О внесении изменений в решение III сессии Шахтинского городского маслихата от 6 апреля 2012 года N 792/3 "Об утверждении Правил предоставления жилищной помощи"
Решение IХ сессии V созыва Шахтинского городского маслихата Карагандинской области от 29 августа 2012 года N 859/9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 1 октября 2012 года N 1946
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 16 апреля 1997 года "О жилищных отношениях", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение III сессии Шахтинского городского маслихата от 6 апреля 2012 года N 792/3 "Об утверждении Правил предоставления жилищной помощи" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-8-112, опубликовано 1 июня 2012 года в газете "Шахтинский вестник" N 22), следующие изменения:
1) в заголовке решения на русском языке слово "предоставления" заменить словом "оказания", а в решении на государственном языке оставить без изменения;
2) в пункте 1 решения на русском языке слово "предоставления" заменить словом "оказания", а в решении на государственном языке оставить без изменения;
3) заголовок Правил предоставления жилищной помощи изложить в следующей редакции: "Правила оказания жилищной помощи";
4) в преамбуле слова "Правила предоставления" заменить словами "Правила оказания";
5) пункты 8924 Правил исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии                        А. Щербаков
Секретарь маслихата                        А. Сатова

Шахтинск қалалық мәслихатының ІІІ сессиясының 2012 жылғы 6 сәуірдегі N 792/3 "Тұрғын үй көмегін көрсету Ережелерін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысы Шахтинск қалалық мәслихатының V шақырылған IХ сессиясының 2012 жылғы 29 тамыздағы N 859/9 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 1 қазанда N 1946 тіркелді
Қазақстан Республикасының 1997 жылғы 16 сәуірдегі "Тұрғын үй қатынастары туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес қалалық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Шахтинск қалалық мәслихатының 2012 жылғы 6 сәуірдегі ІІІ сессиясының "Тұрғын үй көмегін көрсету Ережелерін бекіту туралы" N 792/3 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-8-112 болып тіркелген, 2012 жылғы 1 маусымдағы N 22 "Шахтинский вестник" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1) орыс тіліндегі шешімнің тақырыбында "предоставления" сөзі "оказания" сөзіне ауыстырылып, ал мемлекеттік тіліндегі шешімі өзгеріссіз қалдырылсын;
2) орыс тіліндегі шешімнің 1 тармағындағы "предоставления" сөзі "оказания" сөзіне ауыстырылып, ал мемлекеттік тіліндегі шешімі өзгеріссіз қалдырылсын;
3) Тұрғын үй көмегін ұсыну Ережелерінің тақырыбы келесі редакцияда мазмұндалсын: "Тұрғын үй көмегін көрсету Ережелерін бекіту туралы";
4) кіріспеде "ұсынудың Ережесі" сөздері "көрсету Ережелері" сөзіне ауыстырылсын;
5) Ереженің 8924 тармақтары алынып тасталсын.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                            А. Щербаков
Мәслихат хатшысы                           Ә. Сатова