Об организации общественных работ в Жаксынском районе на 2013 год
Постановление акимата Жаксынского района Акмолинской области от 13 ноября 2012 года № А-10/430. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 7 декабря 2012 года № 3521. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарата акима Жаксынского района Акмолинской области от 18 сентября 2014 года № 04-942)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарата акима Жаксынского района Акмолинской области от 18.09.2014 года № 04-942).
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения»», акимат Жаксынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Организовать общественные работы в Жаксынском районе на 2013 год.
2.Утвердить перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы, виды, объемы, конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, определить спрос и предложения на общественные работы по Жаксынскому району на 2013 год, согласно приложению.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Бралину А.Д.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района                                И.Кабдугалиев
«СОГЛАСОВАНО»
Директор Государственного учреждения
«Государственный архив Жаксынского
района» управление архивов и
документации Акмолинской области           К.Абуева
Начальник Государственного учреждения
«Отдел по делам обороны Жаксынского
района Акмолинской области»                А.Журбин
Приложение
к постановлению акимата района

2013 жылға арналған Жақсы ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 13 қарашадағы № А-10/430 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 7 желтоқсанда № 3521 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімі аппаратының 2014 жылғы 18 қыркүйектегі № 04-942 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімі аппаратының 18.09.2014 № 04-942 хатымен).
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20 бабына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысына сәйкес, Жақсы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2013 жылға арналған Жақсы ауданында қоғамдық жұмыстар ұйымдастырылсын.
2. 2013 жылға арналған Жақсы ауданы бойынша қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты шарттары, қатысушылардың еңбекақы төлемдерінің мөлшері және оларды қаржыландыру көздері бекітілсін, сұраныс және ұсыныстары қосымшаға сәйкес анықталсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Ж. Бралинаға жүктелсін.
4. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                И.Қабдуғалиев
«КЕЛІСІЛДІ»
Ақмола облысының
мұрағаттар мен құжаттамалар
басқармасының «Жақсы ауданының
Мемлекеттік мұрағаты»
Мемлекеттік мекемесінің директоры          Қ.Абуева
«Ақмола облысы Жақсы
ауданының қорғаныс
істері жөніндегі бөлімі»
Мемлекеттік мекемесінің бастығы            А.Журбин
Аудан әкімдігінің