О внесении изменения в постановление Байганинского районного акимата от 30 марта 2012 года № 58 "О проведении очередного призыва граждан 1985-1994 годов рождения на срочную воинскую службу весной-осенью 2012 года"
Постановление акимата Байганинского района Актюбинской области от 21 сентября 2012 года № 207. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 4 октября 2012 года № 3421. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо акима Байганинского района Актюбинской области от 23 января 2013 года № 02-192)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо акима Байганинского района Актюбинской области от 23.01.2013 № 02-192).
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 28 Закона Республики Казахстан от 16 февраля 2012 года 561-IV «О воинской службе и статусе военнослужащих», Байганинский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Байганинского районного акимата от 30 марта 2012 года № 58 «О проведении очередного призыва граждан 1985-1994 годов рождения на срочную воинскую службу весной-осенью 2012 года» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 13 апреля 2012 года за № 3-4-146, опубликованного в газете «Жем-Сагыз» от 19 апреля 2012 года в № 18 (7118) следующее изменение:
в приложении к вышеуказанному постановлению вывести из состава призывной комиссии Амангоса Абата Кожайулы;
ввести в указанный состав:
Спанову Шару Куанышкызы – заместителя акима Байганинского района председателем комиссии.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Ш.Спанову.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким района:                              М. Аккагазов

Байғанин аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 30 наурыздағы № 58 "2012 жылдың көктемі-күзінде 1985-1994 жылдары туған азаматтарды кезекті мерзімді әскери қызметке шақыруды өткізу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Байғанин аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 21 қыркүйектегі № 207 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 4 қазанда № 3421 тіркелді. Қолданылу мерзімі аяқталуына байланысты күші жойылды - Ақтөбе облысы Байғанин ауданының әкімінің 2013 жылғы 23 қаңтардағы № 02-192 хатымен
Ескерту. Қолданылу мерзімі аяқталуына байланысты  күші жойылды - Ақтөбе облысы Байғанин ауданының әкімінің 2013.01.23 № 02-192 Хатымен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2012 жылғы 16 ақпандағы 561-IV «Әскери қызмет және әскери қызметшілердің мәртебесі туралы» Заңының 28 бабына сәйкес, Байғанин аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Байғанин аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 30 наурыздағы № 58 «2012 жылдың көктемі-күзінде 1985-1994 жылдары туған азаматтарды кезекті мерзімді әскери қызметке шақыруды өткізу туралы» (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2012 жылғы 13 сәуірде № 3-4-146 болып тіркелген, 2012 жылғы 19 сәуірдегі № 18 (7118) «Жем-Сағыз» газетінде жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген қаулының қосымшасындағы шақыру комиссиясының құрамынан Аманғос Абат Қожайұлы шығарылсын;
көрсетілген құрамға:
Спанова Шара Қуанышқызы – Байғанин ауданы әкімінің орынбасары, комиссия төрағасы болып енгізілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ш.Спановаға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі:                          М. Аққағазов