 2-тармағына сәйкес, Бородулиха ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісінің, облыстық және аудандық мәслихаттардың депутаттарына кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жайдың тізбесі белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау аудан әкiмiнiң орынбасары Р. А. Атаеваға жүктелсiн.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғанынан кейін он күнтiзбелiк күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкімі                                          Г. Акулов
Келiсiлдi:
Бородулиха аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы                      С. Харченко
2011 жыл 28 қараша
Бородулиха ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 29 қарашадағы
№ 198 қаулысына қосымша
Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісінің, облыстық және аудандық мәслихаттардың депутаттарына кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жайды белгілеу туралы
р
Кенттік және ауылдық округтердің атаулары Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісінің, облыстық және аудандық мәслихаттардың депутаттарына кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жай
1
Бородулиха ауылдық округі
Бородулиха ауылы, аудандық мәдениет үйінің ғимараты
Успенка ауылы, толық емес орта мектептің ғимараты
2
Бақы ауылдық округі
Аул станциясы, бастауыш мектептің фойесі
Коростели ауылы, орта мектептің фойесі
3
Дмитриевка ауылдық округі
Дмитриевка ауылы, ауылдық клуб
Боровое ауылы, Центральная көшесі, 2а, Р. Омарованың тұрғын үйі
4
Новодворовка ауылдық округі
Ивановка ауылы,ауылдық клубтың ғимараты
5
Переменовка ауылдық округі
Переменовка ауылы, орта мектептің фойесі
Андроновка ауылы, бастауыш мектептің фойесі
Орловка ауылы, бастауыш мектептің фойесі
6
Степной ауылдық округі
Шелеховка ауылы, орта мектептің акт залы
Орловка ауылы, толық емес орта мектептің акт залы
7
Подборный ауылдық округі
Камышенка ауылы, орта мектеп ғимараты
8
Белағаш ауылдық округі
Зенковка ауылы, Краснопол орта мектебі, акт залы
9
Новопокровка ауылдық округі
Новопокровка ауылы, М. Әуезов атындағы орта мектептің акт залы
Сарноғай ауылы, фельдшерлік пункттің ғимараты
10
Петропавловка ауылдық округі
Петропавловка ауылы, Т. Аманов атындағы орта мектептің акт залы
Мещанка ауылы, бастауыш мектептің оқу сыныбы
Изатулла ауылы, «Семей орманы» орман шаруашылығының кеңсесі
11
Зубаир ауылдық округі
Зубаир ауылы, Зубаир орта мектебінің үй-жайы
Байтанат ауылы, Байтанат бастауыш мектебінің үй-жайы
Жана-Аул ауылы, «Бекбай» шаруа қожалығының конторасы
12
Андреевка ауылдық округі
Михайличенково ауылы, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
13
Уба-Форпост ауылдық округі
Уба-Форпост ауылы, орта мектептің акт залы
14
Новошульба ауылдық округі
Новошульба ауылы, «Лазарев и К» ЖШС конторасы
Новошульба ауылы, «Алекс» шаруа қожалығының конторасы
Новошульба ауылы, «Красный партизан ШҚ» ЖШС конторасы
Потапенко ауылы, бұрынғы дүкеннің ғимараты
Солоновка ауылы, ауылдық клуб ғимараты
Пролетарка ауылы, «Новошульбинский» ӨК конторасы
Ключики ауылы, бұрынғы дүкеннің ғимараты
15
Ленин ауылдық округі
Песчанка ауылы, орта мектептің акт залы
2-Пятилетка ауылы, орта мектептің акт залы
16
Жерновка ауылдық округі
Жерновка ауылы, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
Боровлянка ауылы, «Семей орманы» мемлекеттік орманның табиғи резерватының мемлекеттік мекемесінің конторасы
Пол-лог ауылы, «Алмакос» шаруа қожалығының конторасы
17
Красный Яр ауылдық округі
Красный Яр ауылы, ауылдық клубтың ғимараты
18
Таврия ауылдық округі
Буркотов ауылы, ауылдық клубтың ғимараты
Сахновка ауылы, толық емес орта мектептің ғимараты
19
Жезкент кенттік округі
Жезкент кенті, № 1 орта мектептің ғимараты
Жезкент кенті, № 2 орта мектептің ғимараты