Об утверждении перечня областного коммунального имущества, подлежащего приватизации
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 16 ноября 2011 года № 203. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 14 декабря 2011 года № 3076. Утратило силу постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 26 июля 2013 года № 152
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 26.07.2013 № 152
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе", в соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 9 августа 2011 года № 920 "Об утверждении Правил продажи объектов приватизации" акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень областного коммунального имущества, подлежащего приватизации.
2. Государственному учреждению "Управление финансов Западно-Казахстанской области" в установленном законодательством порядке:
1) обеспечить приватизацию имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления;
2) принять соответствующие меры по реализации данного постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима области Ногаева Н. А.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области                     Б. Измухамбетов
Утвержден
постановлением акимата области
от 16 ноября 2011 года № 203
Перечень областного коммунального имущества,
подлежащего приватизации
Наименование объекта
Адрес
Балансо-
держатель
Состояние объекта
1
2001 года выпуска, г/н L 079 КР, автомобиль марки ВАЗ-21060
ЗКО, г.Уральск, Производственная база ДВД, улица Пятимарская,15
ГУ "Департамент внутренних дел Западно-
Казахстанской области"
не удовлет-
воритель-
ное
2
2001 года выпуска, г/н L 076 КР, автомобиль марки ВАЗ-21061
ЗКО, г.Уральск, Производственная база ДВД, улица Пятимарская,15
ГУ "Департамент внутренних дел Западно-
Казахстанской области"
не удовлет-
воритель-
ное
3
2002 года выпуска, г/н L 155 КР, автомобиль марки ВАЗ-21060
ЗКО, г.Уральск, Производственная база ДВД, улица Пятимарская,15
ГУ "Департамент внутренних дел Западно-
Казахстанской области"
не удовлет-
воритель-
ное
4
2002 года выпуска, г/н L 156 КР, автомобиль марки ВАЗ-21060
ЗКО, г.Уральск, Производственная база ДВД, улица Пятимарская,15
ГУ "Департамент внутренних дел Западно-
Казахстанской области"
не удовлет-
воритель-
ное
5

Жекешелендіруге жататын облыстық коммуналдық мүліктердің тізбесін бекіту туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2011 жылғы 16 қарашадағы № 203 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 14 желтоқсанда № 3076 тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2013 жылғы 26 шілдедегі № 152 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 26.07.2013 № 152 қаулысымен
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Мемлекеттік мүлік туралы" 2011 жылғы 1 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңдарын басшылыққа ала отырып, "Жекешелендіру объектілерін сату қағидасын бекіту туралы" 2011 жылғы 9 тамыздағы № 920 Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысына сәйкес облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған жекешелендіруге жататын облыстық коммуналдық мүліктердің тізбесі бекітілсін.
2. "Батыс Қазақстан облысының қаржы басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының 1 тармағында көрсетілген мүліктерді жекешелендіруді қамтамасыз етсін;
2) аталған қаулыны жүзеге асыру бойынша қажетті шараларды алсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасары Н. А. Ноғаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                      Б. Ізмұхамбетов
2011 жылғы 16 қарашадағы № 203
облыс әкімдігінің қаулысымен
бекітілген
Жекешелендіруге жататын облыстық
коммуналдық мүліктердің тізбесі
Нысанның атауы
Мекен-жайы
Теңгерім ұстаушы
Нысандардың жай-күйі
1
2001 жылы шығарылған, м/н L 079 КР, ВАЗ-21060 маркалы автокөлігі
БҚО, Орал қ., ІІД өндірістік базасы, Пятимарская көшесі, 15
"Батыс Қазақстан облысының Ішкі істер департаменті" ММ
қанағат-
танар-
лықсыз
2
2001 жылы шығарылған, м/н L 076 КР, ВАЗ-21061 маркалы автокөлігі
БҚО, Орал қ., ІІД өндірістік базасы, Пятимарская көшесі, 15
"Батыс Қазақстан облысының Ішкі істер департаменті" ММ
қанағат-
танар-
лықсыз
3
2002 жылы шығарылған, м/н L 155 КР, ВАЗ-21060 маркалы автокөлігі
БҚО, Орал қ., ІІД өндірістік базасы, Пятимарская көшесі, 15
"Батыс Қазақстан облысының Ішкі істер департаменті" ММ
қанағат-
танар-
лықсыз
4
2002 жылы шығарылған, м/н L 156 КР, ВАЗ-21060 маркалы автокөлігі
БҚО, Орал қ., ІІД өндірістік базасы, Пятимарская көшесі, 15
"Батыс Қазақстан облысының Ішкі істер департаменті" ММ
қанағат-
танар-
лықсыз
5

1999 года выпуска, г/н L 135 КР, автомобиль марки Volkswagen Polo
ЗКО, г.Уральск, Производственная база ДВД, улица Пятимарская,15
ГУ "Департамент внутренних дел Западно-
Казахстанской области"
не удовлет-
воритель-
ное
55
1992 года выпуска, г/н L 204 АС, автомобиль марки Газ-5312
ЗКО, г.Уральск, Производственная база ДВД, улица Пятимарская,15
ГУ "Департамент внутренних дел Западно-
Казахстанской области"
не удовлет-
воритель-
ное
Расшифровка аббревиатур:
ЗКО – Западно-Казахстанская область;
ГУ – Государственное учреждение;
ДВД – Департамент внутренних дел;
г/н – государственный номер;
г. - город.

1999 жылы шығарылған, м/н L 135 КР, Volkswagen Polo маркалы автокөлігі
БҚО, Орал қ., ІІД өндірістік базасы, Пятимарская көшесі, 15
"Батыс Қазақстан облысының Ішкі істер департаменті" ММ
қанағат-
танар-
лықсыз
55
1992 жылы шығарылған, м/н L 204 АС, ГАЗ-5312 маркалы автокөлігі
БҚО, Орал қ., ІІД өндірістік базасы, Пятимарская көшесі, 15
"Батыс Қазақстан облысының Ішкі істер департаменті" ММ
қанағат-
танар-
лықсыз
Аббревиатуралардың толық жазылуы:
БҚО – Батыс Қазақстан облысы;
ММ – мемлекеттік мекеме;
ІІД – Ішкі істер департаменті;
м/н – мемлекеттік нөмірі;
қ. – қала.