О размещении агитационных печатных материалов и определении мест для проведения встреч с избирателями
Постановление Зайсанского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 13 декабря 2011 года N 756. Зарегистрировано управлением юстиции Зайсанского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 30 декабря 2011 года за N 5-11-146. Утратило силу - постановлением Зайсанского районного акимата ВКО от 10 февраля 2012 года N 831
Сноска. Утратило силу - постановлением Зайсанского районного акимата ВКО от 10.02.2012 N 831.
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан» акимат Зайсанского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов согласно приложению 1.
2. Определить места для проведении встреч кандидатов с избирателями согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Караталова Н.С.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                С. Зайнулдин
Согласовано:
Председатель Зайсанской
районной избирательной комиссии            С. Андырбаев
13.12.2011 г.
Приложение 1 к постановлению
акимата Зайсанского района
от 13 декабря 2011 года № 756
Места для размещения агитационных печатных материалов для
кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента и депутатов   маслихатов Республики Казахстан
№ п/п
Городской и сельские округа
Месторасположение
1
Зайсанский городской округ
здание учреждения районной Казпочты, здание районной неврологической больницы, здание магазинов «Сымбат», «Шалкар», «Кырмызы»
2
Карабулакский сельский округ
село Карабулак
здание дома культуры, здание магазинов «Тауекел», «Берик», «Карлыгаш»
3
Дайырский сельский округ
село Дайыр
село Жамбыл
село Кокжыра
здание семейной врачебной амбулатории, здание клуба
здание клуба
здание фельдшерского пункта
4
Айнабулакский сельский округ
село Айнабулак
здание магазина «Асет»
5
Шиликтинский сельский округ
село Шиликты
здание магазинов «Арай», «Нурдана»
6
Сартерекский сельский округ
село Сартерек
здание магазина «Санжар»
7
Биржанский сельский округ
село Биржан
село Куаныш
здание казпочты сельского округа
здание магазина «Куаныш»
8
Кенсайский сельский округ
село Кенсай
село Жарсу
здание дома культуры, здание магазина «Ертай»
здание магазина «Инабат»
9
Каратальский сельский округ
село Каратал
село Улкен Каратал
здание магазина «Каусар»
здание магазина «Акбота»
Руководитель аппарата                      Н. Караталов
Приложение 2 к постановлению
акимата Зайсанского района
от 13 декабря 2011 года № 756
Перечень мест для встреч кандидатов в депутаты Мажилиса
Парламента и депутатов маслихатов Республики Казахстан
с избирателями
№ п/п
Городской и сельские округа
Месторасположение
1
Зайсанский городской округ
здание районного дома культуры
2
Карабулаксий сельский округ
село Карабулак
здание средней школы
3
Сартеркский сельский округ
село Сартерек
село Когедай
село Шалкар
здание дома культуры
здание школы
здание школы
4
Биржанский сельский округ
село Биржан
село Акарал
село Кокжыра
здание средней школы
здание школы
здание школы
5
Каратальский сельский округ
село Каратал
село Улкен Каратал
здание дома культуры
здание средней школы
6
Кенсайский сельский округ
село Кенсай
село Жарсу
село Бакасу
здание дома культуры
здание школы
здание школы
7
Айнабулаксий сельский округ
село Айнабулак
здание дома культуры
8
Дайырский сельский округ
село Дайыр
село Жамбыл
село Кокжыра
здание средней школы
здание клуба
здание школы
9
Шиликтинский сельский округ
село Шиликты
село Тасбастау
село Жалши
село Какенталды
здание школы
здание средней школы
здание средней школы
здание школы
Руководитель аппарата                      Н. Караталов

Үгіттік баспа материалдарын орналастыру және сайлаушылармен кездесу орындарын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 13 желтоқсандағы N 756 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Зайсан аудандық әділет басқармасында 2011 жылғы 30 желтоқсанда N 5-11-146 тіркелді. Күші жойылды - ШҚО Зайсан ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 10 ақпандағы N 831 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ШҚО Зайсан ауданы әкімдігінің 2012.02.10 N 831 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Конституциялық Заңының 28 бабының 4, 6 тармақтарына сәйкес Зайсан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары 1-қосымшаға сәйкес анықталсын.
2. Кандидаттардың сайлаушылармен кездесу өткізу орындары 2-қосымшаға сәйкес белгіленсін.
3. Қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің аппарат басшысы Н.С. Қараталовқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                С. Зайнулдин
Келісілді:
Зайсан аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы                     С. Әндірбаев
13.12.2011 ж.
Зайсан ауданының әкімдігінің
2011 жылғы 13 желтоқсандағы
№ 756 қаулысына № 1 қосымша
Қазақстан Республикасы Парламенті мәжілісі депутаттарының және
мәслихат депутаттығына кандидаттардың үгіттік баспа
материалдарын орналастыру орындары
р/с №
Қала, ауылдық округтер
Орналастыру орындары
1
Зайсан қала округі
аудандық Қазпошта мекемесінің ғимараты, аудандық жүйке аурулар ауруханасының ғимараты, «Сымбат», «Шалқар», «Қырмызы» дүкендерінің ғимараттары
2
Қарабұлақ ауылдық округі
Қарабұлақ ауылы
мәдениет үйі ғимараты, «Тәуекел», «Берік», «Қарлығаш» дүкендерінің ғимараттары
3
Дайыр ауылдық округі
Дайыр ауылы
Жамбыл ауылы
Көкжыра ауылы
жанұялық емхана ғимараты, клуб ғимараты
клуб ғимараты
фельдшерлік пункт ғимараты
4
Айнабұлақ ауылдық округі
Айнабұлақ ауылы
«Әсет» дүкенінің ғимараты
5
Шілікті ауылдық округі
Шілікті ауылы
«Нұрдана», «Арай» дүкендерінің ғимараты
6
Сарытерек ауылдық округі
Сарытерек ауылы
«Санжар» дүкенінің ғимараты
7
Біржан ауылдық округі
Біржан ауылы
Қуаныш ауылы
Қазпошта ғимараты
«Қуаныш» дүкенінің ғимараты
8
Кеңсай ауылдық округі
Кеңсай ауылы
Жарсу ауылы
мәдениет үйі ғимараты, «Ертай» дүкенінің ғимараты
«Инабат» дүкенінің ғимараты
9
Қаратал ауылдық округі
Қаратал ауылы
Үлкен Қаратал ауылы
«Кәусар» дүкенінің ғимараты
«Ақбота» дүкенінің ғимараты
Аппарат басшысы                            Н. Қараталов
Зайсан ауданының әкімдігінің
2011 жылғы 13 желтоқсандағы
№ 756 қаулысына 2 қосымша
Қазақстан Республикасы Парламенті мәжілісі депутаттарының және
мәслихат депутаттығына кандидаттардың сайлаушылармен кездесу
өткізу орындары
р/с №
Қала, ауылдық округ аты
Кездесу орны
1
Зайсан қала округі
аудандық мәдениет үйінің ғимараты
2
Қарабұлақ ауылдық округі
Қарабұлақ ауылы
орта мектеп ғимараты
3
Сарытерек ауылдық округі
Сарытерек ауылы
Көгедай ауылы
Шалқар ауылы
мәдениет үйінің ғимараты
мектеп ғимараты
мектеп ғимараты
4
Біржан ауылдық округі
Біржан ауылы
Ақарал ауылы
Көкжыра ауылы
орта мектеп ғимараты
мектеп ғимараты
мектеп ғимараты
5
Қаратал ауылдық округі
Қаратал ауылы
Үлкен-Қаратал ауылы
мәдениет үйінің ғимараты
орта мектеп ғимараты
6
Кеңсай ауылдық округі
Кеңсай ауылы
Жарсу ауылы
Бақасу ауылы
мәдениет үйі ғимараты
мектеп ғимараты
мектеп ғимараты
7
Айнабұлақ ауылдық округі
Айнабұлақ ауылы
мәдениет үйі ғимараты
8
Дайыр ауылдық округі
Дайыр ауылы
Жамбыл ауылы
Көкжыра ауылы
орта мектеп ғимараты
клуб ғимараты
мектеп ғимараты
9
Шілікті ауылдық округі
Шілікті ауылы
Тасбастау ауылы
Жалши ауылы
Какенталды ауылы
мектеп ғимараты
орта мектеп ғимараты
орта мектеп ғимараты
мектеп ғимараты
Аппарат басшысы                            Н. Қараталов