Об организации общественных работ на 2012 год
Постановление акимата Кордайского района Жамбылской области от 25 января 2012 года № 27. Зарегистрировано Управлением юстиции Кордайского района Жамбылской области 20 февраля 2012 года № 6-5-138
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии со статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» и «Правилами организации и финансирования общественных работ», утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», в целях организации общественных работ для безработных, акимат Кордайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, определить спрос и предложение на общественные работы согласно приложению.
2. Коммунальному государственному учреждению «Отдел занятости и социальных программ акимата Кордайского района» (Б.Карамолдаева) обеспечить организацию общественных работ в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.

2012 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 25 қаңтардағы N 27 Қаулысы. Жамбыл облысы Қордай ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 20 ақпанда № 6-5-138 тіркелді
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
«Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20 бабына және «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы» Қазақстан Республикасының Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 Қаулысымен бекітілген «Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесіне» сәйкес, жұмыссыздар үшін қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мақсатында, Қордай ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері бекітілсін, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
2. «Қордай ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі (Б.Қарамолдаева) Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасына сәйкес қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыруды қамтамасыз етсін.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникающие с 1 января 2012 года.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Уйсимбаева Еркин Кулымбаевича заместителя акима района.
Аким Кордайского района                    И.Тортаев
Приложение
к постановлению акимата Кордайского района
№ 27 от 25 января 2012 года
Перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, спрос и предложение на общественные работы
Наименование организации
Виды
Объемы и конкретные условия общественных работ
Размеры оплаты труда участников и источники их финансирования (тенге)
спрос
Предложение
1.
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Кордайского сельского округа»
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, оказание помощи в оформление документов, оказание помощи в художественно-оформительских и реставрационных работ
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
местный бюджет
30
30
2.
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Отарского сельского округа»
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, оказание помощи в оформление документов, оказание помощи в художественно-оформительских и реставрационных работ
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
местный бюджет
14
14
3
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Карасуйского сельского округа»
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, оказание помощи в оформление документов, оказание помощи в художественно-оформительских и реставрационных работ
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
местный бюджет
10
10
4
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Степновского сельского округа»
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, оказание помощи в оформление документов, оказание помощи в художественно-оформительских и реставрационных работ
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
местный бюджет
9
9
5
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Касыкского сельского округа»
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, оказание помощи в оформление документов, оказание помощи в художественно-оформительских и реставрационных работ
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
местный бюджет
12
12
6
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Жамбылского сельского округа»
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, оказание помощи в оформление документов, оказание помощи в художественно-оформительских и реставрационных работ
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
местный бюджет
9
9
7
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Ногайбайского сельского округа»
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, оказание помощи в оформление документов, оказание помощи в художественно-оформительских и реставрационных работ
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
местный бюджет
9
9
8
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Алгинского сельского округа»
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, оказание помощи в оформление документов, оказание помощи в художественно-оформительских и реставрационных работ
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
местный бюджет
11
11
9
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Сарыбулакского сельского округа»
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, оказание помощи в оформление документов, оказание помощи в художественно-оформительских и реставрационных работ
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
местный бюджет
11
11
10
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Какпатасского сельского округа»
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, оказание помощи в оформление документов, оказание помощи в художественно-оформительских и реставрационных работ
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
местный бюджет
8
8
11
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Кененского сельского округа »
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, оказание помощи в оформление документов, оказание помощи в художественно-оформительских и реставрационных работ
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
местный бюджет
10
10
12
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Беткайнарского сельского округа»
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, оказание помощи в оформление документов, оказание помощи в художественно-оформительских и реставрационных работ
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
местный бюджет
11
11
13
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Масанчинского сельского округа»
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, оказание помощи в оформление документов, оказание помощи в художественно-оформительских и реставрационных работ
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
местный бюджет
11
11
14
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Карасайского сельского округа»
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, оказание помощи в оформление документов, оказание помощи в художественно-оформительских и реставрационных работ
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
местный бюджет
12
12
15
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Каракемерского сельского округа»
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, оказание помощи в оформление документов, оказание помощи в художественно-оформительских и реставрационных работ
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
местный бюджет
10
10
16
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Сортюбинского сельского округа»
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, оказание помощи в оформление документов, оказание помощи в художественно-оформительских и реставрационных работ
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
местный бюджет
11
11
17
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима У-Сулуторского сельского округа»
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, оказание помощи в оформление документов, оказание помощи в художественно-оформительских и реставрационных работ
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
местный бюджет
10
10
18
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Сулуторского сельского округа»
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, оказание помощи в оформление документов, оказание помощи в художественно-оформительских и реставрационных работ
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
местный бюджет
6
6
19
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Аухатинского сельского округа»
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, оказание помощи в оформление документов, оказание помощи в художественно-оформительских и реставрационных работ
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
местный бюджет
9
9
20
Коммунальное государственное учреждение «Отдел образования, спорта и физической культуры» акимата Кордайского района
Оказание помощи в санитарной очистке, благоустройстве и озеленение, оказание помощи в художественно-оформительских и реставрационных работ
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
местный бюджет
1
1
21
Казенное коммунальное предприятие оздоровительный детский лагерь «Балауса»
Оказание помощи в санитарной очистке, благоустройстве и озеленение
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
местный бюджет
5
5
22
Коммунальное государственное учреждение «Отдел занятости и социальных программ» акимата Кордайского района
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, оказание помощи в оформление документов, оказание помощи в художественно-оформительских и реставрационных работ
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30158
местный бюджет
3
3
23
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйствееного введения «Предприятие по жилищно-коммунальному хозяйству» акимата Кордайского района
Оказание помощи в санитарной очистке, благоустройстве и озеленение
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
местный бюджет
15
15
24
Коммунальное государственное учреждение «Отдел культуры и развития языков» акимата Кордайского района
Оказание помощи в санитарной очистке, благоустройстве и озеленение
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
местный
бюджет
13
13
25
Государственное учреждение «Департамент внутренних дел Жамбылской области отдел внутренних дел Кордайского района»
В целях соблюдения общественного порядка общественные помощники участковых инспекторов полиции
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
местный бюджет
45
45
26
Начальник государственного учреждения «Управления юстиции Кордайского района Департамента юстиции Жамбылской области Министертва юстиции Республики Казахстан»
Оказание помощи в оформление документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
местный бюджет
2
2
27
«Байнур» крестьянское хозяйства
Оказание помощи в оформление документов, оказание помощи в художественно-оформительских и реставрационных работ
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
местный бюджет
1
1
28
«Сарыбулак» товарищество с ограниченной ответственностью
Оказание помощи в оформление документов, оказание помощи в художественно-оформительских и реставрационных работ
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
местный бюджет
1
1
29
«Какпатас-Кордай» товарищество с ограниченной ответственностью
Оказание помощи в оформление документов, оказание помощи в художественно-оформительских и реставрационных работ
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
местный бюджет
1
1
30
«Нур» товарищество с ограниченной ответственностью
Оказание помощи в оформление документов, оказание помощи в художественно-оформительских и реставрационных работ
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
местный бюджет
1
1
31
«JS Бирлик» товарищество с ограниченной ответственностью
Оказание помощи в оформление документов, оказание помощи в художественно-оформительских и реставрационных работ
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
местный бюджет
1
1
32
«Адилет» товарищество с ограниченной ответственностью
Оказание помощи в оформление документов, оказание помощи в художественно-оформительских и реставрационных работ
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
местный бюджет
1
1
33
«Калпаков» товарищество с ограниченной ответственностью
Оказание помощи в оформление документов, оказание помощи в художественно-оформительских и реставрационных работ
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
местный бюджет
1
1
34
«Талапты» товарищество с ограниченной ответственностью
Оказание помощи в оформление документов, оказание помощи в художественно-оформительских и реставрационных работ
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
местный бюджет
1
1
Всего
305
305
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного учреждения
"Отдел внутренних дел Кордайского района
Департамента внутренних дел Жамбылской области"
Киргизбаев М.У.
2012 год
Начальник государственного
"Управления юстиции Кордайского района
Департамента юстиции Жамбылской области
Министерства юстиции Республики Казахстан"
Расилов Т.Т.
2012 год

3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2012 жылдың 1 қаңтарынан туындайтын қатынастарға таралады.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау Еркін Құлымбайұлы Үйсімбаевқа аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
Қордай ауданының әкімі                     І.Тортаев
Қордай ауданы әкімінің
2012 жылдың 25 қаңтардағы
№ 27 қаулысына қосымша
2012 жылға арналған қала ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі және нақты жағдайлары, қаржыландыру көздері, сұраныс пен ұсыныс
Ұйымдардың
атауы
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Қоғамдық жұмыстар
дың көлемі мен нақты жағдайлары
Қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру (теңге)
Сұраныс
Ұсыныс
1.
«Қордай ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру жұмыстарына, Іс-қағаздармен жұмыс, құжаттарды рәсімдеуге көмектесу, Көркем безендірулер және қайта жаңғырту жұмыстарын жүргізуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша, жұмыс мерзімі
30518
Жергілікті бюджет
30
30
2
«Отар ауылдық округі әкімінің аппараты коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру жұмыстарына, Іс-қағаздармен жұмыс, құжаттарды рәсімдеуге көмектесу, Көркем безендірулер және қайта жаңғырту жұмыстарын жүргізуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша, жұмыс мерзімі
30518
Жергілікті бюджет
14
14
3
«Қарасу ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру жұмыстарына, Іс-қағаздармен жұмыс, құжаттарды рәсімдеуге көмектесу, Көркем безендірулер және қайта жаңғырту жұмыстарын жүргізуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша, жұмыс мерзімі
30518
Жергілікті бюджет
10
10
4
«Степной ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру жұмыстарына, Іс-қағаздармен жұмыс, құжаттарды рәсімдеуге көмектесу, Көркем безендірулер және қайта жаңғырту жұмыстарын жүргізуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша, жұмыс мерзімі
30518
Жергілікті бюджет
9
9
5
«Қасық ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру жұмыстарына, Іс-қағаздармен жұмыс, құжаттарды рәсімдеуге көмектесу, Көркем безендірулер және қайта жаңғырту жұмыстарын жүргізуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша, жұмыс мерзімі
30518
Жергілікті бюджет
12
12
6
«Жамбыл ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру жұмыстарына, Іс-қағаздармен жұмыс, құжаттарды рәсімдеуге көмектесу, Көркем безендірулер және қайта жаңғырту жұмыстарын жүргізуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша, жұмыс мерзімі
30518
Жергілікті бюджет
9
9
7
«Ноғайбай ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік
мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру жұмыстарына, Іс-қағаздармен жұмыс, құжаттарды рәсімдеуге көмектесу, Көркем безендірулер және қайта жаңғырту жұмыстарын жүргізуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша, жұмыс мерзімі
30518
Жергілікті бюджет
9
9
8
«Алға ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру жұмыстарына, Іс-қағаздармен жұмыс, құжаттарды рәсімдеуге көмектесу, Көркем безендірулер және қайта жаңғырту жұмыстарын жүргізуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша, жұмыс мерзімі
30518
Жергілікті бюджет
11
11
9
«Сарыбұлақ ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік
мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру жұмыстарына, Іс-қағаздармен жұмыс, құжаттарды рәсімдеуге көмектесу, Көркем безендірулер және қайта жаңғырту жұмыстарын жүргізуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша, жұмыс мерзімі
30518
Жергілікті бюджет
11
11
10
«Қақпатас ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік
мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру жұмыстарына, Іс-қағаздармен жұмыс, құжаттарды рәсімдеуге көмектесу, Көркем безендірулер және қайта жаңғырту жұмыстарын жүргізуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша, жұмыс мерзімі
30518
Жергілікті бюджет
8
8
11
«Кенен ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру жұмыстарына, Іс-қағаздармен жұмыс, құжаттарды рәсімдеуге көмектесу, Көркем безендірулер және қайта жаңғырту жұмыстарын жүргізуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша, жұмыс мерзімі
30518
Аудандық бюджет
10
10
12
«Бетқайнар ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік
мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру жұмыстарына, Іс-қағаздармен жұмыс, құжаттарды рәсімдеуге көмектесу, Көркем безендірулер және қайта жаңғырту жұмыстарын жүргізуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша, жұмыс мерзімі
30518
Жергілікті бюджет
11
11
13
«Масаншы ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік
мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру жұмыстарына, Іс-қағаздармен жұмыс, құжаттарды рәсімдеуге көмектесу, Көркем безендірулер және қайта жаңғырту жұмыстарын жүргізуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша, жұмыс мерзімі
30518
Жергілікті бюджет
11
11
14
«Қарасай ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік
мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру жұмыстарына, Іс-қағаздармен жұмыс, құжаттарды рәсімдеуге көмектесу, Көркем безендірулер және қайта жаңғырту жұмыстарын жүргізуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша, жұмыс мерзімі
30518
Жергілікті бюджет
12
12
15
«Қаракемер ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік
мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру жұмыстарына, Іс-қағаздармен жұмыс, құжаттарды рәсімдеуге көмектесу, Көркем безендірулер және қайта жаңғырту жұмыстарын жүргізуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша, жұмыс мерзімі
30518
Жергілікті бюджет
10
10
16
«Сортөбе ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік
мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру жұмыстарына, Іс-қағаздармен жұмыс, құжаттарды рәсімдеуге көмектесу, Көркем безендірулер және қайта жаңғырту жұмыстарын жүргізуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша, жұмыс мерзімі
30518
Жергілікті бюджет
11
11
17
«Үлкен- Сүлутөр ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру жұмыстарына, Іс-қағаздармен жұмыс, құжаттарды рәсімдеуге көмектесу, Көркем безендірулер және қайта жаңғырту жұмыстарын жүргізуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша, жұмыс мерзімі
30518
Жергілікті бюджет
10
10
18
«Сұлутөр ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік
мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру жұмыстарына, Іс-қағаздармен жұмыс, құжаттарды рәсімдеуге көмектесу, Көркем безендірулер және қайта жаңғырту жұмыстарын жүргізуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша, жұмыс мерзімі
30518
Жергілікті бюджет
6
6
19
"Ауқаты ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік
мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру жұмыстарына, Іс-қағаздармен жұмыс, құжаттарды рәсімдеуге көмектесу, Көркем безендірулер және қайта жаңғырту жұмыстарын жүргізуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша, жұмыс мерзімі
30518
Жергілікті бюджет
9
9
20
«Қордай ауданы әкімдігінің білім беру, спорт және дене шынықтыру бөлімі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру жұмыстарына, көркем безендірулер және қайта жаңғырту жұмыстарын жүргізуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша, жұмыс мерзімі
30518
Жергілікті бюджет
1
1
21
«Балауса» балалар сауықтыру лагері мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
Санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру жұмыстарына көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша, жұмыс мерзімі
30518
Жергілікті бюджет
5
5
22
«Жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру жұмыстарына, Іс-қағаздармен жұмыс, құжаттарды рәсімдеуге көмектесу, Көркем безендірулер және қайта жаңғырту жұмыстарын жүргізуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша, жұмыс мерзімі
30518
Жергілікті бюджет
3
3
23
«Қордай ауданы әкімдігінің тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы жөніндегі кәсіпорыны» шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны
Санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру жұмыстарына көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша, жұмыс мерзімі
30518
Жергілікті бюджет
15
15
24
«Қордай ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру жұмыстарына көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша, жұмыс мерзімі
30518
Жергілікті бюджет
13
13
25
«Жамбыл облысы ішкі істер департаментінің Қордай аудандық ішкі істер бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Қоғамдық тәртіпті қамтамасыз етуге учаскелік полиция инспекторларына қоғамдық көмекші болуға
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша, жұмыс мерзімі
30518
Жергілікті бюджет
45
45
26
«Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі Жамбыл облысының Әділет департаменті Қордай ауданының Әділет басқармасы» мемлекеттік мекемесінің бастығы
Іс-қағаздармен жұмыс, құжаттарды рәсімдеуге көмектесу.
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша, жұмыс мерзімі
30518
Жергілікті бюджет
2
2
27
«Байнұр» шаруа қожалығы
Іс-қағаздармен жұмыс, құжаттарды рәсімдеуге көмектесу, көркем безендірулер және қайта жаңғырту жұмыстарын жүргізуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша, жұмыс мерзімі
30518
Жергілікті бюджет
1
1
28
«Сарыбұлақ» жауапкершілігі шектеулі серіктестік
Іс-қағаздармен жұмыс, құжаттарды рәсімдеуге көмектесу, көркем безендірулер және қайта жаңғырту жұмыстарын жүргізуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша, жұмыс мерзімі
30518
Жергілікті бюджет
1
1
29
«Қақпатас-Қордай» жауапкершілігі шектеулі серіктестік
Іс-қағаздармен жұмыс, құжаттарды рәсімдеуге көмектесу, көркем безендірулер және қайта жаңғырту жұмыстарын жүргізуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша, жұмыс мерзімі
30518
Жергілікті бюджет
1
1
30
«Нұр» шаруа қожалығы
Іс-қағаздармен жұмыс, құжаттарды рәсімдеуге көмектесу, көркем безендірулер және қайта жаңғырту жұмыстарын жүргізуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша, жұмыс мерзімі
30518
Жергілікті бюджет
1
1
31
«JS Бірлік» шаруа қожалығы
Іс-қағаздармен жұмыс, құжаттарды рәсімдеуге көмектесу, көркем безендірулер және қайта жаңғырту жұмыстарын жүргізуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша, жұмыс мерзімі
30518
Жергілікті бюджет
1
1
32
«Әділет» шаруа қожалығы
Іс-қағаздармен жұмыс, құжаттарды рәсімдеуге көмектесу, көркем безендірулер және қайта жаңғырту жұмыстарын жүргізуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша, жұмыс мерзімі
30518
Жергілікті
бюджет
1
1
33
«Калпаков» шаруа қожалығы
Іс-қағаздармен жұмыс, құжаттарды рәсімдеуге көмектесу, көркем безендірулер және қайта жаңғырту жұмыстарын жүргізуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша, жұмыс мерзімі
30518
Жергілікті бюджет
1
1
34
«Талапты» жауапкершілігі шектеулі серіктестік
Іс-қағаздармен жұмыс, құжаттарды рәсімдеуге көмектесу, көркем безендірулер және қайта жаңғырту жұмыстарын жүргізуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша, жұмыс мерзімі
30518
Жергілікті бюджет
1
1
Барлығы
305
305
КЕЛІСІЛДІ:
"Жамбыл облысы ішкі істер Департаментінің
Қордай аудандық ішкі істер бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
Қырғызбаев М.Ө.
2012 жыл
"Қазақстан Республикасы Әділет
Министрлігі Жамбыл облысының
Әділет департаменті Қордай ауданының
Әділет басқармасы" мемлекеттік
мекемесінің бастығы
Расилов Т.Т.
2012 жыл