Об образовании избирательных участков для проведения внеочередных выборов депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан, очередных выборов депутатов Восточно-Казахстанского областного маслихата и маслихата Зыряновского района, назначенных на 15 января 2012 года
Решение акима Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 22 ноября 2011 года N 7. Зарегистрировано управлением юстиции Зыряновского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 29 ноября 2011 года за N 5-12-127. Прекращено действие по истечении срока, на который решение было принято (письмо аппарата акима Зыряновского района от 24 апреля 2012 года № 02-07/403)
Сноска. Прекращено действие по истечении срока, на который решение было принято (письмо аппарата акима Зыряновского района от 24.04.2012 № 02-07/403).
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан от 16 ноября 2011 года № 175 «О роспуске Мажилиса Парламента Республики Казахстан четвертого созыва и назначении внеочередных выборов депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан», постановлением Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан от 16 ноября 2011 года № 61/105 «О назначении очередных выборов депутатов маслихатов Республики Казахстан и утверждении Календарного плана основных мероприятий по проведению очередных выборов депутатов маслихатов Республики Казахстан», руководствуясь пунктами 1, 2 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан», для проведения внеочередных выборов депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан, очередных выборов депутатов Восточно-Казахстанского областного маслихата и маслихата Зыряновского района, назначенных на 15 января 2012 года, РЕШИЛ:
1. Образовать следующие избирательные участки в границах:
Избирательный участок № 631
Центр: город Зыряновск, улица Водопроводная, дом 4, административное здание товарищества с ограниченной ответственностью «Востокпроммонтаж».
В границах: улицы Партизанской, улицы А. Толстого, улицы Высоцкого, улицы Канавной, улицы Позднякова, улицы Л. Толстого, улицы 8 Марта, улицы О. Кошевого, улицы Водопроводной, переулка Водопроводного, улицы Кутузова.
Избирательный участок № 632
Центр: город Зыряновск, улица Рудная, дом 2, государственное учреждение «Коррекционная школа-интернат № 2 для детей с нарушением слуха и речи».
В границах: улицы Кирзаводской, улицы Нахимова, улицы Никольникова, улицы Суворова, переулка Суворова, улицы Баумана, улицы Силовой, улицы М. Маметовой, улицы Красная речка.
Избирательный участок № 633

2012 жылдың 15 қаңтарына тағайындалған Қазақстан Республикасы Парламентінің Мәжілісі депутаттарының кезектен тыс сайлауын, Шығыс Қазақстан облыстық мәслихаты мен Зырян ауданы мәслихаты депутаттарының кезекті сайлауын өткізу үшін сайлау учаскелерінің құрылуы туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімінің 2011 жылғы 22 қарашадағы N 7 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Зырян аудандық әділет басқармасында 2011 жылғы 29 қарашада N 5-12-127 тіркелді. Шешімнің қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (Зырян ауданы әкімінің аппаратының 2012 жылғы 24 сәуірдегі N 02-07/403 хаты)
Ескерту. Шешімнің қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (Зырян ауданы әкімінің аппаратының 2012.04.24 N 02-07/403 хаты).
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
«Төртінші шақырылған Қазақстан Республикасы Парламентінің Мәжілісін тарату және Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісі депутаттарының кезектен тыс сайлауын тағайындау туралы» Қазақстан Республикасы Президентінің 2011 жылғы 16 қарашадағы № 175 Жарлығына, «Қазақстан Республикасы мәслихаттары депутаттарының кезекті сайлауын тағайындау және Қазақстан Республикасы мәслихаттары депутаттарының кезекті сайлауын өткізу жөніндегі негізгі іс-шаралардың күнтізбелік жоспарын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Орталық сайлау комиссиясының 2011 жылғы 16 қарашадағы № 61/105 Қаулысына сәйкес, «Қазақстан Республикасындағы сайлаулар туралы» Қазақстан Республикасының Конституциялық Заңының 23-бабының 1, 2 тармақтарын басшылыққа ала отырып, 2012 жылдың 15 қаңтарына тағайындалған Қазақстан Республикасы Парламентінің Мәжілісі депутаттарының кезектен тыс сайлауын, Шығыс Қазақстан облыстық мәслихаты мен Зырян ауданы мәслихаты депутаттарының кезекті сайлауын өткізу үшін, ШЕШТІ:
1. Келесі сайлау учаскелерінің шекарасы құрылсын:
№ 631 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Водопроводный көшесі, 4-үй, «Востокпроммонтаж» жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің әкімшілік ғимараты.
Шекарасы: Партизанская көшесі, А. Толстой көшесі, Высоцкий көшесі, Канавная көшесі, Поздняков көшесі, Л. Толстой көшесі, 8 Март көшесі, О. Кошевой көшесі, Водопроводная көшесі, Водопроводный тар көшесі, Кутузов көшесі.
№ 632 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Рудный көшесі 2-үй, «Есту және сөйлеу қабілеті нашар балаларға арналған № 2 түзету мектеп-интернаты» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Кирзаводский көшесі, Нахимов көшесі, Никольников көшесі, Суворов көшесі, Суворов тар көшесі, Бауман көшесі, Силовой көшесі, М. Мәметова көшесі, Красная речка көшесі.
№ 633 сайлау учаскесі

Центр: город Зыряновск, улица Рудная, дом 26, государственное учреждение «Начальная школа № 2».
В границах: улицы Рудной домов № № 1–29, 30, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 31/10, 32, 33, 34, 35, 37, 39, с дома 36 по дом 46 (четная сторона), с дома 41 по дом 51 (нечетная сторона), улицы Коммунаров, улицы Тимошенко, улицы Рабочей, улицы Чкалова, переулка Утреннего, бульвара Горняков, переулка Звездного, переулка Малахитового, переулка Юбилейного, переулка Маслянского, переулка Прохладого, переулка Лесного, переулка Восточного, переулка Рябинового, переулка Тихого, переулка Цветочного, улицы Алтайской, улицы Бажова, улицы Малея, улицы Гастелло, переулка Охотского, переулка Вторушинского, улицы Октябрьской, переулка Карьерного, переулка Малинового, переулка Тропинского с дома 62 до дома 114 (четная сторонае), с дома 45 по дом 113 (нечетная сторона).
Избирательный участок № 635
Центр: город Зыряновск, улица Жаксыбаева, дом 1, государственное учреждение «Общеобразовательная средняя школа № 8».
В границах: улицы Красный спорт, улицы Калининской домов 2/3, с дома 1 по дом 63 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 16 (четная сторона), 16а, с дома 18 по дом 62 (четная сторона), 76, переулок Тропинский с дома 1 по дом 43 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 60 (четная сторона), улицы Пролетарской с дома 1 по дом 73 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 82 (четная сторона), 84/1, улицы Кирова с дома 25 по дом 49 (нечетная сторона), 74, 74/2, 76, 76/1, улицы Жаксыбаева с дома 3 по дом 5 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 8 (четная сторона), переулка Базарного.
Избирательный участок № 636
Центр: город Зыряновск, улица Пролетарская, дом 84, государственное учреждение «Школа-лицей».
В границах: улицы Тимофеевской с дома 132 по дом 144 (четная сторона), с дома 125 по дом 149 (нечетная сторона), улицы Зыряновской, улицы Грибакина, улицы Пролетарской домов 88, 90, улицы Ленина домов 88, 92, 94, 96, улицы Советской с дома 11 по дом 35 (нечетная сторона), переулка Школьного, переулка Зыряновского, улицы Жаксыбаева домов 9,10, с дома 15 по дом 49 (нечетная сторона), с дома 14 по дом 36 (четная сторона), улицы Садовой, улицы Первомайской домов 1-5, с дома 13 по дом 21 (нечетная сторона), 4-22 (четная сторона), переулка Клубного, переулка Пионерского, бульвара Бурнашова домов 2, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16.
Избирательный участок № 638
Центр: город Зыряновск, бульвар Бурнашова, дом 1, государственное учреждение «Начальная школа № 1».
В границах: улицы Кирова с дома 26 по дом 72 (четная сторона),  дом 72/2, с дома 3 по дом 21 (нечетная сторона), улицы Советской с дома 37 по дом 43 (нечетная сторона), улицы Калининской с дома 84 по дом 100 (четная сторона), переулка Бульварного с дома 3 по дом 9 (нечетная сторона), с дома 4 по дом 8 (четная сторона), бульвара Бурнашова с дома 5 по дом 13 (нечетная сторона), домов 13/1, 18, 20, 22, 26, улицы Жаксыбаева домов 7, 11, 12, 13.
Избирательный участок № 639
Центр: город Зыряновск, улица Комсомольская, дом 9, государственное учреждение «Отдел по делам обороны Зыряновского района».

Орталығы: Зырян қаласы, Рудный көшесі, 26-үй, «№ 2 бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Рудный көшесі № № 1-29, 30, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 31/10, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 36-46-үйлер (жұп жағы), 41-үйден 51–үйлерге дейін (тақ жағы), Коммунаров көшесі, Тимошенко көшесі, Рабочий көшесі, Чкалов көшесі, Утренний тар көшесі, Горняк бульвары, Звездный тар көшесі, Малахитовый тар көшесі, Юбилейный тар көшесі, Маслянский тар көшесі, Прохладный тар көшесі, Лесной тар көшесі, Восточный тар көшесі, Рябиновый тар көшесі, Тихий тар көшесі, Цветочный тар көшесі, Алтайский көшесі, Бажов көшесі, Малея көшесі, Гастелло көшесі, Охотский тар көшесі, Вторушинский тар көшесі, Октябрьский көшесі, Карьерный тар көшесі, Малиновый тар көшесі, Тропинский тар көшесі № 62-үйден № 114-үйге дейін (жұп жағы), № 45-үйден № 113-үйге дейін (тақ жағы).
№ 635 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Жақсыбаев көшесі, 1–үй, «№ 8 жалпы білім беру орта мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Красный спорт көшесі, Калининский көшесі 2/3-үй, 1-үйден 63-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 16-ге дейін (жұп жағы), 16а үй, 18-үйден 62-үйге дейін (жұп жағы), 76-үй, Тропинский тар көшесі 1-ден 43-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 60-үйге дейін (жұп жағы), Пролетарский көшесі 1-үйден 73-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 82-үйге дейін (жұп жағы), 84/1 үй, Киров көшесі 25-үйден 49-үйге дейін (тақ жағы), 74, 74/2, 76, 76/1, 8-үйлер, Жақсыбаев көшесі 3-үйден 5-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 8-үйге дейін (жұп жағы), Базарный тар көшесі.
№ 636 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Пролетарский көшесі, 84-үй, «Мектеп-лицей» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Тимофеевский көшесі 132-үйден 144-үйге дейін (жұп жағы), 125-үйден 149-үйге дейін (тақ жағы), Зыряновский көшесі, Грибакин көшесі, Пролетарский көшесі 88, 90-үйлер, Ленин көшесі 88, 92, 94, 96-үйлер, Совет көшесі 11-үйден 35-үйге дейін (тақ жағы), Школьный тар көшесі, Зыряновский тар көшесі, Жақсыбаев көшесі 9 үй, 15-үйден 49-үйге дейін (тақ жағы), 10 үй, 14-үйден 36-үйге дейін (жұп жағы), Садовый көшесі, Первомайская көшесі 1-5 үйлер, 13-үйден 21-үйге дейін (тақ жағы), 4-үйден 22-үйге дейін (жұп жағы), Клубный тар көшесі, Пионерский тар көшесі, Бурнашов бульвары № № 2, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16 үйлер.
№ 638 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Бурнашов бульвары, 1-үй, «№ 1 бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Киров көшесі 26-үйден 72-үйге дейін (жұп жағы), 72/2- үй, 3-үйден 21-үйге дейін (тақ жағы), Совет көшесі 37-үйден 43-үйге дейін (тақ жағы), Калининский көшесі 84-үйден 100-үйге дейін (жұп жағы), Бульварный тар көшесі 3-үйден 9-үйге дейін (тақ жағы), 4-үйден 8-үйге дейін (жұп жағы), Бурнашов бульвары 5-үйден 13-үйге дейін (тақ жағы), 13/1, 18, 20, 22, 26-үйлер, Жақсыбаев көшесі № № 7, 11, 12, 13-үйлер.
№ 639 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Комсомол көшесі, 9-үй, «Зырян ауданы бойынша қорғаныс істері бөлімі» мемлекеттік мекемесі.

В границах: улицы Кирова, с дома 4 по дом 20 (четная сторона), улицы Комсомольской с дома 3 по дом 19 (нечетная сторона), с дома 16 по дом 24 (четная сторона), улицы Стахановской, дома 34, улицы Горького, дома 77, переулка Калининского, переулка Комендантского, переулка Советского.
Избирательный участок № 640
Центр: город Зыряновск, улица Ленина, дом 74, казенное государственное коммунальное предприятие «Детская музыкальная школа» отдела образования Зыряновского района.
В границах: улицы Советской, с дома 2 по дом 58 (четная сторона), улицы Бочарникова с дома 4 по дом 24 (четная сторона), с дома 1 по дом 15 (нечетная сторона), улицы Фрунзе, с дома 1 по дом 53 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 44 (четная сторона), улицы Ленина, с дома 64 по дом 86 (четная сторона), улицы Ленина, с дома 79 по дом 89 (нечетная сторона), улицы Стахановской, с дома 1 по дом 35 (нечетная сторона), домов 4, 4/1, с дома 10 по дом 28 (четная сторона), улицы Брилина, с дома 4 по дом 26 (четная сторона), с дома 3 по дом 19 (нечетная сторона), переулка Первомайского, переулка Малиновского, переулка Садового, домов 1-9, переулка Промежуточного, улицы Горького, дома 1, улицы Тимофеева, с дома 2 по дом 52 (четная сторона), с дома 1 по дом 49 (нечетная сторона), переулка Болотного, улицы Красный Крест, с дома 1 по дом 13 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 16 (четная сторона), улицы Щетникова, с дома 1 по дом 15 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 20 (четная сторона), переулка Чернышевского.
Избирательный участок № 642
Центр: город Зыряновск, улица Брилина, дом 31, государственное учреждение «Общеобразовательная средняя школа № 11».
В границах: улицы М. Горького, с дома 7 по дом 61 (нечетная сторона), с дома 6 по дом 16 (четная сторона), с дома 20 по дом 24 (четная сторона), домов 30, 32/1-32/15, 38/1-38/4, с дома 38 по дом 54 (четная сторона), 69, 71, 73, 75, улицы Комсомольской, домов 32, 34, 36, улицы Фрунзе, с дома 46 по дом 76 (четная сторона), улицы Ленина, с дома 71 по дом 77 (нечетная сторона), улицы Тимофеева, с дома 54 по дом 70 (четная сторона), с дома 53 по дом 67 (нечетная сторона), переулка Котовского, переулка Степного, переулка Строительного, переулка Садового, домов 15, 17, 19, улицы Бочарникова, с дома 30 по дом 34 (четная сторона), с дома 25 по дом 39 (нечетная сторона), улицы Брилина, домов 28, 30, 32, 33, 42, 44, улицы Космонавтов, домов 1-5, улицы Молодежной, домов 1-6.
Избирательный участок № 643
Центр: город Зыряновск, улица Советская, дом 60, учреждение «Центр культуры» товарищества с ограниченной ответственностью «Казцинк».

Шекарасы: Киров көшесі 4-үйден 20-үйге дейін (жұп жағы), Комсомол көшесі 3-үйден 19-үйге дейін (тақ жағы), 16-үйден 24-үйге дейін (жұп жағы), Стаханов көшесі 34-үй, Горький көшесі-77 үй, Калининский тар көшесі, Комендантский тар көшесі, Совет тар көшесі.
№ 640 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Ленин көшесі, 74-үй, Зырян ауданы білім беру бөлімінің «Балалар музыка мектебі» коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Шекарасы: Совет көшесі 2-үйден 58-үйге дейін (жұп жағы), Бочарников көшесі 4-үйден 24-ге дейін (жұп жағы), 1-үйден 15-үйге дейін (тақ жағы), Фрунзе көшесі 1-үйден 53-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 44-үйге дейін (жұп жағы), Ленин көшесі 64-үйден 86-үйге дейін (жұп жағы), Ленин көшесі 79-үйден 89-үйге дейін (тақ жағы), Стахановский көшесі 1-үйден 35-үйге дейін (тақ жағы), 4, 4/1-үйлер, 10-үйден 28-үйге дейін (жұп жағы), Брилин көшесі 4-үйден 26-үйге дейін (жұп жағы), 3-үйден 19-үйге дейін (тақ жағы), Первомайский тар көшесі, Малиновский тар көшесі, Садовый тар көшесі 1-үйден 9-үйге дейін, Промежуточный тар көшесі, Горький көшесі 1-үй, Тимофеев көшесі 2-үйден 52-үйге дейін (жұп жағы), 1-үйден 49-үйге дейін (тақ жағы), Болотный тар көшесі, Красный Крест көшесі 1-үйден 13-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 16-үйге дейін (жұп жағы), Щетников көшесі 1-үйден 15-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 20-үйге дейін (жұп жағы), Чернышевский тар көшесі.
№ 642 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Брилин көшесі, 31-үй, «№ 11 жалпы білім беру орта мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: М. Горький көшесі 7-үйден 61-үйге дейін (тақ жағы), 6-үйден 16-үйге дейін (жұп жағы), 20-үйден 24-үйге дейін (жұп жағы), 30 үй, 32/1-үйден 32/15-үйге дейін, 38/1-үйден 38/4-үйге дейін, 38-үйден 54-үйге дейін (жұп жағы), 69, 71, 73, 75 үйлер, Комсомольский көшесі 32, 34, 36 үйлер, Фрунзе көшесі 46-үйден 76-үйге дейін (жұп жағы), Ленин көшесі 71-үйден 77-үйге дейін (тақ жағы), Тимофеев көшесі 54-үйден 70-үйге дейін (жұп жағы), 53-үйден 67-үйге дейін (тақ жағы), Котовский тар көшесі, Степной тар көшесі, Строительный тар көшесі, Садовый тар көшесі 15, 17, 19-үйлер, Бочарников көшесі 30-үйден 34-үйге дейін (жұп жағы), 25-үйден 39-үйге дейін (тақ жағы), Брилин көшесі 28, 30, 32, 33, 42, 44-үйлер, Космонавтов көшесі 1-үйден 5-үйге дейін, Молодежная көшесі 1-6 үйлер.
№ 643 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Совет көшесі, 60 үй, «Казцинк» жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің «Мәдениет орталығы» мекемесі.

В границах: улицы Молодежной, дома 7, улицы Коммунистической, домов 1, 3, 5, 9, улицы Курчатова, домов 1, 1/1, 1/2, 1/3, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 5, 6, улицы Солнечной, с дома 18 по дом 22 (четная сторона).
Избирательный участок № 644
Центр: город Зыряновск, улица Солнечная, дом 13, государственное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6».
В границах: улицы Космонавтов, с дома 6 по дом 10 (четная сторона), с дома 7 по дом 11 (нечетная сторона), улицы Коммунистической, с дома 11 по дом 27 (нечетная сторона), с дома 14 по дом 18 (четная сторона) улицы Молодежной, домов 8-19, улицы Солнечной, домов 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 16, улицы Тохтарова, дома 4, Валиханова дома 16.
Избирательный участок № 647
Центр: город Зыряновск, улица Курчатова, дом 10, государственное учреждение «Профессиональный лицей № 10».
В границах: улицы Комарова, с дома 10 по дом 12 (четная сторона), домов 9, 9/1, 10/1, 10/2, 10/3, улицы Курчатова, домов 7-9 до конца, улицы Промышленной, улицы Вавилова, переулка Монтажного, переулка Березовского, переулка Горного, переулка Центрального, переулка Южного, переулка Дачного.
Избирательный участок № 648
Центр: город Зыряновск, улица Комарова, дом 8, государственное учреждение «Общеобразовательная средняя школа № 9».
В границах: улицы Комарова, домов 4, 6, 6/1, 6/2, улицы Солнечной, домов 2, 4/1, 4/2, 8/1, 12, улицы Космонавтов, домов 17/1, 18/1, 12-18.
Избирательный участок № 650
Центр: город Зыряновск, улица Панфилова, дом 7, государственное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа № 1 Зыряновского района».
В границах: улицы А. Матросова, с дома 80 по дом 140 (четная сторона), с дома 89 по дом 141 (нечетная сторона), улицы Брилина, домов 53/1, 61, 63, улицы Бухтарминской, с дома 103 по дом 133 (нечетная сторона), домов 124, 126, 128, 130, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, улицы Панфилова, с дома 1 по дом 13 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 10 (четная сторона), улицы З. Космодемьянской, с дома 3 по дом 7 (нечетная сторона), домов 6, 8/1, 9, 10, площадь имени Горького, домов 1-6, улицы Крылова, домов 1, 3, 5, 7, 9, улицы Фабричной, домов 66, 68, улицы Маяковского, домов 69, 71, 71/1, 71/2, 71/3, 86, 88.
Избирательный участок № 651
Центр: город Зыряновск, улица Бухтарминская, дом 127, государственное учреждение «Коррекционная школа – интернат № 1».
В границах: улицы А. Матросова, с дома 1 по дом 87 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 78 (четная сторона), улицы Бухтарминской, с дома 1 по дом 101 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 122 (четная сторона), улицы Шевченко, улицы Орджоникидзе, улицы Фабричной, с дома 1 по дом 63 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 64 (четная сторона), улицы Тишинской, улицы Маяковского, с дома 1 по дом 67 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 84 (четная сторона), улицы Ленина, домов 59, 60, 60А, переулка Порохового, домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12.
Избирательный участок № 652

Шекарасы: Молодежный көшесі 7-үй, Коммунистический көшесі 1-үйден 3, 5, 9-үйге дейін, Курчатов көшесі 1, 1/1, 1/2, 1/3, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 5, 6-үйлер, Солнечный көшесі 18–үйден 22-үйге дейін (жұп жағы).
№ 644 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Солнечный көшесі, 13-үй, «№ 6 жалпы білім беру орта мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Космонавтов көшесі 6-үйден 10-үйге дейін (жұп жағы), 7-үйден 11-үйге дейін (тақ жағы), Коммунистический көшесі 11-үйден 27-үйге дейін (тақ жағы), 14-ден 18-үйге дейін (жұп жағы), Молодежный көшесі 8-үйден 19-үйге дейін, Солнечный көшесі 3-үйден, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 16-үйлерге дейін, Тоқтаров көшесі 4- үй, Уәлиханов көшесі 16-үй.
№ 647 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Курчатов көшесі, 10-үй, «№ 10 кәсіптік лицей» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Комаров көшесі 10-үйден 12-үйге дейін (жұп жағы), 9, 9/1, 10/1, 10/2, 10/3-үйлер, Курчатов көшесі 7-үйден 9-үйдің соңына дейін, Промышленный көшесі, Вавилов көшесі, Монтажный тар көшесі, Березовский тар көшесі, Горный тар көшесі, Центральный тар көшесі, Южный тар көшесі, Дачный тар көшесі.
№ 648 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Комаров көшесі, 8-үй, «№ 9 жалпы білім беру орта мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Комаров көшесі 4, 6, 6/1, 6/2-үйлер, Солнечный көшесі 2, 4/1, 4/2, 8/1, 12-үйлер, Космонавтов көшесі 17/1, 18/1, 12-18-үйлер.
№ 650 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Панфилов көшесі, 7-үй, «Зырян ауданының № 1 балалар-жасөспірімдер спорт мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: А. Матросов көшесі-80-үйден 140-үйге дейін (жұп жағы), 89-үйден 141-үйге дейін (тақ жағы), Брилин көшесі 53/1, 61, 63-үйлер, Бухтарминский көшесі 103-үйден 133-үйге дейін (тақ жағы), 124, 126, 128, 130, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148-үйлер, Панфилов көшесі 1-үйден 13-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 10-үйге дейін (жұп жағы), З. Космодемьянский көшесі 3-үйден 7-үйге дейін (тақ жағы), 6, 8/1, 9, 10-үйлер, Горький атындағы алаңы 1-үйден 6-үйге дейін, Крылов көшесі 1, 3, 5, 7, 9-үйлер, Фабричный көшесі 66, 68-үйлер, Маяковский көшесі 69, 71, 71/1, 71/2, 71/3, 86, 88-үйлер.
№ 651 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Бухтарминский көшесі, 127- үй, «№ 1 түзету мектеп- интернаты» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: А. Матросов көшесі 1-үйден 87-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 78-үйге дейін (жұп жағы), Бухтарминский көшесі 1-үйден 101-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 122-үйге дейін (жұп жағы), Шевченко көшесі, Орджоникидзе көшесі, Фабричный көшесі 1-үйден 63-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 64-үйге дейін (жұп жағы), Тишинский көшесі, Маяковский көшесі 1-үйден 67-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 84-үйге дейін (жұп жағы), Ленин көшесі 59-үйден, 60, 60А-үйге дейін, Пороховой тар көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12-үйлер.
№ 652 сайлау учаскесі

Центр: город Зыряновск, улица Ломоносова, дом 59, государственное учреждение «Общеобразовательная средняя школа № 7».
В границах: улицы Чайковского, с дома 2 по дом 40 (четная сторона), 1-5 (нечетная сторона), улицы Кузнечной, домов 1-13, 21-23, переулка Пешеходного, улицы Ломоносова, с дома 3 по дом 81 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 94 (четная сторона), улицы Акционерной, домов 1-26, 27, 29, 31, 33, улицы Северной, с дома 2 по дом 36 (четная сторона), улицы Ворошилова, с дома 2 по дом 112 (четная сторона), с дома 1 по дом 113 (нечетная сторона), улицы Целинной, с дома 1 по дом -21 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 28 (четная сторона), улицы Дзержинского, с дома 1 по дом 79 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 62 (четная сторона), улицы Пугачева, с дома 1 по дом 51 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 50 (четная сторона), улицы Коллективной, улицы Шолохова, с дома 37 по дом 49 (нечетная сторона), улицы Фурманова, с дома 24 по дом 32 (четная сторона), с дома 21 по дом 29 (нечетная сторона), улицы Шахтостроителей, с дома 34 по дом 36 (четная сторона), с дома 25 по дом 39 (нечетная сторона), дома 47, улицы Менделеева, с дома 5 по дом 97 (нечетная сторона), с дома 6 по дом 82 (четная сторона), улицы Западная, переулка Зубовского, улицы Островского, с дома 2 по дом 34 (четная сторона), с дома 1 по дом 29 (нечетная сторона), переулка Островского, с дома 2 по дом 6 (четная сторона), с дома 1 по дом 7 (нечетная сторона), улицы Павлова, улицы Коммунальной, улицы Геологической, с дома 1 по дом 23 (нечетная сторона), домов 24, 26, 28, 36, улицы Ленина, домов 3, 26, 29, переулка Порохового, домов 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22.
Избирательный участок № 653
Центр: город Зыряновск, улица Панфилова, дом 21/1, товарищество с ограниченной ответственностью «Турфирма «Валентина».
В границах: улицы Панфилова, с дома 12 по дом 22 (четная сторона), 21/1, 23, улицы Пушкина, улицы Гоголя, улицы Крылова, с дома 11 по дом 45 (нечетная сторона), с дома 4 по дом 36 (четная сторона), улицы Чехова, улицы Зеленой, улицы Победы, улицы Свободы, улицы Чайковского, с дома 7 по дом 23 (нечетная сторона), с дома 42 по дом 60 (четная сторона), улицы Ворошилова, домов 112/1, 114, 116, с дома 115 по дом 125 (нечетная сторона), улицы Островского, с дома 31 по дом 57 (нечетная сторона), с дома 36 по дом 68 (четная сторона), переулка Островского, с дома 9 по дом 29 (нечетная сторона), дома 7А, с дома 8 по дом 26 (четная сторона), улицы Кузнечной, с дома 14 по дом 20, улицы С. Разина, улицы Брилина, домов 80, 82, улицы Менделеева, дома 80.
Избирательный участок № 654
Центр: город Зыряновск, улица Лениногорская, дом 1, многоотраслевое государственное коммунальное хозяйственное предприятие акимата Зыряновского района.
В границах: улицы Лениногорской, улицы Казахстанской, улицы Циолковского, улицы Металлургов, улицы Черняховского, улицы Луначарского, улицы Ушакова, улицы Добролюбова, улицы Ватутина.
Избирательный участок № 656
Центр: город Зыряновск, улица Лермонтова, дом 11, товарищество с ограниченной ответственностью «Зырянремстрой».

Орталығы: Зырян қаласы, Ломоносов көшесі, 59-үй, «№ 7 жалпы білім беру орта мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Чайковский көшесі 2-үйден 40-үйге дейін (жұп жағы), 1-үйден 5-үйге дейін (тақ жағы), Кузнечный көшесі 1-үйден 13-үйге дейін, 21-үйден 23-үйге дейін, Пешеходный тар көшесі, Ломоносов көшесі 3-үйден 81-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 94-үйге дейін (жұп жағы), Акционерный көшесі 1-26,27,29,31,33-үйлер, Северный көшесі 2-үйден 36-үйге дейін (жұп жағы), Ворошилов көшесі 2-үйден 112-үйге дейін (жұп жағы), 1-үйден 113-үйге дейін (тақ жағы), Целинный көшесі 1-үйге 21-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 28-үйге дейін (жұп жағы), Дзержинский көшесі 1-үйден 79-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 62-үйге дейін (жұп жағы), Пугачев көшесі 1-үйден 51-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 50-үйге дейін (жұп жағы), Коллективный көшесі, Шолохов көшесі 37-үйден 49-үйге дейін (тақ жағы), Фурманов көшесі 24-үйден 32-үйге дейін (жұп жағы), 21-үйден 29-үйге дейін (тақ жағы), Шахтостроителей көшесі 34-үйден 36-үйге дейін (жұп жағы), 25-үйден 39-үйге дейін (тақ жағы), 47-үй, Менделеев көшесі 5-үйден 97-үйге дейін (тақ жағы), 6-үйден 82-үйге дейін (жұп жағы), Западный көшесі, Зубовский тар көшесі, Островский көшесі 2-үйден 34-ге дейін (жұп жағы), 1-ден 29-үйге дейін (тақ жағы), Островский тар көшесі 2-үйден 6-үйге дейін (жұп жағы), 1-үйден 7-үйге дейін (тақ жағы), Павлов көшесі, Коммунальный көшесі, Геологический көшесі 1-үйден 23-үйге дейін (тақ жағы), 24, 26, 28, 36-үйлер, Ленин көшесі 3, 26, 29, Пороховой тар көшесі 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22-үйлер.
№ 653 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Панфилов көшесі, 21/1-үй, «Валентина» туристік фирмасы» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі.
Шекарасы: Панфилов көшесі 12-үйден 22–үйге дейін (жұп жағы), 21/1, 23 үйлер, Пушкин көшесі, Гоголь көшесі, Крылов көшесі 11-үйден 45-үйге дейін (тақ жағы), 4-үйден 36-үйге дейін (жұп жағы), Чехов көшесі, Зеленый көшесі, Победа көшесі, Свобода көшесі, Чайковский көшесі 7-үйден 23-үйге дейін (тақ жағы), 42-үйден 60–үйге дейін (жұп жағы), Ворошилов көшесі 112/1, 114, 116 үйлер, 115-үйден 125-үйге дейін, (тақ жағы), Островский көшесі 31–үйден 57-үйге дейін (тақ жағы), 36-үйден 68-үйге дейін (жұп жағы), Островский тар көшесі 9-үйден 29-үйге дейін (тақ жағы), 7А үй, 8-үйден 26-ге дейін (жұп жағы), Кузнечный көшесі 14-үйден 20-үйге дейін, С. Разин көшесі, Брилин көшесі 80, 82- үйлер, Менделеев көшесі 80- үй.
№ 654 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Лениногорский көшесі, 1-үй, Зырян ауданы әкімдігінің көп салалы мемлекеттік коммуналдық шаруашылық кәсіпорны.
Шекарасы: Лениногорский көшесі, Казахстанский көшесі, Циолковский көшесі, Металлургов көшесі, Черняховский көшесі, Луначарский көшесі, Ушаков көшесі, Добролюбов көшесі, Ватутин көшесі.
№ 656 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Лермонтов көшесі, 11-үй, «Зырянремстрой» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі.

В границах: улицы Геологической, с дома 2 по дом 22 (четная сторона), улицы Интернациональной, с дома 2 по дом 6 (четная сторона), с дома 1 по дом 7 (нечетная сторона), улицы Шолохова, с дома 1 по дом 35 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 16 (четная сторона), улицы Лермонтова, домов 2, 10-24, улицы Кольцова, улицы Абая, улицы Шахтостроителей, с дома 2 по дом 32 (четная сторона), домов 3, 7, с дома 13 по дом 17 (нечетная сторона), улицы Фурманова, с дома 1 по дом 19 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 22 (четная сторона), улицы У. Громовой, улицы Джамбула, улицы Чапаева, улицы Северной, домов 1, 3, 5.
Избирательный участок № 657
Центр: поселок Грехово города Зыряновска, улица Колонтай, дом 27, здание бывшей общеобразовательной школы.
В границах: поселка Грехово.
Избирательный участок № 658
Центр: город Зыряновск, улица Панфилова, дом 19, казенное государственное коммунальное предприятие «Медицинское объединение № 1 Зыряновского района».
В составе: коммунальное государственное казенное предприятие «Медицинское объединение № 1 Зыряновского района», коммунальное государственное казенное предприятие «Противотуберкулезный диспансер», коммунальное государственное казенное предприятие «Инфекционная больница Зыряновского района», коммунальное государственное казенное предприятие «Психоневрологический диспансер Зыряновского района».
Избирательный участок № 660
Центр: село Парыгино, улица Центральная, Дом культуры села Парыгино коммунального государственного казенного предприятия «Досуг» отдела культуры и развития языков Зыряновского района.
В границах: села Парыгино.
Избирательный участок № 661
Центр: село Парыгино, улица 50 лет Казахстана, дом 15, арендуемое помещение индивидуального предпринимателя Светаш А.М.
В границах района «Парыгино – 1»: улица 50 лет Казахстана, улица Школьная, улица Гаражная, улица Солнечная, улица Бухтарминская, улица Проходная, улица Пролетарская, улица Горная, улица Степная, улица Октябрьская, улица Коммунальная, поселение Бобровка.
Избирательный участок № 662
Центр: село Баяновск, улица Центральная, медицинский пункт села Баяновск коммунального государственного казенного предприятия «Медицинское объединение № 2 Зыряновского района».
В границах: села Баяновск, поселения Теплый Ключ.
Избирательный участок № 663
Центр: село Кутиха, улица Школьная, медицинский пункт села Кутиха коммунального государственного казенного предприятия «Медицинское объединение № 2 Зыряновского района».
В границах: села Кутиха.
Избирательный участок № 664
Центр: село Тургусун, улица Коммунаров, дом 25, государственное учреждение «Тургусунская средняя общеобразовательная школа».
В границах: села Тургусун.
Избирательный участок № 665
Центр: село Крестовка, улица Советская, дом 31, государственное учреждение «Крестовская начальная малокомплектная школа».
В границах: села Крестовка.
Избирательный участок № 666
Центр: село Снегирево, улица Советская, дом 16, государственное учреждение «Снегиревская начальная малокомплектная школа».
В границах: села Снегирево.
Избирательный участок № 667
Центр: село Чапаево, улица Победы, дом 5, Дом культуры села Чапаево коммунального государственного казенного предприятия «Досуг» отдела культуры и развития языков Зыряновского района.
В границах: села Чапаево.
Избирательный участок № 668
Центр: село Пролетарка, фельдшерско-акушерский пункт села Пролетарка коммунального государственного казенного предприятия «Медицинское объединение № 2 Зыряновского района».
В границах: села Пролетарка.
Избирательный участок № 669
Центр: село Орловка, улица Центральная, дом 45, государственное учреждение «Неполная средняя школа села Орловка».
В границах: села Орловка.
Избирательный участок № 670
Центр: село Бородино, Дом культуры коммунального государственного казенного предприятия «Досуг».
В границах: села Бородино.
Избирательный участок № 671
Центр: село Никольск, Дом культуры коммунального государственного казенного предприятия «Досуг».
В границах: села Никольск.
Избирательный участок № 672
Центр: село Алтайка, фельдшерско-акушерский пункт села Алтайка коммунального государственного казенного предприятия «Медицинское объединение № 2 Зыряновского района».
В границах: села Алтайка.
Избирательный участок № 673
Центр: село Кремнюха, государственное учреждение «Кремнюшенская неполная средняя школа».
В границах: села Кремнюха.
Избирательный участок № 674

Шекарасы: Геологический көшесі 2-үйден - 22–үйге дейін (жұп жағы), Интернациональный көшесі 2–үйден - 6–үйге дейін (жұп жағы), 1-үйден - 7-үйге дейін (тақ жағы), Шолохов көшесі 1-үйден - 35-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден - 16-үйне дейін (жұп жағы), Лермонтов көшесі 2 үй, 10-24-үйлер, Кольцов көшесі, Абай көшесі, Шахтостроитей көшесі 2-үйден 32-үйге дейін (жұп жағы), 3, 7-үйлер, 13-үйден 17-үйге дейін (тақ жағы), Фурманов көшесі 1-үйден 19-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 22-үйге дейін (жұп жағы), У. Громов көшесі, Жамбыл көшесі, Чапаев көшесі, Северная көшесі 1, 3, 5-үйлер.
№ 657 сайлау учаскесі
Орталығы: Грехово кенті, Зырян қаласы, Коллонтай көшесі, 27-үй, бұрынғы жалпы білім беру мектебінің ғимараты.
Шекарасы: Грехово кенті.
№ 658 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Панфилов көшесі, 19-үй, «Зырян ауданының № 1 медициналық бірлестігі» коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Құрамында: «Зырян ауданының № 1 медициналық бірлестігі» коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, «Туберкулезге қарсы диспансер» мемлекеттік мекемесі, «Зырян ауданының инфекциялық ауруханасы» коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, «Зырян ауданының психоневрологиялық диспансері» коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
№ 660 сайлау учаскесі
Орталығы: Парыгино ауылы, Центральный көшесі, Зырян ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі «Бос уақыт» коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны Парыгино ауылының мәдениет үйі.
Шекарасы: Парыгино ауылы.
№ 661 сайлау учаскесі
Орталығы: Парыгино ауылы, 50 лет Казахстана көшесі, 15-үй, жеке кәсіпкер А. М. Светаштың жалға алған үй-жайы.
Шекарасы: «Парыгино–1» ауданы: 50 лет Казахстана көшесі, Школьный көшесі, Гаражный көшесі, Солнечный көшесі, Бухтарминский көшесі, Проходный көшесі, Пролетарский көшесі, Горный көшесі, Степной көшесі, Октябрьский көшесі, Коммунальный көшесі, Бобровка қонысы.
№ 662 сайлау учаскесі
Орталығы: Баяновск ауылы, Центральный көшесі, Зырян ауданының № 2 медициналық бірлестігі» коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны Баяновск ауылының медициналық пункті.
Шекарасы: Баяновск ауылы, Теплый Ключ қонысы.
№ 663 сайлау учаскесі
Орталығы: Кутиха ауылы, Школьный көшесі, Зырян ауданының № 2 медициналық бірлестігі» коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны Кутиха ауылының медициналық пункті.
Шекарасы: Кутиха ауылы.
№ 664 сайлау учаскесі
Орталығы: Тұрғысын ауылы, Коммунаров көшесі, 25-үй, «Тұрғысын жалпы білім беру орта мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Тұрғысын ауылы.
№ 665 сайлау учаскесі
Орталығы: Крестовка ауылы, Совет көшесі, 31-үй, «Крестовка шағын комплектілі бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Крестовка ауылы.
№ 666 сайлау учаскесі
Орталығы: Снегирево ауылы, «Снегирево шағын комплектілі бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Снегирево ауылы.
№ 667 сайлау учаскесі
Орталығы: Чапаев ауылы, Победа көшесі, 2-үй, Зырян ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі «Бос уақыт» коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны Чапаев ауылының мәдениет үйі.
Шекарасы: Чапаев ауылы.
№ 668 сайлау учаскесі
Орталығы: Пролетарка ауылы, Зырян ауданының № 2 медициналық бірлестігі» коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны Пролетарка ауылының фельдшерлік-акушерлік пункті.
Шекарасы: Пролетарка ауылы.
№ 669 сайлау учаскесі
Орталығы: Орловка ауылы, Центральный көшесі, 45-үй, «Орловка ауылының орталау мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Орловка ауылы.
№ 670 сайлау учаскесі
Орталығы: Бородино ауылы, «Бос уақыт» коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынның Мәдениет үйі.
Шекарасы: Бородино ауылы.
№ 671 сайлау учаскесі
Орталығы: Никольск ауылы, «Бос уақыт» коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынның Мәдениет үйі.
Шекарасы: Никольск ауылы.
№ 672 сайлау учаскесі
Орталығы: Алтайка ауылы, Зырян ауданының № 2 медициналық бірлестігі» коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны Алтайка ауылының фельдшерлік-акушерлік пункті.
Шекарасы: Алтайка ауылы.
№ 673 сайлау учаскесі
Орталығы: Кремнюха ауылы, «Кремнюха орталау мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Кремнюха ауылы.
№ 674 сайлау учаскесі

Центр: село Восточное, улица Центральная, дом 36-2, медицинский пункт села Восточное коммунального государственного казенного предприятия «Медицинское объединение № 2 Зыряновского района».
В границах: села Восточное, поселения Алтын-Сай.
Избирательный участок № 675
Центр: село Березовское, улица Советская, дом 1, контора товарищества с ограниченной ответственностью «Агро-Алтай».
В границах: села Березовское, села Ландман.
Избирательный участок № 676
Центр: село Подорленок, улица Солнечная, государственное учреждение «Неполная средняя школа села Подорленок».
В границах: села Подорленок.
Избирательный участок № 677
Центр: село Маяк, улица Школьная, дом 3, государственное учреждение «Маякская средняя общеобразовательная школа».
В границах: села Маяк.
Избирательный участок № 678
Центр: село Ленинск, контора крестьянского хозяйства «Алтай».
В границах: села Бедаревка, села Ленинск.
Избирательный участок № 679
Центр: село Соловьево, улица Копылова, дом 18, государственное учреждение «Соловьевская средняя школа».
В границах: села Соловьево.
Избирательный участок № 680
Центр: село Ново-Крестьянка, улица Центральная, дом 1, государственное учреждение «Ново-Крестьянская неполная средняя школа».
В границах: села Ново-Крестьянка.
Избирательный участок № 681
Центр: село Средигорное, улица Центральная, дом 25, государственное учреждение «Средигорненская средняя школа».
В границах: села Средигорное.
Избирательный участок № 682
Центр: село Андреевка, государственное учреждение «Андреевская начальная малокомплектная школа».
В границах: села Андреевка.
Избирательный участок № 683
Центр: село Александровка, государственное учреждение «Александровская начальная малокомплектная школа».
В границах: села Александровка.
Избирательный участок № 684
Центр: село Чиркаин, государственное учреждение «Средняя школа села Чиркаин».
В границах: села Чиркаин.
Избирательный участок № 685
Центр: село Малеевск, улица Бухтарминская, дом 106, государственное учреждение «Леснопристанская средняя школа».
В границах: улицы Бухтарминской, улицы Тимофеева, улицы Горной, улицы Совхозной, улицы Ново-Совхозной, переулка Калининского, улицы Береговой, улицы Сплавной, переулка Школьного, переулка Октябрьского, улицы Гаражной, переулка Лесхозного, переулка Больничного, улицы Малевской, домов 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 31, 34, 37, 21А, 23А, 39, 40, 42-47, поселения Ново-Калиновск.
Избирательный участок № 686
Центр: с. Малеевск, улица Степная, административное здание товарищества с ограниченной ответственностью «Муса».
В границах: переулка Степного, улицы Степной, улицы Зеленой, улицы Интернациональной, улицы Западной, улицы Фурманова, улицы Заводской, улицы Малевской, с дома 48 до конца, улицы Набережной, улицы Проходной, улицы Озерной, улицы Строителей.
Избирательный участок № 687
Центр: село Путинцево, улица Матросова, дом 3, государственное учреждение «Путинцевская средняя школа».
В границах: села Путинцево.
Избирательный участок № 688
Центр: село Богатырево, фельдшерско-акушерский пункт села Богатырево коммунального государственного казенного предприятия «Медицинское объединение № 2 Зыряновского района».
В границах: села Богатырево.
Избирательный участок № 689
Центр: село Быково, государственное учреждение «Быковская основная школа».
В границах: села Быково.
Избирательный участок № 690
Центр: поселок Зубовск, улица Целинная, дом 16, контора товарищества с ограниченной ответственностью «Элеватор».
В границах: улицы Мира, улицы Заречной, улицы Ауэзова, улицы Дорожной, улицы Молодежной, улицы Советской, улицы Целинной, улицы Новой, дома нефтебазы, улицы Казаченко, улицы Маметовой, улицы Березовской, улицы Тохтарова, улицы Садовой, переулка Берегового, переулка Элеваторного.
Избирательный участок № 691
Центр: поселок Зубовск, улица Железнодорожная, дом 1, государственное учреждение «Зубовская средняя школа».
В границах: улицы Лазо, улицы Бочарникова, улицы Дамбовой, улицы Усть-Березовской, улицы Морозова, улицы Дубинина, переулка Дубинина, улицы Привокзальной, улицы Гагарина, улицы Железнодорожной, улицы Макаренко, улицы Луговой, переулка Широкого.
Избирательный участок № 692
Центр: город Серебрянск, улица Привокзальная, дом 20, акционерное общество «Казахстан Темир Жолы» филиал Серебрянская дистанция пути.
В границах: улицы Пристанской, улицы Песчаной, улицы Шоссейной, улицы Сухой лог, улицы Маслозаводской, улицы Гаражной, улицы Строительной, улицы Путейской, улицы Продольной, улицы 91-й километр, улицы Клубной, улицы Вокзальной, улицы Предгорной, улицы Железнодорожной, улицы Привокзальной, улицы Обуховской, улицы Нагорной, улицы Воробьева, улицы Станционной, улицы Лесной.
Избирательный участок № 693

Орталығы: Восточное ауылы, Центральный көшесі, 36-2-үй, Зырян ауданының № 2 медициналық бірлестігі» коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны Восточное ауылының медициналық пункті.
Шекарасы: Восточное ауылы, Алтын-Сай қонысы.
№ 675 сайлау учаскесі
Ортылығы: Березовское ауылы, Совет көшесі, 1-үй, «Агро-Алтай» жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсесі.
Шекарасы: Березовское ауылы, Ландман ауылы.
№ 676 сайлау учаскесі
Орталығы: Подорленок ауылы, Солнечный көшесі, «Подорленок ауылының орталау мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Подорленок ауылы.
№ 677 сайлау учаскесі
Орталығы: Маяк ауылы, Школьный көшесі, 3-үй, «Маяк жалпы білім беру орта мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Маяк ауылы.
№ 678 сайлау учаскесі
Орталығы: Ленинск ауылы, «Алтай» шаруа қожалығының кеңсесі.
Шекарасы: Бедаревка ауылы, Ленинск ауылы.
№ 679 сайлау учаскесі
Орталығы: Соловьево ауылы, Копылов көшесі, 18-үй, «Соловьево орта мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Соловьево ауылы.
№ 680 сайлау учаскесі
Орталығы: Ново-Крестянка ауылы, Центральный көшесі, 1-үй, «Ново-Крестянка орталау мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Ново-Крестянка ауылы.
№ 681 сайлау учаскесі
Орталығы: Средигорное ауылы, Центральный көшесі, 25-үй, «Средигорное орта мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Средигорное ауылы.
№ 682 сайлау учаскесі
Орталығы: Андреевка ауылы, «Андреевка шағын комплектілі орталау мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Андреевка ауылы.
№ 683 сайлау учаскесі
Орталығы: Александровка ауылы, «Александровка шағын комплектілі бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Александровка ауылы.
№ 684 сайлау учаскесі
Орталығы: Шірікқайың ауылы, «Шірікқайың орта мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Шірікқайың ауылы.
№ 685 сайлау учаскесі
Орталығы: Малеевка ауылы, Бухтарминский көшесі, 106-үй, «Леснопристань орта мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Бухтарминский көшесі, Тимофеев көшесі, Горный көшесі, Совхозный көшесі, Ново-Совхозный көшесі, Калининский тар көшесі, Береговой көшесі, Сплавный көшесі, Школьный тар көшесі, Октябрьский тар көшесі, Гаражный көшесі, Лесхозный тар көшесі, Больничный тар көшесі, Малеевский көшесі № № 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 31, 34, 37, 21А, 23А, 39, 40, 42-47 үйлер, Ново-Калиновск қонысы.
№ 686 сайлау учаскесі
Орталығы: Малеевка ауылы, Степной көшесі, «Муса» жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің әкімшілік ғимараты.
Шекарасы: Степной тар көшесі, Степной көшесі, Зеленый көшесі, Интернациональный көшесі, Западный көшесі, Фурманов көшесі, Заводской көшесі, Малевский көшесінің № 48 бастап аяғына дейін, Набережный көшесі, Проходный көшесі, Озерный көшесі, Строитель көшесі.
№ 687 сайлау учаскесі
Орталығы: Путинцево ауылы, Матросов көшесі, 3-үй, «Путинцево орта мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Путинцево ауылы.
№ 688 сайлау учаскесі
Орталығы: Богатырево ауылы, Зырян ауданының № 2 медициналық бірлестігі» коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны Богатырево ауылының фельдшерлік-акушерлік пункті.
Шекарасы: Богатырево ауылы.
№ 689 сайлау учаскесі
Орталығы: Быково ауылы, «Быково негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Быково ауылы.
№ 690 сайлау учаскесі
Орталығы: Зубовск кенті, Целинный көшесі, 16–үй, «Элеватор» жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсесі.
Шекарасы: Мир көшесі, Заречный көшесі, Әуезов көшесі, Дорожный көшесі, Молодежный көшесі, Совет көшесі, Целинный көшесі, Новый көшесі, нефтебаза үйлері, Казаченко көшесі, М. Мәметова көшесі, Березовский көшесі, Тохтаров көшесі, Садовый көшесі, Береговой тар көшесі, Элеваторный тар көшесі.
№ 691 сайлау учаскесі
Орталығы: Зубовск кенті, Железнодорожный көшесі, 1–үй, «Зубовка орта мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: С.Лазо көшесі, Бочарников көшесі, Дамбовый көшесі, Усть-Березовский көшесі, П. Морозов көшесі, Дубинин көшесі, Дубинин тар көшесі, Привокзальный көшесі, Гагарин көшесі, Железнодорожный көшесі, Макаренко көшесі, Луговой көшесі, Широкий тар көшесі.
№ 692 сайлау учаскесі
Орталығы: Серебрянск қаласы, Привокзальный көшесі, 20–үй, Серебрянск аралық жолының филиалы «Қазақстан Темір жолы» акционерлік қоғамдығы.
Шекарасы: Пристанский көшесі, Песчаный көшесі, Шоссейный көшесі, Сухой лог көшесі, Маслозавод көшесі, Гражный көшесі, Строительный көшесі, Путейский көшесі, Продольный көшесі, 91-й километр көшесі, Клубный көшесі, Вокзальный көшесі, Предгорный көшесі, Железнодорожный көшесі, Привокзальный көшесі, Обуховский көшесі, Нагорный көшесі, Воробьев көшесі, Станционный көшесі, Лесной көшесі.
№ 693 сайлау учаскесі

Центр: город Серебрянск, улица Ленина, дом 2, государственное учреждение «Основная школа № 2 города Серебрянска».
В границах: улицы Ленина, домов 1-37, улицы Веденеева, улицы Садовой улицы Чайкиной, улицы Инюшина, улицы Панфилова, улицы Тохтарова, улицы Графтио, улицы Пушкина, улицы Мира.
Избирательный участок № 694
Центр: город Серебрянск, улица Почтовая, дом 3, государственное учреждение «Коррекционная школа-интернат для детей сирот с замедленным психическим развитием».
В границах: улицы Коммунальной, улицы Октябрьской, улицы Пионерской, улицы Иртышской, улицы Серебрянской, домов 1-91, улицы Матросова, домов 1-76, 78, 80, 80а, 82, 84, 86, улицы Тимофеева, домов 1-75, 76, 78, 80, 82, 84, далее с дома 88 по дом 118 (четная сторона), улицы Первомайской, улицы Бухтарминской, улицы Савельева, улицы Родниковой, улицы Сельской, улицы Логовой, улицы Почтовой, улицы Гвардейской, улицы Степной, улицы Ленина, с дома 44 по дом 52 (четная сторона), улицы Комсомольской, домов 1-10, переулка Коммунального, улицы Чкалов, домов 1 по дом 6, улицы Гоголя, домов № № 22, 24, 25, 26, 27-35, улицы Речной, домов 21, 23, 28.
Избирательный участок № 695
Центр: город Серебрянск, улица Некрасова, дом 26, государственное учреждение «Серебрянская казахская средняя школа № 4».
В границах: улицы Некрасова, домов 1-47, улицы Комсомольской, домов 11-64, улицы Чкалова, домов 7-15, улицы Серебрянской, домов 92-115, улицы Матросова, домов № № 77, 79, 81, 83, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, переулка Узкого, домов 4, 6, 8, улицы Тимофеева, с дома 77 по дом 89 (нечетная сторона), улицы Ленина, с дома 39 по дом 51 (нечетная сторона), улицы Гоголя , домов 1, 2, 3, 4а, 5-25, улицы Ушанова, улицы Речной, домов 2, 4, 8, 10, 12, 14.
Избирательный участок № 696
Центр: город Серебрянск, улица Серебрянская, дом 146, государственное учреждение «Средняя школа № 1 имени В.М. Инюшина города Серебрянска».
В границах: улицы Тимофеева, домов 70/1, 80/1, 82/1, 84/1, 86, 86/1, 88/1, 90/1, 92/1, 136, 141, улицы Речной, дома 17, улицы Новой, дома 23, улицы Серебрянской, домов № № 122, 124, 126, 138, 142, 148, 150, 152, 154, 156, 158.
Избирательный участок № 697
Центр: город Серебрянск, улица Серебрянская, дом 157, Серебрянский филиал № 4 государственного учреждения «Зыряновская центральная библиотечная система».
В границах: улицы Комсомольской, домов 41, 43, 64, 66, 70, 72, 80, 82, 84, 86, улицы Серебрянской, домов 151, 153, 155, 159, 161, 163, улицы Некрасова, домов 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, улицы Речной, дома 3.
Избирательный участок № 698
Центр: город Серебрянск, Усть-Каменогорское государственное учреждение «Лесное хозяйство», Серебрянское лесничество.

Орталығы: Серебрянск қаласы, Ленин көшесі, 2–үй, «№ 2 Серебрянск негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Ленин көшесі 1-37 үйлер, Веденеев көшесі, Садовый көшесі, Чайкиной көшесі, Инюшин көшесі, Панфилов көшесі, Тохтаров көшесі, Графтио көшесі, Пушкин көшесі, Мир көшесі.
№ 694 сайлау учаскесі
Орталығы: Серебрянск қаласы, Почтовый көшесі, 3–үй, «Психикалық дамуы тежелген жетім балаларға арналған түзету мектеп-интернаты» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Коммунальный көшесі, Октябрьск көшесі, Пионерский көшесі, Иртыш көшесі, Серебрянск көшесі 1-91-үйлер, Матросов көшесі № № 1-76, 78, 80, 80а, 82, 84, 86 үйлер, Тимофеев көшесі № № 1-75, 76, 78, 80, 82, 84-үйлер, әрі-қарай 88-үйден 118-үйге дейін (жұп жағы), Первомайский көшесі, Бұқтырма көшесі, Савельев көшесі, Родниковый көшесі, Сельский көшесі, Логовой көшесі, Почтовый көшесі, Гвардейский көшесі, Степной көшесі, Ленин көшесі 44-үйден 52-үйге дейін (тақ жағы), Комсомольский көшесі 1-үйден 10-үйге дейін, Коммунальный тар көшесі, Чкалов көшесі 1-үйден 6-үйге дейін, Гоголь көшесі № № 22, 24, 25, 26, 27-35 – үйлер, Речной көшесі № №  21, 23, 28-үйлер.
№ 695 сайлау учаскесі
Орталығы: Серебрянск қаласы, Некрасов көшесі, 26–үй, «№ 4 Серебрянск қазақ орта мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Некрасов көшесі 1-47 үйлер, Комсомольский көшесі 11-64 үйлер, Чкалов көшесі 7-15 үйлері, Серебрянск көшесі 92-115 үйлері, Матросов көшесі 77–үйден, 79, 81, 83, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96–үйлерге дейін, Узкий тар көшесі 4–үйден, 6, 8–үйлерге дейін, Тимофеев көшесі 77-үйден 89-үйге дейін (тақ жағы), Ленин көшесі 39–үйден - 51–үйлерге дейін (тақ жағы), Гоголь көшесі 1, 2, 3, 4а, 5-25-үйлер, Ушанов көшесі, Речной көшесі 2, 4, 8, 10, 12, 14-үйлер.
№ 696 сайлау учаскесі
Орталығы: Серебрянск қаласы, Серебрянск көшесі, 146-үй, «М. В. Инюшин атындағы Серебрянск қаласының № 1 орта мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Тимофеев көшесі 70/1, 80/1, 82/1, 84/1, 86, 86/1, 88/1, 90/1, 92/1, 136, 141-үйлер, Речной көшесі 17–үй, Новый көшесі 23–үй, Серебрянск көшесі 122, 124, 126, 138, 142, 148, 150, 152, 154, 156, 158-үйлер.
№ 697 сайлау учаскесі
Орталығы: Серебрянск қаласы, Серебрянск көшесі, 157–үй, «Зырян орталық кітапхана жүйесі» мемлекеттік мекемесінің № 4 филиалы.
Шекарасы: Комсомольский көшесі 41, 43, 64, 66, 70, 72, 80, 82, 84, 86 үйлер, Серебрянск көшесі 151, 153, 155, 159, 161, 163-үйлер, Некрасов көшесі 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68-үйлер, Речной көшесі 3-үй.
№ 698 сайлау учаскесі
Орталығы: Серебрянск қаласы, «Орман шаруашылығы» Өскемен мемлекеттік мекемесі Серебрянск орман шаруашылығы.

В границах: Лесхоза, улицы 1-ой Поперечной, улицы 2-ой Поперечной, улицы Береговой, улицы Молодежной, улицы Ключевой, микрорайона «Химик», улицы 85-й километр, войсковой части города Серебрянска.
Избирательный участок № 700
Центр: поселок Новая Бухтарма, государственное учреждение «Ново-Бухтарминская средняя школа № 2».
В границах: улицы 4-ой, домов 23, 24, 25, улицы 6-ой, домов 13, 26А, 26б, 26В, улицы 7-ой, домов 27, 28А, 28Б, 29Б, улицы Молодежной, домов 1-16, 18, улицы Садовой, домов 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, улицы Тенистой, домов 1-8, 10-12, 14-26, улицы Солнечной, домов 1, 2, 20, 2-го – микрорайона, домов 1, 2, 23, 46, 81, 119, улицы Строителей, домов 1, 2.
Избирательный участок № 701
Центр: поселок Новая Бухтарма, Дом культуры поселка Новая Бухтарма коммунального государственного казенного предприятия «Досуг» отдела культуры и развития языков Зыряновского района.
В границах: улицы 1-ой, домов 12, 14, 15, 17, улицы 2-ой, домов 7, 8, 9, 16, улицы 3-ей, домов 1, 2, улицы 5-ой, домов 18, 19, 20, 21, улицы Заводской, домов 1-18, 20, 22, 26, 24, 26, 27, 28, 28А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, улицы Больничной, домов 15, 15А, 16-квартирного дома.
Избирательный участок № 702
Центр: поселок Новая Бухтарма, коммунальное государственное казенное предприятие «Медицинское объединение № 3 города Серебрянска Зыряновского района».
В границах: улицы Коммунистической, улицы Октябрьской, улицы Больничной, домов 3, 3А, 4, 5, 7, 9, 10, 13, 14, улицы Совхозной, улицы Бухтарминской, улицы Юбилейной, улицы Ленина, улицы 50 лет Октября, улицы Кирова, улицы Комсомольской, улицы Речной, улицы Советской, переулка Селезнева.
Избирательный участок № 703
Центр: дом отдыха «Голубой залив», водно-спасательная станция.
В границах: дома отдыха «Голубой залив».
Избирательный участок № 704
Центр: село Александровка поселка Новая Бухтарма, фельдшерско-акушерский пункт села Александровка коммунального государственного казенного предприятия «Медицинское объединение № 3 Зыряновского района».
В границах: села Александровка, поселка Новая Бухтарма.
Избирательный участок № 705
Центр: село Березовка поселка Новая Бухтарма, фельдшерско-акушерский пункт села Березовка коммунального государственного казенного предприятия «Медицинское объединение № 3 Зыряновского района».
В границах: села Березовка.
Избирательный участок № 706
Центр: село Сажаевка, административное здание горного цеха акционерного общества «Бухтарминская цементная компания».
В границах: села Сажаевка.
Избирательный участок № 707
Центр: станция Бухтарма, здание филиала АО «Национальная компания «Казахстан Темир Жолы» - «Восточно Казахстанское отделение дороги».
В границах: станции Бухтарма.
Избирательный участок № 708
Центр: станция Селезневка, здание железнодорожного вокзала акционерного общества «Национальная компания «Казахстан Темир Жолы» - «Вокзал сервис».
В границах: станции Селезневка.
Избирательный участок № 709
Центр: поселок Октябрьский, улица Кирова, дом 4, государственное учреждение «Октябрьская средняя школа».
В границах: поселка Октябрьский.
Избирательный участок № 710
Центр: поселок Прибрежный, государственное учреждение «Первомайская средняя школа».
В границах: поселка Прибрежный.
Избирательный участок № 711
Центр: село Заводинка, медицинский пункт села Заводинка коммунального государственного казенного предприятия «Медицинское объединение № 2 Зыряновского района».
В границах: села Заводинка.
Избирательный участок № 712
Центр: село Первороссийское, улица Фрунзе, дом 10, государственное учреждение «Первороссийская средняя школа».
В границах: села Первороссийское.
Избирательный участок № 713
Центр: село Дородница, улица Школьная, государственное учреждение «Дородницкая неполная средняя школа».
В границах: села Дородница.
Избирательный участок № 714
Центр: село Васильевка, государственное учреждение «Васильевская неполная средняя школа».
В границах: села Васильевка.
Избирательный участок № 715
Центр: село Феклистовка, улица Школьная, дом 1, государственное учреждение «Кировская средняя школа».
В границах: села Феклистовка, поселения Кировское.
Избирательный участок № 716
Центр: село Северное, государственное учреждение «Северная неполная средняя школа».
В границах: села Северное.
Избирательный участок № 718
Центр: село Ермаковка, медицинский пункт села Ермаковка коммунального государственного казенного предприятия «Медицинское объединение № 2 Зыряновского района».
В границах: села Ермаковка.
Избирательный участок № 1139
Центр: город Зыряновск, улица М. Горького, дом 34, изолятор временного содержания Зыряновского районного-городского отдела внутренних дел.
Избирательный участок № 1140
Центр: город Серебрянск, улица Почтовая, дом 8, Серебрянский городской отдел полиции Зыряновского районного-городского отдела внутренних дел (изолятор временного содержания).
Избирательный участок № 1161

Шекарасы: Орман шаруашылығы, Поперечный көшесі 1, Поперечный көшесі 2, Береговой көшесі, Молодежный көшесі, Ключевой көшесі, «Химик» шағын ауданы, 85-й километр көшесі, Серебрянск қаласының әскери бөлімі.
№ 700 сайлау учаскесі
Орталығы: Жаңа Бұқтырма кенті, «№ 2 Жаңа-Бұқтырма орта мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: 4-ый көшесі 23-ден, 24, 25-үйге дейін, 6-ой көшесі 13, 26А, 26Б, 26В үйлер дейін, 7-ой көшесі 27, 28А, 28Б, 29Б-үйлерге дейін, Молодежный көшесі 1-16, 18-үйлер, Садовый көшесі 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22-үйлер, Тенистый көшесі 1-8-үйден, 10-12, 14-26-үйге дейін, Солнечный көшесі 1, 2, 20 үйлер, 2-ші шағын аудан 1, 2, 23, 46, 81, 119–үйлер, Строитель көшесі 1, 2-үйлер.
№ 701 сайлау учаскесі
Орталығы: Жаңа Бұқтырма кенті, Зырян ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі «Бос уақыт» коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны Жаңа Бұқтырма кентінің мәдениет үйі.
Шекарасы: 1-ый көшесі № № 12, 14, 15, 17-үйлер, 2-ой көшесі №  № 7, 8, 9, 16 үйлер, 3-ий көшесі 1, 2, 5-ый көшесі 18-үйден, 19, 20, 21-үйге дейін, Заводской көшесі № № 1-18, 20, 22, 26, 24, 27, 28, 28А, 30, 31, 32, 33, 34, 35-үйлер, Больничный көшесі № № 15, 15А, 16 пәтерлі үй.
№ 702 сайлау учаскесі
Орталығы: Жаңа Бұқтырма кенті, «Зырян ауданы Серебрянск қаласының № 3 медициналық бірлестігі» коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Шекарасы: Коммунистический көшесі, Октябрьский көшесі, Больничный көшесі 3, 3А, 4, 5, 7, 9, 10, 13, 14-үйлер, Совхозный көшесі, Бұқтырма көшесі, Юбилейный көшесі, Ленин көшесі, Октябрьдің 50 жылдығы көшесі, Киров көшесі, Комсомольский көшесі, Речной көшесі, Совет көшесі, Селезнев тар көшесі.
№ 703 сайлау учаскесі
Орталығы: «Көгілдір бұғазы» демалу үйі, Судан-құтқару бекеті.
Шекарасы: «Көгілдір бұғазы» демалу үйі.
№ 704 сайлау учаскесі
Орталығы: Жаңа Бұқтырма кентінің Александровка ауылы, Зырян ауданының № 3 медициналық бірлестігі» коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны Александровка ауылының фельдшерлік-акушерлік пункті.
Шекарасы: Жаңа Бұқтырма кентінің Александровка ауылы.
№ 705 сайлау учаскесі
Орталығы: Березовка ауылы, медициналық пункті.
Шекарасы: Березовка ауылы.
№ 706 сайлау учаскесі
Орталығы: Сажаевка ауылы, «Бұқтырма цемент компаниясы» акционерлік қоғамы тау цехінің кеңсесі
Шекарасы: Сажаевка ауылы.
№ 707 сайлау учаскесі
Орталығы: Бұқтырма бекеті, «Қазақстан-Темір жолы» - «Шығыс Қазақстан жол бөлімшесі» Ұлттық компаниясы» АҚ филиалының ғимараты.
Шекарасы: Бұқтырма бекеті.
№ 708 сайлау учаскесі
Орталығы: Селезневка бекеті, «Қазақстан-Темір жолы» - «Вокзал сервис» Ұлттық компаниясы» ақционерлік қоғамы темір жол бекетінің ғимараты.
Шекарасы: Селезневка бекеті.
№ 709 сайлау учаскесі
Орталығы: Октябрск кенті, Киров көшесі, 4–үй, «Октябрьск орта мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Октябрск кенті.
№ 710 сайлау учаскесі
Орталығы: Прибрежный кенті, «Первомайское орта мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Прибрежный кенті.
№ 711 сайлау учаскесі
Орталығы: Заводинка ауылы, Зырян ауданының № 2 медициналық бірлестігі» коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны Заводинка ауылының медициналық пункті.
Шекарасы: Заводинка ауылы.
№ 712 сайлау учаскесі
Орталығы: Первороссийск ауылы, Фрунзе көшесі, 10–үй, «Первороссийск орта мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Первороссийск ауылы.
№ 713 сайлау учаскесі
Орталығы: Дородница ауылы, Школьный көшесі, «Дородница орталау мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Дородница ауылы.
№ 714 сайлау учаскесі
Орталығы: Васильевка ауылы, «Васильевка орталау мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Васильевка ауылы.
№ 715 сайлау учаскесі
Орталығы: Феклистовка ауылы, Школьный көшесі, 1-үй, «Феклистовка ауылының Киров орта мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Феклистовка ауылы, Кировск қонысы.
№ 716 сайлау учаскесі
Орталығы: Северное ауылы, «Северное орталау мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Северное ауылы.
№ 718 сайлау учаскесі
Орталығы: Ермаковка ауылы, Зырян ауданының № 2 медициналық бірлестігі» коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны Ермаковка ауылының медициналық пункті.
Шекарасы: Ермаковка ауылы.
№ 1139 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, М. Горький көшесі, 34-үй, Зырян аудандық-қалалық ішкі істер бөлімі (уақытша ұстау изоляторы).
№ 1140 сайлау учаскесі
Орталығы: Серебрянск қаласы, Почтовый көшесі, 8-үй, Зырян ҚАІІБ Серебрянск қалалық полиция бөлімі (уақытша ұстау изоляторы).
№ 1161 сайлау учаскесі

Центр: город Зыряновск, улица Ломоносова, дом 59, государственное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7».
В границах: улицы Геологической, с дома 38 по дом 74 (четная сторона), с дома 25 по дом 65 (нечетная сторона), улицы Мира, улицы Акционерной, домов 28-34, улицы Шахтостроителей, с дома 44 по дом 66 (четная сторона), с дома 49 по дом 59 (нечетная сторона), улицы Целинной, с дома 30 до конца, с дома 23 до конца, улицы Дзержинского, с дома 81 до конца, с дома 64 до конца, улицы Пугачева, с домов 53, 52 до конца, улицы Ломоносова, с домов 83, 96 до конца, улицы Интернациональной, с дома 8 по дом 26 (четная сторона), дома 34, с дома 9 по дом 19 (нечетная сторона), улицы Шостаковича, переулка Северного, улицы Северной, с дома 27 по дом 49 (нечетная сторона), с дома 40 по дом 58 (четная сторона), улицы Ленина, домов 1, 11, 40, улицы Шолохова, с дома 28 по дом 40 (четная сторона).
2. Решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня официального опубликования.
Аким Зыряновского района                   Е. Салимов
Согласовано:
Председатель Зыряновской
районной территориальной
избирательной комиссии                     А. Жунусов
21.11.2011 г.

Орталығы: Зырян қаласы, Ломоносов көшесі, 59-үй, «№ 7 жалпы білім беру орта мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Геологический көшесі, 38-үйден 74-үйге дейін (жұп жағы), 25-үйден 65-үйге дейін (тақ жағы), Мир көшесі, Акционерный көшесі 28-үйден 34-үйге дейін, Шахтостроителей көшесі 44-үйден 64-үйге дейін (жұп жағы), 49-үйден 59-үйге дейін (тақ жағы), Целинный көшесі № 30-ден соңына дейін, № 23-ден соңына дейін, Дзержинский көшесі № 81-үйден соңына дейін, № 64-үйден соңына дейін, Пугачев көшесі № 52, 53-үйлерден соңына дейін, Ломоносов көшесі № 83, 96-үйлерден соңына дейін, Интернациональный көшесі 8-үйден 26-үйге дейін (жұп жағы), 34-үй, 9-үйден 19-үйге дейін (тақ жағы), Шостакович көшесі, Северный тар көшесі, Северная көшесі 27-үйден 49-үйге дейін (тақ жағы), 40-үйден 58-үйге дейін (жұп жағы), Ленин көшесі-1, 11, 40-үйлер, Шолохов көшесі 28-көшесінен 40-үйге дейін (жұп жағы).
2. Шешім алғаш жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күннен кейін қолданысқа енгізіледі
Зырян ауданының әкімі                      Е. Сәлімов
Келісілді:
Зырян аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы              А. Жүнісов
21.11.2011 ж.