О присвоении наименования новым улицам в селе Масанчи
Решение акима Масанчинского сельского округа Кордайского района от 19 апреля 2012 года № 5. Зарегистрировано управлением юстиции Кордайского района Жамбылской области от 22 мая 2012 года № 6-5-144
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 4) статьи - 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно – территориальном устройстве Республики Казахстан» и с учетом мнения населения новых улиц села Масанчи, аким Масанчинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить безымянным улицам, расположенной с южной стороны села Масанчи параллельно улице «Алматы» следующие наименование:
1) Астана
2) Тараз
3) Егемендік
4) Достық
5) Тәуелсіздік
6) Курмангазы
7) Отан
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главного специалиста аппарата акима сельского округа А. Губару.
3. Настоящее решение вступает в силу после государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким Масанчинского сельского округа        Я. Искаков

Масаншы ауылының жаңа көшелеріне атау беру туралы
Жамбыл облысы Қордай ауданы Масаншы ауылдық округі әкімінің 2012 жылғы 19 сәуірдегі N 5 шешімі. Жамбыл облысы Қордай ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 19 мамырда № 6-5-144 тіркелді
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
«Қазақстан Республикасының әкімшілік – аумақтық құрылысы туралы» Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14 - бабындағы 4) тармақшасына және Масаншы ауылы жаңа көшелері халқының пікірін ескере отырып, Масаншы ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Масаншы ауылының оңтүстік жағында «Алматы» көшесіне қосарласып орналасқан атауы жоқ көшелерге келесідегідей атаулары берілсін:
1) Астана
2) Тараз
3) Егемендік
4) Достық
5) Тәуелсіздік
6) Құрманғазы
7) Отан
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау ауыл әкімі аппаратының бас маманы А. Губарға жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Масаншы ауылдық округінің әкімі            Я. Искаков