О внесении изменений и дополнения в постановление акимата города Сарани от 29 марта 2012 года N 11/02 "Об организации молодежной практики в городе Сарани"
Постановление акимата города Сарани Карагандинской области от 14 июня 2012 года N 21/15. Зарегистрировано Управлением юстиции города Сарани Карагандинской области 29 июня 2012 года N 8-7-139. Утратило силу постановлением акимата города Сарани Карагандинской области от 26 сентября 2013 года № 36/12
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Сарани Карагандинской области от 26.09.2013 № 36/12.
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 марта 2012 года N 378 "О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан", Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" и руководствуясь статьями 3137 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Сарани ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Сарани от 29 марта 2012 года N 11/02 "Об организации молодежной практики в городе Сарани" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-7-134, опубликовано в рекламно - информационном еженедельнике "Спутник" за 26 апреля 2012 года N 17), следующие изменения и дополнение:
1) пункт 1 исключить;
2) в подпункте 2) пункта 2 слова "согласно перечню" исключить;
3) в подпункте 3) пункта 2 после слов "за счет средств государственного бюджета" дополнить словами "в размере 26 000 тенге".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Сарани Бедельбаеву Гульмиру Сериковну.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима города Сарани                        М. Кожухов

Саран қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 29 наурыздағы N 11/02 "Саран қаласында жастар тәжірибесін ұйымдастыру туралы" қаулысына өзгерістер пен толықтыру енгізу туралы
Қарағанды облысы Саран қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 14 маусымдағы N 21/15 қаулысы. Қарағанды облысы Саран қаласының Әділет басқармасында 2012 жылғы 29 маусымда N 8-7-139 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Саран қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 26 қыркүйектегі N 36/12 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Саран қаласы әкімдігінің 26.09.2013 N 36/12 қаулысымен.
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 30 наурыздағы N 378 "Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" қаулысына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 3137 баптарын басшылыққа алып, Саран қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Саран қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 29 наурыздағы N 11/02 "Саран қаласында жастар тәжірибесін ұйымдастыру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 8-7-134 болып тіркелген, "Спутник" жарнамалы – ақпараттық апталықта 2012 жылғы 26 сәуірдегі N 17 жарияланған) қаулысына келесі өзгерістер пен толықтыру енгізілсін:
1) 1 тармақ алынып тасталсын;
2) 2 тармақтың 2) тармақшасындағы "тізімге сәйкес" сөзі алынып тасталсын;
3) 2 тармақтың 3) тармақшасындағы "мемлекеттік бюджет есебінен" сөздерінен кейін "26 000 теңге мөлшерінде" сөздерімен толықтырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Саран қаласы әкімінің орынбасары Гүлмира Серікқызы Беделбаеваға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Саран қаласы әкімінің
міндетін атқарушы                          М. Кожухов