Об образовании избирательных участков
Решение акима Уланского района Восточно-Казахстанской области от 19 марта 2011 года N 5. Зарегистрировано Управлением юстиции Уланского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 30 марта 2011 года за N 5-17-145. Утратило силу - решением акима Уланского района Восточно-Казахстанской области от 26 февраля 2015 года N 1
Сноска. Утратило силу - решением акима Уланского района Восточно-Казахстанской области от 26.02.2015 N 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан" аким Уланского района РЕШИЛ:
1. Образовать по Уланскому району 51 избирательный участок и отнести к ним следующие адреса:
1) Ленинский избирательный участок № 956, с центром в здании средней школы имени Пушкина села Сагыр:
в границах с. Сагыр и всех отгонных участков;
2) Васильевский избирательный участок № 957, с центром в здании средней школы имени Ломоносова села Мамай батыр Аблакетского сельского округа:
в границах с. Мамай батыр и участка Карашокы;
3) Бестерекский избирательный участок № 958, с центром в здании основной школы имени Горького села Бестерек Аблакетского сельского округа:
в границах с. Бестерек и всех отгонных участков;
4) Горнякский избирательный участок № 959, с центром в здании специализированного лечебно-профилактического предприятия села Желдыозек Аблакетского сельского округа:
в границах с. Желдыозек и крестьянских хозяйств "Мурсалимов", "Елемесов";
5) Ново-Азовский избирательный участок № 960, с центром в здании сельского клуба села Ново-Азовое:
село Ново-Азовое в своих границах;
6) Азовский избирательный участок № 961, с центром в частном доме села Азовое Азовского сельского округа:
село Азовое в своих границах;
7) Беткудукский избирательный участок № 962, с центром в здании школы села Беткудук Азовского сельского округа:
село Беткудук в своих границах;
8) Караузекский избирательный участок № 963, с центром в здании средней школы имени Абая села Алмасай:
в границах с. Алмасай и участка 17 км;
9) Баяш Утеповский избирательный участок № 964, с центром в здании основной школы имени Амангельды села Баяш Утепова Алмасайского сельского округа:
в границах с. Баяш Утепова и отгонных участков;
10) Айыртауский избирательный участок № 965, с центром в здании сельского Дома культуры села Айыртау:
село Айыртау в своих границах;

Сайлау учаскелерін құру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімінің 2011 жылғы 19 наурыздағы N 5 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Ұлан аудандық әділет басқармасында 2011 жылғы 30 наурызда N 5-17-145 тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімінің 2015 жылғы 26 ақпандағы N 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімінің 26.02.2015 N 1 шешімімен (алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабына сәйкес ШЕШЕМІН:
1. Ұлан ауданы бойынша 51 сайлау учаскелері құрылсын және оларға төмендегі мекен-жайлар жатқызылсын:
1) № 956 Ленин сайлау учаскесі, орталығы Сағыр ауылы, Пушкин атындағы орта мектебінің ғимараты:
Сағыр ауылы және барлық қыстақтар учаскелері шегінде;
2) № 957 Васильевка сайлау учаскесі, орталығы Аблакет ауылдық округі Мамай батыр ауылы, Ломоносов атындағы орта мектебінің ғимараты:
Мамай батыр ауылы және Қарашоқы учаскесі өз шегінде;
3) № 958 Бестерек сайлау учаскесі, орталығы Аблакет ауылдық округі Бестерек ауылы, Горький атындағы негізгі мектебінің ғимараты:
Бестерек ауылы және қыстақтар учаскелері шегінде;
4) № 959 Горняк сайлау учаскесі, орталығы Аблакет ауылдық округі Желдіөзек ауылы, арнайы емдеу-алдын алу кәсіпорнының ғимараты:
Желдіөзек ауылы, "Мурсалимов", "Елемесов" шаруашылық қожалықтары шегінде;
5) № 960 Жаңа-Азовое сайлау учаскесі, орталығы Жаңа-Азовое ауылындағы клубының ғимараты:
Жаңа-Азовое ауылы өз шегінде;
6) № 961 Азовое сайлау учаскесі, орталығы Азовое ауылдық округі Азовое ауылындағы жеке меншік үй:
Азовое ауылы өз шегінде;
7) № 962 Бетқұдық сайлау учаскесі, орталығы Азовое ауылдық округі Бетқұдық ауылының негізгі мектебінің ғимараты:
Бетқұдық ауылы өз шегінде;
8) № 963 Қараөзек сайлау учаскесі, орталығы Алмасай ауылы, Абай атындағы орта мектебінің ғимараты:
Алмасай ауылы және 17 км учаскесі шегінде;
9) № 964 Баяш Өтепов сайлау учаскесі, орталығы Алмасай ауылдық округі Баяш Өтепов ауылы, Амангелді атындағы негізгі мектебінің ғимараты:
Баяш Өтепов ауылы және мал шаруашылық учаскелері шегінде;
10) № 965 Айыртау сайлау учаскесі, орталығы Айыртау ауылындағы ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты:
Айыртау ауылы өз шегінде;

11) Узун-Булакский избирательный участок № 966, с центром в частном доме села Узун-Булак Айыртауского сельского округа:
в границах с. Узун-Булак, участков Тукуль, Сартымбет;
12) Канайский избирательный участок № 967, с центром в здании сельского клуба села Ново-Канайка Айыртауского сельского округа:
село Ново-Канайка в своих границах:
13) Асубулакский избирательный участок № 968, с центром в здании средней школы, расположенной по адресу: поселок Асубулак, улица Мира, дом № 46:
поселок Асубулак, улица Тохтарова, дома № № 2, 3, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15а, 15, 16;
поселок Асубулак, улица Кирова, дома № № 2, 6, 8, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 29, 31;
поселок Асубулак, улица Мира, дома № № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29;
поселок Асубулак, улица Ленина, дома № № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;
поселок Асубулак, улица Абиева, дома № № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17;
поселок Асубулак, улица Казаченко, дома № № 1, 1а, 2, 4, 5г, 6, 8, 10, 12, 16, 16а;
поселок Асубулак, улица Солнечная, дома № № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11;
поселок Асубулак, улица Ушанова, дома № № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 13, 15, 17, 19;
поселок Асубулак, улица Школьная, дома № № 1, 3, 4;
14) Школьный избирательный участок № 969, с центром в здании средней школы, расположенной по адресу: п. Асубулак, улица Мира, дом № 46:
поселок Асубулак, улица Подгорная, дома № № 1, 1а, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23а, 23б, 23г, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 34, 36, 36а, 38, 40, 42, 46, 48, 56, 58, 60, 62, 64, 66;
поселок Асубулак, улица Тохтарова, дома № № 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 44, 45, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 61, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90;
поселок Асубулак, улица Мира, дома № № 37, 39, 41, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 62, 64, 65, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 93, 94, 95, 96, 99, 100, 101, 102, 103, 106, 108, 109, 111, 116, 118, 119, 124, 124а, 126, 126а, 128, 132, 134, 138, 140, 148;
поселок Асубулак, улица Ленина, дома № № 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 90, 94, 100, 102, 104;
поселок Асубулак, улица Абиева, дома № № 10а, 10, 11, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 32, 36, 38, 4, 44;
поселок Асубулак, улица Казаченко, дома № № 3, 3а, 5, 5а, 5б, 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50а, 52, 54, 64, 66, 68, 70, 72, 72а;

11) № 966 Ұзын-Бұлақ сайлау учаскесі, орталығы Айыртау ауылдық округі Ұзын-Бұлақ ауылындағы жеке меншік үй:
Ұзын-Бұлақ ауылы және Түкүл, Сартымбет учаскелері шегінде;
12) № 967 Қанай сайлау учаскесі, орталығы Айыртау ауылдық округі Жаңа-Қанай ауылындағы клубтың ғимараты:
Жаңа-Қанай ауылы өз шегінде;
13) № 968 Асубұлақ сайлау учаскесі, орталығы Асубұлақ кенті орта мектебінің ғимараты, мына мекен-жай бойынша орналасқан: Асубұлақ кенті, Мир көшесі № 46 үй:
Асубұлақ кенті, Тоқтаров көшесі, № № 2, 3, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15а, 15, 16 үйлері;
Асубұлақ кенті, Киров көшесі, № № 2, 6, 8, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 29, 31 үйлері;
Асубұлақ кенті, Мир көшесі, № № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29 үйлері;
Асубұлақ кенті, Ленин көшесі, № № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42 үйлері;
Асубұлақ кенті, Абиев көшесі, № № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17 үйлері;
Асубұлақ кенті, Казаченко көшесі, № № 1, 1а, 2, 4, 5г, 6, 8, 10, 12, 16, 16а үйлері;
Асубұлақ кенті, Солнечный көшесі, № № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11 үйлері;
Асубұлақ кенті, Ушанов көшесі, № № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 13, 15, 17, 19 үйлері;
Асубұлақ кенті, Школьный көшесі, № № 1, 3, 4 үйлері;
14) № 969 Школьный сайлау учаскесі, орталығы Асубұлақ кенті орта мектебінің ғимараты, мына мекен-жай бойынша орналасқан: Асубұлақ кенті, Мир көшесі № 46 үй:
Асубұлақ кенті, Подгорный көшесі, № № 1, 1а, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23а, 23б, 23г, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 34, 36, 36а, 38, 40, 42, 46, 48, 56, 58, 60, 62, 64, 66 үйлері;
Асубұлақ кенті, Тоқтаров көшесі, № № 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 44, 45, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 61, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90 үйлері;
Асубұлақ кенті, Мир көшесі, № № 37, 39, 41, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 62, 64, 65, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 93, 94, 95, 96, 99, 100, 101, 102, 103, 106, 108, 109, 111, 116, 118, 119, 124, 124а, 126, 126а, 128, 132, 134, 138, 140, 148 үйлері;
Асубұлақ кенті, Ленин көшесі, № № 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 90, 94, 100, 102, 104 үйлері;
Асубұлақ кенті, Абиев көшесі, № № 10а, 10, 11, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 32, 36, 38, 4, 44 үйлері;
Асубұлақ кенті, Казаченко көшесі, № № 3, 3а, 5, 5а, 5б, 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50а, 52, 54, 64, 66, 68, 70, 72, 72а үйлері;

поселок Асубулак, улица Заречная, дома № № 1, 2а, 2, 7,а, 8, 9, 10, 12, 13, 15;
поселок Асубулак, улица Новый Лесхоз, дома № № 1, 1-1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30;
15) Больничный избирательный участок № 970, с центром в здании участковой больницы, расположенной по адресу: поселок Асубулак, улица Больничная, дом № 1:
поселок Асубулак, улица Дорожная, дома № № 1, 4, 19а, 21, 23, 25, 27, 29а, 37, 39, 40, 41, 45, 47, 49, 55, 55а, 57, 59, 59а, 63, 63а, 65, 67, 69, 73, 73а, 75, 83, 85, 86;
поселок Асубулак, улица Белогорская, дома № № 1, 11, 13, 33, 35;
поселок Асубулак, улица Геологическая, дома № № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 16, 18;
поселок Асубулак, улица Автобазовская, дома № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10а, 10, 11, 14, 19, 21, 25, 26, 38, 4, 42, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 62, 64;
поселок Асубулак, улица Разведочная, дома № № 4, 10, 12, 13, 16, 20, 24, 24а, 30, 34, 36, 40, 46, 50;
поселок Асубулак, улица Больничная, дома № № 1, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 19;
поселок Асубулак, улица Октябрьская, дома № № 1, 3, 3а, 5, 7, 12, 13, 15, 16а, 18, 20, 21, 22, 23а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 45а, 47, 48, 49, 54, 55;
поселок Асубулак, улица Садовского, дома № № 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 31, 35, 37, 41, 45, 47;
поселок Асубулак, улица Кайсенова, дома № № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 39, 46;
поселок Асубулак, улица Садовая, дома № № 1, 1а, 4, 5, 6, 6а, 9, 14, 15, 16, 16а, 18;
поселок Асубулак, улица Мира дом № 1;
поселок Асубулак, улица Жастар, дома № № 7, 9, 10, 14, 15, 27, 33, 34, 36, 37;
поселок Асубулак, улица Аубакирова, дома № № 5, 6, 7, 13, 15, 17, 21, 23;
поселок Асубулак, улица Достык № № 5а, 11, 16, 19, 21, 25, 27;
16) Рудничный избирательный участок № 971, с центром в частном доме, расположенного по адресу: поселок Асубулак, улица Клубная, дом № 41:
поселок Асубулак, улица Северная, дома № № 20, 22, 23, 25а;
поселок Асубулак, улица Разведка, дома № № 24, 24а, 30, 34, 36, 40, 42, 46, 50;
поселок Асубулак, улица Клубная, дома № № 2, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 22, 33, 41;
поселок Асубулак, улица Аккезень, дома № № 6, 8, 39;
поселок Асубулак, улица Унгурсай, дома № № 33, 46;
поселок Асубулак, улица Хутор, дом № 5;
17) Привольненский избирательный участок № 972, с центром в здании средней школы села Привольное:
село Привольное в своих границах;
18) Митрофановский избирательный участок № 973, с центром в здании средней школы имени Н. Лута села Митрофановка Багратионовского сельского округа:
село Митрофановка в своих границах;

Асубұлақ кенті, Заречный көшесі, № № 1, 2а, 2, 7,а, 8, 9, 10, 12, 13, 15 үйлері;
Асубұлақ кенті, Новый Лесхоз көшесі, № № 1, 1-1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30 үйлері;
15) № 969 Школьный сайлау учаскесі, орталығы Асубұлақ кенті учаскелік аурухананың ғимараты, мына мекен-жай бойынша орналасқан: Асубұлақ кенті, Больничный көшесі № 1 үй:
Асубұлақ кенті, Дорожный көшесі, № № 1, 4, 19а, 21, 23, 25, 27, 29а, 37, 39, 40, 41, 45, 47, 49, 55, 55а, 57, 59, 59а, 63, 63а, 65, 67, 69, 73, 73а, 75, 83, 85, 86 үйлері;
Асубұлақ кенті, Белогорский көшесі, № № 1, 11, 13, 33, 35 үйлері;
Асубұлақ кенті, Геологический көшесі, № № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 16, 18 үйлері;
Асубұлақ кенті, Автобазовский көшесі, № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10а, 10, 11, 14, 19, 21, 25, 26, 38, 4, 42, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 62, 64 үйлері;
Асубұлақ кенті, Разведочный көшесі, № № 4, 10, 12, 13, 16, 20, 24, 24а, 30, 34, 36, 40, 46, 50 үйлері;
Асубұлақ кенті, Больничный көшесі, № № 1, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 19 үйлері;
Асубұлақ кенті, Октябрьский көшесі, № № 1, 3, 3а, 5, 7, 12, 13, 15, 16а, 18, 20, 21, 22, 23а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 45а, 47, 48, 49, 54, 55 үйлері;
Асубұлақ кенті, Садовский көшесі, № № 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 31, 35, 37, 41, 45, 47 үйлері;
Асубұлақ кенті, Қайсенов көшесі, № № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 39, 46 үйлері;
Асубұлақ кенті, Садовый көшесі, № № 1, 1а, 4, 5, 6, 6а, 9, 14, 15, 16, 16а, 18 үйлері;
Асубұлақ кенті, Мир көшесі № 1 үй;
Асубұлақ кенті, Жастар көшесі, № № 7, 9, 10, 14, 15, 27, 33, 34, 36, 37 үйлері;
Асубұлақ кенті, Аубакиров көшесі, № № 5, 6, 7, 13, 15, 17, 21, 23 үйлері;
Асубұлақ кенті, Достық көшесі, № № 5а, 11, 16, 19, 21, 25, 27 үйлері;
16) № 971 Рудничный сайлау учаскесі, орталығы Асубұлақ кенті жеке үй, мына мекен-жай бойынша орналасқан: Асубұлақ кенті, Клубный көшесі № 41 үй:
Асубұлақ кенті, Северный көшесі, № № 20, 22, 23, 25а үйлері;
Асубұлақ кенті, Разведка көшесі, № № 24, 24а, 30, 34, 36, 40, 42, 46, 50 үйлері;
Асубұлақ кенті, Клубный көшесі, № № 2, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 22, 33, 41 үйлері;
Асубұлақ кенті, Ақкезең көшесі, № № 6, 8, 39 үйлері;
Асубұлақ кенті, Унгурсай көшесі, № № 33, 46 үйлері;
Асубұлақ кенті, Хутор көшесі № 5 үй;
17) № 972 Привольный сайлау учаскесі, орталығы Привольное ауылындағы орта мектебінің ғимараты:
Привольное ауылы өз шегінде;
18) № 973 Митрофановка сайлау учаскесі, орталығы Багратион ауылдық округі Митрофановка ауылындағы Н. Лут атындағы орта мектебінің ғимараты:
Митрофановка ауылы өз шегінде;

19) Белогорский избирательный участок № 974, с центром в здании средней школы имени Бокеева поселка Белогорский:
поселок Белогорский в своих границах;
20) Нижне-Таинтинский избирательный участок № 975 с центром в частном доме села Нижняя Таинта поселка Белогорский:
село Нижняя–Таинта в своих границах;
21) Бозанбайский избирательный участок № 976, с центром в здании Дома культуры села Бозанбай:
в границах села Бозанбай и всех участков животноводства;
22) Алгабасский избирательный участок № 977, с центром в здании сельского клуба села Алгабас Бозанбайского сельского округа:
в границах села Алгабас и всех участков животноводства;
23) Побединский избирательный участок № 978, с центром в здании фельдшерско-акушерского пункта села Акжартас Бозанбайского сельского округа:
в границах села Акжартас и всех участков животноводства;
24) Кызылсуский избирательный участок № 979, с центром в частном доме села Кызылсу Бозанбайского сельского округа:
в границах села Кызылсу и всех участков животноводства;
25) Гагаринский избирательный участок № 980, с центром в здании средней школы села Гагарино:
в границах села Гагарино и крестьянского хозяйства "Аухадиев";
26) Уланский избирательный участок № 981, с центром в здании средней школы имени С. Аманжолова села Уланское:
в границах села Уланское и всех участков животноводства;
27) Жанузакский избирательный участок № 982, с центром в здании основной школы имени Башикова села Жанузак Егинсуского сельского округа:
в границах села Жанузак и всех участков животноводства;
28) Бурсакский избирательный участок № 983, с центром в здании основной школы имени Алтынсарина села Бурсак Егинсуского сельского округа:
в границах села Бурсак, села Мырзат и всех участков животноводства;
29) Каменский избирательный участок № 984, с центром в здании средней школы села Каменка:
село Каменка в своих границах;
30) Тройницкий избирательный участок № 985, с центром в здании основной школы села Тройницкое Каменского сельского округа:
село Тройницкое в своих границах;
31) Фабричный избирательный участок № 986, с центром в здании Дома культуры, расположенного по адресу: поселок Молодежный, улица З. Ахметова, дом № 26/1:
поселок Молодежный, улица Кайсенова, дома № № 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9;
поселок Молодежный, дома № № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24;
32) Огневский избирательный участок № 987, с центром в здании, средней школы имени Сейфуллина поселка Огневка:
В границах поселка Огневка, станции Смолянка и прилегающих участков;
33) Саратовский избирательный участок № 988, с центром в здании Восточно-Казахстанского сельскохозяйственного колледжа села Саратовка:
село Саратовка в своих границах;

19) № 974 Белогор сайлау учаскесі, орталығы Белогор кентіндегі Бөкеев атындағы орта мектебінің ғимараты:
Белогор кенті өз шегінде;
20) № 975 Төменгі Тайынты сайлау учаскесі, орталығы Белогор кентінің Төменгі Тайынты ауылындағы жеке меншік үй:
Төменгі Тайынты ауылы өз шегінде;
21) № 976 Бозанбай сайлау учаскесі, орталығы Бозанбай ауылы мәдениет үйінің ғимараты:
Бозанбай ауылы және барлық мал шаруашылығы учаскелері шегінде;
22) № 977 Алғабас сайлау учаскесі, орталығы Бозанбай ауылдық округі Алғабас ауылындағы клубтың ғимараты:
Алғабас ауылы және барлық мал шаруашылық учаскелері шегінде;
23) № 978 Победа сайлау учаскесі, орталығы Бозанбай ауылдық округі Ақжартас ауылындағы фельдшерлік-акушерлік пункт ғимараты:
Ақжартас ауылы және барлық мал шаруашылық учаскелері шегінде;
24) № 979 Қызылсу сайлау учаскесі, орталығы Бозанбай ауылдық округі Қызылсу ауылындағы жеке меншік үй:
Қызылсу ауылы және барлық мал шаруашылық учаскелері шегінде;
25) № 980 Гагарин сайлау учаскесі, орталығы Гагарино ауылы орта мектебінің ғимараты:
Гагарин ауылы және "Аухадиев" шаруа қожалығы шегінде;
26) № 981 Ұлан сайлау учаскесі, орталығы Ұлан ауылы С. Аманжолов атындағы орта мектебінің ғимараты:
Ұлан ауылы және барлық мал шаруашылық учаскелері шегінде;
27) № 982 Жанұзақ сайлау учаскесі, орталығы Егінсу ауылдық округі Жанұзақ ауылындағы Башиков атындағы негізгі мектебінің ғимараты:
Жанұзақ ауылы және барлық мал шаруашылық учаскелері шегінде;
28) № 983 Борсақ сайлау учаскесі, орталығы Егінсу ауылдық округі Борсақ ауылындағы Алтынсарин атындағы негізгі мектебінің ғимараты:
Борсақ ауылы, Мырзат ауылы және барлық мал шаруашылық учаскелері шегінде;
29) № 984 Каменка сайлау учаскесі, орталығы Каменка ауылы орта мектебінің ғимараты:
Каменка ауылы өз шегінде;
30) № 985 Тройницкое сайлау учаскесі, орталығы Каменка ауылдық округі Тройницкое ауылындағы негізгі мектебінің ғимараты:
Тройницкое ауылы өз шегінде;
31) № 986 Фабричный сайлау учаскесі, орталығы Молодежный кенті аудандық мәдениет үйінің ғимараты, мына мекен-жай бойынша орналасқан: Молодежный кенті З. Ахметов көшесі № 26/1 үй:
Молодежный кенті, Қайсенов көшесі, № № 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9 үйлері;
Молодежный кенті, № № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24 үйлері;
32) № 987 Огневка сайлау учаскесі, орталығы Огневка кенті Сейфуллин атындағы орта мектебінің ғимараты:
Огневка кенті, Смолянка станциясы және маңайдағы учаскелер шегінде;
33) № 988 Саратовка сайлау учаскесі, орталығы Саратовка ауылы Шығыс Қазақстан ауыл шаруашылық колледжінің ғимараты:
Саратовка ауылы өз шегінде;

34) Ново-Одесский избирательный участок № 989, с центром в здании фельдшерско-акушерского пункта села Ново-Одесское Саратовского сельского округа:
село Ново-Одесское в своих границах;
35) Отрадненский избирательный участок № 990,с центром в здании Дома культуры села Отрадное Саратовского сельского округа:
село Отрадное в своих границах;
36) Таврический избирательный участок № 991, с центром в здании Дома культуры, расположенного по адресу: село Таврическое улица Октябрьская дом № 29:
село Таврическое, улица Юбилейная, дома № № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6а, 7а, 8а, 9, 10, 11а, 13а, 15а, 17а;
село Таврическое, улица Совхозная, дома № № 2а, 4а, 10, 12, 14;
село Таврическое, улица Советская, дома № № 1а, 1б, 2а, 2б, 3а, 4а, 5а, 7а, 8, 9, 10, 11а, 12, 13а, 15, 17, 19, 21а, 20, 22, 23а, 24, 25а, 26, 27а, 29а, 30а, 31/1, 32а, 33, 34а, 35, 37, 37/1, 39, 41, 42, 44, 46, 50, 52;
село Таврическое, улица Дербышева, дома № № 1, 1а, 2, 2а, 3а, 4, 5а, 8, 9а, 10, 11а, 12, 13а, 13б, 14а, 15а, 17а, 18а, 19а, 20а, 21а, 22а, 24а, 26а, 28а, 30а;
село Таврическое, улица Молодежная, дома № № 1, 3, 5, 7;
село Таврическое, улица Мира, дома № № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6;
село Таврическое, улица Песчаная, дома № № 1, 1/1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 2/1, 2/2, 3, 3а, 3б, 3/1, 3/2, 4а, 5, 5а, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12а, 14а, 15, 16а, 18, 19а, 20, 21, 23а, 24, 25, 27а, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 41, 42, 46, 47а, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55а, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70а, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 82, 83, 86, 87, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 98, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121;
село Таврическое, улица Коммунальная, дома № № 1а, 2а, 5а;
село Таврическое, улица Центральная, дома № № 2, 3, 5, 6, 7а, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 68, 70, 71, 71а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 86, 87, 87а, 88, 89, 92, 95, 96, 100, 102, 103, 104, 105, 107, 109, 111, 111а;
село Таврическое, улица Береговая, дома № № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6/1, 6а, 6б, 6в, 6г, 6д, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 16а, 17, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 37, 39, 41;
село Таврическое, улица Октябрьская, дома № № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 15, 17, 18, 18а, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
село Таврическое, улица Кооперативная, дома № № 1, 2а, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 13, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 43, 45, 48, 49, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 73, 74, 78, 79, 80, 81, 82, 90;

34) № 989 Ново-Одесское сайлау учаскесі, орталығы Саратовка ауылдық округі Ново-Одесское ауылындағы фельдшерлік-акушерлік пунктінің ғимараты:
Ново-Одесское ауылы өз шегінде;
35) № 990 Отрадное сайлау учаскесі, орталығы Саратовка ауылдық округі Отрадное ауылы Мәдениет үйінің ғимараты:
Отрадное ауылы өз шегінде;
36) № 991 Таврия сайлау учаскесі, орталығы Таврия ауылы Мәдениет үйінің ғимараты, мына мекен-жай бойынша орналасқан: Таврия ауылы Октябрьская көшесі 29 үй:
Таврия ауылы, Юбилейный көшесі, № № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6а, 7а, 8а, 9, 10, 11а, 13а, 15а, 17а үйлері;
Таврия ауылы, Совхозный көшесі, № № 2а, 4а, 10, 12, 14 үйлері;
Таврия ауылы, Советский көшесі, № № 1а, 1б, 2а, 2б, 3а, 4а, 5а, 7а, 8, 9, 10, 11а, 12, 13а, 15, 17, 19, 21а, 20, 22, 23а, 24, 25а, 26, 27а, 29а, 30а, 31/1, 32а, 33, 34а, 35, 37, 37/1, 39, 41, 42, 44, 46, 50, 52 үйлері;
Таврия ауылы, Дербышев көшесі, № № 1, 1а, 2, 2а, 3а, 4, 5а, 8, 9а, 10, 11а, 12, 13а, 13б, 14а, 15а, 17а, 18а, 19а, 20а, 21а, 22а, 24а, 26а, 28а, 30а үйлері;
Таврия ауылы, Молодежный көшесі, № № 1, 3, 5, 7 үйлері;
Таврия ауылы, Мир көшесі, № № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6 үйлері;
Таврия ауылы, Песчаный көшесі, № № 1, 1/1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 2/1, 2/2, 3, 3а, 3б, 3/1, 3/2, 4а, 5, 5а, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12а, 14а, 15, 16а, 18, 19а, 20, 21, 23а, 24, 25, 27а, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 41, 42, 46, 47а, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55а, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70а, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 82, 83, 86, 87, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 98, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121 үйлері;
Таврия ауылы, Коммунальный көшесі, № № 1а, 2а, 5а үйлері;
Таврия ауылы, Центральный көшесі, № № 2, 3, 5, 6, 7а, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 68, 70, 71, 71а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 86, 87, 87а, 88, 89, 92, 95, 96, 100, 102, 103, 104, 105, 107, 109, 111, 111а үйлері;
Таврия ауылы, Береговой көшесі, № № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6/1, 6а, 6б, 6в, 6г, 6д, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 16а, 17, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 37, 39, 41 үйлері;
Таврия ауылы, Октябрьский көшесі, № № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 15, 17, 18, 18а, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32 үйлері;
Таврия ауылы, Кооперативный көшесі, № № 1, 2а, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 13, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 43, 45, 48, 49, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 73, 74, 78, 79, 80, 81, 82, 90 үйлері;

село Таврическое, улица Солнечная, дома № № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 13;
село Таврическое, улица Инициативная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а;
село Таврическое, улица Заречная, дома № № 1а, 2а, 3а, 4а, 5а, 6а, 7а, 9а, 10, 11;
село Таврическое, переулок Больничный, дома № № 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
село Таврическое, микрорайон Строителей, дома № № 1а, 2а, 3а, 4а, 5а, 6а, 7а, 11а, 13а;
село Таврическое, микрорайон Дружбы, дома № № 1, 1а, 2а, 3а, 5а, 6, 7, 10, 10а, 17а, 18, 22;
село Таврическое, улица Восточная, дома № № 2, 4а, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18а, 20, 20а, 22, 24, 25, 25а;
село Таврическое, микрорайона Луговой, дома № № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 2в, 4, 4а, 5, 7а, 8, 11, 11а, 13, 15;
село Таврическое, микрорайон Энергетиков, дома № № 1а, 2а, 3а, 4а, 24, 24а, 24б;
село Таврическое, микрорайон Комсомольский, дома № № 1а, 2а, 3а, 4а, 6а, 6б, 7а, 8а, 9а, 12а, 14а;
37) Актюбинский избирательный участок № 992, с центром в здании основной школы села Актюба Таврического сельского округа:
село Актюба в своих границах;
38) Пролетарский избирательный участок № 993, с центром в здании основной школы села Пролетарка Таврического сельского округа:
село Пролетарка в своих границах;
39) Таргынский избирательный участок № 994, с центром в здании средней школы имени Айтыкова села Таргын:
в границах села Таргын и всех участков животноводства;
40) Жантасский избирательный участок № 995, с центром в здании магазина села Жантас Таргынского сельского округа:
в границах села Жантас и отгонного участка Туан;
41) Айтыковский избирательный участок № 996, с центром в здании основной школы имени К. Кайсенова села Айтыкова Таргынского сельского округа:
в границах села Айтыкова и всех участков животноводства;
42) Верхнее-Тайнтинский избирательный участок № 997 с центром в здании средней школы имени Таенова села Верхняя Таинта Таргынского сельского округа:
в границах села Верхняя Тайнта и всех участков животноводства;
43) Манатский избирательный участок № 998, с центром в здании средней школы имени Акжолова села Манат Таргынского сельского округа:
в границах села Манат и всех участков животноводства;
44) Герасимовский избирательный участок № 999, с центром в здании сельского клуба села Герасимовка:
в границах села Герасимовка, села Казачье и всех участков животноводства;
45) Украинский избирательный участок № 1000, с центром в здании основной школы села Украинка Толеген-Тохтаровского сельского округа:
село Украинка в своих границах;
46) Восточненский избирательный участок № 1001, с центром в здании средней школы села Восточное:
село Восточное в своих границах;

Таврия ауылы, Солнечный көшесі, № № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 13 үйлері;
Таврия ауылы Инициативный көшесі, № № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а үйлері;
Таврия ауылы, Заречный көшесі, № № 1а, 2а, 3а, 4а, 5а, 6а, 7а, 9а, 10, 11 үйлері;
Таврия ауылы, Больничный тар көшесі, № № 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19 үйлері;
Таврия ауылы, Строитель шағын ауданы, № № 1а, 2а, 3а, 4а, 5а, 6а, 7а, 11а, 13а үйлері;
Таврия ауылы, Дружба шағын ауданы, № № 1, 1а, 2а, 3а, 5а, 6, 7, 10, 10а, 17а, 18, 22 үйлері;
Таврия ауылы, Восточный көшесі, № № 2, 4а, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18а, 20, 20а, 22, 24, 25, 25а үйлері;
Таврия ауылы, Луговой шағын ауданы, № № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 2в, 4, 4а, 5, 7а, 8, 11, 11а, 13, 15 үйлері;
Таврия ауылы, Энергетиктер шағын ауданы, № № 1а, 2а, 3а, 4а, 24, 24а, 24б үйлері;
Таврия ауылы, Комсомольский шағын ауданы, № № 1а, 2а, 3а, 4а, 6а, 6б, 7а, 8а, 9а, 12а, 14а үйлері;
37) № 992 Актюба сайлау учаскесі, орталығы Таврия ауылдық округі Актюба ауылы негізгі мектебінің ғимараты:
Актюба ауылы өз шегінде;
38) № 993 Пролетарка сайлау учаскесі, орталығы Таврия ауылдық округі Пролетарка ауылы негізгі мектебінің ғимараты:
Пролетарка ауылы өз шегінде;
39) № 994 Тарғын сайлау учаскесі, орталығы Тарғын ауылы, Айтықов атындағы орта мектебінің ғимараты:
Тарғын ауылы және барлық қыстақтар учаскелері шегінде;
40) № 995 Жантас сайлау учаскесі, орталығы Тарғын ауылдық округі Жантас ауылының дүкен ғимараты:
Жантас ауылы, Туан мал қыстағы учаскесі шегінде;
41) № 996 Айтықов сайлау учаскесі, орталығы Тарғын ауылдық округі Айтықов ауылының Қ. Қайсенов атындағы негізгі мектебінің ғимараты:
Айтықов ауылы барлық қыстақтар учаскелері шегінде;
42) № 997 Жоғары Тайынты сайлау учаскесі, орталығы Тарғын ауылдық округі Жоғары Тайынты ауылының М. Таенов атындағы орта мектебінің ғимараты:
Жоғары Тайынты ауылы және барлық қыстақтар учаскелері шегінде;
43) № 998 Манат сайлау учаскесі, орталығы Тарғын ауылдық округі Манат ауылының Ақжолов атындағы орта мектебінің ғимараты:
Манат ауылы және барлық қыстақтар учаскелері шегінде;
44) № 999 Герасимовка сайлау учаскесі, орталығы Герасимовка ауылындағы клубтың ғимараты:
Герасимовка ауылы, Казачье ауылы және барлық мал шаруашылық учаскелері шегінде;
45) № 1000 Украинка сайлау учаскесі, орталығы Төлеген Тоқтаров ауылдық округі Украинка ауылының негізгі мектебінің ғимараты:
Украинка ауылы өз шегінде;
46) № 1001 Восточное сайлау учаскесі, орталығы Восточное ауылы орта мектебінің ғимараты:
Восточное ауылы өз шегінде;

47) Макеевский избирательный участок № 1002, с центром в здании фельдшерского пункта села Макеевка Усть-Каменогорского сельского округа:
село Макеевка в своих границах;
48) Донской избирательный участок № 1003, с центром в здании средней школы имени Т. Тохтарова села Донское Усть-Каменогорского сельского округа:
село Донское в своих границах;
49) Атыгайский избирательный участок № 1155, с центром в здании следственного изолятора временного содержания, расположенного по адресу: поселок Молодежный:
следственный изолятор временного содержания в своих границах;
50) Айкынский избирательный участок № 1165, с центром в здании средней школы имени Р. Марсекова поселка Молодежный: расположен по следующему адресу: поселок Молодежный, улица З. Ахметова, дом № 26;
поселок Молодежный, улица Южная, дома № № 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22;
поселок Молодежный, улица Солнечная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 22;
поселок Молодежный, улица Заводская, дома № № 2, 3-1, 3-2, 4, 5-1, 5-2, 6, 7-1, 7-2, 9-1, 9-2, 10, 10-1, 11-1, 11-2, 12-1, 13-1, 13-2, 14, 15, 16, 16-1, 18, 20;
поселок Молодежный, улица Айтыкова, дома № № 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 6-1, 6-2, 6-3, 6-4, 7;
поселок Молодежный, улица Юбилейная, дома № № 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 9-1, 9-2, 9-3;
поселок Молодежный, улица Аманжолова, дома № № 1, 3, 6, 7, 8, 10, 11;
поселок Молодежный, улица Атыгай, дома № № 3, 5, 11, 14/1;
поселок Молодежный, улица Айыртау, дома № № 1, 3, 4, 5, 7, 8;
поселок Молодежный, улица Бейбитшилик, дома № № 2/1, 4, 4/1, 5, 6, 6/1;
поселок Молодежный, улица С. Бекбосынова, дома № № 1, 3, 9, 11, 13;
поселок Молодежный, улица Жалын, дома № № 2, 4, 6, 11;
поселок Молодежный, улица Новостройка, дома № № 1, 4, 8, 44, 47, 48, 50, 51;
поселок Молодежный, дома № № 19, 20, 25;
дачное общество "Шапагат";
51) Элеваторный избирательный участок № 1166, с центром в здании конторы крестьянского хозяйства "Алина", расположенного по адресу: село Таврическое, микрорайон Элеваторный:
село Таврическое, микрорайон Элеваторный, дома № № 1а, 2а, 3а, 4а, 5а, 6а, 7а, 8а, 9а, 10а, 11а, 12а, 13а, 14а, 15а, 16а, 17а, 18а, 19а, 20а, 21а, 22а, 23а, 24а;
село Таврическое, улица Степная, дома № № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36а, 37, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 54, 56, 58;
село Таврическое, переулок Садовый, дома № № 1, 3, 5, 7;
село Таврическое, улица Новоселов, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11;

47) № 1002 Макеевка сайлау учаскесі, орталығы Өскемен ауылдық округі Макеевка ауылының фельдшерлік пункт ғимараты:
Макеевка ауылы, Мирное ауылы шегінде;
48) № 1003 Донское сайлау учаскесі, орталығы Өскемен ауылдық округі Донское ауылының Т. Тоқтаров атындағы орта мектебінің ғимараты:
Донское ауылы өз шегінде;
49) № 1155 Атығай сайлау учаскесі, орталығы Молодежный кентінің уақытша ұстау тергеу изоляторының ғимараты:
Уақытша ұстау тергеу изоляторы өз шегінде;
50) № 1165 Айқын сайлау учаскесі, орталығы Молодежный кенті Р. Марсеков атындағы орта мектебінің ғимараты: келесі мекен-жай бойынша орналасқан: Молодежный кенті, З. Ахметов көшесі, № 26 үй;
Молодежный кенті, Южный көшесі, № № 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22 үйлері;
Молодежный кенті, Солнечный көшесі, № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 22 үйлері;
Молодежный кенті, Заводской көшесі, № № 2, 3-1, 3-2, 4, 5-1, 5-2, 6, 7-1, 7-2, 9-1, 9-2, 10, 10-1, 11-1, 11-2, 12-1, 13-1, 13-2, 14, 15, 16, 16-1, 18, 20 үйлері;
Молодежный кенті, Айтықов көшесі, № № 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 6-1, 6-2, 6-3, 6-4, 7 үйлері;
Молодежный кенті, Юбилейный көшесі, № № 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 9-1, 9-2, 9-3 үйлері;
Молодежный кенті, Аманжолов көшелері, № № 1, 3, 6, 7, 8, 10, 11 үйлері;
Молодежный кенті, Атығай көшесі, № № 3, 5, 11, 14/1 үйлері;
Молодежный кенті, Айыртау көшесі, № № 1, 3, 4, 5, 7, 8 үйлері;
Молодежный кенті, Бейбітшілік көшесі, № № 2/1, 4, 4/1, 5, 6, 6/1 үйлері;
Молодежный кенті, С. Бекбосынов көшесі, № № 1, 3, 9, 11, 13 үйлері;
Молодежный кенті, Жалын көшесі, № № 2, 4, 6, 11 үйлері;
Молодежный кенті, Новостройка көшесі, № № 1, 4, 8, 44, 47, 48, 50, 51 үйлері;
Молодежный кенті; № № 19, 20, 25 үйлері;
"Шапағат" саяжай қоғамы;
51) № 1166 Элеваторный сайлау учаскесі, орталығы Таврия ауылы, "Алина" шаруа қожалығының кеңсесі ғимараты, мына мекен-жай бойынша орналасқан: Таврия ауылы, Элеваторный шағын ауданы:
Таврия ауылы, Элеваторный шағын ауданы, № № 1а, 2а, 3а, 4а, 5а, 6а, 7а, 8а, 9а, 10а, 11а, 12а, 13а, 14а, 15а, 16а, 17а, 18а, 19а, 20а, 21а, 22а, 23а, 24а үйлері;
Таврия ауылы, Степной көшесі, № № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36а, 37, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 54, 56, 58 үйлері;
Таврия ауылы, Садовый тар көшесі, № № 1, 3, 5, 7 үйлері;
Таврия ауылы, Новоселов көшесі, № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11 үйлері;

село Таврическое, улица Озерная, дома № № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 17, 19;
село Таврическое, переулок Трактовый, дома № № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 21, 23;
село Таврическое, переулок Кирпичный, дома № № 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
село Таврическое, переулок Северный, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17.
Сноска. Пункт 1 с изменением, внесенным решением акима Уланского района от 24.11.2011 № 8 (вводится в действие через 10 дней после опубликования).
2. Отменить решение акима Уланского района "Об образовании избирательных участков" от 11 июня 2007 года № 10 и решение "О внесении изменения в решение акима района от 11 июня 2007 года № 10 "Об образовании избирательных участков" от 6 августа 2007 года № 1.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района А. Рамазанова.
Аким Уланского района Ж. Муратов
Согласовано:
Председатель районной
территориальной избирательной
комиссии Г. Лутфуллина

Таврия ауылы, Озерный көшесі, № № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 17, 19 үйлері;
Таврия ауылы, Трактовый тар көшесі, № № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 21, 23 үйлері;
Таврия ауылы, Кирпичный тар көшесі, № № 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38 үйлері;
Таврия ауылы, Северный тар көшесі, № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17 үйлері.
Ескерту. 1-тармаққа өзгеріс енгізілді - Ұлан ауданы әкімінің 2011.11.24 № 8 (жарияланғаннан кейін 10 күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
2. Аудан әкімінің 2007 жылғы 11 маусымдағы № 10 "Сайлау учаскелерін құру туралы" және 2007 жылғы 6 тамыздағы № 1 "Аудан әкімінің 2007 жылғы 11 маусымдағы № 10 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімдерінің күші жойылсын.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
4. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы А. Рамазановқа жүктелсін.
Ұлан ауданының әкімі Ж. Муратов
Келісілген:
Аудандық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы Г. Лутфуллина