О наименовании новой улицы поселка Первомайский Илийского района
Решение акима Первомайского поселкового округа Илийского района Алматинской области от 16 октября 2012 года N 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 23 октября 2012 года N 2153
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве в Республике Казахстан" и учитывая согласование районного совета ономастики мнение жителей поселка аким поселка Первомайский РЕШИЛ:
1. Присвоить новой улице расположенной в западной части поселка Первомайский Илийского района наименование "Бережинский Алексей Федорович".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима Первомайского поселкового округа Танатар Айнур Танатаркызы.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Первомайского поселка                 А. Советханов

Іле ауданы Первомай кентінің жаңа көшесіне ат қою туралы
Алматы облысы Іле ауданы Первомай кенттік округі әкімінің 2012 жылғы 16 қазандағы N 1 шешімі. Алматы облысының Әділет департаментінде 2012 жылы 23 қазанда N 2153 тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14–бабының 4) тармақшасына сәйкес, аудандық ономастика кеңесінің келісімімен және ауыл тұрғындарының пікірін ескере отырып Іле ауданы Первомай кентінің әкімі ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Іле ауданы Первомай кентінің батысында орналасқан жаңа көшеге "Бережинский Алексей Федорович" аты қойылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау жасау Первомай кенті әкімінің орынбасары Таңатар Айнұр Таңатарқызына жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Первомай кенттік
округ әкімі                                А. Советханов