Об организации общественных работ в Каратобинском районе на 2011 год
Постановление акимата Каратобинского района Западно-Казахстанской области от 24 марта 2011 года № 54. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 20 апреля 2011 года № 7-9-104. Утратило силу - постановлением акимата Каратобинского района Западно-Казахстанской области от 31 декабря 2011 года № 221
Сноска. Утратило силу - Постановлением акимата Каратобинского района Западно-Казахстанской области от 31.12.2011 № 221
На основании Законов Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 23 января 2001 года "О занятости населенияпостановления Правительства Республике Казахстан от 19 июня 2001 года N 83 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", в целях организации общественных работ, учитывая заявки учреждений и предприятий района акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования по Каратобинскому району на 2011 год согласно приложению.
2. Государственному учреждению "Каратобинский районный отдел экономики и финансов" обеспечить финансирование общественных работ из местного бюджета.
3. Государственному учреждению "Каратобинский районный отдел занятости и социальных программ" принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района С. Умурзакова.
5. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.
Аким района                      Н. Карагойшин
Приложение
к постановлению акимата района
от 24 марта 2011 года N 54
Перечень
организаций, виды, объемы и конкретные
условия общественных работ, размеры оплаты
труда участников и источники их финансирования
в Каратобинском районе на 2011 год
N
Перечень организации
Виды общественных работ
Объемы и конкретные условия
Размер оплаты труда и участников источники их финансирования
1
2
3
4
5
1.
Государственное учреждение "Отдел внутренних дел Каратобинского района Департамента внутренних дел Западно-
Казахстанской области"
Согласно поступивших заявок
На основании трудового кодекса Республики Казахстан согласно трудового договора
Не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законом Республики Казахстан финансирование за счет средств местного бюджета
2.
Государственное учреждение "Прокуратура Западно-
Казахстанской области" (Прокуратура Каратобинского района)
-
-
-
3.
Государственное учреждение "Отдел по делам обороны Каратобинского района Западно-
Казахстанской области"
-
-
-
4.
Государственное учреждение "Аппарат акима Каратобинского сельского округа"
-
-
-
5.
Государственное учреждение "Аппарат акима Шоптикульского сельского округа"
-
-
-
6.
Государственное учреждение "Аппарат акима Жусандойского сельского округа"
-
-
-
7.
Государственное учреждение "Аппарат акима Саралжинского сельского округа"
-
-
-
8.
Государственное учреждение "Аппарат акима Аккозинского сельского округа"
-
-
-
9.
Государственное учреждение "Аппарат акима Кускульского сельского округа"
-
-
-
10.
Государственное учреждение "Аппарат акима Егиндикульского сельского округа"
-
-
-
11.
Государственное учреждение "Аппарат акима Каракульского сельского округа"
-
-
-
12.
Государственное учреждение "Аппарат акима Сулыкульского сельского округа"
-
-
-
13.
Государственное учреждение "Каратобинский районный отдел предпринима-
тельства, сельского хозяйства и ветеринарии"
-
-
-
14.
Государственное учреждение "Каратобинский районный отдел земельных отношений"
-
-
-
15.
Государственное учреждение "Аппарат Каратобинского районного маслихата"
-
-
-
16.
Филиал государ-
ственного учреждения "Канцелярия Западно-
Казахстанского областного суда Департамента по обеспечению деятельности судов при Верховном Суде Республики Казахстан (аппарата Верховного Суда Республики Казахстан)" - канцелярия Каратобинского районного суда
-
-
-
17.
Филиал государ-
ственного учреждения "Департамента по исполнению судебных актов Западно-
Казахстанской области Комитета по исполнению судебных актов Министерства юстиции Республики Казахстан" Территориальный отдел Каратобинского района
-
-
-
18.
Центр обслуживания населения Каратобинского района - филиал государствен-
ного учреждения "Центр обслуживания населения Западно-
Казахстанской области"
-
-
-
19
Государственное коммунальное казенное предприятие "Каратобинская центральная районная больница" Управления здравоохранения акимата Западно-
Казахстанской области
-
-
-
20.
Западно-
Казахстанский областной филиал Республикан-
ского государ-
ственного казенного предприятия "Государствен-
ный центр по выплате пенсий Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан"
-
-
-
21.
Каратобинский районный филиал Западно-
Казахстанской области общественного объединения "Народно-
Демократическая партия "Нур-Отан"
-
-
-
22.
Каратобинское районное государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения акимата Каратобинского района
-
-

Қаратөбе ауданы бойынша 2011 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 24 наурыздағы № 54 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2011 жылғы 20 сәуірде № 7-9-104 тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 31 желтоқсандағы № 221 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы әкімдігінің 2011.12.31 № 221 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңдарын, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" қаулысын басшылыққа алып, қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мақсатында және аудан мекемелерімен ұйымдарынан түскен өтімдерді ескеріп аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қаратөбе ауданы бойынша 2011 жылға арналған ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін мөлшері және олардың қаржыландыру көздері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. "Қаратөбе аудандық экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі қоғамдық жұмыстарды жергілікті бюджеттен қаржыландыруды қамтамасыз етсін.
3. "Қаратөбе аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын қажетті шаралар қабылдасын.
4. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары С.Өмірзақовқа жүктелсін.
5. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі және 2011 жылдың 1 қаңтардан туындаған құқықтық қатынастарға таратылады.
Аудан әкімі                      Н. Қарағойшин
Аудан әкімдігінің
2011 жылғы 24 наурыздағы
№ 54 қаулысына қосымша
Қаратөбе ауданы бойынша 2011 жылға
арналған ұйымдардың тізбелері, қоғамдық
жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайы,
қатысушылардың еңбегіне төленетін
мөлшері және олардың қаржыландыру
көздері
Ұйымдардың тізбелері
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Көлемі мен нақты жағдайлары
Қатысушылардың еңбегіне төленетін мөлшері және олардың қаржыландыру көздері
1
2
3
4
5
1.
"Батыс Қазақстан облысының Ішкі Істер Департаменті Қаратөбе ауданының Ішкі Істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Түскен өтінімдер бойынша
Қазақстан Республи-
касындағы Еңбек кодексіне сәйкес келісім шарт бойынша
Қазақстан Республикасында-ғы қолданыстағы бекітілген заңнамасына сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес қаржыландыру жергілікті бюджет есебінен
2.
"Батыс Қазақстан облысының Прокуратурасы" мемлекеттік мекеме (Қаратөбе ауданы бойынша прокуратурасы)
-
-
-
3.
"Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданының Қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" мемлекеттік мекемесі
-
-
-
4.
"Қаратөбе селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
-
-
-
5.
"Шөптікөл селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
-
-
-
6.
"Жусандой селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
-
-
-
7.
"Саралжын селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
-
-
-
8.
"Аққозы селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
-
-
-
9.
"Қоскөл селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
-
-
-
10.
"Егіндікөл селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
-
-
-
11.
"Қаракөл селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
-
-
-
12.
"Сулыкөл селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
-
-
-
13.
"Қаратөбе аудандық кәсіпкерлік, ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі
-
-
-
14.
"Қаратөбе аудандық жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
-
-
-
15.
"Қаратөбе аудандық мәслихаты аппараты" мемлекеттік мекемесі
-
-
-
16.
"Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі сот актілерін орындау комитеті Батыс Қазақстан облысы сот актілерін орындау департаменті" мемлекеттік мекемесінің филиалы "Қаратөбе ауданының аумақтық бөлімі"
-
-
-
17.
"Қазақстан Республикасы Жоғарғы Соты жанындағы Соттардың қызметін қамтамасыз ету департаменті-
нің (Қазақстан Республикасы Жоғарғы Соты аппаратының) Батыс Қазақстан облыстық сотының кеңсесі" мемлекеттік мекемесінің филиалы – Қаратөбе аудандық сотының кеңсесі
-
-
-
18.
Қаратөбе ауданының Халыққа қызмет көрсету орталығы - "Батыс Қазақстан облысының халыққа қызмет көрсету орталығы" мемлекеттік мекемесінің филиалы
-
-
-
19.
Батыс Қазақстан облысының әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Қаратөбе аудандық орталық ауруханасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
-
-
-
20.
Қазақстан Республикасы еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрлігінің "Зейнетақы төлеу жөніндегі мемлекеттік орталығы" Республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының Батыс Қазақстан облыстық филиалы
-
-
-
21.
"Нұр Отан" Халықтық Демократиялық партиясы" қоғамдық бірлестігінің Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе аудандық филиалы
-
-
-
22.
Қаратөбе ауданы әкімдігінің шаруашылық жүргізу құқығындағы "Қаратөбе аудандық мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны"
-
-
-