О внесении изменении в постановление акимата Аральского района от 11 марта 2012 года N 38 "Об организации оплачиваемых общественных работ"
Постановление Аральского районного акимата Кызылординской области от 13 июня 2012 года N 131. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 31 июля 2012 года N 10-3-204. Утратило силу постановлением Аральского районного акимата Кызылординской области от 04 марта 2013 года N 79
Сноска. Утратило силу постановлением Аральского районного акимата Кызылординской области от 04.03.2013 N 79.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года N 213 "О нормативных правовых актах" и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Аральского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановлению акимата Аральского района от 11 марта 2012 года N 38 "Об организации оплачиваемых общественных работ" (зарегистрировано в государственном реестре регистрации нормативных правовых актов от 14 апреля 2012 года в номере 10-3-199, официально опубликовано в N 33 от 21 апреля 2012 года районной газеты "Толқын") внести следующие изменения:
1-пункт постановления изложить в следующей редакции:
"1. Перечень организации, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, спрос и предложение на общественные работы утвердить согласно приложению данного постановления.";
Пункты 23 и 5 постановления исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Аральского района Е. Раймбетова.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Аральского района                      Н. Мусабаев
Приложение к
постановлению акимата района
N 131 от "13" июня 2012 года
Перечень организации, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, спрос и предложение на общественные работы
N Перечень организации Виды общественных работ Объемы и конкретные условия Размеры оплаты труда участников Источники финансирования Спрос на обществен-ные работы Предложение на общественные работы

"Ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" 2012 жылғы 11 наурыздағы N 38 Арал ауданы әкімдігінің қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 13 маусымдағы N 131 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2012 жылы 31 шілдеде N 10-3-204 тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 04 наурыздағы N 79 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 04.03.2013 N 79 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы N 213 Заңына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы N 148 Заңына сәйкес Арал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" 2012 жылғы 11 наурыздағы N 38 Арал ауданы әкімдігінің қаулысына (мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2012 жылдың 14 сәуірінде 10-3-199 нөмірімен тіркелген, аудандық "Толқын" газетінің 2012 жылғы 21 сәуірдегі N 33 санында ресми жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
Қаулының 1-тармағы келесі редакцияда жазылсын:
"1. Ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.";
Қаулының 23 және 5-тармақтары алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары Е. Раймбетовке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Арал ауданының әкімі                         Н. Мұсабаев
Аудан әкімдігінің
2012 жылғы "13" маусымдағы
N 131 қаулысына қосымша
Ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
N Ұйымдардың тізбесі Қоғамдық жұмыстардың түрлері Көлемі мен нақты жағдайлары Қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері Қаржыландыру көздері Қоғамдық жұмыстарға сұраныс Қоғамдық жұмыстарға ұсыныс

1 2 3 4 5 6 7 8
1
Государственное учреждение "Аппарат акима Аральского района"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
7
7
2
Государственное учреждение "Аральский районный маслихат"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
5
5
3
Государственное учреждение "Аральский районный отдел образования"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
5
5
4
Государственное учреждение "Аральский районный отдел культуры и развития языков"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
5
5
5
Государственное учреждение "Аральский районный отдел архитектуры и градостроительства"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
5
5
6
Государственное учреждение "Аральский районный отдел земельных отношений"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
5
5
7
Государственное учреждение "Аральский районный отдел строительства"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
5
5
8
Государственное учреждение "Аральский районный отдел занятости и социальных программ"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
8
8
9
Государственное учреждение "Аральский районный отдел внутренней политики"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
5
5
10
Государственное учреждение "Аральский районный отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
5
5
11
Государственное учреждение "Аральский районный отдел предпринимательства"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
5
5
12
Государственное учреждение "Аральский районный отдел экономики и бюджетного планирования"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
5
5
13
Государственное учреждение "Аральский районный отдел финансов"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
5
5
14
Государственное учреждение "Аральский районный отдел сельского хозяйства"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
5
5
15
Государственное учреждение "Аральский районный отдел физической культуры и спорта"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
5
5
16
Государственное учреждение "Аральская районная прокуратура"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
5
5
17
Аральский районный суд
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
5
5
18
Государственные учреждения аппараты акимов поселков и аульных округов
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
226
226
19
Государственное учреждение "Аппарат акима города Аральск"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
7
7
20
Аральское городское коммунальное многоотраслевое предприятие на праве хозяйственного ведения
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
320
320
21
Государственное учреждение "Управление юстиции Аральского района Департамента юстиции Кызылординской области Министерства юстиции Республики Казахстан"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
5
5
22
Аральскиий районный отдел Кызылординского областного филиала Республиканского государственного предприятия "Центр обслуживания населения" Комитета по контролю автоматизации государственных услуг и координации деятельности Центров обслуживания населения Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
10
10
23
Кызылординский областной филиал Республиканского Государственного казенного предприятия "Государственный центр по выплате пенсий" Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
6
6
24
Государственное учреждение "Налоговое управление по Аральскому району Налогового департамента по Кызылординской области Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
10
10
25
Государственное учреждение "Департамент экологии по Кызылординской области Комитета экологического регулирования и контроля Министерства охраны окружающей среды Республики Казахстан"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
3
3
26
Государственное учреждение "Отдел внутренних дел Аральского района Департамента внутренних дел Кызылординской области"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
10
10
27
Государственное учреждение "Отдел по чрезвычайным ситуациям Аральского района Департамента по чрезвычайным ситуациям Кызылординской области Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
5
5
28
Государственное учреждение "Отдел по делам обороны Аральского района Кызылординской области"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
10
10
29
Государственное учреждение "Инспекция труда по Аральскому району Департамента по контролю и социальной защите Комитета по контролю и социальной защите Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан Кызылординской области"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
3
3
30
Государственное учреждение "Аральский районный архив"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
5
5
31
Филиал "Территориальный отдел Аральского района Департамента по исполнению судебных актов Кызылординской области"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
5
5
32
Филиал Аральского района Кызылординской области общественного объединения Народно-демократическая партия "Нур-Отан"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
5
5

1 2 3 4 5 6 7 8
1
"Арал ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
7
7
2
"Арал аудандық мәслихаты" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
5
5
3
"Арал аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
5
5
4
"Арал аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
5
5
5
"Арал аудандық сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
5
5
6
"Арал аудандық жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
5
5
7
"Арал аудандық құрылыс бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
5
5
8
"Арал аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
8
8
9
"Арал аудандық ішкі саясат бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
5
5
10
"Арал аудандық тұрғын үй, коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
5
5
11
"Арал аудандық кәсіпкерлік бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
5
5
12
"Арал аудандық экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
5
5
13
"Арал аудандық қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
5
5
14
"Арал аудандық ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
5
5
15
"Арал аудандық дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
5
5
16
"Арал ауданы прокуратурасы" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
5
5
17
Арал аудандық соты
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
5
5
18
Кент және ауылдық округ әкімі аппараттары мемлекеттік мекемелері
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
226
226
19
"Арал қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
7
7
20
Арал қалалық шаруашылық жүргізу құқығындағы көпсалалы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
320
320
21
"Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі Қызылорда облысының әділет Департаменті Арал ауданының әділет басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
5
5
22
Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрлігінің мемлекеттік қызметтерді автоматтандыруды бақылау және халыққа қызмет көрсету орталықтарының қызметін үйлестіру комитеті "Қызылорда облысының халыққа қызмет көрсету орталығы" Республикалық мемлекеттік кәсіпорны филиалының Арал аудандық бөлімі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
10
10
23
Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау Министрлігінің "Зейнетақы төлеу жөніндегі мемлекеттік орталығы" Республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының Қызылорда облыстық филиалы
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
6
6
24
"Қазақстан Республикасы Қаржы Министрлігінің Салық комитеті Қызылорда облысы бойынша Салық департаментінің Арал ауданы бойынша Салық басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
10
10
25
"Қазақстан Республикасы Қоршаған ортаны қорғау министрлігі Экологиялық реттеу және бақылау комитетінің Қызылорда облысы бойынша экология департаменті" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
3
3
26
"Қызылорда облысының ішкі істер департаменті Арал ауданының ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
10
10
27
"Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрлігі Қызылорда облысының Төтенше жағдайлар департаменті Арал ауданының Төтенше жағдайлар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
5
5
28
"Қызылорда облысы Арал ауданының Қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
10
10
29
"Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрлігі Бақылау және әлеуметтік қорғау комитетінің Қызылорда облысы бойынша Бақылау және әлеуметтік қорғау департаментінің Арал ауданы бойынша еңбек инспекциясы" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
3
3
30
"Арал аудандық мұрағаты" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
5
5
31
"Қызылорда облысы сот актілерін орындау Департаментінің Арал ауданының аумақтық бөлімі" филиалы
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
5
5
32
"Нұр Отан" халықтық демократиялық партиясы қоғамдық бірлестігінің Қызылорда облысы Арал аудандық филиалы
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
5
5