О внесении изменений в решение от 19 марта 2011 года № 5 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима Уланского района Восточно-Казахстанской области от 24 ноября 2011 года N 8. Зарегистрировано Управлением юстиции Уланского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 09 декабря 2011 года за N 5-17-158. Утратило силу - решением акима Уланского района Восточно-Казахстанской области от 27 января 2016 года № 1
Сноска. Утратило силу - решением акима Уланского района Восточно-Казахстанской области от 27.01.2016 № 1.
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года № 2464 "О выборах в Республике Казахстан", статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 "О нормативных правовых актах" аким Уланского района РЕШИЛ:
1. В решение от 19 марта 2011 года № 5 "Об образовании избирательных участков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5-17-145, опубликовано в газете "Ұлан таңы" от 1 апреля 2011 года за номером 23) внести следующие изменения:
подпункт 50) пункта 1 указанного решения изложить в новой редакции:
"50) Айкынский избирательный участок № 1165, с центром в здании средней школы имени Р. Марсекова поселка Молодежный: расположен по следующему адресу: поселок Молодежный, улица З. Ахметова, дом № 26;
поселок Молодежный, улица Южная, дома № № 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22;
поселок Молодежный, улица Солнечная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 22;
поселок Молодежный, улица Заводская, дома № № 2, 3-1, 3-2, 4, 5-1, 5-2, 6, 7-1, 7-2, 9-1, 9-2, 10, 10-1, 11-1, 11-2, 12-1, 13-1, 13-2, 14, 15, 16, 16-1, 18, 20;
поселок Молодежный, улица Айтыкова, дома № № 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 6-1, 6-2, 6-3, 6-4, 7;
поселок Молодежный, улица Юбилейная, дома № № 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 9-1, 9-2, 9-3;
поселок Молодежный, улица Аманжолова, дома № № 1, 3, 6, 7, 8, 10, 11;
поселок Молодежный, улица Атыгай, дома № № 3, 5, 11, 14/1;
поселок Молодежный, улица Айыртау, дома № № 1, 3, 4, 5, 7, 8;
поселок Молодежный, улица Бейбитшилик, дома № № 2/1, 4, 4/1, 5, 6, 6/1;
поселок Молодежный, улица С. Бекбосынова, дома № № 1, 3, 9, 11, 13;
поселок Молодежный, улица Жалын, дома № № 2, 4, 6, 11;
поселок Молодежный, улица Новостройка, дома № № 1, 4, 8, 44, 47, 48, 50, 51;
поселок Молодежный, дома № № 19, 20, 25;
дачное общество "Шапагат";".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района А. Рамазанова.

2011 жылғы 19 наурыздағы № 5 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешімге өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімінің 2011 жылғы 24 қарашадағы N 8 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Ұлан аудандық әділет басқармасында 2011 жылғы 09 желтоқсанда N 5-17-158 тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімінің 2016 жылғы 27 қаңтардағы N 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімінің 27.01.2016 N 1 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі № 2464 "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21 бабына сәйкес ШЕШЕМІН:
1. 2011 жылғы 19 наурыздағы № 5 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешімге (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5-17-145 нөмірімен тіркелген, 2011 жылғы 1 сәуірдегі "Ұлан таңы" газетінің № 23 санында жарияланған), келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған шешімнің 1-тармағының 50)-тармақшасы жаңа редакцияда мазмұндалсын:
"50) № 1165 Айқын сайлау учаскесі, орталығы Молодежный кенті Р. Марсеков атындағы орта мектебінің ғимараты: келесі мекен-жай бойынша орналасқан: Молодежный кенті, З. Ахметов көшесі, № 26 үй;
Молодежный кенті, Южный көшесі, № № 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22 үйлері;
Молодежный кенті, Солнечный көшесі, № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 22 үйлері;
Молодежный кенті, Заводской көшесі, № № 2, 3-1, 3-2, 4, 5-1, 5-2, 6, 7-1, 7-2, 9-1, 9-2, 10, 10-1, 11-1, 11-2, 12-1, 13-1, 13-2, 14, 15, 16, 16-1, 18, 20 үйлері;
Молодежный кенті, Айтықов көшесі, № № 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 6-1, 6-2, 6-3, 6-4, 7 үйлері;
Молодежный кенті, Юбилейный көшесі, № № 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 9-1, 9-2, 9-3 үйлері;
Молодежный кенті, Аманжолов көшелері, № № 1, 3, 6, 7, 8, 10, 11 үйлері;
Молодежный кенті, Атығай көшесі, № № 3, 5, 11, 14/1 үйлері;
Молодежный кенті, Айыртау көшесі, № № 1, 3, 4, 5, 7, 8 үйлері;
Молодежный кенті, Бейбітшілік көшесі, № № 2/1, 4, 4/1, 5, 6, 6/1 үйлері;
Молодежный кенті, С. Бекбосынов көшесі, № № 1, 3, 9, 11, 13 үйлері;
Молодежный кенті, Жалын көшесі, № № 2, 4, 6, 11 үйлері;
Молодежный кенті, Новостройка көшесі, № № 1, 4, 8, 44, 47, 48, 50, 51 үйлері;
Молодежный кенті; № № 19, 20, 25 үйлері;
"Шапағат" саяжай қоғамы;".
2. Осы шешімнің орындалуына бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы А. Рамазановқа жүктелсін.

3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Уланского района Ж. Муратов
Согласовано:
Председатель районной
территориальной
избирательной комиссии Г. Лутфуллина
24 ноября 2011 года

3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ұлан ауданының әкімі Ж. Муратов
Келісілді:
Аудандық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы Г. Лутфуллина
2011 жыл 24 қараша