Об упразднении некоторых населенных пунктов Жанибекского района Западно-Казахстанской области
Решение Западно-Казахстанского областного маслихата от 20 августа 2011 года N 34-13 и постановление акимата Западно-Казахстанской области от 28 декабря 2010 года N 329. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 24 августа 2011 года за N 3068
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", на основании совместного постановления акимата Жанибекского района от 8 июля 2010 года N 170 и решения Жанибекского районного маслихата от 16 июля 2010 года N 25-2 "Об упразднении и изменении их подчиненности некоторых населенных пунктов Жанибекского района" акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ и областной маслихат РЕШИЛ:
1. Упразднить некоторые населенные пункты Жанибекского района Западно-Казахстанской области:
по Таловскому аульному округу аул Аманат;
по Таловскому аульному округу аул Комсомол.
2. Настоящее постановление и решение вводятся в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким области           Председатель сессии
Б. Измухамбетов        М. Джакибаев
Секретарь областного маслихата
М. Құлшар

Батыс Қазақстан облысының Жәнібек ауданының кейбір елді мекендерін тарату туралы
Батыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2011 жылғы 20 тамыздағы N 34-13 шешімі және Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2010 жылғы 28 желтоқсандағы N 329 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 24 тамызда N 3068 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңдарына сәйкес, Жәнібек аудандық әкімдігінің 2010 жылғы 8 шілдедегі N 170 және Жәнібек аудандық мәслихатының 2010 жылғы 16 шілдедегі N 25-2 "Жәнібек ауданының кейбір елді мекендерін тарату және олардың бағыныстылығын өзгерту туралы" бірлескен қаулы және шешімі негізінде облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және облыстық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Батыс Қазақстан облысының Жәнібек ауданының кейбір елді мекендері таратылсын:
Талов ауылдық округі бойынша Аманат ауылы;
Талов ауылдық округі бойынша Комсомол ауылы;
2. Осы қаулы және шешім алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                 Сессия төрағасы
Б. Ізмұхамбетов             М. Джакибаев
Облыстық мәслихат хатшысы
М. Құлшар