Об организации общественных работ для безработных на 2012 год
Постановление акимата города Жанаозен от 20 января 2012 года № 06. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 26 января 2012 года № 11-2-181
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» и «Правил организации и финансирования общественных работ» утвержденный постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 акимат города Жанаозен ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Государственному учреждению «Жанаозенский отдел занятости и социальных программ» (далее - уполномоченный орган) определить спрос и предложение и обеспечить направление безработных на общественные работы в 2012 году.
2. Уполномоченному органу заключить с работодателями договор на выполнение общественных работ.
3. Согласно приложению утвердить перечень организации, виды, объемы, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования.
4. Признать утратившим силу постановление акимата города от 29 декабря 2010 года № 951 «Об организации оплачиваемых общественных работ для безработных на 2011 год» (зарегистрирован в реестре нормативных правовых актов под № 11-2-150 31 декабря 2010 года, опубликован в газете «Жанаозен» от 5 января 2011 года № 1/1492/).
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Боранбаеву К.К.
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима города                            Нурмуханов К.
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного учреждения
«Жанаозенский городской отдел занятости
и социальных программ»
Бекова Ж.А.
20 января 2012 г.
Начальник государственного учреждения
«Жанаозенский городской отдел финансов»
Джантлеуова.Р.К.
20 января 2012 г.
Начальник государственного учреждения
«Жанаозенский городской отдел
экономики и бюджетного планирования»
Гумарова. Н.Б.
20 января 2012 г.
Приложение
к постановлению акимата
города Жанаозен
от «20» января № 06
Перечень организаций, виды, объемы, размеры оплаты труда участников и источники финансирования
Сноска. Приложение в редакции постановления акимата города  Жанаозен Мангистауской области от 25.04.2012 № 175 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Наименование предприятий и организаций Колво направ ляемых безра бот ных (чел) Размер зарплаты (минимальная зарплата) Срок работы Объем работы Виды общественных работ Фи- нан-сирова- ние

2012 жылда жұмыссыздар үшін қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 20 қаңтардағы № 06 қаулысы. Маңғыстау облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 26 қаңтарда № 11-2-181 тіркелді
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысымен бекітілген «Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесіне » сәйкес, Жаңаөзен қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Жаңаөзен қалалық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі » мемлекеттік мекемесі (бұдан әрі – уәкілетті орган) қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсынысты анықтасын және 2012 жылға жұмыссыздарды қоғамдық жұмыстарына бағытталуын қамтамасыз етсін.
2. Уәкілетті орган жұмыс берушімен қоғамдық жұмыстарды атқаруға келісім-шарт жасасын.
3. Ұйымдардың тізбесі, түрлері, көлемі, қатысушылардың еңбекақысының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
4. « 2011 жылға арналған жұмыссыздар үшін қоғамдық ақылы жұмыстарды ұйымдастыру туралы» қала әкімдігінің 2010 жылғы 29 желтоқсандағы № 951 қаулысы (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 11-2-150 тіркелген, 2011 жылы 5 қаңтарында № 1 /1492/ «Жаңаөзен» газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
5. Осы қаулының орындалысы бақылау қала әкімінің орынбасары Қ.Қ. Боранбаеваға жүктелсін.
6. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімінің
міндетін атқарушысы                     Қ. Нұрмұханов
КЕЛІСІЛДІ:
Н.Б.Ғұмарова
20 қаңтар 2012 ж.
«Жаңаөзен қалалық экономика және
бюджеттік жоспарлау бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы
Р.К.Джантлеуова
20 қаңтар 2012 ж.
«Жаңаөзен қалалық қаржылар бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы
Ж.А.Бекова
20 қаңтар 2012 ж.
«Жаңаөзен қалалық жұмыспен қамту
және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы
2012 жылғы 20 қаңтар № 06
Жаңаөзен қаласы әкімдігінің қаулысына
қосымша
Ұйымдардың тізбесі, түрлері,көлемі, қатысушылардың еңбекақысының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 25 сәуірдегі № 175 қаулысымен (алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі)
Мекемелер мен ұйымдардың атаулары Жіберілген жұмыстардың саны (адам) Еңбек ақысының мөлшері (ең төменгі еңбекақы) Жұмыс мерзімі Жұмыс көлемі Қоғамдық жұмыстардың түрлері Қаржылан дыру көзі