Об изменении границы населенного пункта Атбулак сельского округа Каракозы Абдалиева Казыгуртского района
Совместное решение Казыгуртского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 14 марта 2012 года № 3/16-V и постановление акимата Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 14 марта 2012 года № 2. Зарегистрировано Управлением юстиции Казыгуртского района Южно-Казахстанской области 18 апреля 2012 года № 14-6-161
В соответствии с пунктами 1, 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 3) статьи 12 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", акимат Казыгуртского района ПОСТАНОВИЛ и маслихат Казыгуртского района РЕШИЛ:
1. С учетом мнения акима сельского округа Каракозы Абдалиева, изменить границы населенного пункта Атбулак сельского округа Каракозы Абдалиева, включив в его черту земли из специального земельного фонда района общей площадью 4,15 гектаров.
2. Настоящее совместное постановление районного акимата и решение районного маслихата вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии районного маслихата    Карабеков Ж.
Аким района                                Алиев Т.
Секретарь районного маслихата              Момынов М.

Қазығұрт ауданы Қарақозы Әбдәлиев ауылдық округі Атбұлақ елді мекенінің шекарасына өзгеріс енгізу туралы
Бірлескен Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт аудандық мәслихатының 2012 жылғы 14 наурыздағы № 3/16-V шешімі және Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы әкімиятының 2012 жылғы 14 наурыздағы № 2 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 18 сәуірде № 14-6-161 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер Кодексінің 108-бабының 15-тармақтарына, "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының Заңының 12-бабының 3) тармақшасына сәйкес, Қазығұрт ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Қазығұрт аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Қарақозы Әбдәлиев ауылдық округі әкімінің пікірін ескере отырып, Қарақозы Әбдәлиев ауылдық округі, Атбұлақ елді мекенінің аумағына ауданның арнайы жер қорынан жалпы көлемі 4,15 гектар жер қосылып, шекарасына өзгеріс енгізілсін.
2. Осы бірлескен аудан әкімдігінің қаулысы мен аудандық мәслихатының шешімі алғашқы ресми жарияланған күннен он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат сессиясының төрағасы     Ж.Қарабеков
Аудан әкімі                                Т.Алиев
Аудандық мәслихат хатшысы                  М.Момынов