О размещении агитационных печатных материалов
Постановление акимата Курчумского района Восточно-Казахстанской области от 22 ноября 2011 года N 2329. Зарегистрировано управлением юстиции Курчумского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 13 декабря 2011 года за N 5-14-145
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии пункта 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" Курчумский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов согласно приложению.
2. Акимам сельских округов оснастить места агитационных печатных материалов стендами, щитами, тумбами.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Д. Альханова.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Временно исполняющий
обязанности акима
Курчумского района М. Калелов
Согласовано:
Председатель Курчумской
районной территориальной
избирательной комиссии А. Рахман
22.11.2011 г.
Утверждено
постановлением акимата
Курчумского района № 2329
от 22 ноября 2011 года
Места для размещения агитационных печатных материалов по Курчумскому району
Сноска. Приложение - в редакции постановления акимата Курчумского района Восточно-Казахстанской области от 20.03.2015 № 105 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
Курчумский сельский округ
село Курчум
Перед зданием Курчумской районной территориальной избирательной комиссии.
Перед зданием Коммунального государственного учреждения "Курчумская средняя школа №1".
Перед зданием Коммунального государственного учреждения "Курчумская школа-гимназии №3".
Перед зданием Коммунального государственного учреждения "Курчумская средняя школа №4".
Перед зданием Коммунального государственного учреждение "Курчумская средняя школа №5".
Перед зданием Государственного учреждения "Отдел занятости и социальных программ Курчумского района Восточно- Казахстанской области".
село Алгабас
Перед зданием Коммунального государственного учреждения "Алгабасская средняя школа".
село Топтерек
Перед зданием Коммунального государственного учреждения "Топтерекская основная средняя школа".
Теректинский сельский округ
село Теректы
Вдоль улицы Крахмаля.
Перед зданием Теректинского отделения связи.
Перед зданием Коммунального государственного учреждения "Курчумский колледж".
Перед зданием Коммунального государственного учреждения "Теректинская средняя школа №1".
Перед зданием сельской больницы. Коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Центральная районная больница Курчумского района" управления здравоохранения Восточно-Казахстанского областного акимата.
село Акжайлау
Перед зданием Коммунального государственного учреждения "Акжайлауская основная средняя школа".
село Кайнарлы
Перед зданием Коммунального государственного учреждения "Кайнарлинская основная средняя школа".
Перед зданием сельского клуба. Коммунального Государственного казенного предприятия "Культурный досуг Курчумского районного отдела культуры Управления культуры Восточно- Казахстанской области".
село Карой
Перед зданием Коммунального государственного учреждения "Каройская средняя школа" .
Перед зданием медицинского пункта.Коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Центральная районная больница Курчумского района" управления здравоохранения Восточно Казахстанского областного акимата.
село Карачилик
Перед зданием Коммунального государственного учреждения "Карачиликская основная средняя школа".
село Тентек
Перед зданием Коммунального государственного учреждения "Тентекская начальная школа".
село Былгары-Табыты
Перед зданием медицинского пункта.Коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Центральная районная больница Курчумского района" управления здравоохранения Восточно Казахстанского областного акимата.
село Мойылды
Перед зданием Коммунального государственного учреждения "Мойылдинская начальная школа".
Балыкшинский сельский округ
село Аксуат
Перед зданием Коммунального государственного учреждения "Аксуатская средняя школа".
село Жолнускау
Перед зданием Коммунального государственного учреждения "Жолнускауская основная средняя школа".
село Аманат
Перед зданием Коммунального государственного учреждения "Монукойская средняя школа".
Абайский сельский округ
село Бурабай
Перед зданием сельской дома культуры. Государственного учреждения "Аппарат акима Абайского сельского округа Курчумского района Восточно- Казахстанской области".
село Теректыбулак
Перед зданием сельского клуба. Коммунального Государственного казенного предприятия "Культурный досуг Курчумского районного отдела культуры Управления культуры Восточно- Казахстанской области".
село Тоскаин
Перед зданием медицинского пункта. Коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Центральная районная больница Курчумского района" управления здравоохранения Восточно- Казахстанского областного акимата.
село Койтас
Перед зданием Коммунального государственного учреждения "Койтасская средняя школа".
Акбулакский сельский округ
село Акбулак
Перед зданием медицинского пункта. Коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Центральная районная больница Курчумского района" управления здравоохранения Восточно Казахстанского областного акимата.
село Алтай
Перед зданием Коммунального государственного учреждения"Алтайская основная средняя школа".
село Терискей -Бокенбай
Перед зданием Коммунального государственного учреждения "Терискей - Бокенбайская основная средняя школа".
село Кунгей -Бокенбай
Перед зданием Коммунального государственного учреждения "Кунгей-Бокенбайская основная средняя школа".
Калгутинский сельский округ
село Каратогай
Перед зданием сельского клуба. Коммунального Государственного казенного предприятия "Культурный досуг Курчумского районного отдела культуры Управления культуры Восточно- Казахстанской области".
село Егиндыбулак
Перед зданием Коммунального государственного учреждения "Егиндыбулакская основная средняя школа".
село Акчий
Перед зданием Коммунального государственного учреждения "Акчийская основная средняя школа".
Калжырский сельский округ
село Калжыр
Перед зданием Коммунального государственного учреждения "Калжырская средняя школа".
Перед зданием сельского клуба. Коммунального Государственного казенного предприятия "Культурный досуг Курчумского районного отдела культуры Управления культуры Восточно- Казахстанской области".
село Такыр
Перед зданием библиотеки. Коммунального Государственного казенного предприятия "Культурный досуг Курчумского районного отдела культуры Управления культуры Восточно- Казахстанской области".
село Шенгельды
Перед зданием сельского клуба. Коммунального Государственного казенного предприятия "Культурный досуг Курчумского районного отдела культуры Управления культуры Восточно- Казахстанской области".
село Право-Усть Калжыр
Перед зданием Коммунального государственного учреждения "Право-Усть Калжырская начальная школа".
Куйганский сельский округ
село Куйган
Перед здание Коммунального государственного учреждения "Куйганская средняя школа".
село Каинды
Перед зданием Коммунального государственного учреждения "Каиндинская средняя школа".
село Кайнар
Перед зданием Коммунального государственного учреждения "Кайнарская основная средняя школа".
село Карабулак
Перед зданием Коммунального государственного учреждения "Карабулакская основная средняяя школа".
Бурановский сельский округ
село Буран
Перед зданием сельского клуба. Коммунального Государственного казенного предприятия "Культурный досуг Курчумского районного отдела культуры Управления культуры Восточно- Казахстанской области".
село Казахстан
Перед зданием медицинского пункта. Коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Центральная районная больница Курчумского района" управления здравоохранения Восточно Казахстанского областного акимата".
село Жанаауыл
Перед зданием Коммунального государственного учреждения"Жанаауылская основная средняя школа".
село Жиделы
Перед зданием сельского клуба. Коммунального Государственного казенного предприятия "Культурный досуг Курчумского районного отдела культуры Управления культуры Восточно- Казахстанской области".
Маралдинский сельский округ
село Маралды
Перед зданием сельского клуба. Коммунального Государственного казенного предприятия "Культурный досуг Курчумского районного отдела культуры Управления культуры Восточно- Казахстанской области".
село Ушбулак
Перед зданием Коммунального государственного учреждения "Ушбулакская средняя школа".
село Кыстав- Курчум
Перед зданием Коммунального государственного учреждения "Кыстав-Курчумская основная средняя школа".
Сарыоленский сельский округ
село Сарыолен
Перед зданием Коммунального государственного учреждения "Сарыоленская средняя школа".
село Барак батыр
Перед зданием Коммунального государственного учреждения "Барак Батырская основная средняя школа".
село Бирлик
Перед зданием Коммунального государственного учреждения "Бирликская основная средняя школа".
Тоскаинский сельский округ
перед зданием Тоскаинского отделения связи.
село Тоскаин
Перед зданием Коммунального государственного учреждения "Тоскаинская средняя школа".
Перед зданием медицинского пункта. Коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Центральная районная больница Курчумского района" управления здравоохранения Восточно Казахстанского областного акимата.
село Бугымуюз
Перед зданием Коммунального государственного учреждения "Бугымуюзская начальная школа".
село Шанагаты
Перед зданием Коммунального государственного учреждения "Шанагатинская основная средняя школа".
село Балыктыбулак
Перед зданием Коммунального государственного учреждения "Балыктыбулакская начальная школа".
село Урунхайка
Перед зданием Маркакольского лесного хозяйства. Коммунального государственного учреждения "Маркакольское лесное хозяйство" управления природных ресурсов и регулирования природопользования Восточно- Казахстанской области.
Перед зданием медицинского пункта. Коммунального государственного предприятияна праве хозяйственного ведения "Центральная районная больница Курчумского района" управления здравоохранения Восточно Казахстанского областного акимата.

Үгіттік баспа материалдарын орналастыру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 22 қарашадағы N 2329 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Күршім аудандық әділет басқармасында 2011 жылғы 13 желтоқсанда N 5-14-145 тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28 бабының 6 тармағына сәйкес Күршім ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Үгіттік баспа материалдарын орналастыратын орындар қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Ауылдық округ әкімдері үгіттік баспа материалдары орналастырылатын орындарды стендтермен, тақталармен, тұғырлықтармен жарақтандырсын.
3. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары Д. Әлхановқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Күршім ауданы әкімінің
міндетін уақытша атқарушы М. Қалелов
Келісілді:
Күршім аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы А. Рахман
22.11.2011 ж.
Күршім ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 22 қарашадағы
№ 2329 қаулысымен
бекітілген
Күршім ауданы бойынша үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданы әкімдігінің 20.03.2015 № 105 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыратын орын
Күршім ауылдық округі
Күршім ауылы
Күршім аудандық аумақтық сайлау комиссиясының ғимаратының алдында.
"Күршім № 1 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
"Күршім № 3 мектеп- гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
"Күршім № 4 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
"Күршім № 5 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданы "Жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінің алдында.
Алғабас ауылы
"Алғабас орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
Топтерек ауылы
"Топтерек негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
Теректі ауылдық округі
Теректі ауылы
Крахмаль көшесінің бойында.
Теректі бөлімшесінің пошта байланысы ғимараты алдында.
"Күршім колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
"Теректі №1 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
Ауылдық аурухана ғимаратының алдында. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Күршім ауданының орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
Ақжайлау ауылы
"Ақжайлау негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
Қайнарлы ауылы
"Қайнарлы негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
Ауылдық клуб алдында. Шығыс Қазақстан облысы мәдениет басқармасы Күршім аудандық мәдениет бөлімінің мәдени бос уақыт коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Қарой ауылы
"Қарой орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
Медициналық пункт ғимаратының алдында. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Күршім ауданының орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
Қарашілік ауылы
"Қарашілік негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
Тентек ауылы
"Тентек бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
Былғары-Табыты ауылы
Медициналық пункт ғимаратының алдында. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Күршім ауданының орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
Мойылды ауылы
"Мойылды бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
Балықшы ауылдық округі
Ақсуат ауылы
"Ақсуат орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
Жолнұсқау ауылы
"Жолнұсқау негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
Аманат ауылы
"Мөнекей орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
Абай ауылдық округі
Бурабай ауылы
Ауылдық клуб ғимаратының алдында. Шығыс Қазақстан облысы мәдениет басқармасы Күршім аудандық мәдениет бөлімінің мәдени бос уақыт коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Теректібұлақ ауылы
Ауылдық клуб ғимаратының алдында. Шығыс Қазақстан облысы мәдениет басқармасы Күршім аудандық мәдениет бөлімінің мәдени бос уақыт коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Төсқайың ауылы
Медициналық пункт ғимаратының алдында. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Күршім ауданының орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
Қойтас ауылы
"Қойтас орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
Ақбұлақ ауылдық округі
Ақбұлақ ауылы
Медициналық пункт ғимаратының алдында. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Күршім ауданының орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
Теріскей Бөкенбай ауылы
"Теріскей Бөкенбай негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
Күнгей Бөкенбай ауылы
"Күнгей Бөкенбай негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
Қалғұты ауылдық округі
Қаратоғай ауылы
Ауылдық клуб ғимаратының алдында. Шығыс Қазақстан облысы мәдениет басқармасы Күршім аудандық мәдениет бөлімінің мәдени бос уақыт коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Егіндібұлақ ауылы
"Егіндібұлақ негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
Ақши ауылы
"Ақши негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
Қалжыр ауылдық округі
Қалжыр ауылы
"Қалжыр орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
Ауылдық клуб ғимаратының алдында. Шығыс Қазақстан облысы мәдениет басқармасы Күршім аудандық мәдениет бөлімінің мәдени бос уақыт коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Тақыр ауылы
Кітапхана ғимаратының алдында. Шығыс Қазақстан облысы мәдениет басқармасы Күршім аудандық мәдениет бөлімінің мәдени бос уақыт коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Шеңгелді ауылы
Ауылдық клуб ғимаратының алдында. Шығыс Қазақстан облысы мәдениет басқармасы Күршім аудандық мәдениет бөлімінің мәдени бос уақыт коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Оң жақ Қалжыр ауылы
"Оң жақ Қалжыр бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
Құйған ауылдық округі
Құйған ауылы
"Құйған орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
Қайыңды ауылы
"Кайыңды орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
Қайнар ауылы
"Қайнар негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
Қарабұлақ ауылы
"Қарабұлақ негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
Боран ауылдық округі
Боран ауылы
Боран ауылдық клуб ғимаратының алдында. Шығыс Қазақстан облысы мәдениет басқармасы Күршім аудандық мәдениет бөлімінің мәдени бос уақыт коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Қазақстан ауылы
Медициналық пункт ғимаратының алдында. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Күршім ауданының орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
Жаңаауыл ауылы
"Жаңаауыл негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
Жиделі ауылы
Жиделі ауылдық клуб ғимаратының алдында. Шығыс Қазақстан облысы мәдениет басқармасы Күршім аудандық мәдениет бөлімінің мәдени бос уақыт коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Маралды ауылдық округі
Маралды ауылы
Маралды ауылдық клуб ғимаратының алдында. Шығыс Қазақстан облысы мәдениет басқармасы Күршім аудандық мәдениет бөлімінің мәдени бос уақыт коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Үшбұлақ ауылы
"Ұшбұлақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
Қыстау Күршім ауылы
"Қыстау –Күршім негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
Сарыөлең ауылдық округі
Сарыөлең ауылы
"Сарыөлең негізігі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
Барақ батыр ауылы
"Барақ батыр негізігі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
Бірлік ауылы
"Бірлік негізігі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
Төсқайың ауылдық округі
Төсқайың ауылы
Төсқайың бөлімшесінің пошта байланысы ғимараты алдындағы орналасқан арнайы тақта.
"Төсқайың орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
Медициналық пункт ғимаратының алдында. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Күршім ауданының орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны.
Бұғымүйіз ауылы
"Бұғымүйіз бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
Шанағаты ауылы
"Шанағатты негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
Балықтыбұлақ ауылы
"Балықтыбұлақ бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
Ұрынхай ауылы
"Шығыс Қазақстан облысы табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасының "Марқакөл орман шаруашылығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің алдында.
Медициналық пункт ғимаратының алдында. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Күршім ауданының орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны.