О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Панфиловского района
Решение маслихата Панфиловского района Алматинской области от 02 ноября 2012 года N 5-11-78. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 15 ноября 2012 года N 2189. Утратило силу решением Панфиловского районного маслихата Алматинской области от 14 октября 2014 года № 5-38-252
Сноска. Утратило силу решением Панфиловского районного маслихата Алматинской области от 14.10.2014 № 5-38-252.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 5 статьи 18 Закона Республики Казахстан от "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий" от 8 июля 2005 года Панфиловский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Предоставить социальную помощь на приобретение топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Панфиловского района за счет средств районного бюджета в пятикратном размере месячного расчетного показателя.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по образованию, здравоохранению, культуре, социальной политике, по делам молодежи и спорта.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата                        Ж. Абилов
Секретарь районного
маслихата                                  Т. Оспанов
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного
учреждения "Отдел занятости и
социальных программ
Панфиловского района"                      Жакыбай Азат Жапарович
02 ноября 2012 года

Панфилов ауданының ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек беру туралы
Алматы облысы Панфилов аудандық мәслихатының 2012 жылғы 02 қарашадағы N 5-11-78 шешімі. Алматы облысының Әділет департаментінде 2012 жылы 15 қарашада N 2189 тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Панфилов аудандық мәслихатының 2014 жылғы 14 қазандағы № 5-38-252 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Панфилов аудандық мәслихатының 14.10.2014 № 5-38-252 шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Заңының 18-бабының 5-тармағына сәйкес Панфилов аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Панфилов ауданының ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына аудандық бюджет қаражаты есебінен отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек бес айлық есептік көрсеткіш көлемінде берілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың білім, денсаулық, мәдениет, әлеуметтік саясат, жастар ісі, спорт жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаты
сессиясының төрағасы
Ж. Абилов
Аудандық мәслихаттың хатшысы
Т. Оспанов
КЕЛІСІЛДІ:
"Панфилов аудандық жұмыспен
қамту және әлеуметтік
бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің бастығы
Жақыбай Азат Жапарұлы