Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов на территории Бостандыкского сельского округа Казталовского района
Постановление акимата Казталовского района Западно-Казахстанской области от 12 апреля 2011 года № 82. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 22 апреля 2011 года № 7-8-126. Утратило силу постановлением акимата Казталовского района Западно-Казахстанской области от 11 ноября 2011 года № 269
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Казталовского района Западно-Казахстанской области от 11.11.2011 № 269
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с районной территориальной избирательной комиссией (по согласованию) места для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты районного маслихата в место выбывшего депутата по Бостандыкскому избирательному округу № 3 на территории Казталовского района, согласно приложению.
2. Акиму Бостандыкского сельского округа оснастить места для размещения агитационных печатных материалов стендами, щитами, тумбами.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Молдашева С.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования и распространяется на правоотношение возникшие с 27 февраля 2011 года.
Аким района Т. Сапаров
СОГЛАСОВАНО:
председатель Казталовской
районной избирательной комиссии
_____________С. Молдашев
12.04.2011 г.
Приложение
к постановлению акимата района
от 12 апреля 2011 года № 82
Перечень мест для размещения агитационных
печатных материалов кандидатов в депутаты
районного маслихата вместо выбывшего депутата
по Бостандыкскому избирательному округу № 3
Наименование населенного пункта
Место размещения
село Бостандык
Информационный стенд на территории, прилегающей к административному зданию аппарата акима Бостандыкского сельского округа, ул. ҚР Тәуелсіздігіне 10 жыл, 39
село Каракуль
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию Каракульской начальной школы
село Коныс
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию Конысской средней общеобразовательной школы, ул. Молдагулова, 1
село Кызылту
Информационный стенд на территории, прилегаюшей к зданию Кызылтууской сельской библиотеки, ул. Зайнуллиной, 9

Казталов ауданы Бостандық ауылдық округі аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы
Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 12 сәуірдегі № 82 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2011 жылғы 22 сәуірде № 7-8-126 тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 11 қарашадағы № 269 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы әкімдігінің 11.11. 2011 № 269 қаулысымен
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28 бабының 6 тармағына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудандық сайлау комиссиясымен бірлесіп (келісім бойынша) Казталов ауданының аумағында № 3 Бостандық сайлау округі бойынша кеткен депутаттың орнына аудандық мәслихаттың депутаттығына кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Бостандық ауылдық округі әкімі үгіттік баспа материалдарын орналастыратын орындарды стендтермен, тақталармен, тұғырлықтармен жарақтандырсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары С. Молдашевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі және 2011 жылдың 27 ақпаннан туындаған құқықтық қатынастарға қолданылады.
Аудан әкімі Т. Сапаров
КЕЛІСІЛДІ:
Казталов аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
_____________С. Молдашев
12.04.2011 ж.
Аудан әкімдігінің
2011 жылдың 12 сәуірдегі
№ 82 қаулысына қосымша
№ 3 Бостандық сайлау округі бойынша
кеткен депутаттың орнына аудандық мәслихаттың
депутаттығына кандидаттардың үгіттік баспа
материалдарын орналастыру орындарының тізбесі
Елді мекеннің атауы
Орналасқан орны
Бостандық ауылы
Бостандық ауылдық округі әкімі аппаратының ғимараты маңы аумағындағы ақпараттық стенд, ҚР Тәуелсіздігіне 10 жыл көшесі, 39
Қаракөл ауылы
Қаракөл бастауыш мектебінің ғимараты маңы аумағындағы ақпараттық стенд
Қоныс ауылы
Қоныс орта жылпы білім беру мектебінің ғимараты маңы аумағындағы ақпараттық стенд, Молдағұлова көшесі, 1
Қызылту ауылы
Қызылту ауылдық кітапхана ғимараты маңы аумағындағы ақпараттық стенд, Зайнуллина көшесі, 9