О внесении изменения в решение от 15 февраля 2011 года № 04 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 30 ноября 2011 года N 02. Зарегистрировано Управлением юстиции Шемонаихинского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 22 декабря 2011 года за N 5-19-159. Утратило силу - решением акима Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 13 ноября 2017 года № 04
Сноска. Утратило силу – решением акима Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 13.11.2017 № 04 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 21 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах" от 24 марта 1998 года аким Шемонаихинского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Шемонаихинского района от 15 февраля 2011 года № 04 "Об образовании избирательных участков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5-19-142 от 24 февраля 2011 года, опубликованное в газете "ЛЗ-Сегодня" от 04 марта 2011 года № 9) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Шемонаихинского района
А. Токтаров
Согласовано:
Председатель Шемонаихинской
районной избирательной комиссии
В. Попов
30.11.2011 г.
Приложение к решению акима
Шемонаихинского района
от 30 ноября 2011 года № 02
Избирательные участки по Шемонаихинскому району
Избирательный участок № 1082
Центр избирательного участка: село Половинка, воинская часть 5518, телефон 3-02-59.
Границы избирательного участка: воинская часть 5518.
Избирательный участок № 1083
Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Урицкого 5, средняя школа № 4, телефон 5-23-18.
Границы избирательного участка: улица 2-я Западная, дома № № 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12; улица 2-я Лермонтова, дома № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; улица 2-я Совхозная, дома № № 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12; улица Автомобильная, дома № № 1, 1а, 1б, 3, 5, 5а, 6, 7, 8, 9; улица Гребенщикова, дома № № 9, 12, 14, 17; улица Заводская, дома № № 2, 4, 6, 8; улица Загородная, дома № № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 9; улица Западная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52,53, 54, 55, 56, 57; улица Заслонова, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 26; улица Лермонтова, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; улица Панфилова, дома № № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 41, 43, 45, 47, 49, 51а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; улица Путейская, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; улица Совхозная, дома № № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30; улица Станционная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68; улица Транспортная, дома № № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26; улица Юбилейная, дома № № 1, 1а, 1в, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15,17, 19, 21; улица Урицкого, дома № № 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38,39, 40, 42, 44; улица Калинина, дома № № 1а, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 27а, 29, 29а, 29б, 35, 37, 39, 41.
Избирательный участок № 1085

"Сайлау учаскелерін құру туралы" 2011 жылғы 15 ақпандағы № 04 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімінің 2011 жылғы 30 қарашадағы N 02 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Шемонаиха аудандық әділет басқармасында 2011 жылғы 22 желтоқсанда N 5-19-159 тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімінің 2017 жылғы 13 қарашадағы № 04 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімінің 13.11.2017 № 04 шешімімен (алғашқы рет ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23–бабына, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабына сәйкес Шемонаиха ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАЙДЫ:
1. "Сайлау учаскелерін құру туралы" Шемонаиха ауданы әкімінің 2011 жылғы 15 ақпандағы № 04 шешіміне (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2011 жылғы 24 ақпанда 5-19-142 нөмірімен тіркелген, "ЛЗ - Сегодня" газетінің 2011 жылғы 04 наурыздағы № 9 жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
аталған шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы рет ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шемонаиха ауданының әкімі
А. Тоқтаров
Келісілді:
Шемонаиха аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
В. Попов
30.11.2011 ж.
Шемонаиха ауданы әкімінің
2011 жылғы 30 қарашадағы
№ 02 шешіміне қосымша
Шемонаиха ауданы бойынша сайлау учаскелері
№ 1082 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Половинка ауылы, № 5518 әскери бөлім, телефоны 3-02-59.
Сайлау учаскесінің шекаралары: № 5518 әскери бөлім.
№ 1083 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Урицкий көшесі 5, № 4 орта мектебі, телефоны 5-23-18.
Сайлау учаскесінің шекаралары: 2-ші Западная көшесі 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12 үйлері; 2-ші Лермонтов көшесі № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлері; 2-я Совхозная көшесі № № 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12 үйлері; Автомобильная көшесі № № 1, 1а, 1б, 3, 5, 5а, 6, 7, 8, 9 үйлері; Гребенщиков көшесі № № 9, 12, 14, 17 үйлері; Заводская көшесі № № 2, 4, 6, 8 үйлері; Загородная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 9 үйлері; Западная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 үйлері; Заслонов көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 26 үйлері; Лермонтов көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52 үйлері; Панфилов көшесі № № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 41, 43, 45, 47, 49, 51а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67 үйлері; Путейская көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67 үйлері; Совхозная көшесі № № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30 үйлері; Станционная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68 үйлері; Транспортная көшесі № № 1, 2, 2а, 3,4, 4а, 5, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26 үйлері; Юбилейная көшесі № № 1, 1а, 1в, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15,17, 19, 21 үйлері; Урицкий көшесі № № 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44 үйлері; Калинин көшесі № № 1а, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 27а, 29, 29а, 29б, 35, 37, 39, 41 үйлері.
№ 1085 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Вокзальная 149, средняя школа № 5, телефон 3-32-27.
Границы избирательного участка: улица Строительная, дома № № 1, 2, 2а, 2в, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 23, 25, 27, 29, 31, 33; улица Тимирязева, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 13; улица Декабристов, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46; улица Щорса, дома № № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20; улица Чкалова, дома № № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92; переулок Тихий, дома № № 2а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; улица Новая, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16; переулок Встречный, дома № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; улица Деповская, дома № № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11; улица Новосельская, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; улица Школьная, дома № № 1, 2, 2а, 4, 5, 7, 9, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а; улица Абая, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41,42, 43, 44, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57; улица Бабушкина, дома № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; улица Баумана, дома № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; улица Вокзальная, дома № № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 127, 128, 130, 132, 134, 138; улица Гоголя, дома № № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улица Дальняя, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 17, 18, 20, 22, 24; улица Джамбула, дома № № 3, 4, 5, 8, 10, 12; переулок Железнодорожный, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улица Лазо, дома № № 1а, 1б, 1в, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; улица Нахимова, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; улица Первомайская, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36; улица Убинская, дома № № 1, 2, 3а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81.
Избирательный участок № 1086

Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Вокзальная көшесі № 149, № 5 орта мектебі, телефоны 3-32-27.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Строительная көшесі № № 1, 2, 2а, 2в, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 23, 25, 27, 29, 31, 33 үйлері; Тимирязев көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 13 үйлері; Декабристер көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46 үйлері; Щорс көшесі № № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20 үйлері; Чкалов көшесі № № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92 үйлері; Тихий тұйық көшесі № № 2а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18 үйлері; Новая көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16 үйлері; Встречный тұйық көшесі № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18 үйлері; Деповская көшесі № № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11 үйлері; Новосельская көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 үйлері; Школьная көшесі № № 1, 2, 2а, 4, 5, 7, 9, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а үйлері; Абай көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57 үйлері; Бабушкин көшесі № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлері; Бауман көшесі № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлері; Вокзальная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 127, 128, 130, 132, 134, 138 үйлері; Гоголь көшесі № № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері; Дальняя көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11. 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24 үйлері; Жамбыл көшесі № № 3, 4, 5, 8, 10, 12 үйлері; Железнодорожный тұйық көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері; Лазо көшесі № № 1а, 1б, 1в, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35 үйлері; Нахимов көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70 үйлері; Первомайская көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36 үйлері; Убинская көшесі № № 1, 2, 3а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81 үйлері.
№ 1086 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Чапаева 40, многопрофильная средняя школа № 1 имени Н. Островского, телефон 3-17-64.
Границы избирательного участка: улица Вокзальная, дома № № 160, 162, 173, 181, 182, 183, 184, 185, 191, 193, 195, 197; переулок Зеленый, дома № № 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42; улица Горького, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26; улица Мичурина, дома № № 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22; улица Набережная, дома № № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58; переулок Октябрьский, дома № № 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20; улица Павлова, дома № № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; переулок Партизанский, дома № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Пионерская, дома № № 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; улица Повстанческая, дома № № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 51, 55, 57, 63, 65, 67; улица Пугачева, дома № № 9, 10, 11, 12, 14; улица С. Разина, дома № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14; переулок Спортивный, дома № № 13, 16; улица Фурманова, дома № № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40; улица Чапаева, дома № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 92, 96, 98, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 106а, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 123а, 125; улица Чкалова, дома № № 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 126, 128, 130, 132; улица П. Морозова, дома № № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 29, 30, 31, 32; улица Бажова, дома № № 2, 4; улица Гайдара, дома № № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Герцена, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29; улица Л. Чайкиной, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Повстанческая, дома № № 69, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 91, 93, 95, 103, 105, 107, 113, 115, 117; улица Северная, дома № № 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57 59; улица Суворова, дома № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23; улица Геологическая, дома № № 18, 19, 20, 21, 22, 23; улица Рабочая, дома № № 1 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 14; улица Шевченко, дома № № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; улица Фурманова, дома № № 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96а, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 133, 135, 159, 161, 163; улица Сопочная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34; улица Дачная, дома № № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18; улица Подгорная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57; переулок Кирпичный, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 28, 29, 29а, 29б, 30, 33, 35, 37, 47; улица Солнечная, дома № № 1, 2, 2а, 2б, 5, 5б, 6а, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 16, 18, 20, 22; улица Репина, дома № № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20; улица Иртышская, дома № № 5, 7, 9, 11, 14, 16, 17, 18, 20, 23; улица Фестивальная, дома № № 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 49; улица Экспедиционная, дома № № 1, 3, 5; улица Пролетарская, дома № № 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57; улица Алма-Атинская, дома № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,16; улица Горная, дома № № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14; улица Целинная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; переулок Гранитный, дома № № 4, 5, 6, 7, 8; улица Некрасова, дома № № 16, 22; улица Казахстанская, дома № № 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96; улица Вербицкого, дома № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 80, 82; улица Заречная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26; улица Низкое местечко, дома № № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; улица Белинского, дома № № 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15; улица Вокзальная, дома № № 129, 131, 133, 135, 135а, 136, 137, 137а, 138, 140, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 150, 151, 152, 154, 155, 156, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171; улица Красноармейская, дома № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42; переулок Зеленый, дома № № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 19, 21; улица Пугачева, дома № № 4, 5, 6, 7, 8.
Избирательный участок № 1088

Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Чапаев көшесі 40, Н. Островский атындағы № 1 көп салалы орта мектебі, телефоны 3-17-64.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Вокзальная көшесі № № 160, 162, 173, 181, 182, 183, 184, 185, 191, 193, 195, 197 үйлері; Зеленый тұйық көшесі № № 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42 үйлер; Горький көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26 үйлері; Мичурин көшесі № № 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22 үйлері; Набережный көшесі № № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58 үйлері; Октябрьский тұйық көшесі № № 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20 үйлері; Павлова көшесі № № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 үйлері; Партизанский тұйық көшесі № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Пионерская көшесі № № 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41 үйлері; Повстанческая көшесі № № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 51, 55, 57, 63, 65, 67 үйлері; Пугачев көшесі № № 9, 10, 11, 12, 14 үйлері; С. Разин көшесі № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14 үйлері; Спортивный тұйық көшесі № № 13, 16 үйлері; Фурманов көшесі № № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40 үйлері; Чапаев көшесі № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 92, 96, 98, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 106а, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 123а, 125 үйлері; Чкалов көшесі № № 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 126, 128, 130, 132 үйлері; П. Морозов көшесі № № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 29, 30, 31, 32 үйлері; Бажов көшесі № № 2, 4 үйлері; Гайдар көшесі № № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Герцен көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29 үйлері; Л. Чайкина көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Повстанческая көшесі № № 69, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 91, 93, 95, 103, 105, 107, 113, 115, 117 үйлері; Северная көшесі № № 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57 59 үйлері; Суворов көшесі № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23 үйлері; Геологическая көшесі № № 18, 19, 20, 21, 22, 23 үйлері; Рабочая көшесі № № 1 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 14 үйлері; Шевченко көшесі № № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 үйлері; Фурманов көшесі № № 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96а, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 133, 135, 159, 161, 163 үйлері; Сопочная, көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34 үйлері; Дачная көшесі № № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18 үйлері; Подгорная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57 үйлері; Кирпичный тұйық көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 28, 29, 29а, 29б, 30, 33, 35, 37, 47 үйлері; Солнечная көшесі № № 1, 2, 2а, 2б, 5, 5б, 6а, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 16, 18, 20, 22 үйлері; Репин көшесі № № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20 үйлері; Иртышская көшесі № № 5, 7, 9, 11, 14, 16, 17, 18, 20, 23 үйлері; Фестивальная көшесі № № 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 49 үйлері; Экспедиционная көшесі № № 1, 3, 5 үйлері; Пролетарская көшесі № № 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57 үйлері; Алма-Атинская көшесі № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,16 үйлері; Горный көшесі № № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 үйлері; Целинный көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 үйлері; Гранитный тұйық көшесі № № 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Некрасов көшесі № № 16, 22 үйлері; Казахстанский көшесі № № 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96 үйлері; Вербицкий көшесі № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 80, 82 үйлері; Заречная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 үйлері; Низкое местечко көшесі № № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 үйлері; Белинский көшесі № № 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15 үйлері; Вокзальная көшесі № № 129, 131, 133, 135, 135а, 136, 137, 137а, 138, 140, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 150, 151, 152, 154, 155, 156, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171 үйлері; Красноармейская көшесі № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42 үйлері; Зеленый тұйық көшесі № № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 19, 21 үйлері; Пугачев көшесі № № 4, 5, 6, 7, 8 үйлері.
№ 1088 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Астафьева 36, районный Дом культуры, телефон 3-25-67.
Границы избирательного участка: улица Советская, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 36, 38, 39а, 40, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51. 52, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95; улица Повстанческая, дома № № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112; улица П. Морозова, дома № № 35, 36, 37, 39, 48, 49, 50, 51, 52, 53; улица Чехова, дома № № 3, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; улица Некрасова, дома № № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; улица Вокзальная, дома № № 201, 215, 217, 219, 221, 223, 223а, 227, 231, 231а, 233, 235, 237, 243; улица Кооперативная, дома № № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40; улица Креппа, дома № № 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; улица Комсомольская, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30; переулок Спортивный, дома № № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Коммунальная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24,26, 28; улица Чкалова, дома № № 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 148, 154, 156; улица Бажова, дома № № 1, 3, 5, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 22, 24, 26, 28; улица М. Горького, дома № № 21, 23, 25, 29, 30, 32, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 47, 48, 49, 50, 52, 55, 57, 58; улица Якутская, дома № № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 41, 43; переулок Заливной, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6; переулок Речной, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; улица Астафьева, дома № № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 34, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 49, 49а, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 81; улица Набережная, дома № № 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; переулок Паромный, дома № № 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16; улица Красина, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18; переулок Мирный, дома № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; улица Фестивальная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; улица Северная, дома № № 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21; улица Повстанческая, дома № № 114, 116, 118, 120, 124, 126, 134, 136, 138, 144; улица Геологическая, дома № № 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 17; улица Усвайского, дома № № 2, 3, 3а, 6, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 31, 38, 40,42, 44, 46, 109б, 112; улица 8 Марта, дома № № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 16, 18; улица Пролетарская, дома № № 1, 6, 8, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38; улица Астафьева, дома № № 80, 82, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 120; улица Советская, дома № № 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 146, 153, 169; улица Комсомольская, дома № № 23а, 32, 34, 36, 38, 38а, 38б, 40, 40а, 40б, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 54а, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74; улица Алтайская, дома № № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109; улица Крылова, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94.
Избирательный участок № 1090

Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Астафьев көшесі 36, Аудандық мәдениет үйі, телефоны 3-25-67.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Советский көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 36, 38, 39а, 40, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51. 52, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 үйлері; Повстанческий көшесі № № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112 үйлері; П. Морозов көшесі № № 35, 36, 37, 39, 48, 49, 50, 51, 52, 53 үйлері; Чехов көшесі № № 3, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлері; Некрасов көшесі № № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері; Вокзальный көшесі № № 201, 215, 217, 219, 221, 223, 223а, 227, 231, 231а, 233, 235, 237, 243 үйлері; Кооперативный көшесі № № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 үйлері; Крепа көшесі № № 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлері; Комсомольский көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30 үйлері; Спортивный тұйық көшесі № № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Коммунальная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 үйлері; Чкалова көшесі № № 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 148, 154, 156 үйлері; Бажов көшесі № № 1, 3, 5, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 22, 24, 26, 28 үйлері; М. Горького көшесі № № 21, 23, 25, 29, 30, 32, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 47, 48, 49, 50, 52, 55, 57, 58 үйлері; Якутская көшесі № № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 41, 43 үйлері; Заливной тұйық көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлері; Речной тұйық көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлері; Астафьев көшесі № № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 34, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 49, 49а, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 81 үйлері; Набережная көшесі № № 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81 көшесі; Паромный тұйық көшесі № № 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16 үйлері; Красин көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Мирный тұйық көшесі № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлері; Фестивальная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері; Северная көшесі № № 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21; улица Повстанческая, дома 114, 116, 118, 120, 124, 126, 134, 136, 138, 144 үйлері; Геологическая көшесі № № 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 17 үйлері; Усвайского көшесі № № 2, 3, 3а, 6, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 31, 38, 40,42, 44, 46, 109б, 112 үйлері; 8 Март көшесі № № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 16, 18 үйлері; Пролетарская көшесі № № 1, 6, 8, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38 үйлері; Астафьев көшесі № № 80, 82, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 120 үйлері; Советская көшесі № № 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 146, 153, 169 үйлері; Комсомольская көшесі № № 23а, 32, 34, 36, 38, 38а, 38б, 40, 40а, 40б, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 54а, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74 үйлері; Алтайская көшесі № № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109 үйлері; Крылов көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94 үйлері.
№ 1090 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Молодежная 19, государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ Шемонаихинского района", телефон 3-06-22.
Границы избирательного участка: улица Молодежная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30; улица Коммунаров, дома № № 3, 5, 7; улица Ушанова, дома № № 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 90; улица Набережная, дома № № 85, 87, 89, 91, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 111, 113, 116, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 139а, 139б, 141, 141а, 143; улица Матросова, дома № № 2, 3, 8, 9, 10, 11, 13; переулок Острый, дома № № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18; переулок Угловой, дома № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23; переулок Береговой, дома № № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; переулок Березовский, дома № № 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29; улица Достоевского, дома № № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; улица Украинская, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 28; улица Вокзальная, дома № № 188, 190, 192, 194, 200, 202, 206, 213, 214; улица М. Горького, дома № № 17а, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 72, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 88, 90, 91, 93, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118; улица Чкалова, дома № № 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 108, 115, 121, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 148, 149, 151, 153, 154, 155, 156, 157, 159, 160, 161, 162, 163, 163а, 165, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 180, 182, 186, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 220а, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 234а, 236, 236а, 240, 242; улица Луговая, дома № № 6, 7, 12, 14, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 36, 38, 40; улица Молодежная, дом 32; улица Вокзальная 247; микрорайон № 4, дома № № 4, 10, 12.
Избирательный участок № 1091
Центр избирательного участка: город Шемонаиха, микрорайон 3 дом 27а, детский сад "Аленушка", телефон 3-14-73.
Границы избирательного участка: микрорайон № 3, дома № № 1, 1а, 2, 3, 4, 15, 17; улица Вокзальная, дома № № 225, 239; улица Достоевского, дома № № 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 66а, 66б, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 135а, 137; улица Интернациональная, дома № № 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62; улица Украинская, дома № № 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100; улица Ломоносова, дома № № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 75, 77, 79; переулок Колхозный, дома № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19; переулок Степной, дома № № 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11; переулок Восточный, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 22в, 26; переулок С. Чекалина, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; улица Родниковая, дома № № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26; улица Полевая, дома № № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 16, 18, 18а, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 36; улица Дружбы, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; улица Грейдерная, дома № № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20; улица Новаторов, дома № № 5, 6, 7, 7а, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38; улица Жукова, дома № № 42, 42а, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 71, 73, 75, 76, 77, 80, 84, 85, 87, 89, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105; улица Металлургов, дома № № 2, 5, 6, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 44, 45, 46, 48, 49, 50; улица Цветочная, дома № № 4, 6, 8, 10, 12; улица Пушкина, дома № № 5, 7, 9, 10, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 41, 43, 45; улица Дзержинского, дома № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 31, 36; улица Островского, дома № № 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11а, 15, 17, 17а, 19, 37а; улица Рокосовского, дома № № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13,17, 19, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 42, 56; переулок Свободный, дома № № 2, 4, 6, 8, 10; улица Авроры, дома № № 1, 7, 9; улица Севастопольская, дома № № 5, 7, 9, 20; улица П. Морозова, дома № № 54, 55, 56, 58, 61, 63, 65, 67, 69, 71.
Избирательный участок № 1093

Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Молодежная көшесі 19, "Шемонаиха ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі, телефоны 3-06-22.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Молодежная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30 үйлері; Коммунаров көшесі № № 3, 5, 7; Ушанов көшесі № № 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 90 үйлері; Набережная көшесі № № 85, 87, 89, 91, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 111, 113, 116, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 139а, 139б, 141, 141а, 143 үйлері; Матросов көшесі № № 2, 3, 8, 9, 10, 11, 13 үйлері; Острый тұйық көшесі № № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18 үйлері; Угловой тұйық көшесі № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23 үйлері; Береговой тұйық көшесі № № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 үйлері; Березовский тұйық көшесі № № 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29 үйлері; Достоевский көшесі № № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 үйлері; Украинская көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 28 үйлері; Вокзальная көшесі № № 188, 190, 192, 194, 200, 202, 206, 213, 214 үйлері; М. Горький көшесі № № 17а, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 72, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 88, 90, 91, 93, 94, 9 6, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118 үйлері; Чкалов көшесі № № 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 108, 115, 121, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 148, 149, 151, 153, 154, 155, 156, 157, 159, 160, 161, 162, 163, 163а, 165, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 180, 182, 186, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 220а, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 234а, 236, 236а, 240, 242 үйлері; Луговая көшесі № № 6, 7, 12, 14, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 36, 38, 40 үйлері; Молодежная көшесі № № 32 үй; Вокзальная көшесі № № 247 үй; № 4 ықшам аудан № № 4, 10, 12 үйлері.
№ 1091 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, 3 ықшам ауданы, 27а үйі, "Аленушка" балабақшасы, телефоны 3-14-73.
Сайлау учаскесінің шекаралары: № 3 ықшам ауданы № № 1, 1а, 2, 3, 4, 15, 17 үйлері; Вокзальная көшесі № № 225, 239 үйлері; Достоевский көшесі № № 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 66а, 66б, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 135а, 137 үйлері; Интернациональная көшесі № № 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62 үйлері; Украинская көшесі № № 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100 үйлері; Ломоносов көшесі № № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 75, 77, 79 үйлері; Колхозный тұйық көшесі № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19 үйлері; Степной тұйық көшесі № № 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11 үйлері; Восточный тұйық көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 22в, 26 үйлері; С. Чекалина тұйық көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 үйлері; Родниковая көшесі № № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 үйлері; Полевая көшесі № № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 16, 18, 18а, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 36 үйлері; Дружба көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; улица Грейдерная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20 үйлері; Новаторов көшесі № № 5, 6, 7, 7а, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38; улица Жукова, дома 42, 42а, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 71, 73, 75, 76, 77, 80, 84, 85, 87, 89, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105 үйлері; Металлургов көшесі № № 2, 5, 6, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 44, 45, 46, 48, 49, 50 үйлері; Цветочная көшесі № № 4, 6, 8, 10, 12 үйлері; Пушкин көшесі № № 5, 7, 9, 10, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 41, 43, 45 үйлері; Дзержинский көшесі № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 31, 36 үйлері; Островский көшесі № № 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11а, 15, 17, 17а, 19, 37а үйлері; Рокосовский көшесі № № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13,17, 19, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 42, 56 үйлері; Свободный тұйық көшесі № № 2, 4, 6, 8, 10 үйлері; Аврора көшесі № № 1, 7, 9 үйлері; Севастопольская көшесі № № 5, 7, 9, 20 үйлері; П. Морозов көшесі № № 54, 55, 56, 58, 61, 63, 65, 67, 69, 71 үйлері.
№ 1093 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Жукова 4, средняя школа № 3 имени Ю.А. Гагарина, телефон 3-25-52.
Границы избирательного участка: микрорайон 3, дома № № 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 23, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30; улица Гагарина, дома № № 9, 17, 19; микрорайон 1, дома № № 38, 42; улица Жукова, дома № № 14, 21, 22, 41.
Избирательный участок № 1095
Центр избирательного участка: поселок Первомайский улица Металлургов 5, государственное учреждение "Первомайская школа–детский сад имени Д.М. Карбышева", телефон 3-95-31.
Границы избирательного участка: улица Дзержинского, дома № № 1, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 28, 32, 34, 36, 44, 46, 54, 56, 62; улица Жукова, дома № № 4, 7, 11, 12, 15, 18, 20, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 49, 51, 53; улица Королева, дома № № 2, 2а, 3, 6, 8а, 16, 19, 19а; улица Маресьева, дома № № 1/9, 9, 9/1, 11, 12, 16; улица Матросова, дома № № 1, 4, 7, 7а, 6, 8, 12, 14, 15, 15а, 20, 21, 22, 24, 28; улица Металлургов, дома № № 1, 3, 19, 21, 25, 27, 31, 33; улица Металлургов, дома № № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/6, 1/8, 1/9, 1/10, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2в, 2/10, 2/11, 2/12, 2/21; улица Р. Зорге, дома № № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 17, 19, 21, 22; улица Суворова, дома № № 2, 3а, 4, 5а, 7, 7/1, 12, 18, 20, 22; улица Тохтарова, дома № № 4, 4а, 6, 6а, 7, 9, 11, 12, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 26, 33; улица Карбышева, дома № № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; улица Горького, дома № № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13; улица Ленина, дома № № 77, 79, 81, 83, 85, 89; улица Машиностроителей, дома № № 1а, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9; улица Маяковского, дома № № 1, 1а, 2, 2/1, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 12а,13, 13а, 14, 14а, 15, 16а, 17, 17а, 18а, 19, 19а, 21, 23, 25, 33, 35, 37, 39, 41, 43; улица Металлургов, дома № № 10, 14, 22, 26, 28, 30; улица Новая, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 31.
Избирательный участок № 1097
Центр избирательного участка: поселок Первомайский, улица Ленина, 1, негосударственное учреждение "Учебно-производственный комбинат", телефон 3-98-91.
Границы избирательного участка: поселок Первомайский, улица 8-Марта, дома № № 1, 1а, 2, 3, 3-1, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 40; улица Аэропортовская, дома № № 1, 2, 2а, 2 б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34; улица Дачная, дома № № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; улица Ленина, дома № № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44; улица Цветочная, дома № № 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 37, 39; улица Больничная, дома № № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10; улица Клубная, дома № № 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Коммунальная, дома № № 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 24б, 26а, 28, 30, 36; улица Степная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; улица Строительная, дома № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21; улица Центральная, дома № № 1, 2, 2а, 6, 7, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 30, 31, 31а, 33, 33а, 35, 35а; улица Школьная, дома № № 4, 5, 13.

Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Жуков көшесі 4, Ю.А. Гагарин атындағы № 3 орта мектебі, телефоны 3-25-52.
Сайлау учаскесінің шекаралары: 3-ықшам ауданы № № 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 23, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30 үйлері; Гагарин көшесі № № 9, 17, 19 үйлері; 1-ықшам ауданы, № № 38, 42 үйлері; Жуков көшесі № № 14, 21, 22, 41 үйлері.
№ 1095 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Первомайский кенті Металлургтер көшесі 5, "Д.М. Карбышев атындағы Первомайский мектеп-балабақшасы" мемлекеттік мекемесі, телефоны 3-95-31.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Дзержинский көшесі № № 1, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 28, 32, 34, 36, 44, 46, 54, 56, 62 үйлері; Жуков көшесі № № 4, 7, 11, 12, 15, 18, 20, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 49, 51, 53 үйлері; Королев көшесі № № 2, 2а, 3, 6, 8а, 16, 19, 19а үйлері; Маресьев көшесі № № 1/9, 9, 9/1, 11, 12, 16 үйлері; Матросов көшесі № № 1, 4, 7, 7а, 6, 8, 12, 14, 15, 15а, 20, 21, 22, 24, 28 үйлері; Металлургтер көшесі № № 1, 3, 19, 21, 25, 31, 33 үйлері; Металлургтер көшесі № № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/6, 1/8, 1/9, 1/10, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2в, 2/10, 2/11, 2/12, 2/21 үйлері; Р. Зорге көшесі № № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 17, 19, 21, 22 үйлері; Суворов көшесі № № 2, 3а, 4, 5а, 7, 7/1, 12, 18, 20, 22 үйлері; Тохтаров көшесі № № 4, 4а, 6, 6а, 7, 9, 11, 12, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 26, 33 үйлері; Карбышев көшесі № № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 үйлері; Горький көшесі № № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13 үйлері; Ленин көшесі № № 77, 79, 81, 83, 85, 89 үйлері; Машиностроителей көшесі № № 1а, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9 үйлері; Маяковский көшесі № № 1, 1а, 2, 2/1, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 12а,13, 13а, 14, 14а, 15, 16а, 17, 17а, 18а, 19, 19а, 21, 23, 25, 33, 35, 37, 39, 41, 43 үйлері; Металлургтер көшесі № № 10, 14, 22, 26, 28, 30 үйлері; Новая көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 31 үйлері.
№ 1097 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Первомайский кенті, Ленин көшесі 1, "Оқу-өндіріс комбинаты" мемлекеттік емес мекеме, телефоны 3-98-91.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Первомайский кенті, 8 Марта көшесі № № 1, 1а, 2, 3, 3-1, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 40 үйлері; Аэропортовская көшесі № № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34 үйлері; Дачная көшесі № № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32 үйлері; Ленин көшесі № № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 үйлері; Цветочная көшесі № № 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17,18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 37, 39 үйлері; Больничная көшесі № № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлері; Клубная көшесі № № 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Коммунальная көшесі № № 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 24б, 26а, 28, 30, 36 үйлері; Степная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43 үйлері; Строительная көшесі № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21 үйлері; Центральная көшесі № № 1, 2, 2а, 6, 7, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 30, 31, 31а, 33, 33а, 35, 35а үйлері; Школьная көшесі № № 4, 5, 13 үйлері.

Станция Фестивальная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; улица Октябрьская, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20; улица Пождепо 2; улица Речная, дома № № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9,11, 12, 14, 16; улица Советская, дома № № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17.
Избирательный участок № 1098
Центр избирательного участка: поселок Первомайский, улица Металлургов 1а, государственное учреждение "Первомайское медико-санитарное учреждение", телефон 3-94-00.
Границы избирательного участка: поселок Первомайский улица Зеленая, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34; улица Иртышская, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34; улица Садовая, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; улица Санитарная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33; улица Первомайская, дома № № 1, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19; улица Джамбула, дома № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39; улица Заводская, дома № № 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62; улица Металлургов, дом 1а; улица Самохина, дома № № 1, 1/1, 1/4, 1/5, 1/6, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 4, 6, 8, 9, 11, 14, 18, 21, 22, 24, 26, 27; улица Базарная, дома № № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; улица Высоцкого, дома № № 1, 4, 5, 6; улица Полевая, дома № № 4, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 19, 21, 29, 31, 31а, 34, 35, 36, 51, 53; улица Солнечная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59; улица Восточная, дома № № 1, 1а, 1б, 2, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; улица Целинная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 39, 40,42; улица Ленина, дома № № 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 78, 80, 82, 84, 86.
Избирательный участок № 1099

Фестивальная станциясы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлері; Октябрьская көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20 үйлері; Пождепо 2 көшесі; Речная көшесі № № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16 үйлері; Советская көшесі № № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17 үйлері.
№ 1098 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Первомайский кенті, Металлургтер көшесі 1а, "Первомайский медико-санитарлық мекемесі" мемлекеттік мекемесі, телефоны 3-94-00.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Первомайский кенті, Зеленая көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34 үйлері; Иртышская көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34 үйлері; Садовая көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлері; Санитарная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33 үйлері; Первомайская көшесі № № 1, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19 үйлері; Жамбыл көшесі № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39 үйлері; Заводская көшесі № № 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 үйлері; Металлургтер көшесі № № 1а үй; Самохин көшесі № № 1, 1/1, 1/4 1/5, 1/6, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 4, 6, 8, 9, 11, 14, 18, 21, 22, 24, 26, 27 үйлері; Базарная көшесі № № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 үйлері; Высоцкий көшесі № № 1, 4, 5, 6 үйлері; Полевая көшесі № № 4, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 19, 21, 29, 31, 31а, 34, 35, 36, 51, 53 үйлері; Солнечная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59 үйлері; Восточная көшесі № № 1, 1а, 1б, 2, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47 үйлері; Целинная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42 үйлері; Ленин көшесі № № 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 78, 80, 82, 84, 86 үйлері.
№ 1099 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Барашки, улица Целинная 8, государственное учреждение "Барашевская основная средняя школа", телефон 7-21-15.
Границы избирательного участка: улица Новая, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; улица Сельсоветовская, дома № № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24; улица Молодежная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20; улица Больничная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39; улица Мостовая, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22; улица Украинская, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; улица Целинная, дома № № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9а, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; улица Кооперативная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улица Иртышская, дома № № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28; улица Белокаменная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20.
Избирательный участок № 1100
Центр избирательного участка: село Ново-Ильинка, улица Центральная 96, Ново-Ильинский сельский клуб, телефон 3-96-25.
Границы избирательного участка: улица Центральная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 97, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176.
Избирательный участок № 1101
Центр избирательного участка: поселок Усть-Таловка, улица Школьная 1, клуб "Горняк", телефон 55-1-56.
Границы избирательного участка: улица Вокзальная, дома № № 1а, 1б, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 19, 20а, 21, 27, 27а, 29, 31, 25; улица Астафьева, дома № № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 104; переулок Мирный, дома № № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; переулок Музыкальный, дома № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34; улица Гагарина, дома № № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 35, 37, 38, 39, 39а, 42, 43, 45, 46, 46а, 47, 48, 48а, 50, 51, 51а,52,53,54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79,80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107; улица Первомайская, дома № № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 26; улица Комарова, дома № № 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 29; улица Степная, дома № № 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 44а; улица Целинная, дома № № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45; улица Полевая, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14; улица Новаторов, дома № № 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; улица Набережная, дома № № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 62а, 64; улица Школьная, дома № № 2, 4, 5, 7, 9, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 53а, 53б, 54, 55, 56, 57, 58, 48, 50; улица Ч. Валиханова, дома № № 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8а, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; улица Гребенщикова, дома № № 1-12, 14, 16.
Избирательный участок № 1102
Центр избирательного участка: поселок Усть-Таловка, улица Школьная 3, школа–гимназия имени Астафьева, телефон 5-51-72.
Границы избирательного участка: улица Советская, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31,32, 33, 34, 36, 38; улица Комсомольская, дома № № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21; улица Путейская, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; улица 19-я Подстанция, дома № № 1, 2, 3, 6; улица Заводская, дома № № 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; улица Пролетарская, дома № № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22а, 23, 24; улица Шахтерская, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11а, 12, 14, 15, 17; улица Рабочая, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 21а.
Избирательный участок № 1103

Сайлау учаскесінің орталығы: Барашки ауылы, Целинная көшесі 8, "Барашки негізгі орта мектебі" мемлекеттік мекемесі, телефоны 7-21-15.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Новая көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 үйлері; Сельсоветовская көшесі № № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 үйлері; Молодежная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20 үйлері; Больничная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 үйлері; Мостовая көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22 үйлері; Украинская көшесі № № 1, 2, 3, 5, 6, 7 үйлері; Целинная көшесі № № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9а, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 үйлері; Кооперативная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері; Иртышская көшесі № № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28 үйлері; Белокаменная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20 үйлері.
№ 1100 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ново-Ильинка ауылы, Центральная көшесі 96, Ново-Ильинка ауылдық клубы, телефоны 7-96-25.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Центральная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 97, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 176 үйлері.
№ 1101 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Усть-Таловка кенті, Школьная көшесі № 1, "Горняк" клубы, телефоны 55-1-56.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Вокзальная көшесі № № 1а, 1б, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 19, 20а, 21, 27, 27а, 29, 31, 25 үйлері; Астафьев көшесі № № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 104 үйлері; Мирный тұйық көшесі № № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлері; Музыкальный тұйық көшесі № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 үйлері; Гагарин көшесі № № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 42, 43, 45, 46, 46а, 47, 48, 48а, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107 үйлері; Первомайская көшесі № № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 26 үйлері; Комаров көшесі № № 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 29 үйлері; Степная көшесі № № 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 44а үйлері; Целинная көшесі № № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45 үйлері; Полевая көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 үйлері; Новаторов көшесі № № 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 үйлері; Набережная көшесі № № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 62а, 64 үйлері; Школьная көшесі: 2, 4, 5, 7, 9-46, 47, 49, 51, 52, 53, 53а, 53б, 54, 55, 56, 57, 58, 48, 50 үйлері; Ш. Уәлиханов көшесі: 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8а, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43 үйлері; Гребенщиков көшесі № № 1-12, 14, 16 үйлері.
№ 1102 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Усть-Таловка кенті, Школьная көшесі 3, Астафьев атындағы гимназия - мектебі, телефоны 55-1-72.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Советская көшесі № № 1-6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38 үйлері; Комсомольская көшесі № № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21 үйлері; Путейская көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 үйлері; 19-я Подстанция көшесі № № 1, 2, 3, 6 үйлері; Заводская көшесі № № 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлері; Пролетарская көшесі № № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22а, 23, 24 үйлері; Шахтерская көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11а, 12, 14, 15, 17 үйлері; Рабочая көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 21а үйлері.
№ 1103 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Заречное, улица Интернациональная 16, Зареченская основная школа, телефон 7-35-71.
Границы избирательного участка: улица Степная, дома № № 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 22; переулок Орловский, дома № № 1а, 1-3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 17а, 18, 19, 20; улица Интернациональная, дома № № 1а, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23; улица Центральная, дома № № 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 30а, 33, 35.
Избирательный участок № 1104
Центр избирательного участка: село Камышинка, улица Дружбы 28, Дом культуры, телефон 7-36-66.
Границы избирательного участка: улица Жукова, дома № № 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; улица Советская, дома № № 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54; улица Фестивальная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 12, 14, 14а, 16; улица Зеленая, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23; улица Луговая, дом 1; улица Дружбы, дома № № 1, 5, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39; улица Комарова, дома № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Кузнецова, дома № № 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; улица Молодежная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улица Новая, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,16; улица Адаричева, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Лазо, дома № № 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улица М. Горького, дома № № 1, 1а, 1в, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 34, 36; улица Мира, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18; улица Гагарина, дома № № 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32.
Избирательный участок № 1105
Центр избирательного участка: село Пруггерово, улица Школьная 25, Пруггеровская неполная средняя школа, телефон 7-31-97.
Границы избирательного участка: улица Школьная, дома № № 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 65, 67; улица Ленина, дома № № 1, 1а, 1в, 1б, 2, 2в, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40.
Избирательный участок № 1106
Центр избирательного участка: село Сугатовка, улица Школьная 2, Сугатовская средняя школа, телефон 7-38-21.
Границы избирательного участка: улица Ленина, дома № № 2, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48; улица Восточная, дома № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; переулок Восточный, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10; улица Тельмана, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Школьная, дома № № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; переулок Зеленый, дома № № 1, 2; улица Садовая, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Украинская, дома № № 1, 2, 3, 5; улица Дружбы, дома № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20, 21, 22; улица Студенческая, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; улица Молодежная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; улица Мира, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78.
Избирательный участок № 1107

Сайлау учаскесінің орталығы: Заречное ауылы, Интернациональная көшесі 16, Заречное негізгі мектебі, телефоны 7-35-71.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Степная көшесі № № 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 22 үйлері; Орловский тұйық көшесі № № 1, 1а, 1-3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 17а, 18, 19, 20 үйлері; Интернациональная көшесі № № 1, 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23 үйлері Центральная көшесі № № 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 30а, 33, 35 үйлері.
№ 1104 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Камышинка ауылы, Дружба көшесі 28, Мәдениет үйі, телефоны 7-36-66.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жуков көшесі № № 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлері; Советская көшесі № № 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 үйлері; Фестивальная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 12, 14, 14а, 16 үйлері; Зеленая көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23 үйлері; Луговая көшесі № № 1 үй; Дружба көшесі № № 1, 5, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 үйлері; Комаров көшесі № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Кузнецов көшесі № № 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 үйлері; Молодежная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері; Новая көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлері; Адаричев көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Лазо көшесі № № 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 үйлері; М. Горький көшесі № № 1, 1а, 1в, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 34, 36 үйлері; Мир көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18 үйлері; Гагарин көшесі № № 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32 үйлері.
№ 1105 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Пруггерово ауылы, Школьная көшесі 25, Пруггерово орта мектебі, телефоны 7-31-97.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Школьная көшесі № № 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 үйлері; Ленин көшесі № № 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 үйлері.
№ 1106 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Сугатовка ауылы, Школьная көшесі 25, Сугатовка орта мектебі, телефоны 7-38-21.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ленин көшесі № № 2, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 үйлері; Восточная көшесі № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 үйлері; Восточный тұйық көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10 үйлері; Тельман көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Школьная көшесі № № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 үйлері; Зеленый тұйық көшесі № № 1, 2 үйлері; Садовая көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Украинская көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5 үйлері; Дружба көшесі № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20, 21, 22 үйлері; Студенческая көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлері; Молодежная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 үйлері; Мир көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78 үйлері.
№ 1107 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Волчанка, улица Победы 1, Кировская средняя школа, телефон 7-83-16.
Границы избирательного участка: село Волчанка, улица Северная, дома № № 3, 4, 5, 6, 7; улица Первомайская, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31; улица Дружбы, дома № № 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; улица Солнечная, дома № № 4, 6, 8, 10, 12, 15, 16; улица Молодежная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Торговая, дома № № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 22, 23, 24, 25; улица Победы, дома № № 1, 1а, 1-1, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 9-1, 10, 11, 12, 13, 13а, 15, 16, 17, 18, 18/1, 2, 3, 19, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 100, 101; переулок Западный, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6; улица Юбилейная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10; улица Береговая, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 39,41, 42, 43, 44; улица Интернациональная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; улица Восточная, дом 1; улица Новая, дома № № 2, 3, 4, 5, 5а, 8, 10; улица Садовая, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; улица Советская, дома № № 2, 3, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; улица Фестивальная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 22, 23, 22б, 24; переулок Светлый, дома № № 3, 4, 5, 6, 7, 9; улица Горная, дома № № 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14; улица Цветочная, дом 1.
Село Крюковка, улица Заречная, дома № № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47; улица Новая, дома № № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31.
Избирательный участок № 1108
Центр избирательного участка: село Березовка, улица Центральная 3, контора ТОО "Березовское-Агро", телефон 7-83-31.
Границы избирательного участка: село Березовка, улица Центральная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40; переулок Крутой, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6; улица Грейдерная, дома № № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; улица Западная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21.
Село Моисеевка, улица Тополиная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13.
Село Трехгорное, улица Шоссейная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Зеленая, дома № № 1, 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11.
Избирательный участок № 1109

Сайлау учаскесінің орталығы: Волчанка ауылы, Победа көшесі № 1, Киров орта мектебі, телефоны 7-83-16.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Волчанка ауылы, Северный көшесі № № 3, 4, 5, 6, 7 үйлері; Первомайский көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31 үйлері; Дружба көшесі № № 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 үйлері; Солнечная көшесі № № 4, 6, 8, 10, 12, 15, 16 үйлері; Молодежная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлері; Торговый көшесі № № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 22, 23, 24, 25 үйлері; Победа көшесі № № 1, 1а, 1-1, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 9-1, 10, 11, 12, 13, 13а, 15, 16, 17, 18, 18/1, 2, 3, 19, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 100, 101 үйлері; Западный тұйық көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлері; Юбилейная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10 үйлері; Береговая көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 44 үйлері; Интернациональная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38 үйлері; Восточная көшесі № № 1 үй; Новая көшесі № № 2, 3, 4, 5, 5а, 8, 10 үйлері; Садовая көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44 үйлері; Советская көшесі № № 2, 3, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 үйлері; Фестивальная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 22, 23, 22б, 24 үйлері; Светлый тұйық көшесі № № 3, 4, 5, 6, 7, 9 үйлері; Горная көшесі № № 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14 үйлері; Цветочная көшесі № № 1 үй.
Крюковка ауылы, Заречная көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47 үйлері; Новая көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 үйлері.
№ 1108 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Березовка ауылы, Центральная көшесі 3, "Березовское-Агро" ЖШС кеңсесі, телефоны 7-83-31.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Березовка ауылы, Центральная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 үйлері; Крутой тұйық көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлері; Грейдерная көшесі № № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлері; Западная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 үйлері.
Моисеевка ауылы, Тополиная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 үйлері.
Трехгорное ауылы, Шоссейная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Зеленая көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлері.
№ 1109 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Кандыковка, улица Полевая 17, здание бывшей Кандыковской школы, телефон 7-84-03.
Границы избирательного участка: улица Рабочая, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25; улица Полевая, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25; улица Степная, дома № № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11.
Избирательный участок № 1111
Центр избирательного участка: село Большая Речка, улица Октябрьская 20, Большереченская средняя школа, телефон 7-55-81.
Границы избирательного участка: улица Молодежная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5; улица Октябрьская, дома № № 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55; улица Советская, дома № № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66; улица Колхозная, дома № № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103; улица Школьная, дом 12; улица Новая, дом 2.
Избирательный участок № 1112
Центр избирательного участка: село Верх-Уба, улица Мира 2, Дом культуры, телефон 61-1-64.
Границы избирательного участка: село Верх-Уба, улица Коллективная, дома № № 1, 2-1, 2-2, 4, 5-1, 9-1, 9-2, 11, 8, 13-2, 15, 10, 17, 21, 12, 23, 3-2, 14, 25, 5-2, 27, 19, 7-2; улица Советская, дома № № 3-1, 3-2, 9-1, 11-1, 11-2, 11-3, 11-4, 13-1, 13-3, 13-4, 17, 19, 21-2, 21-3, 23-1, 23-2, 25-1, 25-2, 25-3, 29-1, 23-4, 29-2, 31, 4, 6, 33, 35, 8, 20, 37, 12, 18, 16, 18, 16, 41, 43, 78, 85, 46, 50, 52, 91, 54, 93, 56, 95, 60, 62, 101, 70, 72, 115, 74, 78-1, 78-2, 105, 80, 107, 88, 113-1, 113-2, 119, 121, 123, 100, 125, 102, 127, 104, 131, 106, 114, 110, 137, 118, 120, 139, 141, 145, 124, 126, 45, 47, 24, 28, 49-1, 49-2, 16, 55, 32-1, 32-2, 32-3, 34, 57, 61, 36, 38, 63, 5, 67, 69, 73, 75, 79, 81, 77, 83, 2, 128, 108, 132, 136, 149, 140, 151, 112; улица Тракторная, дома № № 1-1, 1-2, 4, 6, 8, 12, 7, 14-1, 14-2, 11, 17, 19, 20-2, 20-1, 22-1, 21, 33, 23, 43, 24-2, 23б, 26, 28, 25-1, 25, 2, 32-1, 32-2, 27, 29, 31-1, 31-2, 35, 37, 41, улица Транспортная, дома № № 1, 2, 4, 3, 10, 12, 7, 9, 14, 11, 16, 18, 13, 15, 23/1-1, 17, 19, 21/1-1, 23/1-2, 23, 25, 27, 29, 31, 22, 24; улица Восточная, дома № № 1, 26, 7, 9, 11, 6, 8, 12, 10, 15, 12, 17, 16, 18, 19, 20, 22, 21-1, 21-2, 24, 28, 30, 6а, 32а, 25, 32, 2, 4; улица Свердлова, дома № № 3, 9, 10, 11, 15, 17-1, 19, 5, 8, 12, 14, 7, 2; переулок Октябрьский, дома № № 7, 2, 3, 4, 1, 6; переулок Тракторный, дома № № 1, 3, 5, 7, 4, 11, 8, 6; переулок Пионерский, дома № № 2, 4, 6, 8, 5, 7-1, 7-2, 12, 16, 10; улица Лесная, дома № № 1-1, 4, 6; улица Мира, дома № № 6, 8, 7, 9, 17, 10, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35; улица Береговая, дома № № 1, 2, 6, 8, 8а, 8, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 22, 30, 26, 28, 30; улица Ленина, дома № № 1, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 16, 18-2, 18-1, 24, 17, 26, 27, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 32, 35, 34, 37, 48а, 37а, 36, 38, 40, 45, 42, 44, 46, 48, 41, 15, 12, 43; переулок Совхозный, дома № № 1-1, 1-2, 3-1, 3-2, 6-1, 8-2, 9-1, 9-2, 14, 8-1, 10, 5, 19-5, 19-7, 23-1, 23-4, 23-5, 23-8, 23-6; улица Степная, дома № № 1, 2, 4, 6, 5, 7-1, 7-2, 10-1, 10-2, 16, 14, 18; переулок Западный, дома № № 2-2, 2-1, 5, 7, 3а, 9, 15, 4, 6-1, 6-2, 8-1, 10-1, 10-2, 12-1, 14-1, 14-2, 16-2, 19, 12а, 12-2, 13; улица Кирпичная, дома № № 4, 3-1, 3-2, 6, 5, 7, 1, 13, 12, 16-1, 16-2, 19, 8, 11; улица Южная, дома № № 6, 10, 12, 16, 26-4, 26-3, 24-3, 24-4, 22, 24-1, 24-2; улица Фестивальная, дома № № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10-1, 10-2, 8, 6, 11, 13-1, 13-2, 15, 17-1, 17-2, 21, 23, 27, 16-1, 20-2, 22, 31, 24, 14, 18, 29, 35, 33, 12; улица Горная, дома № № 1, 3, 5, 7, 9, 9, 11, 4, 6, 13-1, 8, 15, 17, 24, 21, 25, 27, 12, 14, 16, 29, 18, 33, 22, 26, 28, 34, 19, 10, 36; улица Заводская, дома № № 1, 5, 6, 7, 9, 11, 19, 21, 23, 25, 29, 2, 31, 4а, 43, 49, 24, 24а, 26, 17, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 1-5, 1-6, 1-7, 1-8, 1-9, 1-10, 1-11, 1-12, 1-13, 1-14, 1-15, 1-16, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 2-5, 2-6, 2-7, 2-8, 2-9, 2-10, 2-11, 2-12, 2-13, 2-14, 2-15, 2-16, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 3-6, 3-7, 3-8, 3-9, 3-10, 3-12, 3-13, 3-14, 3-15, 3-16, 7-1, 7-2, 7-3, 7-4, 78-5, 7-6, 7-7, 7-8, 7-9, 7-10, 7-11, 7-12, 7-13, 7-14, 7-15, 7-16, 7-17, 7-17, 7-18, 8-1, 8-2, 8-3, 8-4, 8-5, 8-6, 8-7, 8-8, 8-9, 8-10, 8-11, 8-12, 8-13, 8-14, 8-15, 8-16, 8-17, 8-18, 9-1, 9-2, 9-3, 9-4, 9-5, 9-6, 9-7, 9-8, 9-10, 9-11, 9-12, 9-13, 9-15, 9-14, 9-16, 9-17, 9-18 10-1, 10-2, 10-3, 10-4, 10-4, 10-5, 10-6, 10-7, 10-7, 10-8, 10-9, 10-10, 10-13, 10-14, 10-15, 10-18, 11-1, 11-2, 11-3, 11-4, 11-5, 11-6, 11-7, 11-8, 11-9, 11-10, 11-11, 11-12, 11-13, 11-14, 11-15, 11-16, 11-17, 11-18; улица Усть-Маралиха, дома № № 1, 2, 3, 5, 10, 11, 15, 14, 6, 19; улица Кирова, дома № № 3, 5-2, 5-1, 9-1, 9-2, 11, 12, 14, 17, 19, 22, 25-1, 25-2, 25-3, 27, 21, 20, 24, 26, 28-1, 30, 32, 38, 6, 36, 40; улица Набережная, дома № № 3, 5, 9, 2, 11, 13, 17, 19, 21, 6, 8, 10, 27, 31, 33, 29; переулок Убинский, дома № № 1-1, 1-2, 4-1, 4-2, 3-1, 3-1, 5, 6, 7, 9, 14, 18, 13, 11, 17-1, 17-2, 20, 22; улица Заречная, дома № № 1, 2, 4, 6, 14-1, 14-2, 7, 16-1, 16-2, 18-2, 18-1, 20-1, 20-2, 22, 13, 17, 21, 23, 43, 26, 9, 24, 28, 27, 29, 32, 34, 38, 35, 40, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 42-2, 69, 44-1, 44-2, 48, 73, 75, 52, 50, 77, 79, 58, 56, 60, 62, 83, 85, 87, 89, 64, 66, 68, 99, 95, 95а, 91, 93, 107, 105, 109; улица Пролетарская, дома № № 1, 3, 9, 13, 15, 2, 4, 17, 8, 27, 29, 31, 33, 35, 10, 37, 39, 12-2, 23, 41, 43, 16, 43а, 14-1, 14-2, 20, 49, 51, 53, 57, 26, 22, 19, 25, 12-1, 12-2; улица Комсомольская, дома № № 1, 2, 5, 8, 7, 11а, 16, 20, 18, 17-1, 17-2, 19, 21, 25, 20, 27, 22-1, 22-2, 26, 11, 9, 24, 35; переулок Комсомольский, дома № № 1, 2, 7, 8, 3; улица Садовая, дома № № 1, 4, 5, 2, 10, 13, 12, 14, 15, 17, 17, 19, 23, 18, 8, 21, 21а, 3; улица Западная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11-2, 11-1, 12-1, 12-2, 13, 17-1, 17-2, 16, 18, 19, 22, 25, 28-1, 28-2, 27, 31, 33, 32, 34.

Сайлау учаскесінің орталығы: Кандыковка ауылы, Полевая көшесі 17, Кандыковка мектебінің бұрынғы ғимараты, телефоны 7-84-03.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Рабочая көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25 үйлері; Полевая көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25 үйлері; Степная көшесі № № 1, 2,4, 5, 6, 7, 9, 10, 11 үйлері.
№ 1111 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Большая Речка ауылы, Октябрьская көшесі 20, Большереченская орта мектебі, телефоны 7-55-81.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Молодежная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5 үйлері; Октябрьская көшесі № № 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55 үйлері; Советская көшесі № № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66 үйлері; Колхозная көшесі № № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103 үйлері; Школьная 12 үй; Новая көшесі № № 2 үй.
№ 1112 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Верх-Уба ауылы, Мир көшесі 2, Мәдениет үйі, телефоны 61-1-64.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Верх-Уба ауылы, Коллективная көшесі № № 1, 2-1, 2-2, 4, 5-1, 9-1, 9-2, 11, 8, 13-2, 15, 10, 17, 21, 12, 23, 3-2, 14, 25, 5-2, 27, 19, 7-2 үйлері; Советская көшесі № № 3-1, 3-2, 9-1, 11-1, 11-2, 11-3, 11-4, 13-1, 13-3, 13-4, 17, 19, 21-2, 21-3, 23-1, 23-2, 25-1, 25-2, 25-3, 29-1, 23-4, 29-2, 31, 4, 6, 33, 35, 8, 20, 37, 12, 18, 16, 18, 16, 41, 43, 78, 85, 46, 50, 52, 91, 54, 93, 56, 95, 60, 62, 101, 70, 72, 115, 74, 78-1,78-2, 105, 80, 107, 88, 113-1, 113-2, 119, 121, 123, 100, 125, 102, 127, 104, 131, 106, 114, 110, 137, 118, 120, 139,141, 145, 124, 126, 45, 47, 24, 28, 49-1, 49-2, 16, 55, 32-1, 32-2, 32-3, 34, 57, 61, 36, 38, 63, 5, 67, 69, 73, 75, 79, 81, 77, 83, 2, 128, 108, 132, 136, 149, 140, 151, 112 үйлері; Тракторная көшесі № № 1-1, 1-2, 4, 6, 8, 12, 7, 14-1, 14-2, 11, 17, 19, 20-2, 20-1, 22-1, 21, 33, 23, 43, 24-2, 23б, 26, 28, 25-1, 25, 2, 32-1, 32-2, 27, 29, 31-1, 31-2, 35, 37, 41 үйлері; Транспортная көшесі № № 1, 2, 4, 3, 10, 12, 7, 9, 14, 11, 16, 18, 13, 15, 23/1-1, 17, 19, 21/1-1, 23/1-2, 23, 25, 27, 29, 31, 22, 24 үйлері; Восточная көшесі № № 1, 26, 7, 9, 11, 6, 8, 12, 10, 15, 12, 17, 16, 18, 19, 20, 22, 21-1, 21-2, 24, 28, 30, 6а, 32а, 25, 32, 2, 4 үйлері; Свердлов көшесі № № 3, 9, 10, 11,15, 17-1, 19, 5, 8, 12, 14, 7, 2 үйлері; Октябрьский тұйық көшесі № № 7, 2, 3, 4, 1, 6 үйлері; Тракторный тұйық көшесі № № 1, 3, 5, 7, 4, 11, 8, 6 үйлері; Пионерский тұйық көшесі № № 2, 4, 6, 8, 5, 7-1, 7-2, 12, 16, 10 үйлері; Лесная көшесі № № 1-1, 4, 6 үйлері; Мир көшесі № № 6, 8, 7, 9, 17, 10, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35 үйлері; Береговая көшесі № № 1, 2, 6, 8, 8а, 8, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 22, 30, 26, 28, 30 үйлері; Ленин көшесі № № 1, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 16, 18-2, 18-1, 24, 17, 26, 27, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 32, 35, 34, 37, 48а, 37а, 36, 38, 40, 45, 42, 44, 46, 48, 41,15, 12, 43 үйлері; Совхозный тұйық көшесі № № 1-1, 1-2, 3-1, 3-2, 6-1, 8-2, 9-1, 9-2, 14, 8-1, 10, 5, 19-5, 19-7, 23-1, 23-4, 23-5, 23-8, 23-6 үйлері; Степная көшесі № № 1, 2, 4, 6, 5, 7-1, 7-2, 10-1, 10-2, 16, 14, 18 үйлері; Западный тұйық көшесі № № 2-2, 2-1, 5, 7, 3а, 9, 15, 4, 6-1, 6-2, 8-1, 10-1, 10-2, 12-1, 12-2, 14-1, 14-2, 16-2, 19, 12а, 2-1, 13 үйлері; Кирпичная көшесі № № 4, 3-1, 3-2, 6, 5, 7, 1, 13, 12, 16-1, 16-2, 19, 8, 11 үйлері; Южная көшесі № № 6, 10, 12, 16, 26-4, 26-3, 24-3, 24-4, 22, 24-1, 24-2 үйлері; Фестивальная көшесі № № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10-1, 10-2, 8, 6, 11, 13-1, 13-2, 15, 17-1, 17-2, 21, 23, 27, 16-1, 20-2, 22, 31, 24, 14, 18, 29, 35, 33, 12 үйлері; Горная көшесі № № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 4, 6, 13-1, 8, 15, 17, 24, 21, 25, 27, 12, 14, 16, 29, 18, 33, 22, 26, 28, 34, 19, 10, 36 үйлері; Заводская көшесі № № 1, 7, 5, 6, 7, 9, 11, 19, 21, 23, 25, 29, 2, 31, 4а, 43, 49, 24, 24а, 26, 17, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 1-5, 1-6, 1-7, 1-8, 1-9, 1-10, 1-11, 1-12, 1-13, 1-14, 1-15, 1-16, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 2-5, 2-6, 2-7, 2-8, 2-9, 2-10, 2-11, 2-12, 2-13, 2-14, 2-15, 2-16, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 3-6, 3-7, 3-8, 3-9, 3-10, 3-12, 3-13, 3-14, 3-15, 3-16, 7-1, 7-2, 7-3, 7-4, 78-5, 7-6, 7-7, 7-8, 7-9, 7-10, 7-11, 7-12, 7-13, 7-14, 7-15, 7-16, 7-17, 7-17, 7-18, 8-1, 8-2, 8-3, 8-4, 8-5, 8-6, 8-7, 8-8, 8-9, 8-10, 8-11, 8-12, 8-13, 8-14, 8-15, 8-16, 8-17, 8-18, 9-1, 9-2, 9-3, 9-4, 9-5, 9-6, 9-7, 9-8, 9-10, 9-11, 9-12, 9-13, 9-15, 9-14, 9-16, 9-17, 9-18 10-1, 10-2, 10-3, 10-4, 10-4, 10-5, 10-6, 10-7, 10-7, 10-8, 10-9, 10-10, 10-13, 10-14, 10-15, 10-18, 11-1, 11-2, 11-3, 11-4, 11-5, 11-6, 11-7, 11-8, 11-9, 11-10, 11-11, 11-12, 11-13, -11-14, 11-15, 11-16, 11-17, 11-18 үйлері; Усть-Маралиха көшесі № № 1, 2, 3, 5, 10, 11, 15, 14, 6, 19 үйлері; Киров көшесі № № 3, 5-2, 5-1, 9-1, 9-2, 11, 12, 14, 17, 19, 22, 25-1, 25-2, 25-3, 27, 21, 20, 24, 26, 28-1, 30, 32, 38, 6, 36, 40 үйлері; Набережная көшесі № № 3, 5, 9, 2, 11, 13, 17, 19, 21, 6, 8, 10, 27, 31, 33, 29 үйлері; Убинский тұйық көшесі № № 1-1, 1-2, 4-1, 4-2, 3-1, 3-1, 5, 6, 7, 9, 14, 18, 13, 11, 17-1, 17-2, 20, 22 үйлері; Заречная көшесі № № 1, 2, 4, 6, 14-1, 14-2, 7, 16-1, 16-2, 18-2, 18-1, 20-1, 20-2, 22, 13, 17, 21, 23, 43, 26, 9, 24, 28, 27, 29, 32, 34, 38, 35, 40, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 42-2, 69, 44-1, 44-2, 48, 73, 75, 52, 50, 77, 79, 58, 56, 60, 62, 83, 85, 87, 89, 64, 66, 68, 99, 95, 95а, 91, 93, 107, 105, 109 үйлері; Пролетарская көшесі № № 1, 3, 9, 13, 15, 2, 4, 17, 8, 27, 29, 31, 33, 35, 10, 37, 39, 12-2, 23, 41, 43, 16, 43а, 14-1, 14-2, 20, 49, 51, 53, 57, 26, 22, 19, 25, 12-1, 12-2 үйлері; Комсомольская көшесі № № 1, 2, 5, 8, 7, 11а, 16, 20, 18, 17-1, 17-2, 19, 21, 25, 20, 27, 22-1, 22-2, 26, 11, 9, 24, 35 үйлері; Комсомольский көшесі № № 1, 2, 7, 8, 3 үйлері; Садовая көшесі № № 1, 4, 5, 2, 10, 13, 12, 14, 15, 17, 17, 19, 23, 18, 8, 21, 21а, 3 үйлері; Западная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11-2, 11-1, 12-1, 12-2, 13, 17-1, 17-2, 16, 18, 19, 22, 25, 28-1, 28-2, 27, 31, 33, 32, 34 үйлері.

Село Зауба, улица Зауба, дома № № 15, 8, 19-1, 14-1, 14-2, 16, 23, 27, 29-2.
Избирательный участок № 1113
Центр избирательного участка: село Выдриха, улица Центральная 67, Дом культуры, телефон 7-41-17.
Границы избирательного участка: улица Центральная, дома № № 1, 2, 3, 4-1, 4-2, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17-1, 17-2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36,37, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 41б, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47,48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53-1, 53-2, 54, 55, 56, 57-1, 57-2, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 70-1, 70-2, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80-1, 80-2, 80а-1, 80а-2, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 91, 95, 96-1, 96-2, 97, 99, 101, 102, 103, 104,105, 106, 107, 108, 108а, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115а, 116, 117, 118, 119, 120, 120а, 120б, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129а, 130, 131, 131а, 132, 133, 134а, 135, 139, 140, 141, 141а, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 148а, 149, 151, 152, 152а, 153, 154, 155, 155а, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 161а-1, 161а-2, 162, 163, 163а, 164, 165-1, 165-2, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 171а, 172, 173, 174, 174а, 175, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 184а, 186, 187, 188, 189, 190, 190а, 191, 196, 196а, 197, 198, 198а, 199, 200, 201, 202-1, 202-2, 202а-1, 202а-2; улица Набережная, дома № № 2, 3, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 9а, 10, 11, 12; улица Степная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; улица Рабочая, дома № № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; улица Саратовская, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; улица Пионерская, дома № № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а; улица Красно-Октябрьская, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; улица Береговая, дома № № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а; улица Новая, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; улица Подувальная, дома № № 2, 3, 3а, 5, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 29а, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 47а, 49, 51; переулок Гвардейский, дома № № 1, 1а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; улица Садовая, дома № № 2, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 29, 30, 31; улица А.С. Иванова, дома № № 1а, 1б, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; улица Молодежная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17; улица Самарская, дома № № 1а, 3, 4-1, 4-2, 5, 6, 7, 7а, 10, 11, 12, 23, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 44, 46; улица Кирова, дома № № 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; улица Кооперативная, дома № № 1, 2, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 10а, 10б, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 31а, 32, 33, 36, 37, 38, 40, 40а, 40б, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 58, 60, 62, 64; улица Школьная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 8б, 8г, 9, 10, 11, 12, 13, 13а,14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 32а, 33; переулок Мирный, дома № № 1а-1, 1а-2, 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; улица Казахстанская, дома № № 1а, 1, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29; улица Малороссийская, дома № № 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52; улица Целинная, дома № № 1, 3, 9, 27.
Избирательный участок № 1114

Зауба ауылы, Зауба көшесі № № 15, 8, 19-1, 14-1, 14-2, 16, 23, 27, 29-2 үйлері.
№ 1113 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Выдриха ауылы, Центральная көшесі 67, Мәдениет үйі, телефоны 7-41-17.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Центральная көшесі № № 1, 2, 3, 4-1, 4-2, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17-1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 41б, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53-1, 53-2, 54, 55, 56, 57-1, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 70-1, 70-2, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80-1, 80-2, 80а-1, 80а-2, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 91, 95, 96-1, 96-2, 97, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 108а, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115а, 116, 117, 118, 119, 120, 120а, 120б, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129а, 130,131, 131а, 132, 133, 134а, 135, 139, 140, 141, 141а, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 148а, 149, 151, 152, 152а, 153, 154, 155, 155а, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 161а, 162, 163, 163а, 164, 165-1, 165-2, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 171а, 172, 173, 174, 174а, 175, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 184а, 186, 187, 188, 189, 190, 190а, 191, 196, 196а, 197, 198, 198а, 199, 200, 201, 202-1, 202-2, 202а-2 үйлері; Набережная көшесі № № 2, 3, 4-1, 4-2, 5-1, 5- 2, 6-1, 6-2, 7, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 9а, 10, 11, 12 үйлері; Степная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21 үйлері; Рабочая көшесі № № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21 үйлері; Саратовская көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46 үйлері; Пионерская көшесі № № 1, 2, 2а; 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а үйлері; Красно-Октябрьская көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48 үйлері; Береговая көшесі № № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а үйлері; Новая көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлері; Подувальная көшесі № № 2, 3, 3а, 5, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 29а, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 47а, 49, 51 үйлері; Гвардейский тұйық өөшесі 1, 1а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлері; Садовая көшесі № № 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 29, 30, 31 үйлері; А.С. Иванов көшесі № № 1а, 1б, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41 үйлері; Молодежная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17 үйлері; Самарская көшесі № № 1а, 3, 4-1, 4-2, 5, 6, 7, 7а, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 44, 46 үйлері; Киров көшесі № № 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24,25, 26, 27 үйлері; Кооперативная көшесі № № 1, 2, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 10а, 10б, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 31а, 32, 33, 36, 37, 38, 40, 40а, 40б, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 58, 60, 62, 64 үйлері; Школьная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 8б, 8в, 8г, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 32а, 33 үйлері; Мирный тұйық көшесі № № 1а-1, 1а-2, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а; 6б, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлері; Казахстанская көшесі № № 1а, 1, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29 үйлері; Малороссийская көшесі № № 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52 үйлері; Целинная көшесі № № 1, 3, 19, 27 үйлері.
№ 1114 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Межовка, улица Школьная 16, Межовская начальная школа, телефон 3-27-32.
Границы избирательного участка: улица П.Н. Худякова, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 9, 9а, 10, 11, 11а, 13-21; улица Сопочная, дома № № 1, 2, 4, 6, 8; улица Школьная, дома № № 1, 3, 4, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24; улица Заречная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7б, 8, улица Степная, дома № № 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 17; улица Кирпичная, дома № № 1, 2, 3.
Избирательный участок № 1115
Центр избирательного участка: село Зевакино, улица Ленина 72, Зевакинская средняя школа, телефон 7-62-99.
Границы избирательного участка: улица Набережная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; улица Чапаева, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; улица Ленина, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 31а, 32, 33, 33а, 33б, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 71, 73, 74, 75; улица Школьная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; улица Кирова, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 23, 25; улица Урожайная, дома № № 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17,19; улица Горького, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23; улица Поддувальная, дома № № 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; улица Советская, дома № № 1, 2, 3, 3б, 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; улица Западная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21; улица Новая, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9; улица Строительная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а.
Избирательный участок № 1116
Центр избирательного участка: село Убинка, улица Новая 40, контора ТОО "ВК Житница", телефон 7-63-47.
Границы избирательного участка: улица Новошкольная, дома № № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23; улица Советская, дома № № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20; улица 8 Марта, дома № № 2, 3, 6, 7, 8; улица Гагарина, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 32, 34, 36, 38; улица Абая, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; улица Школьная, дома № № 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47; улица Новая, дома № № 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45; улица Ленина, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66; улица Украинская, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74,76, 78, 80; улица Лермонтова, дома № № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43.
Избирательный участок № 1117

Сайлау учаскесінің орталығы: Межовка ауылы, Школьная көшесі 16, Межовка бастауыш мектебі, телефоны 3-27-32.
Сайлау учаскесінің шекаралары: П.Н. Худяков көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5-9, 9а, 10, 11, 11а, 13-21 үйлері; Сопочная көшесі № № 1, 2, 4, 6, 8 үйлері; Школьная көшесі № № 1, 3, 4, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24 үйлері; Заречная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7б, 8 үйлері; Степная көшесі № № 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 17 үйлері; Кирпичная көшесі № № 1, 2, 3 үйлері.
№ 1115 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Зевакино ауылы, Ленин көшесі 72, Зевакино орта мектебі, телефоны 7-62-99.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Набережная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48 үйлері; Чапаева көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 үйлері; Ленина көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 31а, 32, 33, 33а, 33б, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43,4 4, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52-71, 73, 74, 75 үйлері; Школьная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлері; Киров көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 29б, 29в үйлері; Урожайная көшесі № № 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19 үйлері; Горький көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлері; Поддувальная көшесі № № 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 үйлері; Советская көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 үйлері; Западная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 үйлері; Новая көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлері; Строительная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а үйлері.
№ 1116 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Убинка ауылы, Новая көшесі 40, "ВК Житница" ЖШС кеңсесі, телефоны 7-63-47.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Новошкольная көшесі № № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлері; Советская көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; 8 март көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Гагарин көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40 үйлері; Абай көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38 үйлері; Школьная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47 үйлері; Новая көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 үйлері; Ленин көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66 үйлері; Украинская көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80 үйлері; Лермонтов көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43 үйлері.
№ 1117 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Рассыпное, улица Школьная 9, Михайловская средняя школа, телефон 7-73-93.
Границы избирательного участка: улица Ключевая, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28; улица Заречная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17; улица Юбилейная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,15; улица Казахстанская, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; улица Центральная, дома № № 1, 1-а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28; улица Степная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; улица Молодежная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улица Полевая, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19; улица Школьная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16; улица Северная, дома № № 1, 2, 3, 4,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24; улица Солнечная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Речная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; улица Дальняя, дома № № 1, 2, 3; улица Целинная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; улица Луговая, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6.
Избирательный участок № 1118
Центр избирательного участка: село Коневка, улица Школьная 5, Коневская начальная школа, телефон 3-58-75.
Границы избирательного участка: улица Центральная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; улица Молодежная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улица Школьная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30; улица Полевая, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18.
Избирательный участок № 1119
Центр избирательного участка: село Рулиха, улица Центральная 63, Дом культуры, телефон 7-72-19.
Границы избирательного участка: село Рулиха, улица Центральная, дома № № 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122; улица Молодежная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38; улица Надежды, дома № № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; переулок Дружбы, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; переулок Интернациональный, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10; улица Родниковая, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30; улица Зеленая, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20; улица Заречная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; улица Березовая, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16; улица Подгорная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 24; улица Школьная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30; улица Ипподромная, дома № № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; улица Береговая, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; переулок Тихий, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11; улица Липатова Роща, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25; улица Дальняя, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; улица Шапорево, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Село Михайловка, улица Михайловская, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48.

Сайлау учаскесінің орталығы: Рассыпное ауылы, Школьная көшесі 9 Михайловская орта мектебі, телефоны 7-73-93.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ключевая көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28 үйлері; Заречная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17 үйлері; Юбилейная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 үйлері; Қазақстан көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлері; Центральная көшесі № № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28 үйлері; Степная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 үйлері; Молодежная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері; Полевая көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19 үйлері; Школьная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16 үйлері; Северная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 үйлері; Солнечная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Речная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері; Дальняя көшесі № № 1, 2, 3 үйлері; Целинная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері; Луговая көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлері.
№ 1118 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Коневка ауылы, Школьная көшесі 5, Коневка бастауыш мектебі, телефоны 3-58-75.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Центральная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 үйлері; Молодежная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері; Школьная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30 үйлері; Полевая көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18 үйлері.
№ 1119 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Рулиха ауылы, Центральная көшесі 63, Мәдениет үйі, телефоны 7-72-19.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Рулиха ауылы, Центральная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74,7 5, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122 үйлері; Молодежная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 үйлері; Надежды көшесі № № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 үйлері; Дружбы тұйық көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 үйлері; Интернациональный тұйық көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10 үйлері; Родниковая көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30 үйлері; Зеленая көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20 үйлері; Заречная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлері; Березовая көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16 үйлері; Подгорная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 24 үйлері; Школьная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30 үйлері; Ипподромная көшесі № № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлері; Береговая көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлері; Тихий тұйық көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11 үйлері; Липатова Роща көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25 үйлері; Дальняя көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері; Шапорев көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлері.
Михайловка ауылы, Михайловская көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48 үйлері.

Станция Рулиха, улица Станционная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.
Избирательный участок № 1120
Центр избирательного участка: село Октябрьское, улица Зубко 2, Дом культуры, телефон 7-81-18.
Границы избирательного участка: село Октябрьское, улица Дружбы, дома № № 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; улица Мира, дома № № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24; улица В. Зубко, дома № № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; улица Лесозаводская, дома № № 1, 3, 5; переулок Западный, дома № № 1, 3, 5, 7; переулок Южный, дома № № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; улица Заречная, дома № № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; улица Новоселов, дома № № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; улица Новая, дома № № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; улица Интернациональная, дома № № 1, 3, 5, 7; улица Народная, дома № № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; улица Школьная, дома № № 1, 3, 5, 7, 9; улица Зеленая, дома № № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17,19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; улица Гагарина, дома № № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; улица Нагорная, дома № № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15,17, 19, 21, 23, 25; переулок Северный, дома № № 1, 3, 5.
Село Садовое, улица Степная, дома № № 1, 3, 29; улица Центральная, дома № № 5, 8, 9, 10, 23; улица В. Дубинина, дома № № 2, 7, 12, 21; улица Новая, дома № № 1, 2, 3, 4.
Избирательный участок № 1121
Центр избирательного участка: село Луговое, улица П. Морозова 3, Октябрьская основная средняя школа, телефон 7-81-39.
Границы избирательного участка: улица Береговая, дома № № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; улица Школьная, дома № № 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; улица Тельмана, дома № № 2, 4, 6, 8, 10, 12; улица Октябрьская, дома № № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; переулок Луговой, дома № № 2, 4, 6, 8; улица Молодежная, дома № № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18; улица Новая, дома № № 2, 4; улица Береговая, дома № № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; улица Тельмана, дома № № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15; улица Октябрьская, дома № № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; переулок Луговой, дома № № 1, 3, 5, 7; улица Молодежная, дома № № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17.
Избирательный участок № 1122
Центр избирательного участка: село Красная Шемонаиха, улица Новосельская 12, Красношемонаихинская основная средняя школа, телефон 7-87-78.
Границы избирательного участка: село Красная Шемонаиха, улица Полевая, дома № № 1, 3, 5, 7, 9, 11; улица Новая, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; улица Дружбы, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; улица Новосельская, дома № № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Кооперативная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 27; улица Центральная, дома № № 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 38; улица Украинская, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 48, 50, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63; улица Заречная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14.

Рулиха станциясы, Станционная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 үйлері.
№ 1120 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Октябрьское ауылы, Зубко көшесі 2, Мәдениет үйі, телефоны 7-81-18.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Октябрьское ауылы, Дружбы көшесі № № 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 үйлері; Мир көшесі № № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24 үйлері; В. Зубко көшесі № № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 үйлері; Лесозаводская көшесі № № 1, 3, 5 үйлері; Западный тұйық көшесі № № 1, 3, 5, 7 үйлері; Южный тұйық көшесі № № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 үйлері; Заречная көшесі № № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 үйлері; Новоселов көшесі № № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 үйлері; Новая көшесі № № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51 үйлері; Интернациональная көшесі № № 1, 3, 5, 7 үйлері; Народная көшесі № № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 үйлері; Школьная көшесі № № 1, 3, 5, 7, 9 үйлері; Зеленая көшесі № № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51 үйлері; Гагарин көшесі № № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47 үйлері; Нагорная көшесі № № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 үйлері; Северный тұйық көшесі № № 1, 3, 5 үйлері.
Садовое ауылы, Степная көшесі № № 1, 3, 29 үйлері; Центральная көшесі № № 5, 8, 9, 10, 23 үйлері; В. Дубинин көшесі № № 2, 7, 12, 21 үйлері; Новая көшесі № № 1, 2, 3, 4 үйлері.
№ 1121 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Луговое ауылы, П. Морозов көшесі 3, Октябрьский негізгі орта мектебі, телефоны 7-81-39.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Береговая көшесі № № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 үйлері; Школьная көшесі № № 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлері; Тельман көшесі № № 2, 4, 6, 8, 10, 12 үйлері; Октябрьская көшесі № № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 үйлері; Луговой тұйық көшесі № № 2, 4, 6, 8 үйлері; Молодежная көшесі № № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18 үйлері; Новая көшесі № № 2, 4 үйлері; Береговая көшесі № № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 үйлері; Тельман көшесі № № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15 үйлері; Октябрьская көшесі № № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлері; Луговой тұйық көшесі № № 1, 3, 5, 7 үйлері; Молодежная көшесі № № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 үйлері.
№ 1122 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Красная Шемонаиха ауылы, Новосельская көшесі 12, Красная Шемонаиха негізгі мектебі, телефоны 7-87-78.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Красная Шемонаиха ауылы, Полевая көшесі № № 1, 3, 5, 7, 9, 11 үйлері; Новая көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18 үйлері; Дружбы көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 үйлері; Новосельская көшесі № № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18 үйлері; Кооперативная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 23, 25, 27 үйлері; Центральная көшесі № № 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 38 үйлері; Украинская көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 48, 50, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63 үйлері; Заречная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14 үйлері.

Разъезд Казахстанский, дома № № 1, 2, 3.
Избирательный участок № 1123
Центр избирательного участка: село Белый Камень, улица Центральная 1, Белокаменская начальная школа, телефон 9-81-86.
Границы избирательного участка: улица Полевая, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; улица Центральная, дома № № 2а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12; улица Белокаменская, дома № № 2, 5, 7; улица Мирная, дома № № 1, 2, 3, 4, 6; улица Речная, дома № № 1, 2, 3, 5, 7, 9; микрорайон, дома № № 2, 3, 4, 5.
Избирательный участок № 1124
Центр избирательного участка: село Медведка, улица Центральная 24, Новожизненнская основная средняя школа, телефон 9-80-08.
Границы избирательного участка: улица Заречная, дома № № 3, 5, 7, 9, 13, 14, 22, 25; улица Молодежная, дома № № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; улица Центральная, дома № № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 27, 29, 36, 37, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 54, 56, 60, 62, 64, 66; улица Кооперативная, дома № № 2, 3, 4, 5, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 28, 29, 32, 35, 36, 37, 40, 42, 42а, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58; улица Мирная, дома № № 2, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 16, 15, 17, 18, 22, 24, 25, 26, 29, 31, 32, 35, 37, 38, 40; улица Восточная, дома № № 3, 7, 9, 11, 13, 15,17; переулок Зеленый, дома № № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; переулок Дачный, дома № № 1, 3.
Избирательный участок № 1130
Центр избирательного участка: село Кенюхово, улица Советская 36, Кенюховская начальная школа, телефон 7-32-37.
Границы избирательного участка: улица Мира, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64; улица Советская, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 67; улица Чапаева, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46.
Избирательный участок № 1131
Центр избирательного участка: село Горкуново, улица Р. Люксембург 32, Горкуновская начальная школа, телефон 7-32-38.
Границы избирательного участка: улица Р. Люксембург, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58; улица Юбилейная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45; улица Дальняя, дом 2.
Избирательный участок № 1132

Қазақстан разъезді № № 1, 2, 3 үйлері.
№ 1123 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Белый Камень ауылы, Центральная көшесі № № 1, Белый Камень бастауыш мектебі, телефоны 9-81-86.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Полевая көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 үйлері; Центральная көшесі 2а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12 үйлері; Белокаменская көшесі № № 2, 5, 7 үйлері; Мирная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 6 үйлері; Речная көшесі № № 1, 2, 3, 5, 7, 9 үйлері; ықшам аудан № № 2, 3, 4, 5 үйлері.
№ 1124 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Медведка ауылы, Центральная көшесі 24, Новожизненский негізгі орта мектебі, телефоны 9-80-08.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Заречная көшесі № № 3, 5, 7, 9, 13, 14, 22, 25 үйлері; Молодежная көшесі № № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 үйлері; Центральная көшесі № № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 27, 29, 36, 37, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 54, 56, 60, 62, 64, 66 үйлері; Кооперативная көшесі № № 2, 3, 4, 5, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 28, 29, 32, 35, 36, 37, 40, 42, 42а, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58 үйлері; Мирная көшесі № № 2, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 24, 25, 26, 29, 31, 32, 35, 37, 38, 40 үйлері; Восточная көшесі № № 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17 үйлері; Зеленый тұйық көшесі № № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 үйлері; Дачный тұйық көшесі № № 1, 3 үйлері.
№ 1130 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Кенюхово ауылы, Советская көшесі 36, Кенюхово бастауыш мектебі, телефоны 7-32-37.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Мир көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 үйлері; Советская көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 67 үйлері; Чапаев көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 үйлері.
№ 1131 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Горкуново ауылы, Р. Люксембург көшесі № 32, Горкуново бастауыш мектебі, телефоны 7-32-38.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Р. Люксембург көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 үйлері; Юбилейная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 үйлері; Дальняя көшесі № № 2 үйлері.
№ 1132 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Березовка, улица Южная 33, здание фельдшерско–акушерского пункта, телефон 7-77-38.
Границы избирательного участка: село Половинка, дома № № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21.
Село Березовка, улица Южная, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 51; улица Титова, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51а, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59а, 61, 63, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 87.
Избирательный участок № 1133
Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Повстанческая 73, здание районного отдела внутренних дел, телефон 3-42-26.
Границы избирательного участка: изолятор временного содержания отдела внутренних дел Шемонаихинского района.

Сайлау учаскесінің орталығы: Березовка ауылы, Южная көшесі № 33, фельдшерлік-акушерлік пункт, телефоны 7-77-38.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Половинка ауылы № № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 үйлері. Березовка ауылы, Южная көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 51 үйлері; Титов көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51а, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59а, 61, 63, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 87 үйлері.
№ 1133 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Повстанческая көшесі 73, аудандық ішкі істер бөлімінің ғимараты, телефоны 3-42-26.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Шемонаиха ауданы ішкі істер бөлімінің уақытша ұстау изоляторы.