О внесении изменений в решение районного маслихата от 20 июля 2010 года № 211 "Об определении размера социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры и спорта проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Шалкарского района специалистам здравоохранения, образования, культуры и спорта"
Решение маслихата Шалкарского района Актюбинской области от 2 ноября 2012 года № 41. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 16 ноября 2012 года № 3443. Утратило силу решением маслихата Шалкарского района Актюбинской области от 29 июня 2013 года № 85
Сноска. Утратило силу решением маслихата Шалкарского района Актюбинской области от 29.06.2013 № 85.
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», с пунктом 5 статьи 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года «О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий», Шалкарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Шалкарского районного маслихата от 20 июля 2010 года № 211 «Об определении размера социальной помощи на приобретение топлива проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Шалкарского района специалистам здравоохранения, образования, культуры и спорта» (Зарегистрированного в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3-13-139, опубликованного в газете «Шалкар» 8 сентября 2010 года № 41 (8137)) следующие изменения:
Заголовке после слова «и спорта» заменить словами «спорта и ветеринарии»;
В пункте 1 слова « и спорта» заменить словами «спорта и ветеринарии»;
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Председатель сессии                     Секретарь
районного маслихата               районного маслихата
А. Абдигапарова                    С. Тулемисов

Аудандық мәслихатының 2010 жылғы 20 шілдедегі № 211 "Шалқар ауданы аймағындағы ауылдық жерлерде тұратын және жұмыс істейтін денсаулық сақтау, білім беру, мәдениет және спорт ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек мөлшерін белгілеу туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Шалқар аудандық мәслихатының 2012 жылғы 2 қарашадағы № 41 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 16 қарашада № 3443 тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Шалқар аудандық мәслихатының 2013 жылғы 29 маусымдағы № 85 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Шалқар аудандық мәслихатының 29.06.2013 № 85 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 6 бабына, Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі «Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы» Заңының 18 бабының 5 тармағына сәйкес Шалқар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Шалқар аудандық мәслихатының 2010 жылғы 20 шілдедегі № 211 «Шалқар ауданы аймағындағы ауылдық жерлерде тұратын және жұмыс істейтін денсаулық сақтау, білім беру, мәдениет және спорт ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек мөлшерін белгілеу туралы» (Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 3-13-139 санымен тіркелген, 2010 жылы 8 қыркүйектегі № 41 (8137) «Шалқар» газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
Тақырыптағы «және спорт» деген сөз «спорт және ветеринария» деген сөзбен ауыстырылсын;
1 тармақтағы «және спорт» деген сөз «спорт және ветеринария» деген сөзбен ауыстырылсын.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың            Аудандық мәслихаттың
сессия төрағасы                    хатшысы
Ә. Әбдіғапарова                 С. Тулемисов