О наименовании улиц села Тоғайлы Мерейского аульного округа
Решение акима Мерейского аульного округа Таскалинского района Западно-Казахстанской области от 18 мая 2011 года N 5. Зарегистрировано Управлением юстиции Таскалинского района Западно-Казахстанской области 7 июня 2011 года N 7-11-142
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и с учетом мнения населения соответствующих территории РЕШИЛ:
1. Присвоить следующие наименования улицам села Тоғайлы Мерейского аульного округа:
улице № 1 - наименование "Болашақ";,
улице № 2 - наименование "Диқаншылар";
улице № 3 - наименование "Ақжол".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Аким Мерейского аульного округа К.Ташимов

Мерей ауылдық округінің Тоғайлы ауылының көшелеріне ат қою туралы
Батыс Қазақстан облысы Тасқала ауданы Мерей ауылдық округі әкімінің 2011 жылғы 18 мамырдағы N 5 шешімі. Батыс Қазақстан облысы Тасқала ауданы әділет басқармасында 2011 жылғы 7 маусымда N 7-11-142 тіркелді
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14 бабының 4) тармақшасын, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабының 2 тармағына сәйкес және тиісті аумақ халқының пiкiрiн ескере отырып, ШЕШЕМІН:
1. Мерей ауылдық округінің Тоғайлы ауылының көшелеріне келесі аттар қойылсын:
N 1 көшеге - "Болашақ" аты;
N 2 көшеге - "Диқаншылар" аты;
N 3 көшеге - "Ақжол" аты.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мерей ауылық округнің әкімі Қ.Тәшімов