О присвоении наименований улицам сел Конырозекского сельского округа Успенского района
Решение акима Конырозекского сельского округа Успенского района Павлодарской области от 04 апреля 2012 года N 2. Зарегистрировано Управлением юстиции Успенского района Павлодарской области 04 мая 2012 года N 12-12-127
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с учетом мнения населения сел Конырозек, Дмитриевка Конырозекского сельского округа Успенского района, принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Присвоить наименования улицам села Конырозек Конырозекского сельского округа Успенского района, согласно приложению 1 к настоящему решению.
2. Присвоить наименования улицам села Дмитриевка Конырозекского сельского округа Успенского района, согласно приложению 2 к настоящему решению.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении 10 календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Конырозекского
сельского округа                           Т. Сейтказинов
Приложение 1
к решению акима Конырозекского
сельского округа Успенского района
от 4 апреля 2012 года N 2
Наименования улиц села Конырозек
Конырозекского сельского округа Успенского района
1) улица N 1 – улица Абая;
2) улица N 2 – улица Мира;
3) улица N 3 – улица Советов;
4) улица N 4 – улица Степная.
Приложение 2
к решению акима Конырозекского
сельского округа Успенского района
от 4 апреля 2012 года N 2
Наименования улиц села Дмитриевка Конырозекского
сельского округа Успенского района
1) улица N 1 – улица Дмитриевка;
2) улица N 2 – улица Достык;
3) улица N 3 – улица Куйбышева;
4) улица N 4 – улица Центральная;
5) улица N 5 – улица Молодежная;
6) улица N 6 – улица Школьная;
7) улица N 7 – улица Отан.

Успен ауданы Қоңырөзек ауылдық округі ауылдарының көшелеріне атау беру туралы
Павлодар облысы Успен ауданы Қоңырөзек ауылдық округ әкімінің 2012 жылғы 04 сәуірдегі N 2 шешімі. Павлодар облысы Успен аудандық Әділет басқармасында 2012 жылғы 04 мамырда N 12-12-127 тіркелді
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкiмшiлiк-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14-бабының 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабының 2-тармағына сәйкес, Успен ауданы Қоңырөзек ауылдық округінің Қоңырөзек, Дмитриевка ауылдардың тұрғындарының пікірін ескере отырып ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Осы шешімінің 1 қосымшасына сәйкес, Успен ауданы Қоңырөзек ауылдық округінің Қоңырөзек ауылының көшелеріне атау берілсін.
2. Осы шешімінің 2 қосымшасына сәйкес, Успен ауданы Қоңырөзек ауылдық округінің Дмитриевка ауылының көшелеріне атау берілсін.
3. Осы шешімінің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім оны алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік 10 күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қоңырөзек ауылдық
округінің әкімі                            Т. Сейітқазинов
Успен ауданы Қоңырөзек ауылдық
округі әкімінің 2012 жылғы
4 сәуірдегі N 2 шешіміне
1 қосымша
Успен ауданы Қоңырөзек ауылдық округінің
Қоңырөзек ауылының көшелер атаулар
1) N 1 көше – Абай көшесі;
2) N 2 көше – Мира көшесі;
3) N 3 көше – Совет көшесі;
4) N 4 көше – Степная көшесі.
Успен ауданы Қоңырөзек ауылдық
округі әкімінің 2012 жылғы
4 сәуірдегі N 2 шешіміне
2 қосымша
Успен ауданы Қоңырөзек ауылдық округінің
Дмитриевка ауылының көшелер атаулар
1) N 1 көше – Дмитриевка көшесі;
2) N 2 көше – Достық көшесі;
3) N 3 көше – Куйбышев көшесі;
4) N 4 көше – Центральная көшесі;
5) N 5 көше – Молодежная көшесі;
6) N 6 көше – Школьная көшесі;
7) N 7 көше – Отан көшесі.