О присвоении наименования улице в селе Талшик Талшыкского аульного округа Акжарского района Северо-Казахстанской области
Решение акима Талшыкского аульного округа Акжарского района Северо-Казахстанской области от 4 апреля 2012 года N 10. Зарегистрировано Управлением юстиции Акжарского района Северо-Казахстанской области 4 мая 2012 года N 13-4-143
В соответствии со статьями 3537 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан» и с учетом мнения населения села Талшик, принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Присвоить новой безымянной улице в селе Талшик Талшыкского аульного округа Акжарского района Северо-Казахстанской области наименование «Ақан сері».
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким аульного округа                       Б.А. Журунтаев
Согласовано:
ГУ «Отдел культуры и
развития языков
Акжарского района
Северо-Казахстанской области»             М.Р. Жусупбеков
ГУ «Отдел строительства
Акжарского района
Северо-Казахстанской области»            М.М. Алимов

Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы Талшық ауылдық округі Талшық селосындағы көшеге ат қою туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы Талшық ауылдық округі әкімінің 2012 жылғы 4 сәуірдегі N 10 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 4 мамырда N 13-4-143 тіркелді
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 35 және 37-бабына, «Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылымы туралы» Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14-бабына сәйкес және Талшық ауылы тұрғындарының пікірінің есепке алуымен ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы Талшық ауылдық округі Талшық селосындағы жаңа атаусыз көшеге «Ақан сері» атын беру.
2. Осы шешім бірінші ресми жариялаудан он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкімі                        Жұрынтаев Б.А.
Келісілді:
«Солтүстік Қазақстан облысы
Ақжар ауданының мәдениет және
тілдерді дамыту бөлімі»                    М.Р. Жүсіпбеков
«Солтүстік Қазақстан облысы
Ақжар ауданының құрылыс бөлімі» ММ        М.М. Алимов