Об оказании социальной помощи детям-инвалидам, воспитывающимся и обучающимся на дому
Постановление акимата Егиндыкольского района Акмолинской области от 5 июля 2012 года № А-7/200. Зарегистрировано Управлением юстиции Егиндыкольского района Акмолинской области 2 августа 2012 года № 1-8-134. Утратило силу постановлением акимата Егиндикольского района Акмолинской области от 8 июля 2014 года № а-7/133
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Егиндикольского района Акмолинской области от 08.07.2014 № а-7/133 (вступает в силу со дня подписания).
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 4) пункта 1 статьи 56 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 3) пункта 2 статьи 11 Закона Республики Казахстан от 13 апреля 2005 года «О социальной защите инвалидов в Республике Казахстан», Стандартом государственной услуги «Оформление документов для материального обеспечения детей-инвалидов, обучающихся и воспитывающихся на дому», утвержденным постановлением Правительства Республики Казахстан от 7 апреля 2011 года № 394, акимат Егиндыкольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Оказать социальную помощь детям-инвалидам, воспитывающимся и обучающимся на дому, ежеквартально в размере 6 месячных расчетных показателей.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Жуматову З.К.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Егиндыкольского района                Б.Султанов

Үйде тәрбиеленетiн және оқитын мүгедек балаларға әлеуметтік көмек көрсету туралы
Ақмола облысы Егіндікөл ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 5 шілдедегі № А-7/200 қаулысы. Ақмола облысы Егіндікөл ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 2 тамызда № 1-8-134 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Егіндікөл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 8 шілдедегі № а-7/133 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Егіндікөл ауданы әкімдігінің 08.07.2014 № а-7/133 (қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді) қаулысымен.
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет Кодексiнiң 56-бабы 1-тармағының 4) тармақшасына, «Қазақстан Республикасында мүгедектердi әлеуметтiк қорғау туралы» Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 13 сәуiрдегi Заңының 11-бабы 2-тармағының 3) тармақшасына, Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2011 жылғы 7 сәуiрдегi № 394 қаулысымен бекітілген «Үйде оқитын және тәрбиеленетiн мүгедек балаларды материалдық қамтамасыз ету үшiн құжаттарды ресiмдеу» мемлекеттiк қызмет стандартына сәйкес, Егіндікөл ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Үйде тәрбиеленетін және оқитын мүгедек балаларға тоқсан сайын 6 айлық есептік көрсеткіш мөлшерінде әлеуметтік көмек көрсетілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары З.Қ. Жұматоваға жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Егіндікөл ауданының әкімі                  Б.Сұлтанов