О присвоении наименования "Алматы" новой улице в селе Масанчи
Решение акима Масанчинского сельского округа Кордайского района Жамбылской области от 10 февраля 2012 года № 1. Зарегистрировано Управлением юстиции Кордайского района Жамбылской области 20 февраля 2012 года за номером 6-5-137
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно – территориальном устройстве Республики Казахстан» и с учетом мнения жителей новой улицы села Масанчи, аким Масанчинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Улице, расположенной в селе Масанчи параллельно улице Максима Горького с южной стороны, присвоить наименование «Алматы».
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главного специалиста аппарата акима сельского округа Губар А.
3. Настоящее решение вступает в силу после государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Масанчинского сельского округа        Я. Искаков

Масаншы ауылының жаңа көшесіне "Алматы" атауын беру туралы
Жамбыл облысы Қордай ауданы Масаншы ауылдық округі әкімінің 2012 жылғы 10 ақпандағы N 1 шешімі. Жамбыл облысы Қордай ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 20 ақпанда 6-5-137 нөмірімен тіркелді
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының әкімшілік – аумақтық құрылысы туралы» Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14 бабындағы 4) тармақшасына және Масаншы ауылы жаңа көшесінің тұрғындарының пікірін ескере отырып, Масаншы ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Масаншы ауылының Максим Горький көшесіне оңтүстік жағында қосарласып орналасқан көшесіне «Алматы» атауы берілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау ауыл әкімі аппаратының бас маманы А. Губарға жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Масаншы ауылдық округінің әкімі            Я. Искаков