О внесении изменений в решение Талгарского районного маслихата от 13 апреля 2012 года N 4-24 "Об установлении надбавки к окладам и тарифным ставкам в размере двадцати пяти процентов к заработной плате специалистам работающим в сельских населенных пунктах Талгарского района в сфере здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры и спорта"
Решение маслихата Талгарского района Алматинской области от 06 ноября 2012 года N 10-56. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 21 ноября 2012 года N 2196. Утратило силу решением Талгарского районного маслихата Алматинской области от 31 марта 2015 года № 41-252
Сноска. Утратило силу решением Талгарского районного маслихата Алматинской области от 31.03.2015 № 41-252.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
На основании пункта 4 статьи 18 Закона Республики Казахстан "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий" от 08 июля 2005 года, статьи 21 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актов Республики Казахстан" от 24 марта 1998 года и Талгарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Талгарского районного маслихата от 13 апреля 2012 года N 4-24 "Об установлении надбавки к окладам и тарифным ставкам в размере двадцати пяти процентов к заработной плате специалистам работающим в сельских населенных пунктах Талгарского района в сфере здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры и спорта" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 15 мая 2012 года за N 2-18-146, опубликовано в районной газете "Талгар" от 26 мая 2012 года  N 20 (4003) следующие изменения:
Заголовок изложить в следующей редакции:
"Об установлении надбавки к окладам и тарифным ставкам в размере двадцати пяти процентов специалистам работающим в сельских населенных пунктах Талгарского района в сфере здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии".
Пункт первый изложить в следующей редакции:
"Установить надбавку к окладам и тарифным ставкам в размере двадцати пяти процентов специалистам работающим в сельских населенных пунктах Талгарского района в сфере здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по вопросам социально-экономического развития и бюджета.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата                        Е. Есимханов
Секретарь районного
маслихата                                  Д. Тебериков
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного
учреждения "Талгарский районный
отдел экономики и
бюджетного планирования"                   Сафин Асангали Ануарович

Талғар аудандық мәслихатының 2012 жылғы 13 сәуірдегі "Талғар ауданы бойынша ауылдық елді мекендерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет және спорт мамандарына жиырма бес процент жоғары айлықақы мен тарифтік ставкалар белгілеу туралы" N 4-24 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Алматы облысы Талғар аудандық мәслихатының 2012 жылғы 06 қарашадағы N 10-56 шешімі. Алматы облысының Әділет департаментінде 2012 жылы 21 қарашада N 2196 тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Талғар аудандық мәслихатының 2015 жылғы 31 наурыздағы № 41-252 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Талғар аудандық мәслихатының 31.03.2015 № 41-252 шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 08 шілдедегі "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Заңының 18-бабының 4–тармағына және Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-бабына сәйкес Талғар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Талғар аудандық мәслихатының 2012 жылғы 13 сәуірдегі "Талғар ауданы бойынша ауылдық елді мекендерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет және спорт мамандарына жиырма бес процент жоғары айлықақы мен тарифтік ставкалар белгілеу туралы" N 4-24 (2012 жылдың 15 мамырдағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2-18-146 нөмірімен енгізілген, 2012 жылдың 26 мамырында аудандық "Талғар" газетінің N 20(4003) жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
Тақырыбы келесі редакцияда баяндалсын:
"Талғар ауданы бойынша ауылдық елді мекендерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария мамандарына жиырма бес процент жоғарғы айлықақы мен тарифтік ставкалар белгілеу туралы".
Бірінші тармағы келесі редакцияда баяндалсын:
"Талғар ауданы бойынша ауылдық елді мекендерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария мамандарына жиырма бес процент жоғарғы айлықақы мен тарифтік ставкалар белгіленсін".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың әлеуметтік-экономикалық даму және бюджет жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы                       Е. Есімханов
Аудандық мәслихат хатшысы                  Д. Теберіков
КЕЛІСІЛДІ:
"Талғар аудандық экономика
және бюджеттік жоспарлау
бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        Сафин Асанғали Ануарұлы

06 ноября 2012 года

06 қараша 2012 жыл