О внесении изменения в решение Щербактинского районного маслихата от 30 января 2012 года N 6/2 "О социальной поддержке отдельных категорий граждан Щербактинского района"
Решение маслихата Щербактинского района Павлодарской области от 14 июня 2012 года N 22/9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 02 июля 2012 года N 12-13-148. Утратило силу решением маслихата Щербактинского района Павлодарской области от 05 августа 2014 года N 140/47
Сноска. Утратило силу решением маслихата Щербактинского района Павлодарской области от 05.08.2014 N 140/47.
В соответствии с подпунктом 4) пункта 1 статьи 56 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 11) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Щербактинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Щербактинского районного маслихата от 30 января 2012 года N 6/2 "О социальной поддержке отдельных категорий граждан Щербактинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 12–13–139, опубликованное 23 февраля 2012 года в районной газете "Маралды" N 8, 23 февраля 2012 года в районной газете "Трибуна" N 8) следующее изменение:
в абзаце третьем пункта 2 цифры и слово "10000 (десяти)" заменить цифрами и словами "67000 (шестидесяти семи)".
2. Контроль за выполнением данного решения возложить на постоянные комиссии Щербактинского районного маслихата.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии, секретарь
районного маслихата                        Т. Абдрахманов

Шарбақты аудандық мәслихатының 2012 жылғы 30 қаңтардағы N 6/2 "Шарбақты ауданындағы жеке санаттардағы азаматтарды әлеуметтік қолдау туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Шарбақты аудандық мәслихатының 2012 жылғы 14 маусымдағы N 22/9 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 02 шілдеде N 12-13-148 тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Шарбақты аудандық мәслихатының 2014 жылғы 05 тамыздағы N 140/47 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Шарбақты аудандық мәслихатының 05.08.2014 N 140/47 шешімімен.
Қазақстан Республикасының Бюджеттік кодексінің 2008 жылғы 4 желтоқсандағы 56–бабының 1–тармағынының 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін–өзі басқару туралы" Заңының 6–бабы 1–тармағының 11) тармақшасына сәйкес, Шарбақты аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Шарбақты аудандық мәслихатының 2012 жылғы 30 қаңтардағы N 6/2 "Шарбақты ауданындағы жеке санаттағы азаматтарды әлеуметтік қолдау туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тізілімінде N 12–13–139 тіркелген, 2012 жылғы 23 ақпандағы ауданның "Маралды" газетінің N 8, 2012 жылғы 23 ақпандағы ауданның "Трибуна" газетінің N 8 жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
2–тармақтың үшінші абзацында "10000 (он)" сөзі мен сандары, "67000 (алпыс жеті)" сөздерімен және сандарымен ауыстырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Шарбақты аудандық мәслихатының тұрақты комиссияларына жүктелсін.
3. Осы шешім ресми жарияланған күннен күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы, аудандық
мәслихат хатшысы                           Т. Абдрахманов