О внесении изменений в решение Железинского районного маслихата от 11 октября 2010 года N 225-4/28 "Об утверждении Правил предоставления жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) по оплате содержания жилища, потребления коммунальных услуг, услуг связи и компенсации затрат на отдельные виды капитального ремонта общего имущества объекта кондоминиума в Железинском районе"
Решение маслихата Железинского района Павлодарской области от 22 июня 2012 года N 36-5/5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 12 июля 2012 года N 12-6-148. Утратило силу решением маслихата Железинского района Павлодарской области от 14 июня 2013 года N 130-5/15
Сноска. Утратило силу решением маслихата Железинского района Павлодарской области от 14.06.2013 N 130-5/15.
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" пункта 2 статьи 97 Закона Республики Казахстан от 16 апреля 1997 года "О жилищных отношениях", Постановлением Правительства Республики Казахстан от 14 апреля 2009 года N 512 "О некоторых вопросах компенсации повышения тарифов абонентской платы за оказание услуг телекоммуникаций социально защищаемым гражданам", Постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2009 года N 2314 года "Об утверждении Правил предоставления жилищной помощи" Железинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Железинского районного маслихата от 11 октября 2010 года N 225-4/28 "Об утверждении Правил предоставления жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) по оплате содержания жилища, потребления коммунальных услуг, услуг связи и компенсации затрат на отдельные виды капитального ремонта общего имущества объекта кондоминиума в Железинском районе" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 12-6-97, опубликованное 30 октября 2010 года в районной газете "Родные просторы" N 44) следующие изменения:
в пункте 3.1 Правил предоставления жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) по оплате содержания жилища, потребления коммунальных услуг, услуг связи и компенсации затрат на отдельные виды капитального ремонта общего имущества объекта кондоминиума в Железинском районе, утвержденных указанным решением:
в абзаце втором слова "10 (десяти) " заменить словами "7 (семи)";
в абзаце третьем слова "5 (пяти)" заменить словами "7 (семи)".

Железинка аудандық мәслихатының 2010 жылғы 11 қазандағы N 225-4/28 "Железинка ауданында аз қамтылған отбасыларына (азаматтарға) тұрғын үй ұстауға, коммуналдық қызмет пен байланыс қызмет көрсетулерін тұтынуға және кондоминиум объектісінің ортақ мүлігін күрделі жөндеудің жекелеген түрлеріне шығын өтемақысын төлеу бойынша тұрғын үй көмегінің қағидасын бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Железин аудандық мәслихатының 2012 жылғы 22 маусымдағы N 36-5/5 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 12 шілдеде N 12-6-148 тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Железин аудандық мәслихатының 2013 жылғы 14 маусымдағы N 130-5/15 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Железин аудандық мәслихатының 14.06.2013 N 130-5/15 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына, Қазақстан Республикасының 1997 жылғы 16 сәуірдегі "Тұрғын үй қатынастары туралы" Заңының 97 бабы 2 тармағына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 14 сәуірдегі "Әлеуметтік тұрғыдан қорғалатын азаматтарға телекоммуникация қызметтерін көрсеткені үшін абоненттік төлемақы тарифінің көтерілуіне өтемақы төлеудің кейбір мәселелері туралы N 512 Қаулысына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 30 желтоқсандағы "Тұрғын үй көмегін көрсету Ережесін бекіту туралы" N 2314 Қаулысына сәйкес Железинка аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Железинка аудандық мәслихаттың 2010 жылғы 11 қазандағы N 225-4/28 "Железинка ауданында аз қамтылған отбасыларына (азаматтарға)  тұрғын үй ұстауға, коммуналдық қызмет пен байланыс қызмет көрсетулерін тұтынуға және кондоминиум объектісінің ортақ мүлігін күрделі жөндеудің жекелеген түрлеріне шығын өтемақысын төлеу бойынша тұрғын үй көмегінің қағидасын бекіту туралы" шешіміне (Нормативтік кұқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 12-6-97 тіркелген, 2010 жылғы 30 қазандағы ауданның "Родные просторы" газетінің N 44 жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімімен бекітілген, Железинка ауданында аз қамтылған отбасыларына (азаматтарға) тұрғын үй ұстауға, коммуналдық қызмет пен байланыс қызмет көрсетулерін тұтынуға және кондоминиум объектісінің ортақ мүлігін күрделі жөндеудің жекелеген түрлеріне шығын өтемақысын төлеу бойынша тұрғын үй көмегінің қағидасының, 3.1-тармақта:
екінші абзацта "10 (он)" деген сөздер "7 (жеті)" деген сөздерімен ауыстырылсын:
үшінші абзацта "5 (бес)" деген сөздер "7 (жеті)" деген сөздерімен ауыстырылсын.

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию социально-экономического развития и бюджета районного маслихата.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Железинского
районного маслихата                        Т. Сагандыков
Секретарь Железинского
районного маслихата                        В. Крутиков

2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың әлеуметтік экономикалық даму және бюджеттік тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Железинка аудандық мәслихатының
сессиясының төрағасы                       Т. Сагандыков
Железинка аудандық
мәслихатының хатшысы                       В. Крутиков