О внесении изменений в постановление акимата Карасайского района от 26 марта 2012 года N 3-276 "Об организации и обеспечении проведения очередного призыва граждан Республики Казахстан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2012 года"
Постановление акимата Карасайского района Алматинской области от 04 октября 2012 года N 10-1263. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 16 октября 2012 года N 2147. Утратило силу постановлением акимата Карасайского района Алматинской области от 25 июня 2014 года № 6-1387
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Карасайского района Алматинской области от 25.06.2014 № 6-1387.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
На основании статьи 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" и статьи 27 Закона Республики Казахстан от 16 февраля 2012 года "О воинской службе и статусе военнослужащих" акимат Карасайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Карасайского района от 26 марта 2012 года N 3-276 "Об организации и обеспечении проведения очередного призыва граждан Республики Казахстан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2012 года" (зарегистрированное в государственном Реестре нормативных правовых актов в Департаменте юстиции Алматинской области 19 апреля 2012 года за N 2-11-119 и опубликованное 05 мая 2012 года в N 19 газеты "Заман жаршысы") следующие изменения:
в приложение 1 к указанному постановлению акимата:
внести в состав районной призывной комиссии:
Бархинову Ултай Амангельдиновну - "Заместитель акима Карасайского района" (по согласованию),
вывести из состава районной призывной комиссии Калиева Е.А.
Тусупбекова Нургазы Амановича - начальника государственного учреждения "Отдел по делам обороны Карасайского района" (по согласованию),
вывести из состава районной призывной комиссии Желеуова Муратбека Абеновича.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Бархинову Ултай Амангельдиновну.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                А. Дауренбаев
СОГЛАСОВАНО:
Директор государственного
коммунального казенного
предприятия на праве
хозяйственного ведения
"Поликлиника Карасайского района"          Байдувалиев Асхан Мархабаевич
04 октября 2012 года
Начальник государственного
учреждения "Отдел по делам
обороны Карасайского района"               Тусупбеков Нургазы Аманович
04 октября 2012 года
Начальник государственного
учреждения "Управление внутренних
дел Карасайского района"                   Казербаев Данияр Камалбекович
04 октября 2012 года

Қарасай ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 26 наурыздағы "Қазақстан Республикасының азаматтарын 2012 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында кезекті мерзімді әскери қызметке шақырылуын жүргізуді ұйымдастырып, қамтамасыз ету туралы" N 3-276 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Алматы облысы Карасай ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 04 қазандағы N 10-1263 қаулысы. Алматы облысының Әділет департаментінде 2012 жылы 16 қазанда N 2147 тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Қарасай ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 25 маусымдағы № 6-1387 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Қарасай ауданы әкімдігінің 25.06.2014 № 6-1387 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңы 21-бабына және Қазақстан Республикасының 2012 жылғы 16 ақпандағы "Әскери қызмет және әскери қызметшілердің мәртебесі туралы" Заңы 27-бабының негізінде аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарасай ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 26 наурыздағы "Қазақстан Республикасының азаматтарын 2012 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында кезекті мерзімді әскери қызметке шақырылуын жүргізуді ұйымдастырып, қамтамасыз ету туралы" (Алматы облысының Әділет департаментінде Нормативтік құқықтық кесімдердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2012 жылғы 19 сәуірдегі тіркелген нөмірі 2-11-119 және "Заман жаршысы" газетінің 2012 жылғы 05 мамырдағы 19-нөмірінде жарияланған) N 3-276 қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған қаулының 1-қосымшаға:
аудандық шақыру комиссиясының құрамына:
Ұлтай Амангелдіқызы Бархинова - "Қарасай ауданы әкімінің орынбасары" (келісім бойынша) енгізілсін;
аудандық шақыру комиссиясының құрамынан Е.А. Қалиев шығарылсын.
Нұрғазы Аманұлы Түсіпбеков - "Қарасай ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" мемлекеттік мекемесінің бастығы (келісім бойынша) енгізілсін;
аудандық шақыру комиссиясының құрамынан Мұратбек Абенұлы Желеуов шығарылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ұлтай Амангелдіқызы Бархиноваға жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                А. Дәуренбаев
КЕЛІСІЛДІ:
Шаруашылық жүргізу құқығындағы
"Қарасай аудандық емханасы"
мемлекеттік қазыналық
кәсіпорынның директоры                     Асхан Мархабаевич Байдувалиев
04 қазан 2012 жыл
"Қарасай ауданының қорғаныс
істері жөніндегі бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы            Нұрғазы Аманұлы Түсіпбеков
04 қазан 2012 жыл
"Қарасай аудандық ішкі
істер басқармасы" мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        Данияр Камалбекович Казербаев
04 қазан 2012 жыл