Об организации и финансировании социальных рабочих мест на 2012 год
Постановление акимата Мунайлинского района Мангистауской области от 13 февраля 2012 года № 25-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 07 марта 2012 года № 11-7-112
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», от 23 января 2001 года № 149 «О занятости населения», постановлениями Правительства Республики Казахстан от 27 августа 2011 года № 972 «О внесении изменения и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2011 года «О занятости населения», от 31 марта 2011 года № 316 «Об утверждении Программы занятости 2020» акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить размер оплаты труда и перечень хозяйствующих субъектов представляющих или создающих социальные рабочие места для целевых групп населения на 2012 год, согласно приложению.
2. Государственному учреждению «Мунайлинский районный отдел занятости и социальных программ» (далее – уполномоченный орган) заключить с работодателями договоры о создании социальных рабочих мест.
3. Руководителям организаций и предприятий, заключившим договор, обеспечить трудоустройство на социальные рабочие места в соответствии с направлением уполномоченного органа.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Т. Асауова.
5. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким                                    Абилов Е.
«СОГЛАСОВАНО»
Туманбаева Жаныл Кемеловна
Начальник государственного учреждения
«Мунайлинский районный отдел
занятости и социальных программ»
13 февраля 2012 г.
Толыбаева Алмагул Мухамедиевна
Начальник государственного учреждения
«Мунайлинский районный отдел
экономики и финансов»
13 февраля 2012 года
Приложение к постановлению
акимата Мунайлинского района
от 13 февраля 2012г. № 25-қ
Размер оплаты труда и перечень хозяйствующих субъектов представляющих или создающих социальные рабочие места для целевых групп населения на 2012 год.
Наименование хозяйствующих субъектов
Наименование  (должностей) профес- сий
Количес-тво социаль-ных рабочих мест (чело- век)
Размер оплаты труда на одного челове-ка
(тенге)
Срок рабо-ты
Источник финансиро-вания
1
Товарищество с ограниченной ответственностью «Мұнайлы-Қызмет»
Дворник
77
17 439
12 меся-цев
Местный бюджет
2
Индивидуальный предприниматель «Шишов»
Дизай-
нер
3
17 439
12 меся-цев
Местный бюджет
Всего:
80
Приложение № 2 к постановлению
акимата Мунайлинского района
от 13 февраля 2012г. № 25-қ
Размер оплаты труда и перечень хозяйствующих субъектов представляющих или создающих социальные рабочие места для целевых групп населения на 2012 год.

2012 жылға әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру және қаржыландыру туралы
Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 13 ақпандағы № 25-қ қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2012 жылғы 07 наурызда № 11-7-112 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001жылғы 23 қаңтардағы № 148 «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы», 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 149 «Халықты жұмыспен қамту туралы» Заңдарына, Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 27 тамыздағы № 972 «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысына өзгеріс пен толықтырулар енгізу туралы», 2011 жылғы 31 наурыздағы № 316 «Жұмыспен қамту 2020 бағдарламасын бекіту туралы» қаулыларына сәйкес,  аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2012 жылға халықтың нысаналы топтарына арналған әлеуметтік жұмыс орындарын беруші немесе құрушы шаруашылық субъектілерінің тізімі және еңбек ақы мөлшері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. «Мұнайлы аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» (әрі қарай - уәкілетті орган) мемлекеттік мекемесі жұмыс орындарын құру туралы жұмыс берушілермен келісім шарт жасасын.
3. Уәкілетті органның жолдамасына сәйкес келісім шарт жасаған ұйым және кәсіпорын басшылары әлеуметтік жұмыс орындарына жұмысқа орналасуды қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Т. Асауовқа жүктелсін.
5. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім                                    Е.Әбілов
«КЕЛІСІЛДІ»
Тұманбаева Жаңыл Кемелқызы
«Мұнайлы аудандық жұмыспен
қамту және әлеуметтік бағдарламалар
бөлімі» мемлекеттік мекемесінің бастығы
13 ақпан 2012 ж.
Толыбаева Алмагүл Мұхамедиқызы
«Мұнайлы аудандық экономика
және қаржы бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы
13 ақпан 2012 ж.
Мұнайлы ауданы әкімдігінің
13 ақпан 2012 ж
№ 25-қ қаулысына қосымша
2012 жылға халықтың нысаналы топтарына арналған әлеуметтік жұмыс орындарын беруші немесе құрушы шаруашылық субъектілерінің тізімі және еңбек ақы мөлшері
Шаруашылық субъектілер атауы
Кәсіп-
тердің  (лауа-
зымдар) атауы
Әлеумет-тік жұмыс орындары-ның саны (адам)
Бір адамға төлене-тін еңбек ақы мөлшері(теңге)
Жұмыс мерзі-мі
Қаржылан-дыру көзі
1
«Мұнайлы-Қызмет» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Аула тазалау-шы
77
17 439
12 ай
Жергілік-ті бюджет
2
Жеке кәсіпкер «Шишов»
Суретші әрлеуші
3
17 439
12 ай
Жергілікті бюджет
Барлығы:
80
Мұнайлы ауданы әкімдігінің
13 ақпан 2012 ж
№ 25-қ қаулысына қосымша 2
2012 жылға халықтың нысаналы топтарына арналған әлеуметтік жұмыс орындарын беруші немесе құрушы шаруашылық субъектілерінің тізімі және еңбек ақы мөлшері