О внесении изменений в решение Уральского городского маслихата от 12 марта 2010 года № 27-12 "Об утверждении Правил определения размера и порядка оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) в городе Уральске"
Решение Уральского городского маслихата Западно-Казахстанской области от 28 июня 2011 года № 39-13. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 2 августа 2011 года № 7-1-210. Утратило силу - решением Уральского городского маслихата Западно-Казахстанской области от 25 ноября 2014 года № 30-5
Утратило силу - решением Уральского городского маслихата Западно-Казахстанской области от 25.11.2014 № 30-5 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Руководствуясь статьями 67 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", в соответствии со статьей 97 Закона Республики Казахстан от 16 апреля 1997 года "О жилищных отношениях" Уральский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Уральского городского маслихата "Об утверждении Правил определения размера и порядка оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) в городе Уральске" от 12 марта 2010 года № 27-12 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7-1-183, опубликованное 29 апреля 2010 года в газете "Жайық үні" № 17 и 29 апреля 2010 года в газете "Пульс города" № 17) следующие изменения:
в Правилах определения размера и порядка оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) в городе Уральске, утвержденных указанным решением:
в пункте 8:
слова "15%" заменить словами "10%";
слова "10%" заменить словами "7%".
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию по социальным вопросам и делам молодежи.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Председатель 39-ой очередной
сессии Уральского городского
маслихата                        А. К. Истелюев
Секретарь Уральского
городского маслихата             А. К. Истелюев

Орал қалалық мәслихатының 2010 жылғы 12 наурыздағы № 27-12 "Орал қаласында аз қамтамасыз етілген отбасыларға (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсетудің мөлшерін және тәртібін айқындау туралы Қағиданы бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Орал қалалық мәслихатының 2011 жылғы 28 маусымдағы № 39-13 шешімі. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2011 жылғы 2 тамызда № 7-1-210 тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Орал қалалық мәслихатының 2014 жылғы 25 қарашадағы № 30-5 шешімімен
Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Орал қалалық мәслихатының 25.11.2014 № 30-5 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 67 баптарын басшылыққа алып, Қазақстан Республикасының 1997 жылғы 16 сәуiрдегi "Тұрғын үй қатынастары" Заңының 97 бабына сәйкес Орал қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Орал қалалық мәслихатының "Орал қаласында аз қамтамасыз етілген отбасыларға (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсетудің мөлшерін және тәртібін айқындау туралы Қағиданы бекіту туралы" 2010 жылғы 12 наурыздағы № 27-12 шешіміне (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7-1-183 тіркелген, 2010 жылғы 29 сәуірдегі "Жайық үні" газетінде № 17 және 2010 жылғы 29 сәуірдегі "Пульс города" газетінде № 17 жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген Орал қаласында аз қамтамасыз етілген отбасыларға (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсетудің мөлшерін және тәртібін айқындау туралы Қағидасында:
8 тармақта:
"15%" деген сөздер "10%" деген сөздермен өзгертілсін;
"10%" деген сөздер "7%" деген сөздермен өзгертілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау әлеуметтік мәселелер мен жастар ісі жөніндегі тұрақты комиссияға жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен он күнтізбелік күннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Орал қалалық мәслихатының
кезекті 39-шы сессиясының
төрағасы                         Ә. Қ. Истелюев
Орал қалалық мәслихатының
хатшысы                          Ә. Қ. Истелюев